ТРЦ "Звёздный", открытие 20 октября, примерно в 12:00


На сегодняшний день, в городе Краснознаменске отсутствует полноценный торговый комплекс, компания «Ниском» исправит данную ситуацию путем возведения торгово-развлекательного центра. 
Располагаться данный комплекс будет на улице Минской в районе Дома Офицеров. 
Данный комплекс выполнен с соблюдением всех государственных стандартов и имеет площадь 14 621,2 м2.



Вот что он в себя включает:

1 этаж: 

  • Мегафон 
  • Виктория 
  • Календарь подарков / Золотая стрекоза 
  • Lord Watch Shop 
  • Apple-Diamond 
  • Сбербанк 
  • Центр Обувь / Adidas 
  • Letoile
  • Rigla 
  • Вronnitsy 
  • Аlttelecom 
  • Оптика Favorit
  • Calzedonia 
  • МТС 
  • Яшма золото / Zil 
  • Celesta / Multi master 


2 этаж 

  • OSTIN 
  • INSITI 
  • Обувь - KOM 
  • ТВОЕ
  • Concept Club 
  • Game Park 
  • Wendys Chiken 
  • Крошка картошка 
  • Subway 
  • Кинотеатр 
  • Proff Косметика 
  • Мило / Milo


5.jpg



А тут по короче :) 

ТРЦ будет в себя включать:

ТРЦ будет в себя включать:
• Супермаркет (1304,6 м2)
• Торговые помещения (4987,9м2)
• Кинотеатр (905,7 м2)
• Кафе (201 м2)
• Фудкорт (357 м2)
• Кинотеатр 5 D
• Детский развлекательный центр
• SPA –салон
• Аптека
• Отделение банка

Торговый комплекс включает в себя 3 этажа:
на 1-м этаже будут расположены торговые площади и супермаркет;
на 2-м этаже будет расположен кинотеатр на 3 зала по 70 зрителей,
площади фудкорта и торговые секции;
на 3-м этаже будет расположен детский развлекательный центр.





Под торговым центром предусмотрена парковка для посетителей центра.
Приятного время препровождения в нашем Торгово-развлекательном центре «Звёздный».




загрузка карты...
Опубликовано: 10.10.2012 18:15
Просмотров: 32296
Автор:  Вероника Вершинина

Комментарии 71

1 2
Роман Роман
ташир пицца бдет вот это вещь народ рекомедю!!!
Ответить
Ваня Ваня
На днях,гуляя с подругой по нашей любимой улице города,решили зайти в какое-нибудь кафе и перекусить. Так получилось,что наш выбор пал на "Ташир Пицца". С самого начала меня немного отпугнул интерьер-сразу было видно,что на нём особо не заморачивались. И в добавок ко всему у них сильно покачиваются столы,поесть без грохота и небольшого качания не получится(
Обрадовало обслуживание-девушка на кассе была позитивная и улыбчивая, побольше бы таких!
Я взяла кусок пиццы (название не помню) а подруга мороженое и кока колу. Кстати,цены вполне приличные -кусок пиццы 65 но есть и дешевле/дороже,а мороженое 39. Так же у них проходят специальные акции-например,кусок пиццы,кофе и салат за 99 рублей и тп.
Вкус пиццы мне понравился. Единственное это то,что тесто показалось мне слишком толстым,на любителя.
В целом неплохое кафе итальянской кухни,иногда можно зайти перекусить


Очень уж не понравилась вокзальная обстановка заведения. Столики стоят так близко, что приходится слушать разговоры других. Практически сидишь бок о бок.
На счет пиццы...очень напомнила гренки) Тесто толстовато, но это как кому нравиться.



Ташир-пицца меня совсем не впечатлила, особенно само кафе. Столиков мало, посетители толкаются между этими столиками, кусок в горло не лезет. Мы как-то зимой заходили в это кафе, заказанную пиццу ждать долго, а куски в продаже не вкусной пиццы. Мы были, когда там всего одна девушка работала, и на всех посетителей не могла все успевать. Не понравилось и то, что за заказанной пиццей нужно было самому идти, хотя пицца не дешевле, чем в других пиццериях. Ну а столики это вообще отдельная история, они даже стоять на месте не могут, постоянно качаются. А со второго этажа постоянно в туалет ходят, как будто проходная на заводе. Пробовал вермишель с мясом, приправ насыпали, как запах от несвежего блюда хотят отбить. Мясо жесткое, не понятно даже говядина или баранина, или вообще свинина. Нужно было и со стола убрать. Сидели как на вокзале, со всеми вещами на стульях, потому что вешалка была переполнена.


Кафе Ташир — пицца находится на нашей любимой главной пешеходной улице нашего города Большая Покровская, практически в самом ее конце возле кинотеатра «Октябрь». Кафе с итальянской кухней, основные блюда разнообразные пицца, салаты, паста и т.д. Тесто в пицце толстое, но мягкое, в отличие от «Бродвей пицца», я люблю все-таки потоньше, и чтоб ингредиентов было побольше. Пиццу можно и на дом заказать, и на работу, доставка только подводит, очень долго.
В самом кафе мне не понравилось, столики как в студенческой столовой, да и дверь туалета постоянно работает. Вешалки стоят прямо между столами, неприятно. Напрягает и самообслуживание, конечно же когда тебе пиццу приносят приятнее и удобнее. Пробовала и пасту, подводит соус, да и жирновато. Кафе для быстрого перекуса, да и только тогда, когда в соседних кафе нет мест.


Мне не понравилась еда в этом ресторане. Мы заказали пиццу Неополитана, салат цезарь, кофе капучино. Салат цезарь мне не понравился, он был очень жирным, потому что там было очень много майонеза, и вместо листьев салата там была обычная капуста. Пицца Неополитана была на толстом сладком тесте, она была приторная и невкусная. Кофе капучино из автомата, разбавленное водой. Мне не понравился это кафе, и я туда больше никогда не пойду! ( (


Лучше берите деньги за доставку, а то противно смотреть, что вытворяет ваш разносчик пиццы. Мужчина пенсионных лет ведет себя грубо. Ему не понравилось, что дали 5 рублей мелочью и он их швырнул обратно. Если нужны чаевые, то об этом надо говорить заранее. Пусть сидит дома и не трепет себе нервы.


Разносчика не устроило, что пять рублей дали мелочью по 1 р. и 50 копеек. Он просто напросто бросил их обратно клиенту. После этого пиццы вообще не хочется.


Несколько раз обедала этой... гхм... едой, если вообще можно так назвать! Покупала в ТЦ "Ереван Плаза" станция метро Тульская, Москва. Про еду позже! Обслуживание ужасное! Вечно нет подносов вначале предбарной ленты. Начинаешь спрашивать что-то про условия комби-обедов или ещё что-то, понимают плохо, с трудом или они там глухие все, короче пока несколько раз поорёшь и тебя поймут, что тебе надо, начинают давать суп, пиццу, салат, а ставить это некуда, подноса-то НЕТ! Начинаешь, оббегая людей со своей едой в руках добиться от продавцов, чтобы дали поднос! Сам никто никогда не додумается, хотя строят из себя таких любезнейших, а толку никакого! Потом уже с подносом проталкиваясь через сформировавшуюся очередь и говоря, что ты как бы вот уже тут был и мол дайте оплатить уже. Проталкиваешься к кассе, начинаешь оплачивать и оказывается, что из "попить" нормального ничего нет! Одна кока кола, спрайт, чай липтон, которые я не пью! Расплачиваешься и идёшь есть остывший обед, в ужасном настроении, холодную, сырую пиццу!
И вообще после последнего обеда там мне было плохо на следующий день! Меня тошнило и было ощущение отравленности организма! Народ, не ходите к этим чуркам! Невкусно! Не комфортно из-за отсутствия нормального обслуживания, ещё запросто подхватить какую-то дрянь! Никому не советую!


Вчера (24.08.2012 в 19:30) мы приехали в "Серпантин" для того, что бы купить пиццу. Для начала нам пришлось в течении получаса уговаривать работников, что бы они эту пиццу сделали, так как, оказалось, что работник принимающий заказ на перекуре. После получасового ожидания, нас все же решили обслужить, но объясняли, что у них сейчас много заказов, и приготовить пиццу для нас у них нет времени. Мы все же решились ждать. Нам приготовили две пиццы, которые мы хотели (капричоза и ассорти), но наотрез отказались давать в подарок бутылку Pepsi, аргументируя это тем, что это дается только при бесплатной доставке. Вот мне и не понятно, чем мы хуже???? Самостоятельно приехав, мы облегчили работу водителям, а в итоге не получили то, что обещано по акции "Ташир пицца". Наверно, тысяча рублей, уплаченная нами, не такая большая сумма, но как жители Наро-Фоминска, мы могли бы стать вашими постоянными клиентами.


Приятного аппетита!

Ташир пицца = Ташир групп к которой относится НИСКОМ и ТЦ Звездный
Будет сидеть эта пицца там бесплатно и долго.

Погуглите Ташир пицца, почитайте отзывы.
Хотя и Краснознаменцы скоро напишут ))
Ответить
xanadu xanadu
Что точно будет, судя по фотографиям магазинов внутри (фотографии не публикую по просьбе автора):
Яшма-золото
Zolla
Твое
Kari
МТС (страшное засилье Краснознаменска яйцами и мегафонами. и ни одного билайна:))
Мегафон (-//-)
Calzedonia
GamePark
Subway
Картошка
Желтый куб
Аптека Ригла
Белый ветер
Айкрафт оптика
Чао Бимбо
O'stin
L'etoile
Кофейная кантана (не кофейня)
Якутские бриллианты
Сереброff
Intimissimi
Сбер
а также Кораблик и Виктория
Ответить
CHOCOLATE CHOCOLATE
Наш город давно заслуживает лучшего, и этот ТЦ как подачка какая то. Дай бог, что бы открылся, посмотрим...Уже очень давно хочется жить и обслуживаться не в Сельпо.
Ответить
xanadu xanadu
По неподтвержденным данным, офиц открытие ТЦ намечено на 3 ноября. 26 октября в пробном режиме откроется Виктория в ТЦ
Ответить
Hini Hini
ну показушное открытие вам может и сделают но функционировать нормально там еще ничего не будет!
Ответить
Hini Hini
не будет открытия 20го числа. там даже щитовая еще не готова. косяк за косяком....
Ответить
Дарья Дарья
Открытие 20 числа. Это точная дата.
Ответить
Zorayr
Так будет выглядеть киноцентр, включающий в себя 4 суперсовременных кинозала!!!
Ответить
Сэр Гунин
Ответить
Fedor Fedor
только киношка интересует, остальное в топку.
Ответить
Виталий
Такое может быть и с нискомом
Ответить
Алексей
Все чего будет не хватать, это Виктории 24 часа!:(
Ответить
Татьяна Татьяна
Вот это да. Кстати узнавала месяца три назад цены на квадрат, это просто что-то не понятное. Поэтому наши ИП туда и не попадут, цена не реальна высока. Будем ждать, когда цена упадет. Хотя после такого рассказа про качество строительства, я уже подумаю, а хочу ли я туда вовсе.
Ответить
`Елена
Вот лучше бы город довел Дом Офицеров до ума ...и кинозал там не из самых плохих...и Храм бы свой построили, а не ляпали очередные рынки! Мне единственно удобно что СберБанк рядом будет, да и то это не так важно!
Ответить
Алексей
Ваш любимый дом офицеров скоро достанется Нискому, который сделает с ним все как надо :)
Ответить
Mask Mask
Не написали про "Цифровой "белый ветер", сегодня лично проверил( видел) баннер их. На открытие не пойду, но зайти полюбопытствовать стоит.
Ответить
Дарья Дарья
Про "Цифровой" и "Кораблик" написано выше)
Ответить
Mask Mask
Читал новость, а не комментарии. Увидел позже.
Ответить
Давид Давид
спасибо про информацию про возможное обрушение, действительно не понял почему ушла с "хлебного места" соловьева, главный архитектор,
про частичное обрушение металлоконструкций написал в свое время fol , и я видел, что в выступающей части ТЦ (напротив гаражей) , вывалилась конструкция фасада.
Ответить
Алексей
Соловьева не ушла, ее убрали потому что она "не заметила" новый регламент этажности домов, которые возможно построить в нашем городе и любом другом городе с фиксированным числом жителей.
Ответить
Давид Давид
строить то и все равно по новому регламенту .
Ответить
Дарья Дарья
к сожалению там будет только Сбербанк
Ответить
Алексей
Ваши охранники готовы что приду я с камерой и буду снимать что захочу?:) Если нет, то пожалуйста, проконсультируйте их по этому поводу. Если вам лень, то просто расскажите им 29ую статью конституции :)
Ответить
Дарья Дарья
Фотографировать можно всё:)
Ответить
Алексей
Ура! Адекватное руководство, спасибо!:) А то обычно начинается...
Ответить
Mask Mask
Снимать, фотографировать вы имеете полное право.
Ответить
Алексей
Да, только не все охранники в ТЦ об этом осведомлены :)
Ответить
Александр Александр
не совсем. Если они скажут что это частная собственность, то не можете.
Ответить
Алексей
Нет такого, любые указы собственника, не снимать или еще что-то незаконны. Это общественное место и любые его правила действуют только для работников данного общественного места. Он как и собственник пространства в котором я нахожусь не может препятствовать мне снимать общественное место.
Ответить
Mask Mask
Пусть покажут закон, по которому вы не имеете права снимать. Если объект не является "режимным и стратегически важным", можете хоть ногами фотографировать и снимать видео.
Ответить
Александр Александр
в 29 статье говорится о свободе слова СМИ. Вы СМИ?
Ответить
Алексей
А вы читать умеете? "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом."
Ответить
Solya Solya
Требую банкомат с кэшином ВТБ24 raiffeisen
замучилась в Одинцово ездить кредиты гасить ((
Ответить
o_O o_O
Трансвааль-парк

Ниском увеличил количество дополнительных площадей, примерно на 250 кв.м., установив металлоконструкции, и залил их бетоном в месте, где предполагался второй просвет между вторым и третьим этажами.
Конструкция вроде бы крепкая, но имеются опасения у бывших строителей Нискома и проектировщиков в части запаса прочности колонн.
Ведь они изначально не были рассчитаны на дополнительные серьезные нагрузки, т.о. не исключено обрушение. Да и данные изменения в проект не узаконены и ни кем не утверждены со стороны проектировщиков и строительного надзора. Вообще, строительство, что ТОЦ, что Хлебозавода осуществлялось ООО «Ниском» без технического надзора за строительством, так инвестор экономил деньги. Поэтому построены объекты не качественно, на скорую руку, с максимальной экономией.
Именно поэтому сейчас поступает вода в электрощитовую ТОЦ. Нискомовцы не знают, что делать, гидроизоляция выполнена "экономно", некачественно! И так у ООО «Ниском» во всем.
Возможно, зная о происходящем, подстраховалась и ушла с должности добровольно главный архитектор Краснознаменска.
Стоимость строительства ТОЦ около 700 000 000 рублей. Есть информация, что продавать его будут после полной постройки всех многоквартирных домов 1-го мкр., расположенных в непосредственной близости от ТОЦ, которые и должны составить ежедневных потенциальных покупателей.
Тогда, по данным независимого агентства, оценочная стоимость ТОЦ составит более 30 000 000 долларов США.
Планируемый доход с ТОЦ, насколько мне известно, порядка 8-15 млн. рублей в месяц.
Если хозяева ООО «Ниском» не получат официальные разрешающие документы на сдачу объекта в эксплуатацию, то собственник планирует открыть ТОЦ и так, без документов. Ориентировочно — 20 октября 2012 года.
Ибо финансовое положение у Нискома по состоянию на 5 октября очень плачевное и терять 8 000 000 рублей в месяц собственник не намерен.
Кстати, парковка под ТОЦ планируется платной, в размере 50-100 рублей в час, и никаких скидок и бесплатных часов, так хочет собственник.
Уровень арендных ставок площадей не ниже, чем в Москве. Местный бизнес пускать не желают, только сетевых операторов – такова политика собственника.
Сейчас чаще используют иное название Торгово-Развлекательный Центр (ТРЦ) "Звездный", но суть и качество объекта от этого не изменились.

http://www.forum.iiisssiii.ru/viewtopic.php?f=15&t=290&start=170#p6930
Ответить
Анюта Анюта
офигеть.
Ответить
Алексей
Спасибо за Инфу:)
Ответить
socratbsg socratbsg
говоря словами классика того форума, на который приведена ссылка: "очередная болотная жижа пукнула в эфир"...
Ответить
Лёха Лёха
Нет макдака это фейл
ТЦ в лесном городке выжил только благодаря маку

Наполнятся под завязку ТЦ будет года два
за это время разорится и съедет куча магазинов
особенно те кто в первые года там заселятся из простых смертных без миллионых бюджетов


Кто в курсе сколько квадратный метр в Звездном стоит ?
для сравнения )
Ответить
Дарья Дарья
да лучше в москву ездить закупаться
Ответить
xanadu xanadu
Еще бы Westland, а то женской одежды и брюликов напихали, а мужикам даже джинсы негде купить. В трениках адидас что ли ходить((
Ответить
Дарья Дарья
магазин джинсов будет "5 карманов", но нам и адидаса мало)
Ответить
1 2
Написать комментарий...
Похожие новости