Парковка транспорта около площадки для вывоза ТБО

01.10.2012 10:09 kag10    Добавил: kag10


В течении нескольких дней не может производиться вывоз мусора от домов по ул. Победы, д.28;32  т.к. неизвестная личность , нерадивый автолюбитель из числа собственников вышеуказанных домов перегородил подъездные пути к мусоросборной площадке.
Уважаемые господа Вы создаете проблемы касающиеся условий жизни каждого из двух названных домов!!!!!!

1.jpg

2.jpg

3.jpg


загрузка карты...
HalogenHalogen1 октября 2012 в 11:17
Эта машина на выброс. Просто смело ее в мусоровоз и под пресс
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман1 октября 2012 в 11:26
Действительно , машину выбросили
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей1 октября 2012 в 12:56
да на кол его!
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 октября 2012 в 13:16
не понимаю, в чём проблема - машина нарушила правила парковки, вызывайте гаишников, они её на эвакуаторе отвезут на стоянку, а мусор будет вывозиться
ответная реплика
stilstil1 октября 2012 в 13:23
Согласен с Галаганом. Ментов и машину на буксир. Делов на пол дня.
ответная реплика
kag10kag101 октября 2012 в 14:58
Будем выкручивать золотники на колесах, не поможет-вызовем эвакуатор и отэвакуируем в район кладбища-там ей место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответная реплика
HalogenHalogen1 октября 2012 в 15:16
С обрыва ее, с обрыва! А еще лучше нассать в бак.
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин1 октября 2012 в 18:31
Не помню кто рассказывал, но якобы для борьбы с колесной недвижимостью особо эффективно снятие номеров. Якобы без номеров машина представляет собой уже террористическую угрозу и вывозится оперативно. Ну это так, отступление. Скорее всего не по теме.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev1 октября 2012 в 21:11
а ПДД то он не нарушил.
ответная реплика
AEV707AEV7072 октября 2012 в 01:15
Он нарушил Закон Московской области от 30.11.2004 N 161/2004-ОЗ "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" Статья 25. Создание помех для вывоза мусора и уборки территории,п.2. Размещение на проезжей части дворовых территорий транспортных средств, препятствующих вывозу мусора, влечет наложение административного штрафа, пишется заявление в полицию приобщаете фото и они обязаны составить на него протокол, а все вызовы по телефону и т. п. пустое сотрясение воздуха пока не будет письменного заявления от конкретного человека никто ничего не будет делать. Поэтому решайтесь кто этим займется!!!!!!!
ответная реплика
noisenoise2 октября 2012 в 15:49
Цитата
Галаган Станислав пишет:
не понимаю, в чём проблема - машина нарушила правила парковки, вызывайте гаишников, они её на эвакуаторе отвезут на стоянку, а мусор будет вывозиться
Я пару раз в нашем городе, в других случаях, так пробовал. Оба раза мне сказали, что сделать ничего не могут, "у нас даже эвакуатора нету".
ответная реплика
NITRONITRO4 октября 2012 в 10:13
Кстати к теме о эвакуаторе, у города он есть. Остался со времен когда у нас было гибдд. В то время один из предпренимателей предлогал оргонизовать штраф стоянку на строителей и орендовать у города этот эвакуатор. Всё за его счёт. Ему сказали что не лезь сами знаем что нам делать. Теперечи этот эвакуатор стоит и ржавеет.
ответная реплика

Просмотров: всего 5913