Молодая гвардия получила удостоверения дружинников

12.10.2012 11:44 http://krasnoznamensk.com    Добавил: Антон Елисеев


На сайте администрации сообщается о выдаче "корочек" дружинникам
К сожалению не уточняются, когда дружина начнет выполнять возложенные на нее обязательства.

1.jpg

Предыдущая дружина созданная также Молодой гвардией, так и не вышла на улицы Краснознаменска.
Она было создана, для отчёта и пиару.

2.jpg

Жителям Краснознаменска всё равно, под каким флагом будет дружина, хоть под пиратским.
Они хотят видеть результат работы дружинников.
Уменьшения кол-ва нелегалов на улицах ЗАТО, и спокойных вечеров в районе Подснежника, Argento, Боулинга и т.д.

Верим, надеемся, ждём :)

Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 15

Компания: Администрация


СаняСаня12 октября 2012 в 12:09
"и спокойных вечеров в районе Подснежника, Argento, Боулинга и т.д."
Интересно, как это они устроят?)
ответная реплика
bigpubigpuСаня12 октября 2012 в 12:18
Интересно, как это они устроят?)


ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаганbigpu12 октября 2012 в 12:25
Ролик просто в тему)))
ответная реплика
СаняСаняbigpu12 октября 2012 в 12:33
ахахах 5 баллов)
ответная реплика
УшиУшиbigpu12 октября 2012 в 13:36
Это про нашу дружину ролик?
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андроновbigpu12 октября 2012 в 17:43
=))
ответная реплика
ВиталийВиталийСаня12 октября 2012 в 12:21
)))))))) Все-таки тут нельзя не ответить: я думаю там наймут бригаду таджиков и устроят инсценировку поимок и будут отчитываться ))))))))
Вспоминается Н. Лукинский с чулком на голове (типа балаклавы))) "З новим годам баджёль навиг")))))))))))))))))))))))
ответная реплика
ВиталийВиталий12 октября 2012 в 12:12
Чтобы не устраивать очередную помойку, я предлагаю не комментировать эту тему. Единственное, что могу сообщить это достоверную информацию, что наряду с местным общественным движением "НАРОДНАЯ ДРУЖИНА КРАСНОЗНАМЕНСК" организуется третья дружина. Ребята сами о себе напишут, когда сочтут нужным.
Так что молодой гвардии скажем "спасибо", что своим политическим пиар-цирком она лишь сагитировала к тому, чтобы в ДНД НЕ вступали, а организовали другие политически неангажированные дружины. Так что ждем новостей от других дружин.
ответная реплика
bigpubigpuВиталий12 октября 2012 в 12:17
Щитаю только 5я дружина справится, 3 дружины маловато.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev12 октября 2012 в 12:17
Ура!Новый логотипа сайта!:)
ответная реплика
ВиталийВиталийBoldyrev12 октября 2012 в 12:19
Лого прекрасный. Все обсуждаем новый логотип кому нравится=не нравится ))))))))
ответная реплика
ОнотлеОнотле12 октября 2012 в 12:21
Зря, зря, зря Михаил Васильевич рядом сфотографировался....
Подведут они Вас, на выборах эту фотографию вспомнят, не бережете себя...
ответная реплика
АнатолийАнатолий12 октября 2012 в 12:25
Дружинники в Минске с начала 2012 года помогли выявить 429 административных правонарушений. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении охраны правопорядка и профилактики ГУВД Мингорисполкома.

В текущем году дружинники столицы выходили более 10,1 тыс. раз патрулировать улицы города, то есть в среднем 65 раз в сутки. "Дружинники помогли выявить 429 административных правонарушений, в том числе 263 — за распитие алкогольных напитков, 114 — за совершение мелкого хулиганства, 27 — за мелкое хищение, 25 — прочие", — рассказали в управлении.

В настоящее время в охране правопорядка в Минске участвует 136 добровольных дружин, из них 82 — производственные и 54 — территориальные. Общее количество дружинников в столице — 4518 человек.

Такие общественные формирования правоохранительной направленности организованы практически во всех вузах Минска. Так, в 49 учебных заведениях функционируют добровольные дружины с общим количеством дружинников 1264 человек, из них 974 являются членами БРСМ.

С начала года за активное участие в охране правопорядка в столице правоохранительные органы поощрили 32 члена добровольных дружин.




Интересно мнение полицейских Краснознаменска
Предполагаю МГ будет приписывать их "палки" себе.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий Левин12 октября 2012 в 12:31
Дружина осуществляет свою деятельность в соответствии с Планом работ, который нам был предоставлен сегодня. До 20 числа каждый дружинник пройдет подготовку и инструктаж, а так же получит навыки оказания первой медицинской помощи. В 20х числах дружина приступит к активному патрулированию города.
ответная реплика
АнютаАнютаДмитрий Левин12 октября 2012 в 12:33
Каждый день будите патрулировать ?
и в какое время уточните пожалуйста.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинАнюта12 октября 2012 в 12:37
Основной акцент будет на пятницу и выходные дни, но и по возможности в будни. В эти дни больше всего свободного времени у дружинников и работы для дружины тоже много. Учитывая, что каждый активист работает или учится патрулирование будет осуществляться вечером.
ответная реплика
ВиталийВиталий12 октября 2012 в 12:31
Я уже много раз говорил, что одно из самых главных упущений Положения о ДНД — это отсутствие социальных гарантий для их сотрудников. Если у сотрудника полиции есть гарантии, которые не только в ФЗ "О полиции" прописаны, но еще и в отдельных актах Правительства (лечение, мат.помощь, ит.д), то у обычных дружинников этого нет. Государство их не защищает.
ответная реплика
СашаСаша12 октября 2012 в 12:32
Всего 4ре дружинника ????
пфффф

Столько желающих было записаться в дружину, где все ?
ответная реплика
АнютаАнютаСаша12 октября 2012 в 12:34
Из за политики никто не пошел, писали ранее.
Виталий сколотил 2ю дружин от ЛДПР по сути туда тоже никто не пошел.
ответная реплика
ВиталийВиталийАнюта12 октября 2012 в 12:37
Не от ЛДПР. Еще раз повторяю, движение неполитическое. Там имеются и беспартийные личности. И почему не пошли? Двое с этого форума согласились участвовать. И есть еще люди желающие.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 12:40
Виталий, будьте честны. Дружина, в которой я состою тоже создана Администрацией и аполитична, в очереди на вступление 7 беспартийных человек. Но все говорят, что дружина якобы от МГ. Так же и в Вашем случае, так сказать почувствуйте себя в нашей шкуре.
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 12:49
ну-ну, а в нашу дружину 50 человек уже орут просто как хотят вступить! Когда организуетесь — тогда и опубликуете список Ваших господ. Конечно, когда Вы уже засветились с МГ и ЕР и резко Вам "пробили" денежное поощрение (так или не так?) — сразу 7 человек. В дружину в прошлом году приходили люди — чего бы ИМ денежное довольствие не пробить было? А вообще есть идейные люди, хорошо что есть, которых не материальны блага интересуют.
ответная реплика
bigpubigpuДмитрий Левин12 октября 2012 в 12:50
Дмитрий — Партия Молодая Гвардия
Виталий — Партия ЛДПР

Аполитичные дружины Краснознаменска ))))
ответная реплика
bigpubigpu12 октября 2012 в 12:51
В данный момент в комментариях обе партии уже пропиарились пускай и негативно.
А на выборах вы обе в своих "мы сделали" заявите о создании дружин.

Хорош в уши нам сцать.
ответная реплика
ВиталийВиталийbigpu12 октября 2012 в 13:15
Это Вы Дмитрию скажите.
У нас есть другая информация, датированная еще в "далеком" 2011 году, когда Дима, наверное только начинал работать в МГ.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 13:24
Копия данной резолюции была разослана в Администрацию и Совет депутатов городского округа Краснознаменск, а также Заместителю Председателя Государственной Думы ФС РФ В.В. Жириновскому.


Виталий, вы сейчас пропиарили ЛДПР, якобы Дружина создана Вашими усилиями и казалось бы причем тут политика. Я смотрю вы поспешили 2014 еще далеко :DD
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 15:12
Дмитрий, я показал то, как ВЫ работаете. Со ссылкой на партию. А эту реплику Вы адресуйте Черникову и поздравьте его с хорошо начавшейся предвыборной гонкой, которую Вы латентно ведете здесь. Заметьте, после моего видеовыступления вы как-то активизировались резко. Такого не бывает просто. Не надо ВАМ обманывать и скрывать эти факты. Вы, Дмитрий едрос и как представитель оного ходите на парсобрания, Вы должны быть в курсе всех дел, происходящих в вашей парт. ячейке и план работы партии у вас есть. Если Вы это отрицаете, то плохая у вас ячейка. Так что я хочу посмотреть как Вы припишете перед выборами себе все заслуги. Люди только посмеются. Потому что если свои думалы плохо варят, надо плагиатом заниматься. Учтите , Левин, я Вашу дипломную работу на 5 курсе буду вдоль и поперек на предмет плагиата исследовать.)))) Так что трудитесь!
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 16:08
Я активизировался и вообще зарегистрировался на данном ресурсе только по одной причине, вы пытаетесь очернить хорошие начинания, облить грязью людей, которые занимаются работой на благо города, а от этого знаете ли начинает подташнивать.

Интересно, кто же Вам поможет сесть в комиссию, для проверки моей курсовой работы? Только не надо писать сказки, что лишь Ваш авторитет и глубокие знания дела позволят Вам это сделать.
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 16:27
Дмитрий, что ж у Вас все "реальные дела", а тут уже "сесть". Вас Медведев "посадками" запугал так? ))))
Дмитрий, ну скажем МЮИ — это не та структура, куда ваши едросовские руки могут залезть. Это не партия к счастью. И к счастью, у нас есть научная общественность широооооокая! А еще оооооооочень много моих хороших коллег, работающих в этом ВУЗе в том числе из ряда руководства. )))) Мне это труда никакого не составит, поверьте.)
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 16:50
а родни часом нет в составе руководства?
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 20:08
К Вашему счастью, Дмитрий, нет, не в руководстве, так что можете быть спокойны)
ответная реплика
Гражданин городаГражданин городаbigpu12 октября 2012 в 17:35
Любой шаг сделанный Виталием или Дмитрием сопровождается долгой и нудной палемикой по отношению друг к другу — пустым времяпрепровождением. Ощущение, что "достоинствами" своими меряются. РЕБЯТА — Виталий и Дмитрий, если достаточно умные люди, то объединяйтесь в одну дружину. Вы много тратите времени на оппозицию. Если Вы профессионалы и Вам не все равно в отношении блага жителей города — объедините дружину. ОТНОШЕНИИ К ПАРТИИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, когда помогаешь людям. Объединение — мудрость, словесная тяжба — супер глупость. Вы, простите, начинаете превращать любое благое в фарс и тяжбу.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинГражданин города13 октября 2012 в 10:06
Я давно говорю, что дружина не имеет отношения к партиям. У нее только одна цель — поддержание порядка в городе. Я, как можно заметить раньше не тратил время на полемику, на этом ресурсе(в отличие от Виталия) и вступил в нее, потому,что начали унижать благие начала и людей, которые ими занимаются.

Для меня главное, что бы был результат.
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин13 октября 2012 в 20:25
Даже если этот результат будет отрицательным и вы не справитесь с поставленными задачами?
ответная реплика
ВиталийВиталийСаша12 октября 2012 в 12:35
Где? Наша часть — у нас, остальные (третья дружина) вообще отказались куда-либо записываться. Молодая гвардия Единой России отбила желание у людей туда вступать, потому что все участники связаны с брендом ЕР и фамилиями Тришин, Черников, Челингарян. Нискомовские объекты будут наверное патрулировать.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 12:43
Нискомовские объекты будут наверное патрулировать.
Пожалуйста, оставьте свои предположения при себе. Приступим к работе и тогда уже судите по реальным делам.
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 12:51
Дмитрий, не минусуйте мои тезисы))) По реальным делам судит суд уголовной инстанции. Ваших членов ЕР, — уродов из Кущевки (Цапок, Цеповяз) уже посудили по реальным делам.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 12:59
Завязывайте офтопить, уважаемый. Я смотрю у Вас к этому особая страсть.=)))Оставьте споры по поводу партий для личного общения! ;-)
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 13:07
Дмитрий, если бы я не знал реальную причину связанную с повышением авторитета партии ЕР в глазах местных жителей,я бы ничего не говорил. А ваши партийные папы делают косвенно все правильно. Через молодежь двигать политику. Тогда про молодежный парламент не забывайте. Проект этот мой поэтому Вы и боитесь мне помогать в этом. Хотя я подготовил для этого всё, что нужно. Вы стагнируете мысль вместе с А.Г. Тришиным.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 13:27
Опять развели вашу любимую балалайку, говорите по теме! Вам было мало общения о МП в другой аналогичной теме? Говорите либо по теме, либо не говорите вовсе. Людям интересен данный вопрос, а не многократное прочтение одной и той же информации по другим темам.
ответная реплика
true_lctrue_lcДмитрий Левин12 октября 2012 в 13:45
да пускай пишет
от пиара лдпр в форумах уже блевать тянет, и не меня одного
чем больше будет флудить, тем лучше :D
ответная реплика
ВиталийВиталийtrue_lc12 октября 2012 в 15:15
Лэйзи, А Вы чего к коллегам по партии присоединиться не хотите? Так сказать проглядеть город на предмет правонарушений, заодно хоть раз посмотрим кто вы такой подпевала местных единороссов, которым настолько стыдно стало за свою парт.принадлежность, что перестали флаги свои демонстрировать.
ответная реплика
АнютаАнютаВиталий12 октября 2012 в 12:45
Где? Наша часть — у нас, остальные (третья дружина) вообще отказались куда-либо записываться.


Виталий
люди не хотят марать себя политикой
поэтому и Ваша дружина и дружина Молодой гвардии были проигнорированы жителями Краснознаменска.

Надежда только на Русский бег, им и официальность не нужны чтобы порядок навести, молодцы ребята! глаз радуются на них смотря =)
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинАнюта12 октября 2012 в 12:52
Русский Бег — молодцы! Имел удовольствие лично общаться и могу лишь пожелать удачи! Прекрасная инициатива и отличные идеи!
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 13:10
Да, только не забывайте что это будет дело только Русских пробежек. Исключительно. Об этом мне их лидер сказал. Так что Молодя гвардия и Единая Россия никогда не сможет их политизировать (кстати ЛДПР тоже, потому что в отличие от Вас мы никогда никого не принуждали участвовать в политике и в дружину никого насильно не заставляем вступать)
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 13:15
Конечно это только их дело, разве я говорю иначе? Я просто пожелал им удачи. P.S. мы тоже никого не заставляем никого вступать в дружину насильно, или у вас есть реальные доказательства обратного?
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 13:20
Что-то у вас все реально, я смотрю. "Реально" только у Путина, похожих в КЗ нет и не будет)
Даже если такие факты имеют место быть (или будут) никто никогда не признается заставляли их участвовать или нет. Но вот ходят слухи про футболки "МГ", про весенне-осенние уборки, фотографирования , изъятие футболок у тех, кто фотографировался. Это не утверждение, это так, слухи. Невелика вероятность проекции и аналогии таких случае на дружину.
ответная реплика
ВиталийВиталийАнюта12 октября 2012 в 13:11
Анюта, что Вы говорите. Я сам участник Русских пробежек))))))) Мне не надо ничего о них рассказывать)
ответная реплика
true_lctrue_lcВиталий12 октября 2012 в 13:41
как и участник байкерских тусовок?
ответная реплика
true_lctrue_lcАнюта12 октября 2012 в 13:42
им и официальность не нужны чтобы порядок навести

лол
ответная реплика
ВиталийВиталий12 октября 2012 в 12:33
Дружина осуществляет свою деятельность в соответствии с Планом работ, который нам был предоставлен сегодня. До 20 числа каждый дружинник пройдет подготовку и инструктаж, а так же получит навыки оказания первой медицинской помощи. В 20х числах дружина приступит к активному патрулированию города.

ПРОШУ ВАС РАЗМЕСТИТЬ ЗДЕСЬ СКАН (ФОТО) ВАШЕГО ПЛАНА РАБОТЫ, ЧТОБЫ ЛЮДИ СМОГЛИ ОЗНАКОМИТЬСЯ
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 12:33
не проблема, в 15:00-16:00 я выложу скан.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 16:11
План в данный момент находится на согласовании в отделе Полиции №1. По завершении согласования у меня появится возможность выложить окончательный вариант документа.
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 16:31
Тогда не бегите впереди паровоза. И говорите как есть, что план не выложу, потому что его проект не согласован. Вы римскую мудрость помните — dictum — factum? Простая и очевидная вещь.
ответная реплика
NITRONITRO12 октября 2012 в 12:58
Опять о своем, Нафига нужна дружина? По улице ходить? У нас админестративные правонарушения во многом в подездах, на леснечных площадках происходят а не на улице.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинNITRO12 октября 2012 в 13:04
Это тоже учтем. Дружинник имеет право проверять и такие места, как подъезды, лестничные площадки.
ответная реплика
ВаняВаняДмитрий Левин12 октября 2012 в 13:09
Ключи от домофонов таскать будите ? или "почта откройте"

Глупостями не занимайтесь
Постойте каждую дисконочь у Argento, либо план перевыполните, либо на больничный сляжете.

Переводить бабулек через дорогу и осматривать заплеванные подъезды, оставьте пионерам.
ответная реплика
ВиталийВиталийВаня12 октября 2012 в 13:23
осматривать заплеванные подъезды

Это вообще члены Совета многоквартирного дома должны делать)))) Проверять подъезды на соответствие жилищным нормам)
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 16:31
Тогда не бегите впереди паровоза. И говорите как есть, что план не выложу, потому что его проект не согласован. Вы римскую мудрость помните — dictum — factum? Простая и очевидная вещь.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнNITRO12 октября 2012 в 13:06
Не соглашусь.
Они отлично могут ловить нелегалов проходящих сквозь забор.
Нарушение пребывание в ЗАТО.
ответная реплика
ВаняВаняВикториус Гугенштайн12 октября 2012 в 13:10
Нафига караулить за забором ?
На стройки пущай идут, они в бараках по 100 человек сидят ждут.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнВаня12 октября 2012 в 13:15
Можно и так, только 5 человек против 100....
ответная реплика
true_lctrue_lc12 октября 2012 в 13:40
короче, лдпр не смогла замарать ребят чёрным пиаром
отрадно, что у горожан есть мозги
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман12 октября 2012 в 13:57
главное безопасность
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнДавид Гоцман12 октября 2012 в 14:14
Абсолютно верно.
ответная реплика
ПавелПавелВикториус Гугенштайн12 октября 2012 в 14:31
Согласен!
ответная реплика
ВиталийВиталийПавел12 октября 2012 в 15:18
Уже давно к этому призывал. За безопасность без политических лозунгов единой россии и молодой гвардии.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 16:09
И без лозунгов ЛДПР ;-)
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Левин12 октября 2012 в 16:33
Их здесь нет. Лозунги — на выборах выкрикивайте.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 16:49
Взаимно;-)
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган12 октября 2012 в 14:47
Чё-то тут все обсуждаете)<br />А между тем я уже пятый раз посмотрел этот ролик про Дружину, просто в яблочко и в тему))<br />
ответная реплика
ВиталийВиталий12 октября 2012 в 16:04
Дмитрий: 12 октября 2012 в 12:33 #
%u2191%u21930не проблема, в 15:00-16:00 я выложу скан.

На часах уже 16.03. Вот так Вам верь теперь. Элементарно не можете даже в обозначенный ВАМИ срок выполнить просьбу простого жителя города.
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий ЛевинВиталий12 октября 2012 в 16:51
Выяснился факт, о котором я не был проинформирован. Как только документ будет на руках у меня, так сразу будет и скан.
ответная реплика
NITRONITRO12 октября 2012 в 16:58
В четвертый раз вопрос Нафига эта дружина нужна????? Если ко мне подойдет такой дружинник будет послан, а я буду предположим в подвыпившем состояние и нас будет 3-и более человек так ещё и огребет.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнNITRO12 октября 2012 в 18:40
С ними должен быть сотрудник полиции. А за сопротивление ему можите срок схлопотать, а они выступят свидетелями.
ответная реплика
NITRONITRO12 октября 2012 в 17:00
А судя по телосложению этих так называемых дружиников их огребание закончится для них на больничной койке.
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафонов13 октября 2012 в 03:58
Всем доброй ночи. Хочу сказать,что на счет таджиков,узбеков и т.д.,перво наперво,нужно задать вопрос нашей администрации(которая допускает их присутствие в ЗАТО),а также нашим доблестным воякам(которые осуществляют пропускной режим в город), и нашим "доблестным"предпринимателям-которым нет бы платить нормально жителям города,а они лучше будут таджикам,узбекам и т.д. подачки давать,платили бы нормально жителям города,и жители города работали в городе и молодежь наша была бы под присмотром самих же родителей.Но у нас в городе давно все на словах-мы делаем,мы строим,мы сделаем,а в итог-дадут 2-3 квартиры тем же самым воякам,или семье,которая 25 лет горбатиться за копейки в детсаду или в поликлиники, а остальные квартиры-покупай честной народ. Только спрашивается — на что покупайте.То,что город давно не ЗАТО-это известно и карапузам-в заборах,дырка на дырке. Чего стоит только детсад КГБ.А на счет нашей городской молодежи(поколения пепси), хочется задать один единственный вопрос-а где родители этой молодежи?????????????????????????????перед тем,как с кого то спрашивать, спроси сначала с себя: "А что я для этого сделал?"Господа чиновники,предприниматели-повернитесь к жителям города лицом,сделайте для них нормальную жизнь,а не среду для выживания.
ответная реплика
LongwayLongway13 октября 2012 в 17:51
Всё это исключительно пиар и показуха. Балтологий уже на эту тему было море. А воз и ныне там. В Краснознаменске из года в год одни и теже проблемы и ни кто их не решает.
П.С. Кстати в полиции лежит не менее 8ми заявлений о нападении на жителей Краснознаменска. Помните, что по этому поводу Сапунов сказал? http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/34417/
ответная реплика
Роман РРоман Р13 октября 2012 в 20:30
Какая дружина нахрен. Где полициейские патрули? Ещё больше этих дармоедов расслаблять?
ответная реплика
ВиталийВиталийРоман Р16 октября 2012 в 12:01
Иван, на встрече участковых уполномоченных с жителями сказано было, что нехватка сотрудников полиции. Наш батальон одновременно обеспечивает правопорядок в городе, в Можайске (90 км.) и в пос. Молодежный Наро-Фоминского р-на. Некому патрулировать. Есть надежда, что дружинники восполнят это пробел. Все же лучше, чем ничего.
ответная реплика
Роман РРоман Р13 октября 2012 в 22:29