Потерянное В.У. и вопрос о парковке около полицейского участка.

13.10.2012 23:39 Болдырев Алексей    Добавил: Boldyrev


В жизни каждого из нас бывают неприятности, мы иногда теряем что-то ценное, например документы.
Сегодня по адресу ул.Победы 32 в 3ем подъезде, на 2ом этаже было найдено В.У. которое представлено ниже, помогите найти владельца. Спасибо.
Справки по телефону +79261036687



и следующее, правомерно или нет?








загрузка карты...
HalogenHalogen14 октября 2012 в 08:08
Написано черным по белому: "машины не ставить, работает эвакуатор". Все правильно.

Скорей бы паркон заработал
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev14 октября 2012 в 08:53
Просто стало интересно почему нельзя, вот и спрашиваю, сам не смог квалифицировать нарушение. На заборе тоже написано.
ответная реплика
SaddamSaddam14 октября 2012 в 11:46
Типо ты в своей припаркованной машине можешь подарить милиционерам бомбу.
ответная реплика
АндрейАндрей14 октября 2012 в 20:48
А в чем проблема-то? )))Ну стоит же знак стоянка и остановка запрещена. Для тех, кто не в курсе знака еще и ежи поставили. По-моему крайне логично размещение подобного знака у зданий полиции, пожарки и скорой помощи.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev14 октября 2012 в 22:40
Да? и какой же знак действует на эту область?)
ответная реплика
АндрейАндрейBoldyrev14 октября 2012 в 23:49
Я вижу только один!))"Запрещена остановка и стоянка транспортных средств".
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАндрей16 октября 2012 в 15:03
Можете идти и прочитать куда и как действуют знаки :)
ответная реплика
АндрейАндрейBoldyrev16 октября 2012 в 16:49
Ну смотрите Алексей,насколько я вижу по фото, полотно знака установлено параллельно проезжей части. Соответственно зона его действия распространяется на зону от линии установки знака (въезда на территорию ДЧ и его территорию). Даже если знак 3.27 "Остановка запрещена" развернут в строну дороги, то в ПДД четко написано: "Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 — 3.30 распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки". Таким образом нарушений со стороны ПДД я не вижу в обоих случаях, да и ничего противоречащего ГОСТ 23457-86 я не нашел . Если я где-то не прав, поправьте меня.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
SaddamSaddam17 октября 2012 в 07:52
Чувствую родство душ автора этой статьи и автора новости про 6 рублей пени в платежке.
ответная реплика

Просмотров: всего 3323