Подписано Соглашение о передаче Дома Офицеров городу

09.10.2012 22:29    Добавил: Alexvir


В результате личной работы Главы городского округа Анатолия Григорьевича Тришина непосредственно с Министерством обороны Российской Федерации подписано Соглашение между Министерством обороны Российской Федерации и муниципальным образованием городской округ Краснознаменск Московской области «О передаче в собственность муниципального образования городской округ Краснознаменск Московской области здания ГДО».

1.jpg

2.jpg

3.jpg



загрузка карты...
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев9 октября 2012 в 22:38
Минус один слух =)
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский9 октября 2012 в 22:47
пока, что я вижу документ без подписей. Примерно такой же видел про баню, отправили и... Ау, по крайней мере пока...
ответная реплика
СашаСашаДмитрий Розвадовский9 октября 2012 в 23:09
дык, на сайте администрации гордо висит.
Тришин раньше времени отпиарился или как ?
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийСаша9 октября 2012 в 23:26
или у них в администрации никто со сканером не знаком)))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev9 октября 2012 в 23:42
И с каких же это пор такого рода договора в Российской Федерации стали выглядеть именно так? Что за фейк?
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийBoldyrev9 октября 2012 в 23:56
ага. т.е. всё таки что то не так?
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий Розвадовский10 октября 2012 в 00:18
Ну у меня есть несколько юридических нареканий. Я пожалуй, промолчу, уже и так на пределе от выходок власти, в том числе местной законодательной. Вообще здесь достаточно простого акта приема-передачи, НО! Извините, всю инфраструктуру с приложением экспликации Вы, пардон, обязаны в договор (соглашение) включить и все подробно расписать, что принимаете, как принимаете. Потом там бы хорошо подпись Дипимущества и печать (как минимум), а потом уже Сердюкова. Потом ДО поступает на баланс города в лице КУГИ (я не прав?) там должна быть подпись М.В. Сапунова. Это так, пока легкий моцион по весям "юридического" документа)
ответная реплика
socratbsgsocratbsgВиталий11 октября 2012 в 00:53
Виталий,Вы что,слепой?черным по белому написано: СОГЛАШЕНИЕ! далее по тексту: "...предметом соглашения является....передача в УСТАНОВЛЕННОМ порядке...." — в установленном порядке и подразумевает под собой договор передачи, акты сдачи,приемки и прочие приложения к договору о принимаемом имуществе...если Вы юрист,как Вы себя позиционируете,Вы не могли этого не заметить и не понять...или вы хреновый юрист или решили полить грязью администрацию.
ответная реплика
ВиталийВиталийsocratbsg11 октября 2012 в 09:22
Сократ, настоящий носитель этого имени, древнегреческий философ, который боролся с софистами, как-то изрек scio me nihil scire. Это про Вас. ))) Слышу звон, да не знаю где он. Кто Вы вообще такое, чтобы тут мне указывать и оценивать меня. Вы, я смотрю, желаете, лично со мной познакомиться, давайте. Вы болтайте, да не забалтывайтесь, потому что терпеть общение в таком ключе я не буду, чтобы мне какое-то , извините, НЕЧТО здесь указывало. Сначала назовите себя, мужик, если Вы мужик вообще, а не сопляк, по фамилии имени и отчеству, чтобы я знал с кем имею честь разговаривать. Говорливый, смотрю шибко.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevДмитрий Розвадовский10 октября 2012 в 00:52
Ну вы лично встречали когда-нибудь документ подобно оформленный? Я лично не встречал :)
ответная реплика
ВиталийВиталийBoldyrev10 октября 2012 в 00:59
Алексей, аналогично. Потому и говорю, что если юридический анализ этого документа проводить, мне ночи не хватит, бумаги и чернил) Ограничимся хотя бы такими скромными измышлениями)
ответная реплика
ДмитрийДмитрий10 октября 2012 в 12:12
Получается, детские кружки возобновят свою работу?
ответная реплика
ВиталийВиталийДмитрий10 октября 2012 в 12:28
Да, все встанет на свои места как и должно быть.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev10 октября 2012 в 12:29
Будем надеяться что наш любимый НИСКОМ не приложит к нему руку.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор10 октября 2012 в 15:37
Наши дети мечтали снова вернуться в дом культуры. Главное, чтобы тришин не загубил все.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман10 октября 2012 в 21:16
а клуб космос будет платить аренду городу или опять все уйдет в карман детей генерала
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафонов13 октября 2012 в 04:03
интересно,а где сейчас работают те люди,которые ранее работали в ГДО? Как живут и на что питаются бабушки и дедушки пенсионеры которые там работали дежурными? в городе все как обычно-"все для людей-но свой карман набить я не забуду"!
ответная реплика

Просмотров: всего 4947