Встреча участковых полиции с жителями города состоялась!

06.10.2012 16:53    Добавил:


6 октября в Доме офицеров состоялась встреча уполномоченных участковых полиции с жителями города.

1.jpg

Участковые отчитались о проделанной работе за 9 месяцев.
Присутствовавшие жители города указывали на недостатки в работе полиции, предлагали свои идеи и давали наказы.
Полиция призвала граждан активно участвовать и оказывать содействие полиции. Несколько граждан предложили свою помощь и готовность содействовать полиции в обеспечении правопорядка на территории Краснознаменска.
Присутствовавшим на собрании жителем города В.В. Вышкварцевым был задан вопрос о поисках злоумышленников, осуществивших спил православного креста на территории строящегося храма. Один из уполномоченных полиции, курирующий это вопрос, сказал что по результатам проведенной экспертизы было установлено, что крест упал сам по себе от собственной тяжести. Верить этому или нет решать нам, но, как говорится, мы можем "забыть" о равенстве перед законом, но о равенстве перед Богом частенько забывают, поэтому сделаем вид "согласия" с "официальной версией" совершения преступления. 
Одна из активных общественных деятелей Ольга Викторовна (фамилия по ее просьбе не указывается) выступила с претензиями о нарушении правил парковки автомобилей во дворе дома №17 по ул. Гагарина. У частности, по ее словам один из депутатов местного Совета депутатов так паркует свой автомобиль, что жители не могут пройти по тротуару к подъезду и вынуждены обходить по проезжей части. Сотрудники полиции обещали разобраться со всеми вопросами, поставленными перед ними жителями горда и максимально оперативно и эффективно их решить.
Будем следить за словами и делами местной полиции.





curator5curator57 октября 2012 в 07:37
кто об этом знал,где были объявления?
ответная реплика
екатеринаекатерина7 октября 2012 в 09:42
Для начала необходимо было проинформировать жителей о данной встречи, у меня например масса вопросов к своему участковому, которого я ни разу в глаза не видела.если бы знала, то обязательно пришла!!!
ответная реплика
ВиталийВиталий7 октября 2012 в 10:40
Цитата
eaaldoshina пишет:
кто об этом знал,где были объявления?


Цитата
eaaldoshina пишет:
Для начала необходимо было проинформировать жителей о данной встречи,
Вот здесь - рекомендую Вам чаще просматривать и это  сайт. Кроме того как председатель Совета своего дома я расклеил объявления на досках объявлений возле подъездов.
ответная реплика
LongwayLongway7 октября 2012 в 12:50
Цитата
Виталий пишет:
Вот здесь - рекомендую Вам чаще просматривать и это сайт. Кроме того как председатель Совета своего дома я расклеил объявления на досках объявлений возле подъездов.
Молодец!
И всё же сообщать об этом на оф.сайте администрации за день до события не есть гуд. Отсутствие нормального информирования граждан доказывают фотографии, на которых жителей практически нет. А я бы тоже с превеликим удовольствием пришёл пообщаться с участковым, которого ни разу не видел.
ответная реплика
ВиталийВиталий7 октября 2012 в 13:24
Цитата
Longway пишет:
И всё же сообщать об этом на оф.сайте администрации за день до события не есть гуд
Нет, разместили новость они в конце сентября, но потом перетащили ее наверх и соответственно дата публикации поменялась. Я этот сайт каждый день проверяю.
ответная реплика
ВиталийВиталий7 октября 2012 в 14:54
ответная реплика
KirkurulKirkurul8 октября 2012 в 18:05
Самые интересные фразы:
Я считаю что это нормально когда к приезжие приезжают
У нас один экипаж ппс на 3 ЗАТО
Прям интересно что будет если завтра бригада горнобадахшанских землекопов решит пошалить в маленьком уютном Краснознаменске, когда жкипаж ппс будет в том же Можайске?
ответная реплика
true_lctrue_lc8 октября 2012 в 18:14
откуда только столько неприкрытого расизма на форуме

Виталий, вы бы хоть местным нацикам объяснили про презумпцию невиновности
пока гастарбайтер строит дома, и иногда ходит в магазины за дошираком, его нельзя обвинять ни в чём
напротив, доброе отношение к гостям города позволит им быстрее ассимилироваться в нашей культурной среде!
ответная реплика
ДмитрийДмитрийtrue_lc10 октября 2012 в 12:19
Зачем нам это?
ответная реплика
ДмитрийДмитрийtrue_lc10 октября 2012 в 12:19
доброе отношение к гостям города позволит им быстрее ассимилироваться в нашей культурной среде!
ответная реплика
ДмитрийДмитрий10 октября 2012 в 12:22
Я посмотрел бы, как наши граждане смогли бы ассимилироватся в Узбекистоне, например.
ответная реплика
ВиталийВиталий8 октября 2012 в 20:50
Цитата
true_lc пишет:
Виталий, вы бы хоть местным нацикам объяснили про презумпцию невиновности
пока гастарбайтер строит дома, и иногда ходит в магазины за дошираком, его нельзя обвинять ни в чём
напротив, доброе отношение к гостям города позволит им быстрее ассимилироваться в нашей культурной среде!
Я Вас , Лэйзи предупрежу, никого нациками не называть, если у Вас нет оснований.
Это во-первых. Во-вторых: "добропорядочный" строитель из братской республики днем добрый. А вечером он напивается и пьяный ходит пристает к девушкам, не чураясь даже того, что они со своими молодыми людьми. В итоге - драки и беспорядок. Кому это надо? Если человек законно (формулировка Конституции) находится на территории России и ведет правомерный образ жизни - к нему никаких претензий не будет, а если наоборот - должен нести ответственность. И мы поможем полиции в установлении, поимке и выдворении этих уродов, которые будоражат наш город и не дают покоя жителям чувствовать себя у себя ДОМА, а не в ауле. 
ответная реплика
ДмитрийДмитрийВиталий10 октября 2012 в 12:25
Здесь поддержу, перед законом — все должны быть равны.
ответная реплика

Просмотров: всего 4166