Краткая стенограмма вступления Главы города А.Г. Тришина 17.10.2012

17.10.2012 23:03    Добавил: Инквизитор


Выступление Тришина А.Г. 17 октября 2012 года по местному телеканалу не могло не вызвать море различных впечатлений.
Наверное большинство жителей традиционно не поняли Главу города, что же он все-таки хочет донести до народа, отвечая на заданные вопросы.
Для переосмысления сказанного представляем стенограмму выступления Тришина А.Г. 

Заранее приношу извинения за возможные неточности, так как запись текста велась "по ходу пьесы".
Да и хочется дать возможность жителям тем, кто видел выступление Тришина и не видел, ознакомиться с сутью изложенных проблем и ответами Главы города на них.
Поэтому читайте, размышляйте и высказывайтесь.

20:15 - Спасибо за велодорожки
. Но это идея Сапунова Михаила Васильевича. Есть недостатки в строительстве.
20:17 - Совет депутатов. 
20-19 - НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
20:20 - Посадка деревьев в сквере Гагарина.  "Спасибо, что напомнили, а то забыл".
20:22 - Подготовка к зимнему периоду. Репортаж.
20-25 - ХРАМ когда будет?    Ниском инвестор…
20:29 - дорога между Нискомом и ВЧ.  
20-31 - В сквере Гагарина шатается «Грибок». Вода стоит на детской площадке. Звоните в любое время ко мне в приемную!
20-34 - готовы ли к зиме - ответ. Воды много, ничего не сказал.
20-36 - Заправка на выезде - сплошная. Краснознаменная, д. 19 трубы, кран на стоянке. Ничего не делает и парковаться не даёт.  Проработаю вопрос сплошной. МУП работают. Директору «Теплосервиса» подскажем.
20-40 Т.С. Овчаренко - Переход на Победе. Щебёнка. Падают ворота. Железные конструкции.  Давайте завтра свяжемся и разберёмся.
20-42 - Мира 4. Лестница к школе рассыпалась.  Обязательно посмотрим.
20-43 - Ямочный ремонт. К зиме закончим.
20-45 - Листва лежит неделями в чёрных мешках. Это действительно так, но я думал, что новые.
20-46 - Что строится на месте "Гномика"? Это военторг, скуплены частным лицом. Поэтому без разрешения выросло это здание. 
20-47 - Что строится напротив ПТУ? Ничего. 
20-49 - Краснознамённая 21, 5-й подъезд  - из горячего крана холодная вода. Давайте разберёмся.
20-51 - От Жаворонок до Связистов - маршрутка.? Был, но отменили. Пишите обращение. Обратитесь к Кондраштину.
20-51 - Когда открытие ТЦ.? Надеюсь, что будут кинотеатры. 20 октября сантехническое открытие (я не ослышался). В начале ноября торжественное открытие.
20-55 - Победа 20 - дорога к мусорке заасфальтируйте.  
20-55 - На выборы пойдёте? - "Конечно Да! Будут выборы по партийным спискам. Я лично если буду удовлетворён своей работой.
20-58 - Баня?        ВОПРОС ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ! Ответ получен - баня будет использоваться в интересах министерства обороны. Нашу баню достроим в будущем. Ищем соинвесторов. Приглашайте своих друзей, может среди них найдутся инвесторы.
21-02 - Спасибо Вам за заботу. За благоустройство, один позитив. Спасибо за детские сады. 
21-03 - Мусорка на Комсомольском бульваре.       Освещение. - Руководитель покраснеет. Мы планировали реконструкцию. Нерасторопность руководителей.
21-03 - Спасибо за стоянки. А помыть придворовую территорию? - Примем к сведению.
21-06 - Плохо работает МУП ЖХ.     Действительно - это беда всей страны. Недостатков много, сменили гендиректора, наметилось улучшение.
21-09 - Льготные лекарства?   Зачитал федеральный закон.
21-12 - звонок сорвался
21-12-Строителей, жительница Юля. Первый микрорайон когда построят? Я купила там квартиру.   Будет вестись строительство, все достроят.
21-13 – Мира, д. 5 - Благоустройство двора? Щитовая? (звук ужас)   Оставьте координаты, свяжемся.
21-15 - Проезд через площадь Ленина?  Будет закрыт  после открытия ТЦ
21-16 - МУП ЖХ уборщица - почему цены растут а зарплата уменьшается?   К директору обращалась?
21-18 - Парковки ещё будут? Будут. Присылайте пожелания. 
21-19 - Выгул собак? К УЧАСТКОВЫМ.
21-20 МИРА 12 Плитка разрушилась - ПОСМОТРЮ.
21-21- Снос ракушек? ( адрес прослушал)   В этом году не планируем, там есть места где создать парковку.  Мусорка будет смещена.
21-23 - Дорога к лыжной трассе перерыта.  Сейчас сделаем.
21-23 – Мира, д.5 пьянствуют. Почистить кусты - К депутату Фомочкиной.
21-24 - Эвакуация заброшенных авто? Процедура сложная.   Победы 12,10 разрыт   Разберёмся.
21-26 - Выборы Главы?   Работаем, вносим изменения. Вынесем на публичные слушания, утвердим Советом депутатам. Отправим в Минюст. 
21-29 - О земле многодетным.   Вопрос больной для меня. Нет у нас земли. Прорабатывается вопрос с Клинским районом.
21-33 - Молодёжный парламент? – Разморозим, приходите. От себя добавлю: приходили ребята в 2010 году (ноябрь) – получили словесную отговорку Тришина и проект замылили и забыли.
Нелегальная миграция? - Полиция работает, но мало что изменится. Это не мои полномочия. Во всём виноваты сами жители.
В дружину вступите?  - Вы как полноценный молодой человек  вступайте! Давайте Сапунова пригласим и Майдановича, хотите с нами пройтись?
Пени? - знаю, накладка. 
21-40 - Отопление?   работа ведётся. Конкретный адрес назовите.
21-39 - Дорога на Строителей.? - Погодные условия, срок отодвинулся. 
21-41 - Гранит?   Моей вины нет. Обращайтесь в правоохранительные органы, Вас обманули!
21-44 Плотность застройки?    Приходите в администрацию.
21-45 - Жилплощадь многодетных семей?    У ВАС 5 ЧЕЛОВЕК, А НЕ 7
21-47 - Приезжие из солнечных республик.
21-47 - Площадка у МС. Вылетает мяч.     Спасибо за вопрос. Это не наша площадка.
21-49 - Жильё для участковых?    надо, но исходя из качество работы.
21-52 - Процедура отзыва депутата? - В уставе.
21-53 - Парковка у Какаду?    нужно предоставлять дополнительные деньги в бюджет.
21-54 - Рекламный плакат предвыборный?     Я был на отчёте. Плакат на следующий отчёт принесу.



BoldyrevBoldyrev17 октября 2012 в 23:43
Мне кажется краткая формулировка ответов очень предвзята. Но за работу спасибо
ответная реплика
Андрей ВасильевАндрей ВасильевBoldyrev17 октября 2012 в 23:53
Кажется? Вы не смотрели?
Правильные ответы!
ответная реплика
АлександрАлександр18 октября 2012 в 01:54
Разбаловал вас Тришин, о неблагодарные! Вот придет в следующий раз на телефорум и будет повторять только одну фразу:
"-Звоните в любое время ко мне в приемную!"
Вот тогда будете знать!
ответная реплика
true_lctrue_lc18 октября 2012 в 07:57
21-45 — Жилплощадь многодетных семей? У ВАС 5 ЧЕЛОВЕК, А НЕ 7

это про тех чудаков, которые всемером в 2х комнатной живут?)))) я читал и плакал
советский союз вроде распался, а деда мороза не существует. квартиры нынче зарабатываются, а не даются
ответная реплика
ВиталийВиталий18 октября 2012 в 09:25
Анатолий Григорьевич, спасибо за "ответ" на мой вопрос. Насчет "хотите прогуляться со мной, М.В. Сапуновым им Майдановичем" и "каждый должен заниматься своим делом", я Вам скажу так: великий полководец М.И. Кутузов картошку ел с простыми мужиками, а Император Всероссийский Петр I на корабельных верфях топором вытёсывал корабли и никто не знал что это сам Царь. Понимаете, Анатолий Григорьевич? Вы опять не прислушиваетесь к добрым советам, все от народа дистанцируетесь. Дело Ваш собственно, Вы лишь подтверждаете официальную статистику Мос. области и скоро войдете в тройку лидеров — глав городов по "закрытости" от народа. Продолжайте в том же духе. Все же если возникнет желание пройтись по городу в качестве дружинника, обращайтесь, я Вас приглашаю.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВиталий18 октября 2012 в 09:27
Он не полноценный мужчина, он же написал :)
ответная реплика
ВиталийВиталийBoldyrev18 октября 2012 в 09:42
Не написАл, а косвенно сказал ;-)
Нужно равняться на патрона по ЕР — В.В. Путина. Анатолию Григорьевичу 56 лет, а Владимиру Владимировичу — 60. Разница существенная, думаю фотографии неуместно приводить кто в какой физической форме.
ответная реплика
охрохрВиталий18 октября 2012 в 09:50
не только физической форме, но и в умственной. После вчерашнего просмотра порекомендовал А.Г. в кащенко обратиться на диспансеризацию.
ответная реплика
NITRONITRO18 октября 2012 в 09:51
Надо было тему назвать Обо всём и не о чём. Лучше бы меньше вопросов но полноценные ответы, чем это. Ещё раз убеждаюсь что не смотрел эти теле форумы и смотреть их безтолку.
ответная реплика
Роман ШведовРоман Шведов18 октября 2012 в 10:19
Телефорум с тришиным, всё равно что камеди смотреть или КВН) Жду видео, в этот раз не смотрел, но каждый раз при просмотре задаю себе вопрос: "Стоит ли слушать это ни бе ни ме?"))) Жесть, с Сапуновым и то интересней смотреть, он хоть может конкретней изъясняться и формулировать свои мысли.
ответная реплика
djanik64djanik64Роман Шведов19 октября 2012 в 12:28
Дождитесь и посмотрите обязательно!!! Мы всей семьей смотрели- вечер юмора удался, юмористы плакали....
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай18 октября 2012 в 10:27
Нелегальная миграция? — Полиция работает, но мало что изменится. Это не мои полномочия. Во всём виноваты сами жители.
А может уважаемый расскажет, какие договоренности у него с нискомом. И как этих чурбанов через 1-е КПП военные пропускают без каких либо документов. Особенно раздражает тот факт, что эти ары и тоджиги прикрываются администрацией и самим нОчальнегом города.
Пусть это он расскажет нам ,очковтиратель !
ответная реплика
NITRONITROТеодор Великай18 октября 2012 в 11:09
Согласен, их автобусами ввозят и вывозят через 17 кпп и никто у них пропуска не проверяет.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийТеодор Великай19 октября 2012 в 00:34
а что Военным "западло" кого нибудь "не пустить"?. Сегодня в городок проехали под "моё имя" (меня радует!!!) пропускной режим надеюсь нет?!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн18 октября 2012 в 11:08
На мой вопрос про нормы ответить ожидаемо не смог, т.к. ответ на данный вопрос не вписывается в законные рамки, наверное поэтому отправил меня в юридический отдел. Что ж обращусь обязательно.
Хотелось бы воспользоваться данной площадкой и ответить Анатолию Григорьевичу по поводу Правительства МО.
Да, действительно там была встреча и как объяснил, Глава главархитектуры Фролов, документом регламентирующим градостроительные нормы является Постановление Правительства Московской области от 16 января 2012 г. № 24/54 "Об утверждении нормативов градостроительного проектирования Московской области.
Анатолий Григорьевич, что там сказали про нискомовский проект застройки 1 микрорайона можите спросить у Михаила Васильевича, остальные могут почитать здесь http://www.forum.iiisssiii.ru/viewtopic.php?f=15&t=290&start=140.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн18 октября 2012 в 11:10
опс
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор18 октября 2012 в 11:41
Анатолий Григорьевич, знаете после такого циничного ответа на вопрос о молодежных парламентах даже обращаться к Вам не хочется больше. Дважды в одну реку не входят. Вы отфутболили молодых ребят, которые уже к Вам приходили в ноябре 2010 года. Мы будем решать этот вопрос по-другому, обижайтесь потом на себя и на свою безответственность. Разморозьте лучше свой совет депутатов, а не перед выборами, как у вас это обычно принято делать.
ответная реплика
ВиталийВиталий18 октября 2012 в 12:03
Если кому непонятно ответил о лекарственных средствах А.Г. Тришин, то сегодня на 29-м заседании депутатов Московской областной думы (в рамках "часа Правительтства") докладывает ТРИШКИН Дмитрий Вячеславович – министр здравоохранения Московской области "О состоянии лекарственного обеспечения льготных категорий граждан в 2012 году и его плановая перспектива на 2013 год". ;-) Если опубликуют стенограмму, можно будет выложить информацию для понимания (или очередного непонимания).
ответная реплика
kkakka18 октября 2012 в 12:46
21-29 — О земле многодетным. Вопрос больной для меня. Нет у нас земли. Прорабатывается вопрос с Клинским районом.

Уважаемый Анатолий Григорьевич! Как это понимать (Вопрос больной для меня.) Закон есть и надо его выполнять, Запрашивайте бюджет у правительство Московской области.
Путин В.В. провёл заседание президиума Государственного совета «О повышении эффективности управления земельными ресурсами в интересах граждан и юридических лиц» вот что он зказал:
(Земельным кодексом уже установлена обязанность органов местного самоуправления проводить такие аукционы, но подобные решения могут быть приняты только в отношении сформированных участков. Однако чёткая обязанность их формирования не предусмотрена, а бюджетные расходы на эти цели зачастую не планируются просто. У меня складывается впечатление, что иногда и специально не планируются, чтобы сохранить эту ситуацию. Все эти препятствия нужно устранять, в том числе на законодательном уровне.)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВиталийВиталийkka18 октября 2012 в 13:06
Я прошу прощения за реплику, но риторический вопрос: когда в районе 17 КПП застраивался коттеджный поселок, кто-нибудь думал, что эта земля понадобится для социальных нужд? В чем такая необходимость коттеджи возводить? Денег некуда девать кое-кому или жилья нет другого? Может на встречах с избирателями некоторые депутаты ответят на этот вопрос.
ответная реплика
kkakkaВиталий18 октября 2012 в 16:12
ага, они говорят что эта не их земля а Московской области.
ответная реплика
ВиталийВиталийkka18 октября 2012 в 16:55
Ну при желании можно выписку из кадастрового паспорта зем. участка заказать и графе "правообладатель" посмотреть кто же им выступает. Эта информация открытая. Вообще с точки зрения этики некоторым депутатам было бы правильным признаться у кого из них там имеются в собственности коттеджи. Просто надоело уже "вешание лапши на уши" жителям.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаkka18 октября 2012 в 17:58
Kka — что-то цитата Путина ни к месту. Причем тут аукционы? Это подразумевает выдачу земли за деньги и на конкурсной основе. Закон же про бесплатную землю многодетным. Вообще эта фраза не к нашей ситуации. Там говорится об рациональном использовании и значии что за кем закреплено. А правительство МО не дает деньги.(( Почитайте внимательно статью на которую ссылаетесь и много других статей. Там об этом речи даже не идет. Знакомые есть в других военных городках. Таже ситуация, как и у нас.
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна18 октября 2012 в 13:08
про землю ответ понравился))))))))))нету))))и всё тут))))))))-тоже кстати неоднократно задавала этот вопрос-тк ждём землю уже год-и всегда такой ответ))))))))))один раз правда ответили(не помню кто-ж мне так сказал-то)-что землю в ЗАТО(коим является наш город) давать в социальных целях нельзя(зато почему-то можно продавать её-же под коттеджи))))а клинский район конечно ближний свет-по самым скромным подсчётам 130 км отсюда))))))ближе-то ну совсем нигде земли-то нету))))ну и ладно))))спасибо хоть отвечают на вопросы-и то хорошо)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
kkakkaЗабава Путятишна18 октября 2012 в 16:15
если даже и есть земля у города они ее не продают а сдают в аренду и потом с этого все кормятся,а так получится что мы у них их хлеб забираем а им это не надо.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаkka18 октября 2012 в 18:04
Ну что вы душу всем семьям травите. Только димагогией занимаетесь. Покажите где свободная земля для нас — пойдем разбираться. А так только лала. Конкретика?
ответная реплика
kkakkaГражданин города19 октября 2012 в 08:30
Я только за на счет разбираться, уже писали почти во все инстанции, а земля есть например в Рузком районе.
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаkka19 октября 2012 в 10:39
В рузском районе земли нет!!! она арестована. Какие еще предложения?
ответная реплика
kkakkaГражданин города19 октября 2012 в 10:47
Согласен она под арестом, ну она принадлежит городу, и если бы все кто стоить на очереди проявили бы инициативу и обратиться всем куда нужно может быть тогда и сняли бы арест.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаkka20 октября 2012 в 03:51
Ну, опять. Ла-ла. Она пренадлежит городу, но арестована — это как? объясните как для блондинки. Всем куда нужно, может быть тогда... Где конкретика? Короче ничего путного.
ответная реплика
АлексейАлексей18 октября 2012 в 17:44
Про гранит-1 тоже ничего толком как обычно не сказал. Сказал лишь, что сами виноваты, когда деньги отдавали мошенникам. И в тоже время — вас обманули! Обращайтесь в полицию!

Ну что значит сами виноваты. В то время, когда деньги собирали, документы все были в норме у "мошенников". И если бы все знали, что лохотрон, деньги бы не несли...

Обратимся мы в полицию. Дальше то что? Опять никакой конкретики. Будет ли помощь от администрации в дальнейшем или нет.

ответная реплика
АйболитАйболит18 октября 2012 в 17:44
Вчера смотрел прямой эфир, а сегодня прочитал стенограмму Вышкворцова, просто бред, искажение фактов. Наверное поэт, композитор, бард, певец, кандидат юристических наук, видный политический деятель, "член" Лдепееровцев, доцент (напоминает комедию Жельтемены удачи), Виталий — Апполон Ебипетский, Sam (хам), и пр. Вам необходимо петь в подземных переходах, а не разговаривать сам с собой на форуме и не лить грязь и клевету на власть города. Не снижайте популярность сайта. Слышал, что Ваш папа декан юридического института где Вы учились и славно получили звание кандидата наук !!!. Лучше Вы бы служили в армии, больше пользы было для России, а не прикрывались белым билетом. Может Вас полечить, еще время есть.
ответная реплика
Андрей ВасильевАндрей ВасильевАйболит18 октября 2012 в 18:04
Это Вы приказали телевидению не выкладывать эфир в интернет, чтоб не дай бог не сравнили видео со стенограммой?
ответная реплика
Андрей ВасильевАндрей ВасильевАйболит18 октября 2012 в 18:08
Видео обычно до обеда уже выкладывали, а сегодня нет. Никак пресс-слуба администрации постаралась?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
true_lctrue_lcАйболит18 октября 2012 в 18:21
вы ещё забыли про пользователя Ratio :)
а почему вы думаете, что отец и сын не могут работать в одной сфере?
ну, допустим, по словам "Вышкварцев" и "декан" гугл действительно выдаёт информацию
ну, подумаешь, немного где-то помог сыну
сейчас все родственники немного друг другу помогают, такая страна и такое время
не думаю, что это очень зазорно
если бы вы были деканом или ректором, неужели своему сыну бы не помогли?
ответная реплика
Петр ПетровПетр Петровtrue_lc18 октября 2012 в 21:04
Дык если корочки по блату получил, молчал бы в тряпочку... Династии всегда приветствовались, передавался профессионализм взращенный на опыте покалений... А в данном случае шелуха из под ногтей, словесный понос ревизионизма белобилетника способного только "двигать ящики языком"... Как здорово "блеснуть на публике умом" о связи с народом Кутузова и Петра, прочитав пару детских книжек по истории, будучу по сути шавкой при Шерхане...
ответная реплика
ВиталийВиталийПетр Петров18 октября 2012 в 22:27
Ты язычок свой придержи, товарищ, а то отвечать придется, Петя Петров.
ответная реплика
Петр ПетровПетр ПетровВиталий19 октября 2012 в 11:11
Биться так биться а че в задницу орать ( из народного анекдота)
ответная реплика
ВиталийВиталийАйболит18 октября 2012 в 22:28
Это относится и товарищу Айболиту. Говорливые, я смотрю, по интернету.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Петр ПетровПетр ПетровВиталий19 октября 2012 в 11:15
А ты не пришел на площадь Ленина в апреле, к памятнику Титову тоже... Так что ты не боец, а так ляля потравить
ответная реплика
ВиталийВиталийПетр Петров19 октября 2012 в 11:27
Вы наверное путаете меня кем-то )))))))))))))
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))))))) Спасибо рассмешил, настроение аж поднялось!))))
ответная реплика
ВиталийВиталийАйболит18 октября 2012 в 22:29
.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya18 октября 2012 в 19:12
Супер! Всегда выставляйте стенограмму. И время терять не надо, чтобы слушать. Особенно Тришина: "Разберемся, сделаем, посмотрю..."
ответная реплика
натальянаталья18 октября 2012 в 23:24
Что Виталий как уважаемых людей оскорблять это вы первый а как про самого правду написали сразу не нравится?к угрозам перешел?а что делать то можешь?неужели на дуэль)))?прическа не помешает?)))
ответная реплика
ВиталийВиталийнаталья18 октября 2012 в 23:43
1. Наталья, а правда она на каких фактах основана? Вот например, у вас в банке 1 000 000 $. Это правда?
2. А никто никого не оскорбляет. Приведите, пожалуйста, здесь какое-либо оскорбительное слово, сказанное мной. То, что здесь большинство высказалось по выступлению главы города отрицательно — этого Вам недостаточно?
3. Причем здесь прическа?
Тут как бы тема немножечко о другом, не догадались или адресом ошиблись? Хотя пишите, пишите))), Я уже много раз Вам говорил, что обсуждая мою скромную персону, Вы мне рекламы больше делаете и пиара))))) Даже приятно, что Вы мне свое внимание посвящаете)))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
натальянаталья19 октября 2012 в 00:41
Какой же вы все таки глупый человек о чем с вами разговаривать одно пустобрехство а по поводу прически это к обсуждению физической формы Обсуждаемых на себя сначала смотрите
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман19 октября 2012 в 00:43
а мне стенограмма понравилась, Тришин мужик конечно нормальный по жизни, просто это не его должность, он как медведев при путине .
вот только, что квартиры из грязных рук взял — это плохо.
про плотность ни Тришин ни сапунов ответить не могут, представляете какие суммы там фигурируют...
земля в городе есть. и ее постоянно выделяют, сапунов все время врет. пройдите по городу и посмотрите столько выделено земли под коммерцию без конкурса.
Если бы Михаил Васильевич считал это не правдой , то либо он либо его боты в интернет парировали мои высказывания, да просто им сказать не чего.
ответная реплика
LongwayLongway19 октября 2012 в 01:12
Всё просто. Есть глава города (вдумайтесь в название этой должности — ГЛАВА целого города). Ему доверили город, возложили сложную работу, которую нужно выполнять, ибо должность такая. Есть вопросы граждан, которые проживают в этом городе. Что может быть сложного прямо и честно ответить на вопросы? Что сложного без "воды" и "лапши" чётко сформулировать ответы, более того сказать о том о чём может быть даже не спросили, но важно знать горожанам. Но где уж там... "Не знал", "Спасибо что напомнили", "Сделаем", "Разберёмся" и т.п. бу-му. Если глава не знает, забывает, не проявляет должную заинтересованность, спуская просьбы на "бюрократические круги" — встань и уйди. Кому нужно всё это? Город — это прежде всего люди, которые в нём живут, а уже потом трубы, асфальт, дома, вода, бюджет и пр.. Что делается для них — для людей? Просто поговорить честно, это сложно?

П.С. Мы все прекрасно понимаем, почему возникают проблемы, которые есть в городе, и почему мы слышим такие "ответы" на наши вопросы. Всё это не случайно.
ответная реплика
Андрей ВасильевАндрей Васильев19 октября 2012 в 09:00
Дождёмся видео или нет? Наверняка в этот момент на телевидении нервно редактируют ляпы Главы города.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
АйболитАйболит19 октября 2012 в 10:25
Витаий !!! Спасибо за слово товарищ, набиваешься в пациенты. Это здорово. Хватит порождать клонов хвалящих самого себе. "Кто похвалит меня больше всех — мама даст мне большую конфетку". Спасибо true Ic подсказал, что Ratio тоже он. А давайте установим все клички Виталий. Вот посмеемся, как будет интересно почитать сайт. А угрожать ненадо, один раз ты уже облажался и на дуель не вышел. Сказывается отсутствие военной подготовки. Тебе всетаки надо записаться в народную дружину, хоть пройдешь курс молодого бойца. Вииттааллииий, пора подлечиться, у тебя болезнь называется бахвальство, фанфаронство или хванство, я как доктор готов тебе помочь.
ответная реплика
ВиталийВиталийАйболит19 октября 2012 в 10:42
Для начала я как бы Вас не знаю, может подскажете мне свою фамилию, имя и отчество. А то как-то к уважаемому человеку по имени хочется обратиться.
И еще вопрос: на какую-такую дуэль я не вышел, напомните, пожалуйста.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АйболитАйболит19 октября 2012 в 11:04
Спасибо, что назвали уважаемым человеком. Меня как молодого доктора так редко называют. Значит подействовало, я думаю, что на прием к доктору Айболиту Вы обратитесь. Виталий ты же красивый молодой парень с модной косичкой, бахвальство не приводит к уважению у окружающих, поверь тебе еще не хватает опыта, успокойся, не прячься за спиной мамы и папы, а остальное все придет. Как юристу даю совет хватит врать. Виитттааалллииий доктор ждет, лекарство от твоей бболезни имеется.
ответная реплика
ВиталийВиталийАйболит19 октября 2012 в 11:16
Можно узнать, а откуда у Вас такие данные вот все о чем Вы пишите, Вы готовы ответить? Да и представиться не забудьте. Или Вы боитесь назваться?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АйболитАйболитВиталий19 октября 2012 в 12:01
Посмотрел выступление Тришина, и обратил внимание на видео информацию, в которой Сапунов сказал, что ремонт дорог в городе планировался в апреле, в апреле же был составлен график ремонта, затем на совете депутатов была принята корректировка бюджета и выделены деньги. После этого сформированы лоты, проведены электронные торги, с победителем заключен договор, а затем выполнялись работы. Весь период от принятия решения до выполнения работ длится более полугода. А на сайте Виталий сообщил информацию о том, что отремонтировал дорогу возле Какаду за несколько дней — написал письмо и хоп дорога готова. Ну просто волшебник. В нашем с Вами доме перерыли весь двор, грязь. Махни еще раз палочкой и удиви жителей, сделай подарок жителям и наведи порядок. Ждем результата твоей работы. Вот тебе первая ложь. Виитттаалллииий к доктору быстрей на лечение.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
HalogenHalogenАйболит19 октября 2012 в 12:11
Айболит, сдается мне вы один из мгеровцев. Уж больно слог похож)
ответная реплика
ВиталийВиталийАйболит19 октября 2012 в 12:20
Айболит, а какой , простите, у нас с Вами дом)))) Насколько мне известно теплосервис осуществляет прокладку новых коммуникаций. То, что перерыли — мало кого радует, но это плановая работа по графику. Какие сроки — сказать не могу. Насчет "волшебника" — это Вы к Чурову обратитесь.
ответная реплика
АйболитАйболитВиталий19 октября 2012 в 12:49
Виталий опровергните первую ложь. Как Вы умудрились отремонтировать дороги возле какаду. Посмотрите правде в глаза. Опуститесь на землю. Доктор Вас ждет.
ответная реплика
ВиталийВиталийАйболит19 октября 2012 в 12:35
Почитайте, Айболит, если лень было самому покопаться. http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/24791/

Насчет клонов. Я публично заявляю: у меня клонов нет. Аккаунт мой один единственный — этот. Так что Ваша очередь, Айболит, назваться.
ответная реплика
АйболитАйболитВиталий19 октября 2012 в 12:52
Аккаунд это система клонирования, извените не знал, спасибо.
ответная реплика
ВиталийВиталийАйболит19 октября 2012 в 13:02
Ну так что же вы себя не называете? Я пишусь под этим ником, клонов нет, я ответил. Ваш черед.
ответная реплика
АйболитАйболитВиталий19 октября 2012 в 15:31
Три дня назад перегорела лампочка в подъезде ул.Победы 4, где я живу. Хотел позвонить старшему дома Виталию чтобы вкрутил, а телефона не нашел. Пошел в домоуправление узнать телефон Виталия, а мне говорят, что председателем совета дома избран Вышкварцев Владислав Михайлович, причем единогласно, отец Виталия и показали протокол с подписями. Вот я долго ржал. А как ЛДпиарил себя Виталий на сайте, что его случайно избрали, что он не хотел, но его как кандидата юристических наук попросили. Виталий хватит врать. Быстрей в домоуправление — меняй протокол, ты же волшебник. Ложь Виталия номер два. Жду оправдания. Жаль что на выходные дежурю в поликлинике, некогда будет с тобой пообщаться. Но надеюсь ты за свое вранье извенишься или предъявишь опровержение. Если нужно адресок поликлиники скажу. Виитттаааллиий доктор тебя ждет, соглашайся, а то упустишь время.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ВиталийВиталийАйболит19 октября 2012 в 15:56
Телефончик мне свой подскажите, я с Вами свяжусь или скажите номер квартиры, где Вы живете, я зайду к Вам.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АйболитАйболитВиталий19 октября 2012 в 16:49
Телефон мой 03 спросить доктора айболита — пока достаточно. Это шутка. Виталий не уходи от ответов на свою ложь. Имей совесть отчитайся перед читателями сайта. Вииттаааллиий....... не бойся правды, она если и горькая, но лучше чем сладкая ложь.
ответная реплика
ВиталийВиталийАйболит19 октября 2012 в 16:53
Я отчитываться буду в сроки, определенные законом и Жилищным кодексом. ) То, что ты тролль и бот это понятно, как тебя там, Анна, да? Доктор АйбоЛИТ (первые три буквы твоей фамилии) ))
ответная реплика
АлександрАлександрВиталий19 октября 2012 в 17:24
Vitalurist: Прошу удалить комментарий, содержащий угрозы

Удалён.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадейВиталий22 октября 2012 в 12:08
Доктор реально бредит, походу пилюлей перепил)))
ответная реплика
АйболитАйболитВиталий19 октября 2012 в 12:17
Я представиться готов, если вы назовете всех клонов, пока мы их не вычислили.
ответная реплика
LongwayLongway19 октября 2012 в 15:08
Война клонов. )))
ответная реплика
LongwayLongway19 октября 2012 в 15:09
Война клонов )
ответная реплика
Сергей КольчугинСергей Кольчугин20 октября 2012 в 14:04
Тут о чём базар идёт? Тема вроде про Главу города. Вот давайте о Главе и поговорим.
Айболит утверждает что Глава грамотно говорит, и говорит по делу, доходчиво.
Тут я в немного не соглашусь, этого человека невозможно слушать, и это мнение не только моё. Общался после эфира и с молодыми и с пожилыми людьми, мало кто осилил досмотреть этот бред до конца, а точнее никто из моих знакомых не досмотрел.
Ещё раз повторюсь, может он и по делу говорит, но говорить не может!
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей22 октября 2012 в 12:09
На мой вопрос про упрощение отзыва депутатов была просто отговорка, жаль.
ответная реплика

Просмотров: всего 8838