Слухи...

08.10.2012 20:46 forum.krasnoznamensk.ru    Добавил:


Городскую баню, почти купил НИСКОМ, на её месте построят торговый центр
UPDate:
Баня будет продана

Дом офицеров также отойдет компании НИСКОМ
UPDate:
Подписано Соглашение о передаче Дома Офицеров городу 
Обсуждение возможной судьбы 147 Дома офицеров 


Заведомо убыточный хлебзавод НИСКОМа выкупит Краснознаменск.

No comments...




СветланаСветлана8 октября 2012 в 23:48
НИСКОМ скоро весь город купит, вместе с жителями...))
ответная реплика
HalogenHalogenСветлана9 октября 2012 в 09:36
И построит на месте города торговый центр
ответная реплика
PreffectPreffect9 октября 2012 в 01:06
Ага, и все жители станут рабами НИСКОМА ОМГ!
ответная реплика
ПавелПавел9 октября 2012 в 09:35
Как достала эта вечная стройка, хотя я сам строитель, достали эти таджики сверлящие в 12 ночи и тупорылая администрация достала!!!Такое ощущение у меня уже давно, что у нас в администрации и мупах сидят люди ни хрена в своём деле не знающие(((((Всё блин по блату и по знакомству(((((
Что будем делать товарисчи, надо что то менять!!!!!!
ответная реплика
Иван СтакановИван Стаканов9 октября 2012 в 10:20
Надо сделать городское собрание где-нибудь или в крайних мерах (я думаю что до этого не дойдёт)забастовку против НИСКОМа.Вот чо надо делать!!!
ответная реплика
ОнотлеОнотле9 октября 2012 в 11:01
Стратегически правильное решение сделать ТЦ в столь перенаселенном районе без магазинов.
А на Краснознаменцев, что без бани полгода сидят — плевать, в этой стране на людей плевать, тем более гостям.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн9 октября 2012 в 11:18
Откуда слухи.
http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?app=blog&module=display§ion=blog&blogid=6044&showentry=36258
Вчера звонил Николай Никитич, обещал дать интересную бумагу из прокуратуры.
Так же ходят "слухи" что СМВ противился передачи бани.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн9 октября 2012 в 11:21
Вот еще слухи
В Нискоме на средней должности, но с шикарным окладом работает некая Сапунова Диана Михайловна (sapunova@niskom.ru).
ответная реплика
ПавелПавел9 октября 2012 в 11:41
Люди добрые, а давайте соберём своё собрание жителей!!!Без администрации и т.п.!!!!Кто со мной???
ответная реплика
Иван СтакановИван СтакановПавел10 октября 2012 в 09:05
я согласен
уррррааа!!!за Краснознаменск!

ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн9 октября 2012 в 11:45
огласите повестку.
Может и соберемся на народный сход....
Вот Виталий может возьмется нас лодырей организовать, у него опыт есть... Может подтянутся родители детей занимавшихся в ДК...
ответная реплика
ПавелПавел9 октября 2012 в 12:09
Я считаю что повестка должна быть типа вот такого перечня:
1. Почему делается много, а ни хрена не видно что что то делается))))
Ладно, это шутка. Вот небольшой перечень ( я не буду вдаваться в подробности, только обозначу тезисы):
1. Проблема ДК.
2. Проблема застройки.
3. Проблема отопления.
4. Проблема оповещения жителей о проводимых мероприятиях (разговор с участковыми, общественные слушания и т.п.)
5. Проблема ДНД.
Вот далеко не полный перечень вопросов, я думаю для начала этого хватит.
Хотелось бы собраться ни как какая нибудь партия, а как люди которым не безразлично.
Я лично готов поучаствовать, и всё что могу от себя сделать сделаю.
Жду комментов други)))Кто за???
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман9 октября 2012 в 12:41
Я то же за собрание , но какая его лигитимность?
Глава администрации давно куплен нискомом , глава города не горожанами выбран .
Депутаты свое слово потеряли , не выполнили свои предвыборные обещяния ( кроме Чилингаряна , конечно) .
Сапунов , ты кто такой ? Давай , до свидания !!!
ответная реплика
ПавелПавел9 октября 2012 в 13:01
Давид, я думаю про легитимность мы будем говорить потом. Сначала нам надо всем собраться, обсудить вопросы, выработать стратегию поведения и наших действий, и ваабще определится что мы можем сделать сами. А потом уже заниматься вопросами легетимности и т.п. Как говорится, нам начать хотя бы надо!!!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман9 октября 2012 в 13:35
У Виталия большой опыт организации собраний
ответная реплика
ПавелПавел9 октября 2012 в 13:55
Виталий, ауууу, ты где?????Нам надо собрание организовать!!!))))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов9 октября 2012 в 13:59
Народ, угомонитесь! Кто то пытается поднять волну народного гнева. Вот и публикуют новости на уровне слухов. У меня совсем другие слухи.
ответная реплика
HalogenHalogenАлександр Петухов9 октября 2012 в 14:08
Сапунов таки пришелец с марса?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнHalogen9 октября 2012 в 14:13
Не он из альфа — центавра)))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Петухов9 октября 2012 в 14:14
А какие новости в вашего агентства ОБС)))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн9 октября 2012 в 14:09
Проверил адрес sapunova@niskom.ru. Да, действительно такой есть. Сервер дает ответ и письма доходят.
ответная реплика
HalogenHalogenВикториус Гугенштайн9 октября 2012 в 16:17
Ну так и спроси — ты действительно жена, дочь, мама, собака Сапунова?
ответная реплика
АлександрАлександр9 октября 2012 в 14:20
НИСКОМ не может начать стройку в 1 микрорайоне и запустить "Звёздный",а вы пишете что он хочет что-то ещё прикупить.У него нет денег и куча долгов,это видно из его документации выложенной на сайте.Не дразните народ.
ответная реплика
ПавелПавел9 октября 2012 в 14:28
Александр, да причём тут "поднять волну народного гнева"?Не в слухах то дело!!!!Меня например тупизм наше администрации и иже с ними уже достал, достало что "гастарбайтеры" гулят у нас как у себя дома, достало что "рыгаловки" на каждом шагу, достало что велосипедный дорожки сделали, но исполнение выглядит на двойку, а тротуары не могу сделать нормальные, достало что всем на всё "насрать", достало что все хорошие инициативы рубятся на корню, достало то что многие забыли что такое "совесть", достало что всем на всех "насрать", всё это и многое другое уже порядком у меня поперёк горла сидит, охота изменить всё это!!!!!Хоть что то начать делать, хотя бы начиная небольшой кучкой людей, кому не всё равно!!!!А потом и народ подтянется и будет ещё лучше!!!!!Вот что охота, Александр!!!!
ответная реплика
ВиталийВиталий9 октября 2012 в 14:55
Дамы и господа. Для начала давайте до конца определимся: что мы хотим, т.е. предмет обсуждения в порядке приоритетных вопросов. Это первое.
Второе. Что будем проводить? Здесь ровно 2 закона нам дают право провести:
а). Собрание — совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов (Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях");
б). Собрание граждан для обсуждения вопросов местного значения, информирования населения о деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, осуществления территориального общественного самоуправления на части территории муниципального образован (статья 29 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации").
Эти формы РАЗНЫЕ, равно как и различен механизм их организации и проведения.
Третье. По аналогии с проведением партийных публичных мероприятий: как правило это массовость — т.е. чем больше народу соберем (или сами придут) — тем эффективнее будут результаты и сила общественного мнения. Недавно выступал докладчиком на собрании по поводу судьбы Дома офицеров. Пришло около 200 (!) человек. По словам одного преподавателя кружка в ДО (сейчас выведен за штат), по опросам (в случае продажи ДО) готовы выйти 800 человек родителей! Это было мое предложение о митинге и оно актуально.
Далее. Считаю, что проведение любого общественно-политического мероприятия потребует широкого количества людей (не 20-30 человек), а начиная от 100 и больше.
Павел Вам: насчет ДО — мое мнение, есть надежда. Я получил письмо из Деп. имущ. отнош. Минобороны. Ответ вялый и пустой, но мне как юристу понятный. Шансы есть.
По ДНД. Это отдельная тема. Если Вам интересно и Вы готовы участвовать. Дружина создана. По этой части все вопросы ко мне.
Давид, Фол и Павел. Оказать содействие готов, если решитесь и определитесь.






ответная реплика
ПавелПавелВиталий9 октября 2012 в 15:05
Виталий, я считаю что нам на первых порах надо собраться небольшой, как сейчас говорят "инициативной группой" ( не под эгидой ЕдРа или КПРФ или ЛДПР, а просто как сознательным гражданам), обсудить наши проблемы и что мы хотим сделать, после этого уже приступать к конкретным действиям ( будь то митинг, собрание и т.п.)!!!Так я хотел бы видеть наше совместное предприятие!!!!Ребята, пишите в личку ваши номера телефонов или скайп, скоорденируем нашу встречу.Готов всех обзвонить и договориться о встрече!Не важно где, у кого то на квартире или в кафешке))))
ответная реплика
ВиталийВиталийПавел9 октября 2012 в 15:12
Согласен. Вот я Вам сразу готов сказать: патрулирование города. Специально создано общественное движение, не основанное и не под эгидой какой-либо партии. Гастарбайтеры во всю орудуют, крест православный спилили и "замылили" глаза, что якобы он "под собственным весом упал" ит.д. ит.п. Вот уже первое, что можно сделать.
ответная реплика
ПавелПавелВиталий9 октября 2012 в 15:15
Полностью согласен!Готов патрулировать с кем связаться???
ответная реплика
ПавелПавел9 октября 2012 в 15:16
Готов!!!С кем связаться?Кто уже начал патрулировать?Маршруты разработаны???
ответная реплика
ВиталийВиталийПавел9 октября 2012 в 15:28
Напишите в личку свой телефон я с Вами свяжусь.
ответная реплика
ПавелПавел9 октября 2012 в 15:32
Давид, Виктор, сможет поучаствовать в нашем небольшом собрании???
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн9 октября 2012 в 15:34
Я думаю смогу. Мой телефон у Виталия есть. Я с ним иногда контактирую.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов9 октября 2012 в 18:12
Мой слух подтвердился! Новость — бомба: http://krasnoznamensk.com/news/3936/
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Петухов9 октября 2012 в 18:20
Отличная новость!
А про баню у вас, Александр, у вас таких хороших слухов нет? Зима скоро....
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВикториус Гугенштайн9 октября 2012 в 19:04
Есть, но не схожие со слухами данного сайта.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийАлександр Петухов9 октября 2012 в 20:49
Сань, а там подписей нету. Так что может это просто "попытка", которая неизвестно чем закончиться...
ответная реплика

Просмотров: всего 4609