Дружины в Краснознаменске не будет

28.09.2012 22:18    Добавил: Редакция


Констатируем факт, ЛДПР и МГ не поделили лавры за создание дружины.
Точнее у ЛДПР их отобрали в пользу МГ, но эти детали не интересны.

Нам - жителям Краснознаменска важно то,
что Дружина будет вот такая:

1.jpg

А должна была быть вот такая:

2.jpg

Сейчас набегут представители МГ и напишут:
"Мы Вас ждём...."
Отвечаю доступно -
под флаг МГ не пойдет ни один нормальный человек, в принципе как и под флаг ЛДПР.

Это движение должно быть не политическое!
В итоге, Совет Депутатов смешал его с политической грязью.

Результаты голосования в нашей группе Вконтакте:




Через некоторое время, напишем о результатах этой дружины и констатируем её естественную смерть.

Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 15

Компания:


BoldyrevBoldyrev28 сентября 2012 в 23:21
По правому парню на 1ой фотке видно, что не по своей воле они там оказались smile:)
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор28 сентября 2012 в 23:25
Да это точно. Они еще молоды и жизни-то не пожили. Никак им невдомек, что их руками старперы из местной едроячейки хотят опять прийти к власти. Тут расклад ясен. Единая Россия готовится к выборам.
ответная реплика
СашаСаша28 сентября 2012 в 23:31
Хочешь быть дружинником ?
Причастись Молодой гвардией.


smile:)
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов28 сентября 2012 в 23:36
Такое дело погубили =(
Вы гуляет их Максимов пару раз в оцеплении, чтоб не дай бог что.


Задолбала политика...
ответная реплика
KirkurulKirkurul28 сентября 2012 в 23:38
Заказал травмат, спасибо constу за статью.
ответная реплика
socratbsgsocratbsg29 сентября 2012 в 00:09
Главное чтоб они в костюмах патрулировали,так они страшнее smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий29 сентября 2012 в 00:13
Цитата
andron пишет:
Такое дело погубили =(
Да не погубили ничего. Дружина будет работать, даже в других формах, не противоречащих закону. Мы против любого политизирования, будь то едросизация, коммунистизация, справедливороссизация или лдпризация.  В нашем видеовыступлении подчеркивалось, что уже пытались организовать дружину в итоге - ничего не вышло. Мы установили контакт с несколькими ребятами, спортсменами. Они аполитичны вообще. Но узнав, что там товарищи из молодой гвардии - вступать отказались. Даже если бы там были представители ЛДПР, они бы тоже не вступили. Не хотят люди связываться с политикой и это их право. Мы со своей стороны от помощи не отказываемся, но не хотим подменять ДНД политическими брендами Молодая Гвардия, Единая Россия и т.д. 
Вы спросите, а ЛДПР чего вступать не будет? Не будем. Помогать ДНД советом, делом - пожалуйста. а также создадим людям, далеким от политики условия для альтернативных дружин. Еще раз повторяю: в ДНД политики быть не должно. Н.В. Демидов кстати это и сказал: "С открытым забралом и без тайных умыслов и замыслов". Я понимаю, что кто-то к выборам уже готовится и зондирует почву, но это цинично делать на молодых ребятах, у них еще вся жизнь впереди, а их в политику втягивают насильно.
ответная реплика
РедакцияРедакция29 сентября 2012 в 00:14
В тему приглашены представители Молодой гвардии
Которые проснулись во Вконтакте  )

[img]http://www.vkrasnoznamenske.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=72699[/img]

Просьба к гостям
1. Не говорите о Ваших делах как в социальной группе голословно, например вот список дел ЛДПР, Вам потребуется предоставить Ваш список.
2. В социальной сети Вы написали, Вы очень заняты... и возможно у Вас нет списка дел или он очень короткий тогда лучше не говорить об Ваших делах.
Поймите, наше отношение к любой партии, предвзятое, мы не верим политикам.

Мы вообще против любой политики, особенно балабольной.
Мы следим за Краснознаменском 24 часа в сутки, с разных концов страны.

И про Молодую гвардию информации = очень мало.
http://vk.com/mgerkrasnoznamensk
https://www.google.ru/search?as_q=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F+%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F&as_epq=&as_oq=&as_eq=&as_nlo=&as_nhi=&lr=&cr=&as_qdr=all&as_sitesearch=http%3A%2F%2Fkrasnoznamensk.com%2F&as_occt=any&safe=images&as_filetype=&as_rights=

http://www.mosoblmger.ru/tag/krasnoznamensk-gorodskoj-okrug/page/8/

Поэтому мы не верим в Ваш успех с дружиной изначально.

Переубедите нас.
ответная реплика
ВиталийВиталий29 сентября 2012 в 00:24
Я поддержу и помогу дружине, состоящей из ребят-спортсменов, из русских пробежек и т.д. Просто потому, что у них некоррумпированное сознание. Я говорю это не как представитель партии, а как обычный гражданин.
ответная реплика
true_lctrue_lc29 сентября 2012 в 06:10
Цитата
Просто потому, что у них некоррумпированное сознание

интересный термин. или ярлык, который вы, Виталий, пытаетесь повесить на политического оппонента и очернить его!
делаю вывод, что лдпр в краснознаменске не гнушается грязными методами пиара
ответная реплика
Иван УсикИван Усик29 сентября 2012 в 09:05
Кто и зачем создал две однотипные темы?! smile:dash:
Весь диалог ведётся по ссылке, просьба переходить туда: http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/34595/index.php?PAGEN_3=2
ответная реплика
СашаСаша29 сентября 2012 в 12:47
Рисунок
ответная реплика
МарияМария29 сентября 2012 в 17:12
Полиции в городе не видно, только на праздники были, 1 сентября да день города.
Очень жалко, что Дружны не будет, по вечерам в Краснознаменске страшно ходить очень много черных.
ответная реплика
ВиталийВиталий29 сентября 2012 в 17:50
Цитата
Мальвина пишет:
Очень жалко, что Дружны не будет, по вечерам в Краснознаменске страшно ходить очень много черных.
Мальвина, дружина будет, повторюсь. Просто многие из тех ребят, которых я нашел, отказались вступать туда по причине наличия там товарищей из Молодой Гвардии. Боятся, что их будут автоматически причислять и пиариться за счет них. В том-то все и дело. Я не задумывал дружину от ЛДПР, от КПРФ, а лишь хотел сорганизовать людей, помочь, дать совет. Выяснилось, что в дружину стали записываться Молодая Гвардия Единой России, быстренько забацали репортаж, потом в газетах напишут, назначили командиром Левина из молодой Гвардии, будто других кандидатур не было. И все желание у людей пропало туда идти, на основании чего сейчас продумываем другую независимую от власти неполитизированную дружину. Юридически это конечно осложняет ситуацию, но вполне возможно и решаемо.
ответная реплика
Вадим ВадимВадим Вадим30 сентября 2012 в 20:09
Михаил Васильевич в Телефоруме от 26.09.2012 на вопрос "Когда закончатся нападения на горожан иностранными гражданами?" ясно по русски сказал: "Это передёргивание реальной ситуации, никаких нападений не было зафиксировано и бояться никому не нужно всё у нас хорошо"
Не нужно ни какой дружины! Вот когда будет зафиксировано 5-7 ограблений и 10-15 изнасилований тогда можно уже что то делать. Вся Россия так живёт и нормально.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский30 сентября 2012 в 23:52
не по теме, но если вдуматься по "русски" на авось:
" товарищ судья ворота не соответствуют регламенту! (больше на 1,5 метра), ну и что тут всегда так играют))) комиссия!!! стадион приняла! - что ты хочешь-б...
вот и вся Россия. И не важно, что за б... судья!!! получил... результат, то живёт и пахнет)))
...как страшно жить... - известная актриса)))
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 07:52
Цитата
никаких нападений не было зафиксировано и бояться никому не нужно всё у нас хорошо"

всё правильно он сказал
в той "новости", если вы её найдёте, и ещё раз прочитаете, не было указано ни фамилий, ни нападавших, ни пострадавших
короче, наброс с целью вызвать бурление читательских масс в форуме smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 09:22
Цитата
true_lc пишет:
короче, наброс с целью вызвать бурление читательских масс в форуме
Лэйзи, даже если и действительно ничего не было (но факта несостоятельности правонарушений тоже надо бы подтвердить) , то бдительность терять нельзя. Кстати, сами -то в дружину не хотите вступить, поучаствовать?smile;)
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 11:09
Цитата
если и действительно ничего не было (но факта несостоятельности правонарушений тоже надо бы подтвердить) , то бдительность терять нельзя.

конечно
но вопрос Сапунову поставили именно опираясь на ту "новость" в форуме, которая совсем даже не новость, а наброс, в котором огульно и безосновательно обвинили (так же, как вы обвиняете МГ в "коррупционности мышления" smile:D ) гостей Краснознаменска, подчас выполняющих малооплачиваемую, грязную, а порой и физически тяжёлую работу! нехорошо получилось
Цитата
Кстати, сами -то в дружину не хотите вступить, поучаствовать?

боюсь, что я уже стар (даже суперстар smile:D ) для этого
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 12:00
Цитата
true_lc пишет:
боюсь, что я уже стар (даже суперстар smile:D ) для этого
"Любви " все возрасты покорны)))))) Кстати вчера на ютьюбе нарыл видеозаписи программы времечко, где отряд еще существовавшей РНЕ совместно с милицией осуществляли рейды, народ кстати по опросам воспринимал это нормально. В рядах РНЕ даже одного деда показали - дружинникаsmile:D Так что какие Ваши годы!

Насчет коррупционности мышления, Лэйзи, ну это и так понятно. Единая Россия - партия, МГ - крыло партии, цель партии - власть. Простой силлогизм: вывод "Цель крыла едросов  - МГ" - помочь придти ЕР к власти )))
Лэйзи , Черников и Тришин готовятся к выборам. Если бы это искренне исходило, я бы понял, но закономерность:
1. Только мы поправки  в Устав города разработали по прямыми выборам мэра - следом Совет депутатов срочно строчет по всем СМИ: "Мы, мы вот такие хорошие подготовили, мы". Только надо было еще добавить, "чтобы опередить ЛДПР".
2. Только подняли вопрос дружин и сделали вполне справедливый упрек МГ (Левин Дмитрий кстати не отрицает этого, признав что он из старого состава МГ. Когда они уже "патрулировали" город, но провалили этот проект) - сразу побежали записываться в дружинники,  да так, что обгадили неполитическую идею , что теперь туда наши товарищи вступать не хотят, а у многих вообще отпало желание участвовать.
3. Осталось только приписать себе заслуги по созданию молодежного парламента. Депутаты эту идею тормозят. Тришин это в частности и говорит : нет опыта, нет примеров. Да какой  нафиг опыт??? Я в одиночку могу кучу лекций на эту тему прочитать, подготовить новичков, вы мне только время и место предоставьте. Все беру на себя! Нет, это же ЛДПР делает, поэтому мы будем тормозить. И Левин вчера это повторил "про воздушные замки". Какие замки, Дмитрий? Ты ни чем не отличаешься от своей предшественницы Дарьи Александровны Черниковой. Она должна была в конце 2010-2011 содействовать образованию этой структуры в городе. Она ничего не сделала для этого. Теперь г-н Левин тормозит процесс. Здесь МГ попиариться не получится, потому что им придется признать право "авторства" идеи, что я ее ровно 2 года назад пробивал через депутатов, ходила Н.Я. Моторная - уважаемый человек - пороги обивала все. И никаких результатов.

Еще раз убеждаюсь и повторяю: до тех пор, пока единая россия будет назначать во все сферы государства своих ставленников - толку не будет. Они не хотят следовать совету оппозиции. Только на том, что противились нашему проекту о всенародных выборах мэра выглядят теперь не в лучшем свете, особенно Анатолий Григорьевич, когда я ему год назад говорил. надо было слушать. Шойгу все равно приказал и будете выполнять как миленькие!
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 12:15
Виталий, ДНД позиционируется как вне-партийная структура. на сайте администрации ни слова о столь нелюбимой вами Единой России smile:D
мне кажется, это вы здесь всё оборачиваете в партийные формы

в советское время был такой термин "партократ"
не становитесь им, не будьте букой
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 12:25
Цитата
true_lc пишет:
Виталий, ДНД позиционируется как вне-партийная структура. на сайте администрации ни слова о столь нелюбимой вами Единой России smile:D
мне кажется, это вы здесь всё оборачиваете в партийные формы
Лэйзи, то, что позиционируется на бумаге (форма) - одно, а то, что в практике (содержание) - совсем другое. Господин И. Усик привел перечень сделанного МГ, как бы намекая, "а теперь, мы в ДНД вступили")))) Вы же видите отклики наших граждан-форумчан. Пару слов поддержки и все, остальных это бесит.
К сожалению, вынужден придавать партийные формы, потому что ЕР на выборах в ГД, в МОД по данным нашего города заняла 2-е и 3-е места соответственно. И им надо хоть как-то обеляться и поднимать свой авторитет в обществе. Сбежать в другие партии у лидеров местной ячейки не получится - засмеют все. Вот и выдумывают и молодых девчонок и ребят скорее всего используют в этом деле. Были бы они постарше, а так совсем молодые и доверчивые. МГ - это не комсомол, там молодежи больше опыта и знаний давали.
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 12:31
Цитата
Вы же видите отклики наших граждан-форумчан. Пару слов поддержки и все, остальных это бесит.

на форуме специфический контингент
большинству краснознаменцев абсолютно по барабану, кто возглавляет днд
главное- результат, спокойствие в городе!
а с вашей стороны, извините, наблюдается какое-то мальчишество, граничащее с ревностью! ну прямо как в советские времена, когда октябрята спорили, кто будет командиром звёздочки smile:D
на мой взгляд- ну сделали командиром Левина, и ладно. ради бога, пускай координирует, жалко, что ли?
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 12:35
Цитата
вынужден придавать партийные формы

а вы не задумывались, что именно вы этим очерняете идею и вносите деструктив, чтобы потом заявить, мол, смотрите, в ИХ дружину никто не пришёл?
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 12:36
Цитата
true_lc пишет:
ну сделали командиром Левина, и ладно. ради бога, пускай координирует, жалко, что ли?
Да какая там ревность, Лэйзи, упаси Вас. В дружину взрослые мужики вступать хотели , некоторые бывшие вояки.. Вы себе представляете "командира" Левина, который будет служивым давать указания. Левин в армии не служил. Вот как это вообще выглядеть будет? Цирк шапито.
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 12:39
Цитата
true_lc пишет:
а вы не задумывались, что именно вы этим очерняете идею и вносите деструктив, чтобы потом заявить, мол, смотрите, в ИХ дружину никто не пришёл?
Нет, саму идею я не очерняю. Я критикую то, что туда назначили не имеющего ни опыта, ни понимания, человека (даже готов закрыть глаза на его партийность). Там должен быть опытный взрослый руководитель. Я на себя не намекаю. Не думайте. Другое не известное лицо должно возглавить дружину и координировать ее.
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 12:40
ну, вообще-то, дружине указания даёт полиция. без которой дружина шага не сделает
на командире, или координаторе, больше бумажные вопросы. типа графика дежурства, довольствия и т.д. он как посредник между полицией, администрацией и дружинниками

а говорить, что командиром должен быть кто-то физически крепкий, авторитетный и т.д.- это всё равно, что требовать от диспетчера такси уметь не только принимать заявки, но и рулить, со знанием всех маршрутов и ньюансов движения
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 12:58
Цитата
true_lc пишет:
ну, вообще-то, дружине указания даёт полиция. без которой дружина шага не сделает
на командире, или координаторе, больше бумажные вопросы. типа графика дежурства, довольствия и т.д. он как посредник между полицией, администрацией и дружинниками

а говорить, что командиром должен быть кто-то физически крепкий, авторитетный и т.д.- это всё равно, что требовать от диспетчера такси уметь не только принимать заявки, но и рулить, со знанием всех маршрутов и ньюансов движения

Согласен с Вами с первой мыслью.

Что касается второй мысли - не могу согласиться. Там должно быть понимание между чекистом Н.В. Демидовым и Максимовым В.Н. , а также сотрудниками полиции. Я считаю, что полное взаимопонимание было бы если командир - бывший силовик. Оперативность решения зависит не только от амбициозности и молодого энтузиазма. Опыт, батенька, опыт нужен.

Кроме того, ничего не сказано о правовой теоретической подготовке дружинников. Мало знать поожение о дружине. Как минимум - ФЗ О полиции и несколько положений КоАп и УК. , а также ПДД (если будут участвовать в регулировании ДД). Почему это умалчивается?
Кто будет осуществлять теоретическую подготовку дружинников?  Левин? Усик? их коллеги? Много знаний в области юриспруденции. Наверное правовой инсруктаж должны вести совместно полиция и терр. отдел без-сти Администрации города.
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 13:09
Цитата
Кто будет осуществлять теоретическую подготовку дружинников?  Левин? Усик? их коллеги? Много знаний в области юриспруденции

а почему вы сомневаетесь в их способностях
наконец, почему вы, как компетентный юрист, не проведёте эту подготовку?

мне кажется, вы всё время дистанцируетесь от дружины, типа она "ИХ"
но это неправильно в корне!
нет, она не "их", она НАША, краснознаменская. и каждый, кто чем-то сможет помочь ребятам, будет встречен на ура
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 октября 2012 в 14:02
Цитата
true_lc пишет:
каждый, кто чем-то сможет помочь ребятам, будет встречен на ура

Я могу им на совершеннолетие через пару лет организовать красивый утренник в детском кафе!
Рисунок
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 14:15
Цитата
true_lc пишет:
наконец, почему вы, как компетентный юрист, не проведёте эту подготовку?
Я только за. Но не я там руководитель. Никогда ни куда не напрашиваюсь. Пригласят поучаствовать - я помогу. Не пригласят - и не надо.
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 14:33
вот и посмотрим, пригласят ли дружинники вас
считаю, что организация дружины -это настоящая проверка городских молодёжных партийных и не-партийных (вроде русских пробежек) структур на зрелость! smile:good: что для них важнее-  шашечки, или ехать-  покажет время!
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 октября 2012 в 16:32
Ммм, если МГ пригласят Виталия научить их, я бы на это посмотрел)
Но сдаётся мне, "гордые" МГ не сделают этого, скажут, что их нынешний уровень юридического образования позволяет им обходиться без сторонней помощи
ответная реплика
Иван УсикИван Усик4 октября 2012 в 00:45
Цитата
Галаган Станислав пишет:
Я могу им на совершеннолетие через пару лет организовать красивый утренник в детском кафе!

Ой, не удержался - отвечу! smile:D Станислав, вы опоздали аж на год. smile:D Однако, если предложение организовать утренник остаётся в силе, то мы будем вам очень благодарны! smile:D

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Я чисто ради интереса решил заглянуть в эту тему, посмотреть, что нового и выяснил, что ярые противники дружины, потерпев сокрушительное поражение в аналогичной теме, перешли сюда. Давайте не будем писать одни и те же слова в двух темах? Я ещё раз приглашаю вас сюда, где я и Дмитрий Левин уже ответили на все выпады в наш адрес и ответили на все вопросы. Дискуссию продолжить готовы.
ответная реплика
ВиталийВиталий4 октября 2012 в 12:29
И это Вы говорите без партии и политики. А чего майки МГ заставили детей нацепить?
ответная реплика
true_lctrue_lc4 октября 2012 в 12:49
а почему именно заставили? может быть, они сами надели
человек, в конце концов, носит ту одежду, которую захочет
у вас предвзятое отношение к Единой России
ответная реплика
ВиталийВиталий4 октября 2012 в 15:15
Цитата
true_lc пишет:
а почему именно заставили?
Здесь представлено не одно мнение о принуждении к надеванию маек с символикой ЕР и МГ.

Цитата
true_lc пишет:
вас предвзятое отношение к Единой России
У меня консервативный взгляд к Единой России, как партии-обманке. Ни идеологии, ни стабильности, ни стажа.
ответная реплика
true_lctrue_lc4 октября 2012 в 16:22
зашоренность и дремучесть это, а не консервативный взгляд
ответная реплика
ВиталийВиталий4 октября 2012 в 16:38
Цитата
true_lc пишет:
зашоренность и дремучесть это, а не консервативный взгляд
Ой, Лэйзи обиделся впервые. smile:)
ответная реплика

Просмотров: всего 10875