ТРЦ "Звёздный", открытие 20 октября, примерно в 12:00

10.10.2012 18:15    Добавил: Вероника Вершинина


На сегодняшний день, в городе Краснознаменске отсутствует полноценный торговый комплекс, компания «Ниском» исправит данную ситуацию путем возведения торгово-развлекательного центра. 
Располагаться данный комплекс будет на улице Минской в районе Дома Офицеров. 
Данный комплекс выполнен с соблюдением всех государственных стандартов и имеет площадь 14 621,2 м2.



Вот что он в себя включает:

1 этаж: 

  • Мегафон 
  • Виктория 
  • Календарь подарков / Золотая стрекоза 
  • Lord Watch Shop 
  • Apple-Diamond 
  • Сбербанк 
  • Центр Обувь / Adidas 
  • Letoile
  • Rigla 
  • Вronnitsy 
  • Аlttelecom 
  • Оптика Favorit
  • Calzedonia 
  • МТС 
  • Яшма золото / Zil 
  • Celesta / Multi master 


2 этаж 

  • OSTIN 
  • INSITI 
  • Обувь - KOM 
  • ТВОЕ
  • Concept Club 
  • Game Park 
  • Wendys Chiken 
  • Крошка картошка 
  • Subway 
  • Кинотеатр 
  • Proff Косметика 
  • Мило / Milo


5.jpg



А тут по короче :) 

ТРЦ будет в себя включать:

ТРЦ будет в себя включать:
• Супермаркет (1304,6 м2)
• Торговые помещения (4987,9м2)
• Кинотеатр (905,7 м2)
• Кафе (201 м2)
• Фудкорт (357 м2)
• Кинотеатр 5 D
• Детский развлекательный центр
• SPA –салон
• Аптека
• Отделение банка

Торговый комплекс включает в себя 3 этажа:
на 1-м этаже будут расположены торговые площади и супермаркет;
на 2-м этаже будет расположен кинотеатр на 3 зала по 70 зрителей,
площади фудкорта и торговые секции;
на 3-м этаже будет расположен детский развлекательный центр.





Под торговым центром предусмотрена парковка для посетителей центра.
Приятного время препровождения в нашем Торгово-развлекательном центре «Звёздный».




загрузка карты...
Ольга ВершининаОльга Вершинина10 октября 2012 в 20:25
Придем всей семьей)))
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 10 октября 2012 в 20:41
Ура! Всё пойдем обязательно! Нас такие магазины ооочень устраивают. И Киношка будет супппер!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман10 октября 2012 в 20:41
не придем
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 10 октября 2012 в 20:42
А в какое время открытие?
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника Вершинина10 октября 2012 в 20:43
Около 12:00
ответная реплика
xanaduxanadu10 октября 2012 в 20:54
А где Кораблик, Белый ветер?:(
Большинство маггазов для меня бестолковые)
И кофейню хоть какую-нибудь, а то все искусственная жрачка:(
ответная реплика
xanaduxanadu10 октября 2012 в 20:55
+А что Адидас вместе с магазом самой отстойной обуви совместно работать будет?:)))
ответная реплика
Ольга ВершининаОльга Вершинина10 октября 2012 в 20:55
Кораблик будет, тут некоторые магазины неправильные ( некоторе отсутствуют) и некоторых нет...
ответная реплика
РедакцияРедакцияОльга Вершинина10 октября 2012 в 20:59
Уточняйте если знаете )
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова10 октября 2012 в 20:56
Сходим как нибудь посмотрим, что как.
ТЦ как ТЦ — в москве такие на каждой станции метро.

Вот если Ашан построить рядом это да =)
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова10 октября 2012 в 20:57
И ужасно что нет нормального сетевого магазина продуктов
Виктория просто ужасна =(
где SPAR, где перекресток, где конкуренция ?
ответная реплика
xanaduxanaduАлёна Антипова10 октября 2012 в 21:19
Согласен, SPAR — классный (голландский, кстати) магаз. И хлеб вкусный. Может написать им?
ответная реплика
ЮлияЮлияАлёна Антипова11 октября 2012 в 22:09
перекресток-экспресс на Победе 28
ответная реплика
Ольга ВершининаОльга Вершинина10 октября 2012 в 21:00
Да, это конечно плохо. Но для городка как наш, этих магазинов достаточно)))
ответная реплика
Ольга ВершининаОльга Вершинина10 октября 2012 в 21:01
Но врятли тут все правильно, надо сначала сходить,проверить. А потом писать)))
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев10 октября 2012 в 21:04
1 раз в месяц в Ашан за химией и продуктами аля макароны сахар гречка, всё равно ездить.
Краснознаменска очень дорогой город
Как то посчитали экономим на семью до 10т.р в месяц на одной поездки в ашан.
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника ВершининаАнтон Елисеев10 октября 2012 в 21:31
Согласна, мы тоже раз в месяц в ашане на всё обходимся около 6 тыс.руб., намного дешевле, однажды поехать не получилось, потратили в 2 раза больше!
ответная реплика
АнастасияАнастасия10 октября 2012 в 21:05
Кинотеатр банкрот 100пудова
сходим пока не закрылся ;)
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника ВершининаАнастасия10 октября 2012 в 21:32
Да лучше в лесной городок ездить) Но единственное, выгода детям) Хоть будет куда ходить, а то одни кафешки кругом)
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника Вершинина10 октября 2012 в 21:05
Согласна Виктория ужасна! Вот если бы был Ашан, было бы на много лучше. Во-первых, цены, во-вторых, качество и свежесть продуктов. Уточняю. Да там ещё будет "Белый ветер. Цифровой", "Кораблик", "Intimissi", Кофейня будет, но не скажу какая, я не помню, надо бы уточнить)
ответная реплика
xanaduxanaduВероника Вершинина10 октября 2012 в 21:20
Отлично (про кофейню):)
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника Вершинина10 октября 2012 в 21:06
В кинотеатре будет всего 3 зала, по 70 мест. Так же 3D и 5D + автостоянка для посетителей)
ответная реплика
xanaduxanaduВероника Вершинина10 октября 2012 в 21:20
лучше бы 1 зал на 210 мест))
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника Вершинина10 октября 2012 в 21:09
И ещё, взрослые, при посещении ТРЦ "Звёздный" ни на шаг не оставляйте своих детей без присмотра, т.к. там очень много порогов, так же второй этаж не отделён от первого, лишь только экскалатором, там очень высокий балкон. Будьте осторожны! Так же там будет лифт. Третьего этажа к сожалению не будет(
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВероника Вершинина11 октября 2012 в 11:32
а куда он делся? Когда мы туда ходили, там было 3 этажа
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника ВершининаBoldyrev11 октября 2012 в 18:35
Точнее он будет, но постуй
ответная реплика
юлианаюлианаВероника Вершинина11 октября 2012 в 21:45
Не пустой Кораблик будет на 3 этаже.
ответная реплика
LongwayLongway10 октября 2012 в 21:10
Список большой, а полезного только кинотеатр.
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника Вершинина10 октября 2012 в 21:11
Да, даже обуви нормальной нет, из одежды только Ostin и Zolla
ответная реплика
xanaduxanadu10 октября 2012 в 21:21
Еще бы Westland, а то женской одежды и брюликов напихали, а мужикам даже джинсы негде купить. В трениках адидас что ли ходить((
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника Вершининаxanadu10 октября 2012 в 21:25
магазин джинсов будет "5 карманов", но нам и адидаса мало)
ответная реплика
ЛёхаЛёха10 октября 2012 в 22:07
Нет макдака это фейл
ТЦ в лесном городке выжил только благодаря маку

Наполнятся под завязку ТЦ будет года два
за это время разорится и съедет куча магазинов
особенно те кто в первые года там заселятся из простых смертных без миллионых бюджетов


Кто в курсе сколько квадратный метр в Звездном стоит ?
для сравнения )
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника ВершининаЛёха10 октября 2012 в 23:29
да лучше в москву ездить закупаться
ответная реплика
o_Oo_O10 октября 2012 в 22:16
Трансвааль-парк

Ниском увеличил количество дополнительных площадей, примерно на 250 кв.м., установив металлоконструкции, и залил их бетоном в месте, где предполагался второй просвет между вторым и третьим этажами.
Конструкция вроде бы крепкая, но имеются опасения у бывших строителей Нискома и проектировщиков в части запаса прочности колонн.
Ведь они изначально не были рассчитаны на дополнительные серьезные нагрузки, т.о. не исключено обрушение. Да и данные изменения в проект не узаконены и ни кем не утверждены со стороны проектировщиков и строительного надзора. Вообще, строительство, что ТОЦ, что Хлебозавода осуществлялось ООО «Ниском» без технического надзора за строительством, так инвестор экономил деньги. Поэтому построены объекты не качественно, на скорую руку, с максимальной экономией.
Именно поэтому сейчас поступает вода в электрощитовую ТОЦ. Нискомовцы не знают, что делать, гидроизоляция выполнена "экономно", некачественно! И так у ООО «Ниском» во всем.
Возможно, зная о происходящем, подстраховалась и ушла с должности добровольно главный архитектор Краснознаменска.
Стоимость строительства ТОЦ около 700 000 000 рублей. Есть информация, что продавать его будут после полной постройки всех многоквартирных домов 1-го мкр., расположенных в непосредственной близости от ТОЦ, которые и должны составить ежедневных потенциальных покупателей.
Тогда, по данным независимого агентства, оценочная стоимость ТОЦ составит более 30 000 000 долларов США.
Планируемый доход с ТОЦ, насколько мне известно, порядка 8-15 млн. рублей в месяц.
Если хозяева ООО «Ниском» не получат официальные разрешающие документы на сдачу объекта в эксплуатацию, то собственник планирует открыть ТОЦ и так, без документов. Ориентировочно — 20 октября 2012 года.
Ибо финансовое положение у Нискома по состоянию на 5 октября очень плачевное и терять 8 000 000 рублей в месяц собственник не намерен.
Кстати, парковка под ТОЦ планируется платной, в размере 50-100 рублей в час, и никаких скидок и бесплатных часов, так хочет собственник.
Уровень арендных ставок площадей не ниже, чем в Москве. Местный бизнес пускать не желают, только сетевых операторов – такова политика собственника.
Сейчас чаще используют иное название Торгово-Развлекательный Центр (ТРЦ) "Звездный", но суть и качество объекта от этого не изменились.

http://www.forum.iiisssiii.ru/viewtopic.php?f=15&t=290&start=170#p6930
ответная реплика
АнютаАнютаo_O10 октября 2012 в 22:30
офигеть.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevo_O10 октября 2012 в 23:49
Спасибо за Инфу:)
ответная реплика
socratbsgsocratbsgo_O11 октября 2012 в 01:28
говоря словами классика того форума, на который приведена ссылка: "очередная болотная жижа пукнула в эфир"...
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!10 октября 2012 в 22:32
Требую банкомат с кэшином ВТБ24 raiffeisen
замучилась в Одинцово ездить кредиты гасить ((
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника Вершинина10 октября 2012 в 23:24
к сожалению там будет только Сбербанк
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВероника Вершинина10 октября 2012 в 23:52
Ваши охранники готовы что приду я с камерой и буду снимать что захочу?:) Если нет, то пожалуйста, проконсультируйте их по этому поводу. Если вам лень, то просто расскажите им 29ую статью конституции :)
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника ВершининаBoldyrev11 октября 2012 в 00:42
Фотографировать можно всё:)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevВероника Вершинина11 октября 2012 в 11:29
Ура! Адекватное руководство, спасибо!:) А то обычно начинается...
ответная реплика
MaskMaskBoldyrev11 октября 2012 в 00:56
Снимать, фотографировать вы имеете полное право.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevMask11 октября 2012 в 11:29
Да, только не все охранники в ТЦ об этом осведомлены :)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховBoldyrev11 октября 2012 в 11:12
не совсем. Если они скажут что это частная собственность, то не можете.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр Петухов11 октября 2012 в 11:28
Нет такого, любые указы собственника, не снимать или еще что-то незаконны. Это общественное место и любые его правила действуют только для работников данного общественного места. Он как и собственник пространства в котором я нахожусь не может препятствовать мне снимать общественное место.
ответная реплика
MaskMaskАлександр Петухов11 октября 2012 в 12:36
Пусть покажут закон, по которому вы не имеете права снимать. Если объект не является "режимным и стратегически важным", можете хоть ногами фотографировать и снимать видео.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховBoldyrev11 октября 2012 в 11:13
в 29 статье говорится о свободе слова СМИ. Вы СМИ?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevАлександр Петухов11 октября 2012 в 11:26
А вы читать умеете? "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом."
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман11 октября 2012 в 00:25
спасибо про информацию про возможное обрушение, действительно не понял почему ушла с "хлебного места" соловьева, главный архитектор,
про частичное обрушение металлоконструкций написал в свое время fol , и я видел, что в выступающей части ТЦ (напротив гаражей) , вывалилась конструкция фасада.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevДавид Гоцман11 октября 2012 в 11:30
Соловьева не ушла, ее убрали потому что она "не заметила" новый регламент этажности домов, которые возможно построить в нашем городе и любом другом городе с фиксированным числом жителей.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид ГоцманBoldyrev11 октября 2012 в 14:05
строить то и все равно по новому регламенту .
ответная реплика
MaskMask11 октября 2012 в 00:52
Не написали про "Цифровой "белый ветер", сегодня лично проверил( видел) баннер их. На открытие не пойду, но зайти полюбопытствовать стоит.
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника ВершининаMask11 октября 2012 в 11:21
Про "Цифровой" и "Кораблик" написано выше)
ответная реплика
MaskMaskВероника Вершинина11 октября 2012 в 12:34
Читал новость, а не комментарии. Увидел позже.
ответная реплика
`Елена`Елена11 октября 2012 в 18:42
Вот лучше бы город довел Дом Офицеров до ума ...и кинозал там не из самых плохих...и Храм бы свой построили, а не ляпали очередные рынки! Мне единственно удобно что СберБанк рядом будет, да и то это не так важно!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev`Елена11 октября 2012 в 20:16
Ваш любимый дом офицеров скоро достанется Нискому, который сделает с ним все как надо :)
ответная реплика
Татьяна РоманенкоТатьяна Романенко11 октября 2012 в 21:59
Вот это да. Кстати узнавала месяца три назад цены на квадрат, это просто что-то не понятное. Поэтому наши ИП туда и не попадут, цена не реальна высока. Будем ждать, когда цена упадет. Хотя после такого рассказа про качество строительства, я уже подумаю, а хочу ли я туда вовсе.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev12 октября 2012 в 00:03
Все чего будет не хватать, это Виктории 24 часа!:(
ответная реплика
ВиталийВиталий12 октября 2012 в 10:38
Такое может быть и с нискомом
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай12 октября 2012 в 11:35
только киношка интересует, остальное в топку.
ответная реплика
Сэр Гунин СвятославСэр Гунин Святослав15 октября 2012 в 13:16
Здесь более подробная информация о ТРЦ "Звёздный".
Фотогалерея: http://www.niskom.ru/estate/11/</a>photos">http://www.niskom.ru/estate/11/photos</a><br />Поэтажная планировка: http://www.niskom.ru/estate/11/planing"><a href= "http://www.niskom.ru/estate/11/">http://www.niskom.ru/estate/11/planing</a>
Общая информация по объекту: http://www.niskom.ru/estate/11/</a>
ответная реплика
Zorayr BagiyanZorayr Bagiyan16 октября 2012 в 04:21
Так будет выглядеть киноцентр, включающий в себя 4 суперсовременных кинозала!!!
ответная реплика
HiniHini16 октября 2012 в 12:49
не будет открытия 20го числа. там даже щитовая еще не готова. косяк за косяком....
ответная реплика
Вероника ВершининаВероника ВершининаHini16 октября 2012 в 16:48
Открытие 20 числа. Это точная дата.
ответная реплика
HiniHini16 октября 2012 в 22:10
ну показушное открытие вам может и сделают но функционировать нормально там еще ничего не будет!
ответная реплика
xanaduxanadu16 октября 2012 в 22:37
По неподтвержденным данным, офиц открытие ТЦ намечено на 3 ноября. 26 октября в пробном режиме откроется Виктория в ТЦ
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE21 октября 2012 в 00:19
Наш город давно заслуживает лучшего, и этот ТЦ как подачка какая то. Дай бог, что бы открылся, посмотрим...Уже очень давно хочется жить и обслуживаться не в Сельпо.
ответная реплика
xanaduxanadu21 октября 2012 в 21:40
Что точно будет, судя по фотографиям магазинов внутри (фотографии не публикую по просьбе автора):
Яшма-золото
Zolla
Твое
Kari
МТС (страшное засилье Краснознаменска яйцами и мегафонами. и ни одного билайна:))
Мегафон (-//-)
Calzedonia
GamePark
Subway
Картошка
Желтый куб
Аптека Ригла
Белый ветер
Айкрафт оптика
Чао Бимбо
O'stin
L'etoile
Кофейная кантана (не кофейня)
Якутские бриллианты
Сереброff
Intimissimi
Сбер
а также Кораблик и Виктория
ответная реплика
Роман ВатрухинРоман Ватрухин22 октября 2012 в 17:30
ташир пицца бдет вот это вещь народ рекомедю!!!
ответная реплика
ВаняВаняРоман Ватрухин22 октября 2012 в 17:37
На днях,гуляя с подругой по нашей любимой улице города,решили зайти в какое-нибудь кафе и перекусить. Так получилось,что наш выбор пал на "Ташир Пицца". С самого начала меня немного отпугнул интерьер-сразу было видно,что на нём особо не заморачивались. И в добавок ко всему у них сильно покачиваются столы,поесть без грохота и небольшого качания не получится(
Обрадовало обслуживание-девушка на кассе была позитивная и улыбчивая, побольше бы таких!
Я взяла кусок пиццы (название не помню) а подруга мороженое и кока колу. Кстати,цены вполне приличные -кусок пиццы 65 но есть и дешевле/дороже,а мороженое 39. Так же у них проходят специальные акции-например,кусок пиццы,кофе и салат за 99 рублей и тп.
Вкус пиццы мне понравился. Единственное это то,что тесто показалось мне слишком толстым,на любителя.
В целом неплохое кафе итальянской кухни,иногда можно зайти перекусить


Очень уж не понравилась вокзальная обстановка заведения. Столики стоят так близко, что приходится слушать разговоры других. Практически сидишь бок о бок.
На счет пиццы...очень напомнила гренки) Тесто толстовато, но это как кому нравиться.



Ташир-пицца меня совсем не впечатлила, особенно само кафе. Столиков мало, посетители толкаются между этими столиками, кусок в горло не лезет. Мы как-то зимой заходили в это кафе, заказанную пиццу ждать долго, а куски в продаже не вкусной пиццы. Мы были, когда там всего одна девушка работала, и на всех посетителей не могла все успевать. Не понравилось и то, что за заказанной пиццей нужно было самому идти, хотя пицца не дешевле, чем в других пиццериях. Ну а столики это вообще отдельная история, они даже стоять на месте не могут, постоянно качаются. А со второго этажа постоянно в туалет ходят, как будто проходная на заводе. Пробовал вермишель с мясом, приправ насыпали, как запах от несвежего блюда хотят отбить. Мясо жесткое, не понятно даже говядина или баранина, или вообще свинина. Нужно было и со стола убрать. Сидели как на вокзале, со всеми вещами на стульях, потому что вешалка была переполнена.


Кафе Ташир — пицца находится на нашей любимой главной пешеходной улице нашего города Большая Покровская, практически в самом ее конце возле кинотеатра «Октябрь». Кафе с итальянской кухней, основные блюда разнообразные пицца, салаты, паста и т.д. Тесто в пицце толстое, но мягкое, в отличие от «Бродвей пицца», я люблю все-таки потоньше, и чтоб ингредиентов было побольше. Пиццу можно и на дом заказать, и на работу, доставка только подводит, очень долго.
В самом кафе мне не понравилось, столики как в студенческой столовой, да и дверь туалета постоянно работает. Вешалки стоят прямо между столами, неприятно. Напрягает и самообслуживание, конечно же когда тебе пиццу приносят приятнее и удобнее. Пробовала и пасту, подводит соус, да и жирновато. Кафе для быстрого перекуса, да и только тогда, когда в соседних кафе нет мест.