17 октября в 20:00 прямой эфир с Тришиным А.Г.

16.10.2012 13:48    Добавил: iccida


Задайте Ваш вопрос главе городского округа Краснознаменск сейчас, в комментариях к данной новости
Начало программы в 20-00 на телеканале "ТВР+"
Ответы можно узнать в видеозаписи, публикуется через 1-2 дня после эфира.

Прием вопросов до 16:00 дня эфира 

Компания:


ConstConst16 октября 2012 в 14:56
Когда жителям вернут их право избирать главу города?
РедакцияРедакция16 октября 2012 в 15:27
Оскорбления и провокационные вопросы будут удалятся.
Комментарии не содержащие вопросов будут также удалены.
kkakka16 октября 2012 в 15:35
Добрый вечер Уважаемый Анатолий Григорьевич!
Вопрос следующего характера который неоднократно задавался Сапунову М.В., по поводу Закона Московской области от 01.06.2011 №73/2011-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области". Стоим на очереди почти год, а никаких результатов нет. Сколько ждать и что для этого делается?
Заседание президиума Государственного совета ниже кому интересно:
http://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/16618
ИнквизиторИнквизитор16 октября 2012 в 15:36
Почему 2 года уже заморожена идея инициативной группы молодежи о создании молодежного парламента ?
РедакцияРедакцияИнквизитор16 октября 2012 в 15:44
Вопрос откорректирован по просьбе Пресс-служба главы города.
Убрана провокационная часть, смысл вопроса сохранен.
ПавелПавел16 октября 2012 в 16:02
Как решается вопрос о нелегальных мигрантах в городе?
ВиталийВиталий16 октября 2012 в 16:18
Готовы ли Вы вступить в народную дружину и лично ходить и патрулировать улицы города?
true_lctrue_lc16 октября 2012 в 16:50
Добрый вечер Уважаемый Анатолий Григорьевич!
два вопроса к Вам

первый вопрос. знаете ли Вы, что в сентябре всему городу, в том числе и тем, кто платит за услуги жкх вовремя, насчитали пени. пени копеечные. причём тем, кто обращал на это внимание, тут же выписывали квитанцию без пени. те, кто платили, не обратив на пени внимание, оплатили полностью. причём, сумма к оплате уже включала в себя пени. что наводит на мысли, что в краснознаменском жкх не всё чисто. знаете ли вы об этом? поймите, копеек не жалко, но крохоборов, собирающих себе любимым на новогодние премии непонятно за что, кормить как-то не хочется (по моей скромной оценке жкх таким способом собрало около 100 тысяч сверхплановых рублей)

второй вопрос. почему в городе сейчас у кого-то батареи горячие, у кого-то тёплые, а у кого-то и вовсе холодные. хотя оплату за отопление в октябре со всех спишут одинаково.

спасибо
swake2swake216 октября 2012 в 17:11
когда же все таки сделают дорогу на строителях? обещали еще 2 недели назад! и как то никаких изменений. по этой дороге ездить невозможно, одни ямы и прутья торчат- машину жалко, если уж ждать нам еще долго, то засыпьте эти ямы хотя бы песком или щебнем
curator5curator516 октября 2012 в 20:21
Есть ли вина Ваша и Совета депутатов в создавшейся ситуации с ГСК Гранит-1.Как Вы видите выход из этой ситуации ?
Отредактировано 1 раз
АлександрАлександр16 октября 2012 в 23:03
Акцентирую проблему отопления, вторая неделя после подключения, а в домах еле топят, проблемы с котлами или плохо готовились летом? Ваше слово товарищ Тришин!
Отредактировано 1 раз
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 октября 2012 в 08:01
Уважаемый Анатолий Григорьевич.
Какими нормативно-правовыми актами регулируется у нас в городе плотность застройки, этажность и плотность планируемого населения при строительстве? Назовите пожалуйста реквизит этого документа: номер и дату принятия.
Градостроительным нормам какой страны соответствует проект застройки первого микрорайона?
С уважением, Виктор.
ЕленаЕлена17 октября 2012 в 09:55
Добрый вечер Уважаемый Анатолий Григорьевич!
Вопрос следующего характера, который уже задавался Сапунову М.В., по поводу расширения жил площади многодетных семей. Стоим в очереди уже почти 12 лет. 2 месяца назад были 54-ые по льготной и 123-ие по общей очереди. Дочь вышла замуж и теперь нас в двух комнатной квартире уже 7 человек. Я уже не верю в чудо, но к моему удивлению в это чудо всеми силами верит моя дочь. Когда же свершится столь долгожданное чудо и есть ли возможность молодым выделить отдельное жильё без расширения уже имеющегося?
Спасибо за внимание.
Гасанова Светлана Викторовна.
ВалерийВалерий17 октября 2012 в 10:21
Добрый вечер!
Многих жителей интересует вопросы городского долгостроя, как то: банно-прачечный комбинат, музыкальная школа, объект рядом с новым городским озером. Какие меры предпринимаются для продолжения или окончания строительства этих объектов.
А так же интересует, как решается вопрос с городской баней, в чьём она сейчас ведении и есть ли надежда, что она заработает вновь.
Спасибо.
Теодор ВеликайТеодор Великай17 октября 2012 в 11:11
акцентирую вопрос на приезжих. Доколе вы и ваша администрация будет смотреть сквозь пальцы на засилье приезжих из солнечных республик !!!!
НадеждаНадежда17 октября 2012 в 12:01
Уважаемый Анатолий Григорьевич! Обращаюсь к Вам с просьбой обратить внимание на спортивную площадку во дворе домов "Молодая семья" и "Космос". Непосредственно к ней примыкают две детские площадки, на которых гуляют малыши. Постоянно из-за низкого ограждения спорт площадки на детские площадки вылетают тяжелые футбольные мячи. Чудо еще, что пока не пострадал ни один ребенок. Может не стоит дожидаться, пока произойдет несчастье,а своевременно принять меры?
С уважением,
Надежда Николаевна.
иваниван17 октября 2012 в 12:04
Добрый вечер Анатолий Григорьевич! Знаю о проблеме многоих сотрудников полиции с жильем. Расскажите пожалуйста как обстоят дела с выделением жилья для участковых уполномоченных, тем более что по закону (не жилищному, а "О полиции" и "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел") их обязаны обеспечить жильем в течении полугода с момента вступления в должность. Участковые нашего города работают на земле не первый год, а жилье выделили только одному участковому. Начальник участковых не в счет, на то он и начальник. Алкаши живут в квартирах и не платят за них годами, а участковые должны снимать жилье за бешенные деньги и еще умудряться кормить свои семьи. Я думаю, что несколько пустующих муниципальных квартир можно и найти для людей, которые ежедневно решают проблемы жителей нашего города.
БукаФадейБукаФадей17 октября 2012 в 12:27
Будет ли упрощена процедура отзыва депутата и если нет то почему? Прошу ответить развернуто, т.к. живую работу, в том числе с населением, ведут 2-5 депутатов.
curator5curator517 октября 2012 в 13:34
В одном из прямых эфиров,Вы,обосновывая законность обустройства парковки возле ресторана "Какаду " сказали ,что это территория арендатора , он за нее платит и вправе сделать парковку.
1.Могут ли другие арендаторы сделать тоже самое?
2.Дайте ,пожалуйста, ссылку на документ,подтверждающий,что часть дороги принадлежит владельцу ресторана.
Спасибо
Станислав ЦиркуленкоСтанислав Циркуленко17 октября 2012 в 14:56
Добрый вечер!
У меня вопрос, который неоднократно звучал в эфире, но конкретного ответа на него не было: Когда начнётся строительство храма в городе Краснознаменск.
bigpubigpu17 октября 2012 в 15:16
Уважаемый Анатолий Григорьевич!
Прошу Вас показать с экрана ТВ в ходе передачи свой рекламный плакат, с которым вы агитировали Краснознаменцев голосовать за Вас в период предвыборной компании в совет депутатов.
Огласите также полный список обещанного Вами тогда и того, что Вы лично успели сделать для города и Краснознаменцев.
Спасибо.

P.S. Когда планируете вместе с депутатами отчитываться, ведь еще один год промелькнул, а в последний раз Вы даже не пришли на отчёт.. ?
ИнквизиторИнквизитор17 октября 2012 в 16:11
Анатолий Григорьевич, собираетесь ли вы последовать примеру некоторых своих депутатов и выйти из Единой России?

Просмотров: всего 4899