Почему квартиры Краснознаменска не отапливают ?


Звонок в администрацию:
когда дадут тепло ?
Ответ: 
Неизвестно =( 

На самом деле:
Тепло в квартиры горожан начнет поступать с 9 октября
Новость создана для бурного холивара и теста новых комментариев в новостях
Давайте согреемся друзья =) 

Но часть Краснознаменска
хотят заморозить...



Опубликовано: 08.10.2012 19:21
Просмотров: 22359
Автор:  DiCK TRACY

Комментарии 30

Олеся Олеся
Предположительное включение отопления 13.10.12 или 15.10.12....ненавижу Славянку
Ответить
Татьяна Татьяна
На шлыкова уже два дня бурлят трубы, а тепла все нет.
Ответить
marucya
мерзнем в общаге на краснознаменной 1б, скажите кому писать жалобы
Ответить
Олег Олег
На Связистов 10/1 отопление отсутствует...
Ответить
Антон
Вот и пришел день топить 7ой мрн.... Кто проживает на Связистов 10/1, отпишитесь, все ли в порядке? На работе весь день, нет возможности проверить, если не начали топить, начну строчить жалобные письма и названивать в соответствующие органы!
Ответить
Давид Давид
Шлыкова , Гагарина без отопления пока.
На победе включили
был сегодня в доме в 6 мрн-не ( частный сектор) — все топят
Ответить
Лена
У вас еще не топят???!!! в Москве уже как 1,5 недели отопление включили!!!
Сочувствую...детей жалко...
Ответить
Андрей Андрей
мира 12 топят)))
Ответить
Fedor Fedor
Бардак какой-то у нас в мухосранске .
Ответить
наталья наталья
Простите пожалуйста я проживаю в гостинице гейзер и каждый месяц плачу за проживание. и, что нам теперь вымерзать за то, что кто-то так чего-то не подписал???????????????
Ответить
Юлия Юлия
ул. Связистов д.10/1, 12/1 (отсутствуют свидетельства о поверке датчиков давления и акты первичного ввода в эксплуатацию УУТЭ)- ТО ЭТО ЗА ЕРУНДА!? АКТЫ ПЕРВИЧНОГО ВВОДА??? В прошлом году дом на Связистов 10/1 отапливался, мы переехали в ноябре и все было!
Ответить
Елена Елена
слушайте-ну это ппц!!!!!ладно-кто там относится к словянке;кто куда-то ещё-а мы-то при чём???????????????мы не военные-работники предприятий города-жильё дали ещё весной-а договор на отопление заключить забыли!!!!!!!!!!!!!!!!поофигели что-ли там все????????????????у меня ребёнок астматик-дом ледяной-из болячек не вылазием-ждали тепла-как Бога-и на тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если в ближайшее время тепла не будет-на фиг-пособираю все справки и бумажки и прямиком в суд-здоровьем своих детей из-за чьей-то забывчивости и легкомысленности я рисковать не собираюсь!!!!!!!!!!!!ох как я зла
Ответить
охр
вот это правильное решение. не надо молчать. чем больше будет жалоб в суд, прокуратуру, жилинспекцию, мчс, Шойгу тем больше будет у них земля под ногами гореть. А если как Павел-военный считать что ему нельзя жаловаться, отстаивать свои законные интересы, то тогда над вами и будут издеваться и проводить опыты.
Ответить
Павел Павел
Ещё раз повторяю, я не военнослужащий!!!!И я не говорил что мне нельзя жаловаться!!!!Что то Вы выдумываете!!!!
Ответить
Давид Давид
Если военные будут бастовать , кто тогда будет служить , по идее это не их забота, но и город тут не при чем , если дома не сданы , не согласована оплата, то за чей счет будет отопление? Мы вроде бы и так платим военным , выделяем им деньги на машины и квартиры .
Тут конечно вопрос к государству , а точнее к минобороне , к его главарю табуреточнику сердюкову, свояку его выскоко преосвещенства путену .
Ответить
охр
вот я про это и говорю вопрос не к администрации а к работодателю-государству. я говорил не бастовать, а цивилизованно решать вопросы. Можно подать в суд, прокуратуру в конечном счете верховному командующему написать. На кого жаловаться — на отцов командиров, славянку и т.д.
Ответить
Онотле Онотле
Соболезную замерзающим детям в домах Славянки.
Администрация Краснознаменска с помощью Вас и Ваших детей будет давить на Славянку, запасайтесь обогревателями и дровами...
Ответить
Станислав
С телефона (Ось Андроид 2.3) не добавляет комментариев, печаль
Ответить
Павел Павел
Я ваабще хренею!!!!У меня кроме матов ни чего не осталось!!!!И главное Сапунов сидит и говорит "может есть смысл опубликовать?", да какая в жопу разница, люди без тепла будут сидеть, а он опубликовать или нет((((Не о том голова думает товарищ Сапунов(((((Обидно блин!!!!О этот начальник Теплосервиса, стоит лизоблюд какой то, а самому слабо сходить к людям и сказать что их дети будут мёрзнут????Достали блин уже!!!!
Ответить
охр
Да Сапунов более менее думает. А вот вояки вместе со своим Сердюковым ни о чем не задумываются. Думаете получили на халяву квартиру и все? Не угадали, придется побороться. Надо язык из жопы высунуть и сказать своему боссу все о чем думаете. Взять и подать в суд на вашу Славянку, она ваша и только ваша вояковская. А на Сапунова легче всего гнать, а вы подумайте ему надо с вашим колхозом бадаться. Наведите у себя порядок, а то развели на Связистов свинарник.
Ответить
Павел Павел
Да причём здесь вояки, или не вояки!!!Я о другом, о совести, о человечности, а то получается проблема есть ( семьи без тепла), а один говорит что это вопросы к воякам, а вояки ни чего сделать не могут!!!!И замкнутый круг, потому что всем насрать!!!!А на счёт получили квартиры на халяву, это ты загнул, люди всю свою жизнь на армию положили и заслужили хорошее отношения к себе и квартиры эти заслужили!!!!
Ответить
охр
многие люди заслужили. или вы считаете водитель автобуса, шахтер и т.д. не заслужили или они жизнью каждый день не рискуют на работе. вас никто не заставлял идти в военное училище — это ваш выбор. я не против военных, но все профессии достойны и ваша далеко не на первом месте. А про тепло я повторяю еще раз пока вы в своей армии будете молчать с вами как холопами будут поступать. Это военные дома и администрация к ним не имеет отношения. У меня много знакомых-военных кто не согласен с вашим босом Сирдюковым, так они по честному ушли с этого колхоза.
Ответить
Павел Павел
Что то Вы заблуждаетесь "батенька", я не военный)))))Откедова такая информация????Сами выдумали)))))Вы товарисч просто говоря слово "вояки" обобщаете всех, есть которым есть куда идти, вот они и свалили из армии, это их выбор, но есть и те кто всю жизнь отдал армии, и их надо уважать!!!!На счёт других профессий: я же не говорю что кто то другой не заслужил, не надо мне это приписывать!Каждая профессия важна, будь то дворник или инженер. Ещё кстати почитайте закон о статусе военнослужащих и поймёте что военным можно, а что нельзя.
А что на связистов попались такие люди в управляющей компании, так в семье не без урода)))))
Кстати предложите решение проблемы????А то я вижу только разглагольствования!
И ещё раз повторяю, то что я писал не касается финансовых вопросов и административной ответственности, я говорил о человеческом отношении!!!!!!!!!
Ответить
охр
я уже писал. решение проблемы искы в суд, жалобы в прокуратуру, жилинспекцию (очень действенно сам писал про уборку снега зимой) или вам это закон запрещает. Те кто всю жизнь отдал армии уже ушли оттуда и им закон не запрещает ничего. Если нет смелости свалить от Сюрдюкова то этим могу заняться жены на них военные законы не распостроняются. Это что не решение проблемы
Ответить
Павел Павел
Я же говорю — гражданский я, не военный!!!Мне закон ни чего не запрещает))))))То что Вы описываете и правда действенные методы, только вопрос в том что людей надо организовать, что не один два человека было, а сто например!!!!Вот тогда реально будет действенно))))
Ответить
охр
даже 1-2 человека уже начало. я же писал: я никого не уговаривал написал жалобу в жилинспекцию моск. обл. попросил их привлечь к административной и уголовной ответственности за не желание работать и мошеничество. и они очень быстро зашевелились. Поэтому подаст 1-2 человека в суд, выиграют и за ними постепенно потянуться другие. Также было у моих знакомых с приватизацией военных домов, один выиграл и за ним начали бегать остальные просить дать "рыбу" иска, проконсультировать.
Ответить
Павел Павел
Это хорошо, если оно так))))Думаю вопрос исчерпан))))
Ответить
vottak vottak
Мало того что все дороги разрыли, людям не пройти и не проехать! Та к еще и топить не собираются! Такое чувство, что жители Строителей 5,7,9 не являются жителями Краснознаменска, мы живем на территории Славянки((( В чем виноваты наши дети,плотность которых в нашем районе больше всего???
Ответить
Коляныч Коляныч
В настоящее время предприятие полностью готово к подаче тепла в квартиры жителей Краснознаменска.
Подключение отопления в отопительном сезоне 2012-2013 годов будет производиться в соответствии с утвержденным графиком:

Жилые дома
1 микрорайон (ЦТП-2) 09.10.12 г
2 микрорайон (ЦТП-1) 09.10.12 г
3 микрорайон (ЦТП-З) 09.10.12 г
4 микрорайон (ЦТП-5, 6) 10.10.12 г
5 микрорайон (ЦТП- 7, 8, 9, ИТП) 11.10.12 г
6 микрорайон (ЦТП- 12, 13) 10.10.12 г
7 микрорайон (ЦТП-15) 11.10.12 г
квартал А 09.10.12 г
пр. Мира, д. 17 11.10.12 г

По готовности:
Здания казарменной зоны (ЦТП- 10, 11)
Здания технической зоны (ЦТП — 4)
Здания промышленной зоны (ЦТП -11,12)
Здания складской зоны (ЦТП — 11)

Отапливаться не будут:
1. Филиал «Кубинский» ОАО «Славянка» жилой фонд:
- Жилые дома по адресам:
ул. Победа 24, ул. Связистов д.10, 12 (отсутствуют свидетельства о поверке всех приборов и акты повторного допуска УУТЭ) ;
ул. Связистов д.10/1, 12/1 (отсутствуют свидетельства о поверке датчиков давления и акты первичного ввода в эксплуатацию УУТЭ).
- Общежития по адресам:
ул. Строителей д.3, ,7, ул. Октябрьская д.1, ул. Парковая д.6 (не установлены УУТЭ),
ул. Строителей д.5, ул. Краснознаменная д.1б (не подключен УУТЭ),
ул. Строителей д.9, ул. Победа д.14, пр. Мира д.15 (гостиница Гейзер) (отсутствует документация на УУТЭ),
ул. Связистов (бывший штаб Связистов), 3П2С (объекты к обследованию не представлены).
- Центральный тепловой пункт №15. (не смонтирован УУТЭ после поверки).
2. ОАО «РЭУ «Западный»: (объекты не представлены и не готовы к отопительному периоду).
- Казарменная зона.
- Техническая зона.
- ЦТП №2, 4, 14. (не проверены УУТЭ обеспечивающие съем тепловой энергии объектов РЭУ)
- Гарнизонный дом офицеров.
- Баня гарнизонная.
- ЦВГ филиал госпиталя Бурденко.
- 70 Центральная военная поликлиника министерства обороны.
- Здание штаба ВЧ32103.
- Здание военного суда министерства обороны.

Кроме того, в данном перечне находятся:
ТСЖ «Кедр» (ул. Победа д.6/2, д. 6/3). (не поверен УУТЭ).
ТСЖ ООО «Стиль» (производственная база, общежитие ул. Строителей д.18/6). (в ремонте УУТЭ).
ПТУ № 11. (не поверен УУТЭ).
ПОЖ ДЭПО № 3 МЧС России (генподрядчик ООО "Контрексстрой"). (не сдан в эксплуатацию УУТЭ).
ГСК «Орион». (не смонтирован УУТЭ).
ОАО «Управление торговли командования ВКО»: (не смонтированы УУТЭ).
- ул. Молодежная д.1.
- Пристройка к жилому дому Краснознаменная д. 17,19.
- Пристройка к жилому дому пр. Мира д.10.
- Столовая пр. Мира д.11.
- Кафе «Русь».
- Пункт стеклотары.
- Гараж ФКП УТМО.
ООО «Бавария» (не сдан в эксплуатацию УУТЭ).
ООО «Авангард» (автомойка и кузовной цех ул. Победа). (объекты не представлены и не готовы к отопительному периоду).
ООО «Новотекс» (автомойка по ул. Гагарина). (объекты не представлены и не готовы к отопительному периоду).
ООО ГК «Подснежник». (не сдан в эксплуатацию УУТЭ).
ООО «Торговый дом «Аргумент» (не поверен УУТЭ).
ООО «Альянс 96». (объекты не представлены и не готовы к отопительному периоду).
ООО «Ниском» (ТОЦ «Звездный»). (объекты не представлены и не готовы к отопительному периоду).
ИП «Алексеенко» магазин «Русалочка». (объекты не представлены и не готовы к отопительному периоду).
ООО «Элитмастер» (Производственная база с офисным зданием,алюминиевый цех по адресу ул.Строителей и ул. Кобяковская д.1. (не поверен УУТЭ).
ОАО «МОСОБЛФАРМАЦИЯ». (объекты не представлены и не готовы к отопительному периоду).
МВД «Власиха». (объекты не представлены и не готовы к отопительному периоду).
МУП "Жилищное хозяйство" общежитие ул. Строителей д.3/2 корп.1 (отсутствуют договорные отношения).
ЗАО" Дикси — Юг". (объекты не представлены и не готовы к отопительному периоду).
ООО "Микст". (кафе "Леон" ул. Шлыкова, магазин ул. Краснознаменная д.8, магазин ул. Победы д.1).
Ответить