Добровольная народная дружина Молодой гвардии Единой России в Краснознаменске создана!

28.09.2012 20:05    Добавил:


Как пишет официальный источник  http://krasnoznamensk.com/news/3820/ 26 сентября под председательством заместителя руководителя администрации Н.В. Демидова состоялось заседание штаба добровольной народной дружины (ДНД) по охране общественного порядка на территории городского округа Краснознаменск Московской области. На сегодняшний день число изъявивших желание вступить в ДНД составляет аж 5 человек. 
"КОМАНДИР ДНД" Дмитрий Левин - студент, не имеющий (пока) ни высшего образования, ни опыта работы в этой сфере. Следовало бы ему хоть поучиться для начала. Левин-сотоварищи - это представители МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ! Ранее http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/13232/ мы уже обозначили что нужно делать власти, а также в нашем недавнем видеовыступлении http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/33650/ мы указали, что Молодая Гвардия со слов депутата А.Н. Лобова уже заявляла о своей "причастности" к дружинам, ходила, "патрулировала". Ни никаких отчетов о проделанной работе нет. Мы даже проводили свой соц.опрос среди жителей города, когда собирали подписи в поддержку нашей инициативы о прямых выборах мэра в Краснознаменске. Жители ни разу не видели никаких патрулей дружин. 

Возникает вопрос: зачем власти города допускают факт политизирования этой актуальной для безопасности города социальной структуры - ДНД? Ведь все прекрасно знают, что представители Единой России в городе у нас - это А.Г. Тришин, А.Н. Черников, А.Д. Челингарян. Люди, которые среди жителей города вызывают один сплошной негатив. А теперь они выставили молодых парней и одну девушку (!!!), которые, однажды провалив идею, пытаются взяться за нее снова. Вместо того, чтобы поддержать ребят из "Русских пробежек", спортивных и здоровых, власть принимает в члены ДНД политиканов, не оправдавших себя и не проявивших ни в чем! 
Наше мнение - дружина с участием Молодой Гвардии-это пиар Единой России!!! Это не доброе заимствование (пусть даже спасибо не скажут - это не главное),  А НАГЛОЕ ПРИСВАИВАНИЕ СЕБЕ ЧУЖИХ ЗАСЛУГ!

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: ВЫ УЖЕ ПРОВАЛИЛИ ОДНАЖДЫ ИДЕЮ ДРУЖИН, ПОДОШЛИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ БЕЗОТВЕТСТВЕННО, ПРОВАЛИТЕ ЕЩЕ РАЗ!

Со своей стороны мы  будем участвовать  в  обеспечении дополнительной безопасности, выраженные в иных формах, которые соответствуют действующему законодательству Российской Федерации. В этом цирке молодой гвардии и пиар-шоу пусть участвуют другие, это противно! Из-за вас, в дружину не хотят вступать те, которые сегодня собирались писать заявление о вступлении, но узнав про ВАС делать этого не будут!

Дружинники из числа молодой гвардии - это политическое мясо, которое выброшено на предвыборную сковородку Единой России. Толку от этого не будет! 

Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 15



BoldyrevBoldyrev28 сентября 2012 в 23:04
ЕдРо подтвердили свой статус не совсем адекватных товарищей.
ответная реплика
true_lctrue_lc28 сентября 2012 в 23:11
Откуда столько ненависти к Единой России?
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор28 сентября 2012 в 23:22
Да здесь скорее не ненависть, а просто неприязнь. Ведь у нас как? Коммунисты развалили СССР, а сейчас тот же коммунист кобзон - едрос, тот же говорухин - бывший комуняка. Все те же лица под другим названием. Откуда же симпатии-то взять у народа?
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий Левин29 сентября 2012 в 00:24
Ну во первых у меня есть юридическое образование - Юридический колледж, окончен с отличием. Защитил 2 научные работы.Сейчас совмещаю обучение с работой по специальности. Дружина организована чётко в соответствии с действующим законодательством.(Закон Московской области от 12.01.2005 "О народных дружинах в Московской области")в соответствии с ч.3 ст 1 данного закона "Дружины могут создаваться по инициативе органов местного самоуправления". А вы, уважаемый Виталий, рассказываете байки, что ВАМ ДВА ГОДА НАЗАД ПРИШЛА ИДЕЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ДРУЖИНУ! Конечно, найти закон и сказать, вот я молодец, мне пришла идея - легко. ВЫ не приложили не грамма усилий к её созданию, зато много и красиво говорите. Я в общественной деятельности всего год и за этот период при моём непосредственном участии были созданы Волонтерское движение(которое между прочим очень активно работает), Добровольная народная дружина. Я не трачу время на высеры в сети. Но вы переходите все границы. Пиаритесь за счет ребят из Русских пробежек, хотя они аполитичная организация! Сделайте, хоть что-нибудь полезное, кроме писанины в социалках. В дружине найдется место для каждого, те кто хотят помочь городу - придут и начнут делать. Иметь дела с ЛДПР - это зря тратить время, вы выбрали удобную позицию критиканства, вместо конкретных дел.
ответная реплика
РедакцияРедакция29 сентября 2012 в 00:25
В тему приглашены представители Молодой гвардии
Которые проснулись во Вконтакте  )

[IMG]

Просьба к гостям
1. Не говорите о Ваших делах как в социальной группе голословно, например вот список дел ЛДПР, Вам потребуется предоставить Ваш список.
2. В социальной сети Вы написали, Вы очень заняты... и возможно у Вас нет списка дел или он очень короткий тогда лучше не говорить об Ваших делах.
Поймите, наше отношение к любой партии, предвзятое, мы не верим политикам.

Мы вообще против любой политики, особенно балабольной.
Мы следим за Краснознаменском 24 часа в сутки, с разных концов страны.

И про Молодую гвардию информации = очень мало.
http://vk.com/mgerkrasnoznamensk
https://www.google.ru/search?as_q=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F+%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F&as_epq=&as_oq=&as_eq=&as_nlo=&as_nhi=&lr=&cr=&as_qdr=all&as_sitesearch=http%3A%2F%2Fkrasnoznamensk.com%2F&as_occt=any&safe=images&as_filetype=&as_rights= 

http://www.mosoblmger.ru/tag/krasnoznamensk-gorodskoj-okrug/page/8/ 

Поэтому мы не верим в Ваш успех с дружиной изначально.

Переубедите нас.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор29 сентября 2012 в 00:28
Цитата
Levin пишет:
Ну во первых у меня есть юридическое образование - Юридический колледж, окончен с отличием.
ооооо, аж целый юридический колледж! Дима, Вы хоть сами понимаете что такое колледж, а что такое получить степень бакалавра (или магистра) и иметь диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца, подтверждающего наличие у человека ВЫСШЕГО образования?! smile:Dsmile:Dsmile:D и потом Вам правильно указывают на то, что вы уже организовали дружину и куда она делась потом? Сами-то знаете?
ответная реплика
РедакцияРедакция29 сентября 2012 в 00:33
Цитата
 Добровольная народная дружина. Я не трачу время на высеры в сети. Но вы переходите все границы. Пиаритесь за счет ребят из Русских пробежек
В данный момент дружина стала политической частью Молодой Гвардии и командир - там Вы.
Мы были бы также против, если  дружина была под флагом ЛДПР и лидером был бы Виталий.

Это очевидные вещи, дружина должна быть без политики.

Цитата
 Юридический колледж
Когда я учился в институте, колледжами назывались платные ПТУ, простите сейчас что то изменилось ?
ответная реплика
ВиталийВиталий29 сентября 2012 в 00:41
Цитата
Wall-E пишет:
Мы были бы также против если бы дружина была под флагом ЛДПР и лидером был бы Виталий.
В соседней теме мы написали практически то же самое, только с позиции того, что если дружина - значит беспартийная, а если и будут там члены какой-либо партии, то не надо это напоказ выставлять. У молодой гвардии поддержка единой России, а это: местное ТВ, газета "Новости Краснознаменска" - там все равно пропиарят. Ну чего тут рассуждать? Не дураки у нас люди. Дана Вам партийная разнарядка помогать готовиться к выборам. Поскольку ваши лидеры местной ячейки мягко говоря не спортивного вида, да и по годам им шестой десяток идет, то правильно, они молодых используют. А вы все ведетесь, они вас после 2014 года выкинут на улицу. и Дружины не будет после 2014 года, как только выборы пройдут. Ребята, благим делом заниматься можно и без партийного бренда.
ответная реплика
РедакцияРедакция29 сентября 2012 в 00:51
Цитата
В соседней теме мы написали практически то же самое, только с позиции того, что если дружина - значит беспартийная, а если и будут там члены какой-либо партии, то не надо это напоказ выставлять. У молодой гвардии поддержка единой России, а это: местное ТВ, газета \"Новости Краснознаменска\" - там все равно пропиарят. Ну чего тут рассуждать? Не дураки у нас люди. Дана Вам партийная разнарядка помогать готовиться к выборам. Поскольку ваши лидеры местной ячейки мягко говоря не спортивного вида, да и по годам им шестой десяток идет, то правильно, они молодых используют. А вы все ведетесь, они вас после 2014 года выкинут на улицу. и Дружины не будет после 2014 года, как только выборы пройдут. Ребята, благим делом заниматься можно и без партийного бренда.
Виталий, Вам грех жаловаться.
Данный ресурс эффективнее чем все про властные СМИ города на сегодняшний день.

Хочу подчеркнуть
На нашем ресурсе любой может добавить новость
Просто представители ЛДПР делают это чаще и начали раньше.


К примеру
Видео уже ТВР+ добавлено про дружины
http://www.youtube.com/watch?v=nZrpwA5-6jQ&feature=player_detailpage#t=748s
Но весь выпуск вкурсе событий на столько скучен что не попадёт даже в ленту наших новостей, а вот обратная новость про дружины уже здесь
И завтра о ней будет говорить весь Краснознаменск, а про ТВР+ и не вспомнят.

Вы чем то недовольны ?

Мы недовольны

Нам нужна сильная, работающая дружина...
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий Левин29 сентября 2012 в 00:51
RATIO, у меня диплом государственного образца. Я не принимал участия в организации дружины ранее. Дружина создана Администрацией города, совместно с отделением полиции города. Моя партийная принадлежность, не мешает мне участвовать в общественной деятельности, как и Виталию его парт.принадлежность, никто никого не будет тащить в партию и т.д. С таким успехом - можно запретить представителю любой партии ходить на Русские пробежки,например, что бы она не стали "оружием пиара для партий"
Wall-E пишет:Когда я учился в институте, колледжами назывались платные ПТУ, простите сейчас что то изменилось ?
Среднее профессиональное Юридическое образование - это конечно не высшее,но это и не ПТУ, я получил квалификацию юрист и имею представление о праве.
ответная реплика
РедакцияРедакция29 сентября 2012 в 01:02
Цитата
 Моя партийная принадлежность, не мешает мне
С Вами не захотят работать
Дружина из за этого обречена.

Думаете зачем мы весь кипишь поднимаем ?

Сегодня совет депутатов убил дружину, это обычная математика.

ЛДПР и МГ должны уйти из этого крайне важного движения на сегодняшний день, Вы можете быть рядовыми, но не лидерами.

На выхлопе Вы получите анти пиар загубленного дела, оно умрет до выборов


Господа Вы это не понимаете ?
ответная реплика
РедакцияРедакция29 сентября 2012 в 01:04
Levin и Виталий


Мы обсуждаем только Дружину.
Ваши личные отношения, должны быть в личном чате.
Всё остальное будет удалятся.
ответная реплика
ВиталийВиталий29 сентября 2012 в 01:09
Цитата
Wall-E пишет:
Виталий, Вам грех жаловаться.
Данный ресурс эффективнее чем все про властные СМИ города на сегодняшний день.

Что Вы? Напротив, мы благодарны Вашему ресурсу за предоставленную возможность высказываться. Мы уже имели неосторожность спросить А.Н. Черникова почему на сайте krasnoznamensk.com не размещают информацию о деятельности других отделений партий в нашем городе. В ответ получили вообще непонятную отписку. Так что данный ресурс вполне симпатичный.
Цитата
Wall-E пишет:
Господа Вы это не понимаете ?
Здесь уже было сказано представителями ЛДПР, что мы против политизации дружины какой бы то ни было партией. Поэтому участвовать в дружине, пока там находятся Руководители МГЕР отказываемся.
ответная реплика
АлександрАлександр29 сентября 2012 в 01:31
А чего мы исправим ?

В бочку уже бросили дёгтя.
Выпиливать политиков из дружины не станут
Лидером так и останется господин Левин.
Она даже года не проживет, что такое один отряд дружинников и кто туда пойдет.

Хотели рекламировать набор дружины, планировали отчеты о работе дружины.
даже продолжать не хочу так всё испортить надо было постараться.

Новости в архиве, к выборам поднимем, сами себе очередной гвоздь вколотили
Или думаете Дружина под Молодой Гвардией 2 года проживет.
ответная реплика
СашаСаша29 сентября 2012 в 01:40
Цитата
у меня диплом государственного образца.

Звучит как "знаю Английский со словарем"
ответная реплика
IGGORIGGOR29 сентября 2012 в 01:47
Цитата
Или думаете Дружина под Молодой Гвардией 2 года проживет.
Не проживет, рейтинг Единой России очень низкий в Краснознаменске, Молодая Гвардия изначально с нулевым рейтингом.
Никто в такую дружину не пойдет, знакомые и друзья заклюют.

Красивого качка или мускулистую девушку во главе надо было ставить, а через полгода сообщать вновь вступившим.

Ой!, а мы все, вот такой вот ориентации и Вы теперь с нами. 

Или напрягут административный ресурс, заставят сотрудников МУПов
ходить в дружинах под флагом МГ, как на собрания по генплану Краснознаменска.

Всё может быть, поживем увидим.
ответная реплика
Иван УсикИван Усик29 сентября 2012 в 02:46
Так, для начала позвольте представиться. Усик Иван Михайлович, член Молодой Гвардии и добровольной народной дружины. Зарегистрировался на этом сайте специально из-за бурления говн по данной теме.
Цитата
Wall-E пишет:

Просьба к гостям 1. Не говорите о Ваших делах как в социальной группе голословно, например вот список дел ЛДПР, Вам потребуется предоставить Ваш список.

Поэтому мы не верим в Ваш успех с дружиной изначально.

Переубедите нас.

Вот наши дела: Сбор гуманитарной помощи в приют для бездомных собак г. Краснознаменска (март- 2012)
Участие в социальном опросе инвалидов в рамках акции «Доступная Среда»(март-сейчас 2012)
Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны(вручение продуктовых пакетов) 1-9 мая 2012
Встреча с Клубом ветеранов ВОв «Фронтовик»(договор о взаимодействии) 2 апреля 2012
10 июня 2012 – Турнир по жиму лёжа, посвященный дню России
30 мая 2011 и 2012 – Пробежка за Здоровый образ жизни(посвященная дню отказа от курения)
28 апреля 2012 – Акция «Чистый город»
14 февраля 2012- акция «Обними Весь мир»
2 января 2012 – акция «Трезвый новый год»(халявная качалка, за счет МГЕР)
31 декабря 2011 – поздравления с новым годом, жителей Краснознаменска(Дед мороз и снегурочка ходили по городу и всех поздравляли)
27 ноября 2011 – Помощь в организации и проведении праздничного концерта, посвященного Дню Матери
22 октября 2011– антиалкогольный марафон
Помощь в проведении праздника «День молодежи»27 июня 2012
Участие в областном антинаркотическом марафоне в Орехово-Зуево 24 июня 2012
16 августа 2012 - проводили уборку в клубе "Фронтовик"

Цитата
Wall-E пишет:
С Вами не захотят работать Дружина из за этого обречена.

Думаете зачем мы весь кипишь поднимаем ?

Сегодня совет депутатов убил дружину, это обычная математика.

ЛДПР и МГ должны уйти из этого крайне важного движения на сегодняшний день, Вы можете быть рядовыми, но не лидерами.

На выхлопе Вы получите анти пиар загубленного дела, оно умрет до выборов

Господа Вы это не понимаете ?

Дружина не является пиаром Молодой Гвардии. Так же как и добровольческое движение, которое, к слову, прекрасно себе поживает. Почему Дмитрий, мой друг и коллега не может быть координатором движения? На первом собрании все присутствующие единогласно за него проголосовали, так что не надо рассказывать сказки про совет депутатов. А раз единогласно проголосовали, то значит сочли достойным кандидатом, не находите? Скептикам предлагаю попросить показать полное видео у ТВР - они сняли собрание от начала и до конца. А то, что Дима состоит в МГ - это его личное дело.
Опять-таки, упомяну добровольческое движение. Оно существует с апреля того года, т.е. 1.5 года и всеми его координаторами являются молодогвардейцы. Ни разу за это время мы не пиарили ЕР за счёт этой организации.

Цитата
Виталий пишет:Возникает вопрос: зачем власти города допускают факт политизирования этой актуальной для безопасности города социальной структуры - ДНД? Ведь все прекрасно знают, что представители Единой России в городе у нас - это А.Г. Тришин, А.Н. Черников, А.Д. Челингарян. Люди, которые среди жителей города вызывают один сплошной негатив. А теперь они выставили молодых парней и одну девушку (!!!), которые, однажды провалив идею, пытаются взяться за нее снова. Вместо того, чтобы поддержать ребят из "Русских пробежек", спортивных и здоровых, власть принимает в члены ДНД политиканов, не оправдавших себя и не проявивших ни в чем!
Наше мнение - дружина с участием Молодой Гвардии-это пиар Единой России!!! Это не доброе заимствование (пусть даже спасибо не скажут - это не главное), А НАГЛОЕ ПРИСВАИВАНИЕ СЕБЕ ЧУЖИХ ЗАСЛУГ!

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: ВЫ УЖЕ ПРОВАЛИЛИ ОДНАЖДЫ ИДЕЮ ДРУЖИН, ПОДОШЛИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ БЕЗОТВЕТСТВЕННО, ПРОВАЛИТЕ ЕЩЕ РАЗ!

По поводу той мифической дружины, о которой в своём видео-выступлении упомянул Виталий. Тут вы, очень ловко и как бы невзначай связали ту старую дружину с сегодняшней Молодой Гвардией, то есть с нами. С тех пор местное отделение Молодой Гвардии прошло чистку от неисполнительных и не активных кадров. В составе осталось лишь 2 человека из старого состава. Остальных набирали заново, в том числе меня и Диму. А о предыдущей попытке формирования ДНД в городе нам вообще ничего не известно! Теперь про политизацию. Виталий сам же представился, как "Руководитель юридического отдела Краснознаменского отделения ЛДПР" в описании к своему видео, и как "представитель либерально-демократической партии" в самом видео. Он пообещал взять ДНД под свой личный контроль. Но позвольте, это же политизация! ДНД будет контролироваться представителем какой-то партии!!! КОШМАР, О БОЖЕ, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬjQuery16104517758467583012_1348789600894! Как говорил Mr. Freeman: "Уловили мэсседж?" smile;)

Цитата
Diz пишет:
А чего мы исправим ?

В бочку уже бросили дёгтя.
Выпиливать политиков из дружины не станут
Лидером так и останется господин Левин.
Она даже года не проживет, что такое один отряд дружинников и кто туда пойдет.

Хотели рекламировать набор дружины, планировали отчеты о работе дружины.
даже продолжать не хочу так всё испортить надо было постараться.


Что касается того, каких успехов мы добьёмся - это покажет время. Но уже сейчас множество наших знакомых высказывают желание вступить в дружину. Что касается тех, кто не будет делать это из-за неприятия Молодой Гвардии - ну это их дело, переубеждать их я не буду.

Противники Единой России выбрали очень интересный способ противодействия - поливать дерьмом абсолютно любое действие оппонентов. Депутат наворовал - плохо; организация турнира с целью духовного и физического возрождения народа - плохо, это пиар; создание ДНД - плохо, это тоже пиар.
Но ребята, вы сами себя в ловушку загнали - если из любой из этих новостей (кроме 1, разумеется) убрать упоминание о ЕР - то всё, все сразу молодцы! Господа, из-за своей политической неприязни вы отталкиваете хорошие новости! Может стоит уже научиться отличать пиар от реальных дел? Вот я турнир по жиму лёжа организовывал без какой-либо задней мысли, а просто потому, что хотел поспособствовать упомянутой цели! Дима акцию "Тревый Новый Год" проводил за СВОИ деньги! Что бы привить людям желание заниматься спортом! Какой тут, к чёрту, пиар?!
ответная реплика
true_lctrue_lc29 сентября 2012 в 06:02
Наконец-то Молодая Гвардия появилась на вкраснознаменске! а то уже складывалось впечатление, что вкз- лдпровский проект Костина smile;)
молодцы, жгите!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов29 сентября 2012 в 08:06
Зачем ругаешься начальника?
Поживём - увидимsmile;)
Скажу одно, что при пяти членах дружина загнётся. Дружина загнётся и при пятидесяти членах. Разговор надо вести от ста человек, чтобы составить нормальный график дежурств.Не будут же люди (пять членов) круглосуточно, без сна и отдыха патрулировать город. Дружинникам надо отдыхать от трудов праведных, да и на жизнь не забыть заработатьsmile8)
ответная реплика
ЛёхаЛёха29 сентября 2012 в 09:40
Молодая гвардия, посмотрите на себя в зеркало и не смешите людей, капитаны дружин smile;)smile:Dsmile:Dsmile:D


Ни один мужественный дружинник ни пойдет под начало "тощей школоты".

Цитата
Дружина не является пиаром Молодой Гвардии.
Мы сразу так и поняли smile:)
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев29 сентября 2012 в 09:49
Цитата
На первом собрании все присутствующие единогласно за него проголосовали, так что не надо рассказывать сказки про совет депутатов.
Генплан Краснознаменска тоже был утвержден с первого раз
Михаила Васильевича теперь по всяким инстанциям таскают.


Цитата
Вот наши дела: Сбор гуманитарной помощи в приют для бездомных собак г. Краснознаменска (март- 2012)
Участие в социальном опросе инвалидов в рамках акции «Доступная Среда»(март-сейчас 2012)
Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны(вручение продуктовых пакетов) 1-9 мая 2012
Встреча с Клубом ветеранов ВОв «Фронтовик»(договор о взаимодействии) 2 апреля 2012
10 июня 2012 – Турнир по жиму лёжа, посвященный дню России
30 мая 2011 и 2012 – Пробежка за Здоровый образ жизни(посвященная дню отказа от курения)
28 апреля 2012 – Акция «Чистый город»
14 февраля 2012- акция «Обними Весь мир»
2 января 2012 – акция «Трезвый новый год»(халявная качалка, за счет МГЕР)
31 декабря 2011 – поздравления с новым годом, жителей Краснознаменска(Дед мороз и снегурочка ходили по городу и всех поздравляли)
27 ноября 2011 – Помощь в организации и проведении праздничного концерта, посвященного Дню Матери
22 октября 2011– антиалкогольный марафон
Помощь в проведении праздника «День молодежи»27 июня 2012
Участие в областном антинаркотическом марафоне в Орехово-Зуево 24 июня 2012
16 августа 2012 - проводили уборку в клубе "Фронтовик"
Набор буков, ни разу не слышал об МГ в Краснознаменске, не верю в этот список.
Акция обними весь мир )))

ссылки иначе не зачёт.
ответная реплика
Алексей ШороховАлексей Шорохов29 сентября 2012 в 09:55
Ребят, что за полив говна. начнём с того, что присоединиться к дружине может каждый!!! я сам лично знаком как с представителями дружины, так и с подавляющим большинством спортсменов города. и я хочу сказать, что и одни, и другие для города сделали очень многое! лично я не собираюсь судить по принадлежностям к партиям и прочим факторам. мне хватает того, что я прекрасно знаю этих людей и проделанную ими работу. ребята делают своё дело и делают его хорошо! где ж вы все были, когда нужно нашим ветеранам помочь? когда после землетрясения волонтёрской работой занимались ребята? вы только флуд устраивать можете. если хотите что-то делать и помогать городу - сами идите в дружину и делайте своё дело! ребята спортсмены тоже молодцы. чего только стоило поначалу собирать народ на 9 мая, день молодёжи, а потом и на пробежки. если они присоединятся - будет очень хорошо, ведь им никто не запрещает вступить в дружину.
ответная реплика
ОнотлеОнотле29 сентября 2012 в 10:03
Цитата

Сейчас набегут представители МГ и напишут: 


"Мы Вас ждём...."
Отвечаю доступно - 


под флаг МГ не пойдет ни один нормальный человек, в принципе как и под флаг ЛДПР.


Это движение должно быть не политическое! 
Робот, как в воду глядел smile:D
ответная реплика
true_lctrue_lc29 сентября 2012 в 10:07
Цитата
Ребят, что за полив говна.

причём поливают лдпровцы
МГ общается в конструктивном ключе!
ответная реплика
o_Oo_O29 сентября 2012 в 10:16
Бесполезный диалог, дети из молодой гвардии даже не понимают, что они сделали не так.


2 года конечно не проживет, это не один день красиво пиаритцо, это порядок в городе наводить и иногда по щам получать.
А если доживет, дядя Черников, на выборах всех членов дружин обзовет Молодогвардейцами и спишет все премии себе.

тошно и противно.

Цитата

причём поливают лдпровцы 
МГ общается в конструктивном ключе!
Одинаково они общаются, экскременты часто упоминают.
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова29 сентября 2012 в 10:23
Вступай в дружину Краснознаменска, стань человеком бутербродом smile:)

Рисунок
ответная реплика
true_lctrue_lc29 сентября 2012 в 10:26
тьфу
прочитал новость на http://krasnoznamensk.com/news/3820/
прочитал новость от Виталия на вкз

оказалось, что Виталий как всегда передёргивает
в новости на официальном сайте про МГ ни слова нет. там говорится о создании добровольной народной дружины (ДНД) по охране общественного порядка, не более. о партийности вообще ни слова

ещё один минус в копилку лдпр. грязно работаете, господа
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова29 сентября 2012 в 10:35
Цитата
в новости на официальном сайте про МГ ни слова нет.
В этом вся и гадость
Командиром движения они сделали Левина Д.А., начальника Молодой Гвардии в Краснознаменске.
Все кто вступят в движению будут причислены автоматически к МГ.
ответная реплика
true_lctrue_lc29 сентября 2012 в 10:43
Цитата
Все кто вступят в движению будут причислены автоматически к МГ.

покажите пожалуйста, где это написано
ответная реплика
ОнотлеОнотле29 сентября 2012 в 10:47
Цитата
покажите пожалуйста, где это написано
Ася не корректно выразилась, но в целом правильно.
Такие вещи не пишут
Типа мы вас обманим в конце сделки )
У Путина в предвыборной тоже не было написано утроение коррупции и отсидка до полёта с аистами.

Молодая гвардия естественно использует дружинников в итоге в политике.

Это бесполезно оспаривать
Сделав лидером члена МГ, они уже использовали дружину.
Дальше, больше.

Рекомендую к этой дружине на милю не подходить
Пока из неё не уберут всех политиканов.
ответная реплика
o_Oo_O29 сентября 2012 в 10:50
Цитата
Сделав лидером члена МГ, они уже использовали дружину.
Дальше, больше.
+1
У них девушка есть, с прессом как у меня )
В толк не возьму зачем, они выдвинули столь не выразительного парня, даже без флага МГ идти за таким лидером движения сомнительное удовольствие.
ответная реплика
ВиталийВиталий29 сентября 2012 в 10:51
Цитата
id13734635 пишет:
а потом и на пробежки. если они присоединятся - будет очень хорошо, ведь им никто не запрещает вступить в дружину.
Не запрещает, но зная, что вы от МГ не хотят. Кроме того, это смешно: Левин и представитель молодежи в Молодежном парламенте города и командир дружины, и активист студенчества  ижнец и на дуде игрец. А время откуда? И качество работы какое будет? Его продвигают дядя Черников и Тришин. Иван, Вы - то хоть дурака не валяйте. Раз Дима аккуратно умолчал вопрос о движении идеи молодежного парламента Краснознаменска, может Вы мне поведаете как обстоят дела с этим?
ответная реплика
true_lctrue_lc29 сентября 2012 в 10:54
Цитата
Сделав лидером члена МГ

это правильный подход, поскольку Единая Россия получила на выборах большинство голосов, и составляет парламентское большинство!
таким образом, её представитель будет ответственен за кадры, которые придут в дружину
и будет нести ответственность за все поступки дружинников

или вы хотели бы, чтобы организацию дружины отдали каким-нибудь националистам? да не смешите, такую дружину расформируют через неделю, да ещё и администрации по шапке надают. а если дружинники напишут "русская дружина" (по аналогии с русскими пробежками) то ещё и дело заведут по 282
ответная реплика
ВиталийВиталий29 сентября 2012 в 10:58
Цитата
true_lc пишет:
если дружинники напишут \"русская дружина\" (по аналогии с русскими пробежками)
Кстати, Лэйзи, спасибо за мысль. Думаю с таки название дружина появится. Вообще сложившаяся ситуация позволит людям самоорганизоваться в другие альтернативные дружины, причем на законных основаниях.
ответная реплика
IGGORIGGOR29 сентября 2012 в 10:58
Цитата
Его продвигают дядя Черников и Тришин.
Тогда, гнать поганой метлой из дружины, зная репутацию этих "продвиженцев".
ответная реплика
ОнотлеОнотле29 сентября 2012 в 10:59
Цитата
 Вообще сложившаяся ситуация позволит людям самоорганизоваться в другие альтернативные дружины, причем на законных основаниях.
Милиционеров на всех не хватит smile:D
ответная реплика
true_lctrue_lc29 сентября 2012 в 11:05
Цитата
Кстати, Лэйзи, спасибо за мысль. Думаю с таки название дружина появится.

ещё можно "чёрная сотня" назвать. череп, кости, все дела. тоже дарю мысль smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий29 сентября 2012 в 11:06
Цитата
Онотле пишет:
Милиционеров на всех не хватит
Ну если не хватит, то что поделаешь, но полиция в известности будет о таких возможных дружинах. Всех в известность поставят.
ответная реплика
СашаСаша29 сентября 2012 в 11:08
Рисунок

Рисунок
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов29 сентября 2012 в 11:12
Дружина Краснознаменска, должна быть такой!

Рисунок
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор29 сентября 2012 в 11:15
Насчет футболок рассказывали, на уборках территорий ребятам раздали футболки Молодая Гвардия, одни одевать отказались, а у некоторых после уборки майки забрали, после фотосессии))))) Позорники!
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор29 сентября 2012 в 11:35
Цитата
UIM пишет:
Тут вы, очень ловко и как бы невзначай связали ту старую дружину с сегодняшней Молодой Гвардией, то есть с нами. С тех пор местное отделение Молодой Гвардии прошло чистку от неисполнительных и не активных кадров. В составе осталось лишь 2 человека из старого состава.
Ну Вы же упомянули старую дружину и здесь же пишете, что Вы и Дмитрий из СТАРОГО состава. Так в чем причина? Вы же и признались, что к старой дружине имеете отношение. К Вам, собственно, и все претензии о провале этого проекта.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн29 сентября 2012 в 11:51
Дайте МГ поработать, потом и спрашивать будем. Они же вон себя в грудь пяткой бьют.
Пусть вот, хотя бы с гастарбайтерами проходящими сквозь забор и незаконно оседающими в городе разберутся, под эгидой охраны общественного порядка.

З.Ы.
Личное суждение.
Сам в эту затею с ДНД МГ мало верю. Так как, правильно кто-то написал что серьезные люди вступать в дружину под руководством школоты не будут. Но наверняка будет PR "Мы дружиним по городу в  маячках и курточках"

Порадовал краснознаменский сайт МГ http://www.mosoblmger.ru/tag/krasnoznamensk-gorodskoj-okrug/
ответная реплика
АнатолийАнатолий29 сентября 2012 в 12:01
Цитата
Дайте МГ поработать, потом и спрашивать будем.
Так оно и будет
Но если они провалят, в 3й раз никто не поверит, и желания её собирать, рекламировать, организовывать уже не будет.

А как ты заметил её априори МГ провалит.
У ребят с логическим мышлением плохо.

Это всё равно, что в космос запустить обезьяну за пультом.
Сородичи обезьяны будут страшно гордится, но многомиллионный проект даже не взлетит.
ответная реплика
АнатолийАнатолий29 сентября 2012 в 12:04
У меня даже мысль закрадывается
А может специально её проваливают ?
По указке НИСКОМа
Чтобы гастролёрам в городе жить не мешали, в суе проще свои дела крутить ?
ответная реплика
СашаСаша29 сентября 2012 в 12:17
Рисунок
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор29 сентября 2012 в 12:17
Вот такая мысль.
ответная реплика
СашаСаша29 сентября 2012 в 12:20
Цитата
О чё делается а? http://vk.com/club43522886
Виталий сжигает своё время, вот что там происходит.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай29 сентября 2012 в 12:21
Осталось только сменить вывеску МГ на какую нить Тришин Югенд или Сапун Югенд и нашивку на рукав повесить.
И будут они защищать приезжих от нас.
ответная реплика
ВиталийВиталий29 сентября 2012 в 12:27
Цитата
Саша пишет:
Виталий сжигает своё время, вот что там происходит.
Саш, не сжигаю, предлагаю альтернативный вариант. Руководителем пусть будет кто хочет, можно даже голосование сделать. И никакой партизации, естественно.
ответная реплика
СашаСаша29 сентября 2012 в 12:46
Рисунок
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей29 сентября 2012 в 15:52
Мопед не мой:
Цитата
Как один из организаторов "Русского Бега" ,чтоб не было недопонимания или ложной информации,официально заявляю,что никакого отношения ни к одной политической организации мы не имеем и никого из них не поддерживаем.А ребятам из дружины желаем удачи в их хорошем начинании,если оно действительно таким является.

Виталий Ф.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор30 сентября 2012 в 12:11
Цитата
Виталий пишет:
Иван, Вы - то хоть дурака не валяйте. Раз Дима аккуратно умолчал вопрос о движении идеи молодежного парламента Краснознаменска, может Вы мне поведаете как обстоят дела с этим?
Дмитрий и Иван, вы специально игнорируете и замалчиваете  вопрос о ходе создания молодежного парламента в городе или вам нечего сказать молодежи?
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий Левин30 сентября 2012 в 16:06
RATIO, админ(Wall-E) удалил моё сообщение по этому поводу и сказал оставить это для личной переписки, тут обсуждается только ДНД. НО раз вы настаиваете я снова публикую тот ответ, благо он у меня сохранился.

Виталий, вы мне уже угрожали, что меня используют, а потом выкинут на улицу после выборов сначала в Государственную Думу, потом после выборов Президента, теперь выкинут после 2014 года. Определитесь пожалуйста с датой, когда меня выкинут. В плане моей занятости я берусь за столько дел, сколько могу реально осуществить, я лучше Вас знаю на что мне хватает сил и в какой мере. А то, что не хватает времени - это отмазка. Кто хочет - всегда найдет время. Насчет Молодежного парламента в городе, я настаиваю на разработке более уточненного и конкретного документа, среднего варианта, который бы устроил всех и был максимально грамотным, соответственно сейчас идут работы по доработке имеющегося проекта. Есть Ваш проект Молодежного парламента, но так же есть закон о Молодежном Парламенте Области. Этот МП уже работает и хочется отталкиваться от практики, а не строить воздушные замки.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор30 сентября 2012 в 19:08
Спасибо Дмитрий. 2 года назад мы слышали такую же отмазку от тришина а.г. он тоже сказал, практики нет, опыта нет. Молодежного Парламента не будет, все ясно.
ответная реплика
true_lctrue_lc30 сентября 2012 в 19:50
Цитата
Молодежного Парламента не будет, все ясно

Виталий, откуда столько пессимизма, негатива даже. "Парламента не будет, дружин не будет". Мыслите позитивнее, конструктивнее! Вам бы собраться с ребятами из Гвардии, да поработать вместе- глядишь, чего-нибудь да быстрее бы получилось. Город один, страна одна, в конце концов. А у вас какая-то неприязнь.
Ведь даже во взрослом парламенте Единая Россия и ЛДПР работают вместе

Рисунок
ответная реплика
ВиталийВиталий30 сентября 2012 в 20:25
Вы, наверное, ко мне, Лэйзи, обращаетесь? Насчет демотиватора - это вы к чему? Награждают человека - его собственное дело. 
С Молодой Гвардией работать не хотят. Ни мы, ни те люди, которые хотели идти в ДНД. Не нужно политики. Не нужно. Ради этого можно пожертвовать идеологическими амбициями.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 октября 2012 в 13:23
Цитата
Wall-E пишет:
Когда я учился в институте, колледжами назывались платные ПТУ, простите сейчас что то изменилось ?

Чётко!
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 13:27
Цитата
колледжами назывались платные ПТУ

во-первых, техникумы
во-вторых, это ничего не меняет, потому, что фактор платности не влияет на качество преподавания. преподаватели одинаковы, литература тоже, курсы тоже совпадают
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 октября 2012 в 13:41
Цитата
RATIO пишет:
Насчет футболок рассказывали, на уборках территорий ребятам раздали футболки Молодая Гвардия, одни одевать отказались, а у некоторых после уборки майки забрали, после фотосессии))))) Позорники!

В Питере перед выборами акция была, курсантов и курсанток ВКА им. Можайского заставляли одевать жилетки с всем известной символикой, мол, вот сколько мы собрали. Кто отказывался - потом были очень крупные проблемы с учёбой.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 октября 2012 в 13:49
Вообще я не понимаю, когда я учился в кадетском корпусе нашего города, мы ходили по ветеранам, помогали им (сейчас этот пункт фигурирует у МГ в списке добрых дел), никого не заставляли, мы делали сами и более того, ни в какие списки это не вносилось. Просто это было от всего сердца.

Так же было множество других акций, и никто нигде не пиарил никакую политическую силу. Вообще я против привлечения школьников к политике, это так же касается акции ЛДПР с дневниками с символикой - меня эта акция до сих пор выводит из себя.

P.S. Касательно дружин - были такие военные патрули, вот когда были они, я чувствовал себя в безопасности и был уверен в безопасности моих близких.
А сейчас, когда у руля дружины школота из МГ - будто мартышке дали гранату
Рисунок
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 14:11
Цитата
Галаган Станислав пишет:
Вообще я не понимаю, когда я учился в кадетском корпусе нашего города, мы ходили по ветеранам, помогали им (сейчас этот пункт фигурирует у МГ в списке добрых дел), никого не заставляли, мы делали сами и более того, ни в какие списки это не вносилось. Просто это было от всего сердца .

Так же было множество других акций, и никто нигде не пиарил никакую политическую силу. Вообще я против привлечения школьников к политике, это так же касается акции ЛДПР с дневниками с символикой - меня эта акция до сих пор выводит из себя.
Станислав, ну других нет дневниковsmile:Dsmile:Dsmile:D И потом я официально могу сказать, что в данном случае люди простые подходили и говорили спасибо, что в прошлом году мы их также выручили. Тем более эти акции в отличии от некоторых, проводятся просто так. Другие же будут рвать известное место перед выборами в совет депутатов 2014 году и будьте уверены, так всем захочется в партийные списки, что в рейдах товарищи уже будут в майках-кепках с флагами МГ и ЕР и им плевать будет, пойдут ва-банк, чтобы показать мол, мы мы мы мы посмотрите кто тут патрулирует. Мы мы  мы МГ - это сокращенно Мы - Герои (подсказываю Вам лозунг на выборах) smile:D Это они сейчас рассуждают, что никакой политики. Это пудрение мозгов.

Что касается ветеранов. Тут вообще чудовищные вещи творятся. Играют на доверии Ветереанов и клуба ФРОНТОВИК. Вы еще 6 лет назад пешком под стол ходили, когда я, Вероника Дубровская и Анастасия Лозинская, А.В. Шатунов ходили к ветеранам, общались с ними, помогали и сейчас это делаем. Только ни в одном СМИ вы не найдете, где бы мы кичились, что поздравляем ветеранов, по возможности оказываем помощь. В том числе и материальную на нужды клуба. Нечасто, конечно, но из своих заработанных средств. Нигде никогда не писАли об этом. А эти, пошли раз убрались в клубе, раздали казенные за счет администрации продпайки к 9 мая и на этом довольны. Левин, не позорьтесь лучше и прекращайте гнусный пиар за счет ветеранов войны!
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 октября 2012 в 16:29
Цитата
Виталий пишет:
Левин

Ты мне всё впечатление испортил своей фамилией, такой классный персонаж "Интернов", он бы, в отличии от тебя, в МГ не вступил бы)
Рисунок

Я, конечно, понимаю, сейчас мэйнстрим ненавидеть ЕдРо и все организации под её крылом, но когда эти самые МГ открещиваются, мол, мы не мы, до этого что стало с дружиной мы не знаем, теперь всё по-новому, всё будет лучше - это бред. Либо вы разделяете ошибки и достижения всей команды, либо вы вообще бесхребетные существа.
А разделять вы должны - повторюсь, у меня есть и личный опыт общения (ещё в университете), и опыт такого общения у моих друзей и близких, когда ЕдРо и МГ давили своим ресурсом и шантажировали людей.

Левину и команде советую почитать, если ещё не читали, вот это и попытаться не повторить ошибок вымышленных персонажей.
Цитата
Виталий пишет:
я официально могу сказать, что в данном случае люди простые подходили и говорили спасибо, что в прошлом году мы их также выручили

P.S. Всё равно, коли так, нужно было без символики =) Уверен, символика присутствовала на каждой странице дневника)
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 16:40
Цитата
мэйнстрим ненавидеть ЕдРо и все организации под её крылом

а вы когда-нибудь задавались вопросом, откуда идёт этот мэйнстрим?
ненавидеть ЕдРо, собирать болотные позорища, плясать в храмах, одев разноцветные балаклавы, рисовать члены на мостах, трахаться в музеях??
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 16:45
во-вторых, непонятно, о каком МЭЙНстриме речь, когда 49.32% избирателей отдали голос за Единую Россию
а это почти половина
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 16:57
Цитата
true_lc пишет:
во-вторых, непонятно, о каком МЭЙНстриме речь, когда 49.32% избирателей отдали голос за Единую Россию
а это почти половина
уууууу, а где же былые 60%? Почти, Лэйзи. По некоторым данным там 32% еле набегает. Партяи себя изжила. Сейчас вот РОДИНУ реанимирует, которая заявила, что она "спецназ Путина". Хоть признались, что эта партия  была проектом Кремля, а потом уже они в СР реорганизовались.
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 16:59
Цитата
Галаган Станислав пишет:
Всё равно, коли так, нужно было без символики =) Уверен, символика присутствовала на каждой странице дневника)
Боюсь ошибиться, но вроде на страницах не было больше символики, ни упоминания. Да какая разница. МЫ вот в Алексин Тульской области 5 коробок дневников в детский дом отдали. Так что не только нашим школьникам раздавали.
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 17:07
[quote]По некоторым данным там 32% еле набегает[/quote]
не знаю, что там у вас за данные
но наблюдатели, в том числе и зарубежные, признали, что выборы прошли с минимальным количеством нарушений, и подтвердили результаты
ответная реплика
ВиталийВиталий1 октября 2012 в 17:30
Цитата
true_lc пишет:
но наблюдатели, в том числе и зарубежные, признали, что выборы прошли с минимальным количеством нарушений, и подтвердили результаты
Да я поражаюсь наблюдателям, особенно международным. Недавно они и в Беларуси признали итоги выборов. У нас как у батьки, чем скучнее выборы, - тем счастливее народ. Надеюсь в КЗ в 2014 году результаты выборов будут еще интереснее. smile:)smile:D
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 17:59
Цитата
чем скучнее выборы, - тем счастливее народ

Путин очень просто по этому поводу высказался. кто хочет повеселиться- пускай в цирк идёт
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 октября 2012 в 18:10
Цитата
true_lc пишет:
а вы когда-нибудь задавались вопросом, откуда идёт этот мэйнстрим?
ненавидеть ЕдРо, собирать болотные позорища, плясать в храмах, одев разноцветные балаклавы, рисовать члены на мостах, трахаться в музеяхjQuery1610186580570647493_1349100637645

Конечно, любой мэйнстрим на подобии Пусси и прочих акций от либерастов. Просто люди попутали понятие Freedom - классическое понятие свободы, мол, свобода кончается там, где начинается другая свобода.
А вот "Liberty" - это "свобода от", свобода от обязанностей, свобода от морали, свобода от патриотизма и самосознания.
ответная реплика
Иван УсикИван Усик2 октября 2012 в 20:06
Перед тем, как начну отвечать каждому в отдельности, хочется сделать небольшое объявление. В нашей абсолютно демократической и аполитичной группе http://vk.com/vkrasnoznamenske сначала забанили Дмитрия Левина (аргумент: политическая агитация или, цитирую Никиту Акулова “Агитация вступления в дружину Молодой гвардии на нашей стене, ссылкой на сторонний ресурс.”). Т.е. человек, во-первых, вёл конструктивный диалог, а во-вторых, отвечал на сообщение Виталия, который “разместил ссылку на сторонний ресурс”, а именно на свою альтернативную дружину. Должен заметить, что Виталия не забанили, более того, в самой группе вы можете увидеть ещё одну ссылку на сторонний ресурс! Но дабы доблестные админы не подсуетились и не подтёрли следы грязной деятельности, я выложу сей скриншот сюда сам (увы, я не совсем понял, что да как тут с картинками, так что вы найдёте их в конце, а я подпишу, какая из них к чему относится). (см. 1 скрин).

Далее, при моей попытке выяснить, за что всё-таки забанили Левина… Забанили меня! ^_^ Мой вопрос звучал так: (см. 2 скрин)
Ответ же, кроме самого бана был таким: (см. 3 скрин)


И таким: (см. 4 скрин)
Очень забавно выглядят все эти попытки дискредитировать нас. Что же, прекрасно! Чем дальше я копаю – тем более грязными методами мне отвечают, а это значит, что наши соперники дискредитируют сами себя. Браво! =)

Теперь продолжу отвечать на вопросы.
Цитата
Саша пишет:
Звучит как \"знаю Английский со словарем\"

Полагаю, наличие красного диплома и награды “студент года 2012” всё-таки что-то значит…

Цитата
antoshka пишет:
Генплан Краснознаменска тоже был утвержден с первого раз
Михаила Васильевича теперь по всяким инстанциям таскают.

Удачи!

Цитата
Лёха пишет:
Набор буков, ни разу не слышал об МГ в Краснознаменске, не верю в этот список.
Акция обними весь мир )))
ссылки иначе не зачёт.

Отчётный сайт закрыли, ссылок нет. Но у Дмитрия есть оригиналы статей и фотоотчёты – он их предоставит. Укажите только где.

Цитата
Ася пишет:
В этом вся и гадость
Командиром движения они сделали Левина Д.А., начальника Молодой Гвардии в Краснознаменске.
Все кто вступят в движению будут причислены автоматически к МГ.

Левин не начальник местного отделения, а заместитель начальника.  И ещё раз повторю, у нас уже есть пример аполитичного движения – волонтёрское движение. Там состоят ребята с различными политическими взглядами, и никого из них мы никогда не причисляли к МГ.

Цитата
Онотле пишет:
Ася не корректно выразилась, но в целом правильно.
Такие вещи не пишут
Типа мы вас обманим в конце сделки )
У Путина в предвыборной тоже не было написано утроение коррупции и отсидка до полёта с аистами.
Молодая гвардия естественно использует дружинников в итоге в политике.

Прошу конкретных доказательств, иначе ваши слова – клевета.

Цитата
Виталий пишет:
Не запрещает, но зная, что вы от МГ не хотят.

Эм, Алексей один из руководителей движения Workout в нашем городе, который не состоит в Молодой Гвардии. Виталий, будьте добры, отвечайте за свои слова и не допускайте пустословия.

Цитата
Виталий пишет:Кроме того, это смешно: Левин и представитель молодежи в Молодежном парламенте города и командир дружины, и активист студенчества  ижнец и на дуде игрец. А время откуда? И качество работы какое будет? Его продвигают дядя Черников и Тришин.

А какое вам до этого дело?! Я извиняюсь за несколько грубую форму общения, но если у человека всё это получается, и есть желание этим заниматься, то пускай он этим и занимается! Судят по конкретным результатам, а не по количеству взятых на себя обязанностей.

Цитата
Виталий пишет:Иван, Вы - то хоть дурака не валяйте. Раз Дима аккуратно умолчал вопрос о движении идеи молодежного парламента Краснознаменска, может Вы мне поведаете как обстоят дела с этим?

Не успел ответить)) Дима уже написал выше.

Саша, по поводу 2 картинки (прилагаю. 5 файл):
Ахахаха! Ну вы ребята вообще не знаете меры. Справа руководитель Краснознаменского отделения Молодой гвардии – Вадим Грицков и он был в неописуемом восторге от этой картинки, когда её увидел! XD
И ещё: слова “слева” и “справа” пишутся слитно; не “пропаб”, а “прораб”; и не майка, а футболка!!! КТО делал этот демотиватор??! XDDDD

Цитата
RATIO пишет:
Ну Вы же упомянули старую дружину и здесь же пишете, что Вы и Дмитрий из СТАРОГО состава. Так в чем причина? Вы же и признались, что к старой дружине имеете отношение. К Вам, собственно, и все претензии о провале этого проекта.

Где я такое писал? Я писал лишь: “Остальных набирали заново, в том числе меня и Диму.”

Цитата
Mannequin пишет:
А как ты заметил её априори МГ провалит.
У ребят с логическим мышлением плохо.

Аргументы, аргументы в студию. Заявление голословно.

Цитата
Виталий пишет:
И никакой партизации, естественно.

Даа, никакой. Особенно фраза из видео “беру под личный контроль”…

Цитата
Саша пишет:
МГ спасибо за дружину

Пожалуйста, обращайтесь! *ЛОЛ*

P.S. Смотрю, много нового уже понаписали. Позже продолжу отвечать.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор2 октября 2012 в 20:48
Иван, неудачная попытка обратить  на себя внимание. 

Бан вас и ваших подельников обоснован. ссылки на сторонние сайты - как Вы заметили благотворительные. Главное ссылки не на вашу мерзкую, грязную, продажную единую россию и молодую гвардию. 
То, что вы не логик - это очевидно. Вас может и заново набирали, но дмитрий левин из старого и он имел отношении к старой дружине в рамках старой гвардии. 
ко всем комментам единомышленников присоединяюсь. А что вы так реагируете на фразу о протекции тришина и черникова? что разве не они вам команды и указания дают? думаете здесь дебилы сидят и можно им пыль в глаза пускать? не выйдет!

насчет видоса, там человек рассказывал откуда пошла идея дружин. Спасибо, есть понимание и вообще интересно. И то, что под контроль, пожалуйста. Там что под контроль КПРФ было скзано или упаси, ЕР или МГ? А Вы что сделали? за это время например?
ответная реплика
Миша МишаМиша Миша2 октября 2012 в 21:46
Молодогвардейцы своим бравым видом рассмешили всех и завалили ещё не начавшееся дело. Информация верна на 146%.
ответная реплика
Сергей ЗамкадныйСергей Замкадный2 октября 2012 в 22:15
Почитал форум. Мои мысли по поводу МГ: Левин и чтец и жнец и на дуде игрец с платным ПэТэУшным образованием.
Согласен с предыдущим оратором, что дело завалено.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор2 октября 2012 в 22:37
Вот они, наши герои (почитайте комментарии к странице вконтакте)
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор2 октября 2012 в 22:42
И еще одна. Рядом стоят два преемника: Даша Черникова и Дима Левин. Перенимают опыт ничегонеделания в проекте "Представитель молодежи Краснознаменска в Московском областном молодежном парламенте". Зато с флажками МГ и ЕР. Ребят, вы от этого дерьма никогда не ототретесь. Наивные еще и малые дети, у которых ни образования нет ни жен, ни детей. И самостоятельности соответственно.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор2 октября 2012 в 23:03
Цитата
UIM пишет:
Ни разу за это время мы не пиарили ЕР за счёт этой организации.
Почитал тут предыдущую переписку. Иван, а нахрена, извините пиарить ЕР за счет МГ если МГ - порождение ЕР? Вы вообще знаете что такое логический квадрат? Общенаучные и частонаучные суждения? Вас в институте этому учили? А на выходе - ложные умозаключения. Это то же самое. что пиарить Пугачеву за счет Киркороваsmile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор3 октября 2012 в 00:13
И еще немного интересного для народа: Иван рекламирует очередной сайд-проект МГ "Я С ТОБОЙ" Давайте-ка посмотрим любопытную информацию об этом "движении".

Как видите у истоков стоит некто Самохвалова Ирина Валентиновна. Ресурс  помог нам узнать немного об этом человеке. См. также фото.
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 10:22
все клоны главного краснознаменского лдпрщика отметились в теме smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 10:53
Цитата
true_lc пишет:
все клоны главного краснознаменского лдпрщика отметились в теме smile:D
Какие клоны, Лэйзи. Для Вас все, кто поддерживает ЛДПР теперь клоны? Клон - это Вы после вашего автобана с рейтингом -30.smile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 11:21
так это вы, уважаемый Политик Города, своими клонами и прошлись по мне smile:D
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 11:52
Виталий, хотите анекдот?

2014 год. прошёл единый день голосования (который сегодня утвердил Владимир Владимирович Путин). посчитали результаты
на следующее воскресенье день города
на площади к микрофону садится представитель лдпр, и затягивает грустную песню: "Самый лучший день... Приходил вчера..."
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 12:15
Цитата
true_lc пишет:
Виталий, хотите анекдот?

2014 год. прошёл единый день голосования (который сегодня утвердил Владимир Владимирович Путин). посчитали результаты
на следующее воскресенье день города
на площади к микрофону садится представитель лдпр, и затягивает грустную песню: \"Самый лучший день... Приходил вчера...\"
Мда. Видимо, какой-то у Вас особенный юмор. На самом деле смещение дня голосования с 12 октября на 12 сентября (особенно до дня города) послужит отрезвляющем средством для всех кандидатов и партий, которые посмеют заявить о себе в 2014 году. Потому что если выборы бы назначили, скажем на третье воскресенье сентября, то празднование Дня города превратилось бы в одно сплошное агитационное мероприятие с разнообразием партийных флагов и политических лозунгов, куда бы ни пришли - на каждой площади по партии. Тут можно целую поэму написатьsmile:D К счастью великому власть нас избавила от этого цирка. Поэтому спокойно (надеюсь) проведем выборы, люди решат кому доверить судьбу города, а уж победитель (победители) и поможет городу отпраздновать очередную годовщину, а заодно и справит свою победу. Самое конструктивное развитие событий в 2014 году.

Кстати в 2013 году уже нужно будет мистеру Тришину продумывать какой размер бюджета закладывать, поскольку выбору съедят много, потом и день города еще привалит. Так что бюджет наш потрещит, наверное.
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 12:27
на салют соберут с горожан через известный муп в виде пени smile:D (кстати, пени платить не стал в этот раз smile;)

Цитата
люди решат кому доверить судьбу города, а уж победитель (победители) и поможет городу отпраздновать очередную годовщину, а заодно и справит свою победу. Самое конструктивное развитие событий в 2014 году

согласен! smile:good:
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 октября 2012 в 12:58
Ребята, вы чего-то в политику и в партии сильно залезли.

Хочется узнать у дружинников, на какой стати проект, сколько народу вступило, выделили ли  полицейских, были ли дежурства, как прошли эти дежурства?
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 12:59
кто же к ним пойдёт после такого анти-пиара со стороны лдпр
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 октября 2012 в 13:20
Так пуская расскажут о себе (о дружине не о МГ), что сделано за эту неделю, что планируют сделать. Мы же о ней, дружине, ни чего не знаем, кроме того что командир Левин и он член МГ.
ТО есть о самой дружине информации 0.
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 13:22
согласен, на городском форуме представители МГ бывают, судя по всему, нечасто. а жаль
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 октября 2012 в 13:26
Цитата
согласен, на городском форуме представители МГ бывают, судя по всему, нечасто. а жаль


Я тоже про это. Ребята, перехватив инициативу, подписались на общественнозначимое дело, которое предано широкой огласке. Хотелось бы знать как дела обстоят с самой доружиной, быть ей все-таки или не быть? А мы тут обсуждаем целую неделю кто круче ЛДПР или МГ.
Меньше политики, больше дела!
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 13:54
Цитата
Fol пишет:
Хочется узнать у дружинников, на какой стати проект, сколько народу вступило, выделили ли полицейских, были ли дежурства, как прошли эти дежурства?
Местное общественное движение "НАРОДНАЯ ДРУЖИНА КРАСНОЗНАМЕНСК" находится на стадии создания. На выходных планируем провести учредительный съезд. Проект Устава я готовлю, по мере готовности выложу его для общественного обсуждения. Предварительно для участия в деятельности организации заявили 20 человек.

Вот все, что пока могу сказать по этому поводу. Вакантные  должности руководителя и заместителя Движения открыты.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 октября 2012 в 13:56
Виталий, Когда все будет готово - это надо новостью оформить, а то затеряется среди комментариев.
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 14:07
Цитата
Fol пишет:
Виталий, Когда все будет готово - это надо новостью оформить, а то затеряется среди комментариев
Конечно, я вообще по этому поводу в проекте Устава указал обязанность Движения отчитываться о проделанной работе. Так что отчитаюсь, что я , собственно, всегда и делаю. Например, крайняя отчетная встреча состоялась, как ты помнишь, с жителями 1 мкр. Промозглая погода была, шел дождь, но люди пришли. Спасибо как говорится.
ответная реплика
Иван ОрловИван Орлов3 октября 2012 в 14:33
Fol , к слову замечу, что Виталий рассказывает про свою "альтернативную" дружину, которая существует только в группе сайта "Вконтакте".
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 октября 2012 в 14:41
Цитата
Fol , к слову замечу, что Виталий рассказывает про свою \"альтернативную\" дружину, которая существует только в группе сайта \"Вконтакте\".
Я понял.
Но так же с нетерпением жду новостей официальной дружины.
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 14:44
краснознаменцы настолько суровы, что у них будет 2 дружины smile:D
ответная реплика
Иван УсикИван Усик3 октября 2012 в 15:53
Извините, что долго не отвечаю)) Скоро будет ответ.
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 16:08
Цитата
Дядя Ваня пишет:
Fol , к слову замечу, что Виталий рассказывает про свою \"альтернативную\" дружину, которая существует только в группе сайта \"Вконтакте\".
Да, пока ресурс в одноклассниках и в контакте, ибо у кого где есть возможности, тот и продвигает информацию. Поскольку орг.вопросы идут по учреждению  М.О.Д. "НД КРАСНОЗНАМЕНСК"  поэтому преждевременно о чем-то писАть здесь.
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 16:11
Цитата
true_lc пишет:
краснознаменцы настолько суровы, что у них будет 2 дружины smile:D
Ну, Лэйзи, это вынужденно. Рейдерские захваты, видите, не только связаны с землей и активами.

Цитата
UIM пишет:
Извините, что долго не отвечаю)) Скоро будет ответ.
А оно надо?
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 16:19
Цитата
Рейдерские захваты, видите, не только связаны с землей и активами.

т.е. вы не отрицаете, что в данном случае лдпр производит "рейдерский захват" идеи, чтобы, в последующем, пиариться за счёт своей дружины "под имперским флагом"? smile;)
Цитата
А оно надо?

оно необходимо. дружина была создана официально, и об этом есть сообщение на сайте администрации
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн3 октября 2012 в 16:38
Цитата
Цитата
А оно надо?

оно необходимо. дружина была создана официально, и об этом есть сообщение на сайте администрации
В данном случае соглашусь с Лэйзи.
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 16:48
Цитата
true_lc пишет:
т.е. вы не отрицаете, что в данном случае лдпр производит "рейдерский захват" идеи, чтобы, в последующем, пиариться за счёт своей дружины "под имперским флагом"? smile;)
smile:Dsmile:Dsmile:D Лэйзи, что-то расшутился очень! Как можно провести рейдерский захват своей идеи, когда ЛДПР вообще не собирается ни пиариться (а зачем, когда партии почти 25 лет и ее знают) smile:D ни руководить дружиной. Я лишь помогаю и все. Помощь и влияние - это разные вещи. В первом случае ты содействуешь, во втором - непосредственно указываешь что зачем и почему.
А что значит "официальная дружина?" Бывает неофициальная? Общественное движение - это тоже официально, потому что хотя бы имеет правовое регулирование Федеральным законом "Об общественных объединениях".
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 16:56
Цитата
Лэйзи, что-то расшутился очень!

да ни грамма
Цитата
ЛДПР вообще не собирается ни пиариться (а зачем, когда партии почти 25 лет и ее знают)

так ЕР тоже все знают, половина населения России за неё проголосовала
а вы постоянно пишете, что МГ и ЕР пиарятся через дружину smile:D
Цитата
А что значит \"официальная дружина?\" Бывает неофициальная?

бывает какая угодно
но иметь определённый статус будет только та дружина, которая получит одобрям от полиции и администрации, как вы понимаете
ответная реплика
Иван УсикИван Усик3 октября 2012 в 17:35
Цитата
Галаган Станислав пишет:
Вообще я не понимаю, когда я учился в кадетском корпусе нашего города, мы ходили по ветеранам, помогали им (сейчас этот пункт фигурирует у МГ в списке добрых дел), никого не заставляли, мы делали сами и более того, ни в какие списки это не вносилось. Просто это было от всего сердца.

Эм, мы тоже никого не заставляем. Иначе движение не было бы добровольческим. Работаем вполне себе сами, а что касается списков, вы наверное, не так поняли - нас в этой же теме попросили его предоставить, так что не стоит принимать это за хвастовство. Не поленюсь, цитирую:
Цитата
Wall-E пишет:
Не говорите о Ваших делах как в социальной группе голословно, например вот список дел ЛДПР, Вам потребуется предоставить Ваш список.

И я не думаю, что человек будет тратить по полдня в течении довольно длительного времени, помогая ветеранам, и абсолютно ничего за это не получая, ради "пиара".

Цитата
Виталий пишет:
Мы мымы МГ - это сокращенно Мы - Герои (подсказываю Вам лозунг на выборах) smile:D

Ой, ну перестаньте! *засмущался*

Цитата
Виталий пишет:
Что касается ветеранов. Тут вообще чудовищные вещи творятся. Играют на доверии Ветереанов и клуба ФРОНТОВИК. Вы еще 6 лет назад пешком под стол ходили, когда я, Вероника Дубровская и Анастасия Лозинская, А.В. Шатунов ходили к ветеранам, общались с ними, помогали и сейчас это делаем. Только ни в одном СМИ вы не найдете, где бы мы кичились, что поздравляем ветеранов, по возможности оказываем помощь. В том числе и материальную на нужды клуба. Нечасто, конечно, но из своих заработанных средств. Нигде никогда не писАли об этом. А эти, пошли раз убрались в клубе, раздали казенные за счет администрации продпайки к 9 мая и на этом довольны. Левин, не позорьтесь лучше и прекращайте гнусный пиар за счет ветеранов войны!

6 лет назад мне было 13 и для прогулок под столом я был несколько большеват, извините... smile:oops:
Ну раз вы такой хороший, то почему круглые сутки сидите на форуме, создаёте провокационные темы и изо всех сил подливаете масла в огонь, вместо того, что бы продолжать помогать ветеранам (заодно мы бы и выяснили, чью помощь они больше ценят)? Слишком стары для реальной работы? Что касается оценки деятельности – любой желающий может подойти к Галине Никитичне Смагиной и спросить, какое впечатление у неё оставила наша помощь. Ну заодно можно попросить сравнить деятельность нашу и ЛДПР. smile;)
Вообще-то я и Дмитрий как раз и начали заниматься общественной деятельностью из-за желания помогать нуждающимся. И, должен сказать спасибо упоминаемому вами А.В. Шатунову, моему доброму знакомому, который и помог нам стартовать. Именно после разговоров с ним о молодёжном парламенте в нас загорелась идея заниматься общественной деятельностью.

Цитата
Галаган Станислав пишет:
Я, конечно, понимаю, сейчас мэйнстрим ненавидеть ЕдРо и все организации под её крылом, но когда эти самые МГ открещиваются, мол, мы не мы, до этого что стало с дружиной мы не знаем, теперь всё по-новому, всё будет лучше - это бред. Либо вы разделяете ошибки и достижения всей команды, либо вы вообще бесхребетные существа.

Но ни я, ни Дмитрий не имеем не только никакого отношения к той предыдущей, мифической дружине, но и узнали о ней лишь в процессе данной беседы. smile:) За других людей мы ответственности не несём. Если что-то касается нас, то мы за себя ответим, а разговоры о тех, кто был когда-то и не факт ещё что был - пустая болтовня.

Цитата
Виталий пишет:
уууууу, а где же былые 60%? Почти, Лэйзи. По некоторым данным там 32% еле набегает. Партяи себя изжила.

А вам 49 с копейками мало? smile:) ЛДПР набрала 11,67%, а это почти в 5 раз меньше, чем у ЕР. Ммм, может это ЛДПР с 11% себя изжила?..

Цитата
RATIO пишет:
Иван, неудачная попытка обратитьна себя внимание.
Бан вас и ваших подельников обоснован. ссылки на сторонние сайты - как Вы заметили благотворительные.

Ну да! Особенно когда меня вы забанили "за компанию". smile:drinks: Была ещё ссылка в комментариях к новости про ДНД, где Виталием рекламировалась "альтернативная" дружина. Уж это вы точно на благотворительность не спишете. smile;)

Цитата
RATIO пишет:
Главное ссылки не на вашу мерзкую, грязную, продажную единую россию и молодую гвардию.

*Унижен, раздавлен, уничтожен* smile:cry:

Цитата
RATIO пишет:
То, что вы не логик - это очевидно.

Неопровержимый аргумент! Вы меня убедили! smile:D Если серьёзно, то ещё раз спрашиваю, какие у вас аргументы? Чем вы можете подтвердить свои слова?

Цитата
RATIO пишет:
Вас может и заново набирали, но дмитрий левин из старого и он имел отношении к старой дружине в рамках старой гвардии.ко всем комментам единомышленников присоединяюсь.

Ооооо дааа!!! smile:D smile:D smile:D
Ничего так, что мы вместе с Дмитрием этот путь начинали? Нам членские билеты Молодой Гвардии в один день выдали. RATIO, вы балабол, который не отвечает за свои слова и нагло лжёт, причём при тех, кто знает правду. smile:)

Цитата
RATIO пишет:
А что вы так реагируете на фразу о протекции тришина и черникова? что разве не они вам команды и указания дают? думаете здесь дебилы сидят и можно им пыль в глаза пускать? не выйдет!

А почему бы мне не реагировать именно так? smile:) Я не отрицаю, что Тришин и Черников - вышестоящее руководство; и как более низкое звено мы должны им подчиняться, но у нас гораздо больше свободы действий, чем вы думаете. Фактически, на данный момент от Тришина и Черникова мы получали лишь советы да пожелания, причём довольно полезные. Или вы можете доказать обратное? 

Цитата
RATIO пишет:насчет видоса, там человек рассказывал откуда пошла идея дружин. Спасибо, есть понимание и вообще интересно. И то, что под контроль, пожалуйста. Там что под контроль КПРФ было скзано или упаси, ЕР или МГ? А Вы что сделали? за это время например?

Под личный контроль - пожалуйста? Так он же представитель ЛДПР, а значит будет присваивать все достижения своей партии. Ранее было высказано мнение, что если Левин, член МГ - координатор ДНД, то ДНД сразу же попадает под крыло МГ. Так получается, Вышкварцев так же должен прибрать ДНД под крыло ЛДПР! Точно так же, как ранее он пытался пропиариться за счёт Русских Пробежек, сейчас он пытается сделать это с помощью дружины!
10 октября пройдёт второе заседание ДНД. К этому числу МВД закончит проверку желающих вступить в дружину; будут подготовлены удостоверения дружинников, и будет составлен график дежурств. Так же в этот день будут рассмотрены заявления о вступлении в дружину ещё нескольких человек. Вот так вкратце. Сразу скажу тем, кто собирается развоняться сообщениями в духе "За всё это время вы ничего не сделали!" - мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА осуществлять нашу деятельность до тех пор, пока наши кандидатуры не будут одобрены в полиции, и нам не выдадут удостоверения. ТОЧНО ТАК ЖЕ обстояло бы дело с любой другой дружиной - это закон.

Цитата
RATIO пишет:
Перенимают опыт ничегонеделания в проекте "Представитель молодежи Краснознаменска в Московском областном молодежном парламенте".

Если в мос. обл. парламенте ничего не делают, то чего же туда так рвался Виталий?! smile:o

Цитата
RATIO пишет:
Почитал тут предыдущую переписку. Иван, а нахрена, извините пиарить ЕР за счет МГ если МГ - порождение ЕР? Вы вообще знаете что такое логический квадрат? Общенаучные и частонаучные суждения? Вас в институте этому учили? А на выходе - ложные умозаключения. Это то же самое. что пиарить Пугачеву за счет Киркороваsmile:Dsmile:Dsmile:D

RATIO, вы вообще чем читаете? Я писал про добровольческое движение "Я с тобой", а не о Молодой Гвардии. И вот после того, как вы вырываете мои слова из контекста (специально, или вы реально не понимаете?) вы ещё говорите, что я не логичен? Стыдно, батенька, стыдно...

Цитата
RATIO пишет:
И еще немного интересного для народа: Иван рекламирует очередной сайд-проект МГ "Я С ТОБОЙ" Давайте-ка посмотрим любопытную информацию об этом "движении".
Как видите у истоков стоит некто Самохвалова Ирина Валентиновна. Ресурспомог нам узнать немного об этом человеке. См. также фото.

Верно, Ирина Валентиновна нам очень помогла - благодаря ней мы имеем контакты с отделом социальной защиты, с которым активно сотрудничаем в ходе нашей деятельности. Что касается "Я с тобой" - как я уже говорил, само движение аполитично. В нём состоят ребята с различными политическими взглядами, в том числе и те, кто ну никак не поддерживает Единую Россию. Данное добровольческое движение объединяет тех, кто хочет принести пользу людям, а не сидеть за компом и поливать других отходами жизнедеятельности.
Цитата
Fol пишет:
Ребята, вы чего-то в политику и в партии сильно залезли. Хочется узнать у дружинников, на какой стати проект, сколько народу вступило, выделили липолицейских, были ли дежурства, как прошли эти дежурства?

Чуть выше писал по этому поводу RATIO. Что касается ваших вопросов:
1. Стадия. К 10 октября будет закончена проверка кандидатов, будут выданы удостоверения и составлен график дежурств. С этого момента мы приступим к активным действиям. До 10 октября действовать не имеем права.
2. Численность. В нашей группе в контакте на данный момент состоит 17 человек, но точно поручиться, кто будет работать, а кто просто так вступил, я не могу. Опять-таки, 10 октября будут официальные данные.
3. Выделили ли полицейских. Конкретные цифры не назову, но да, они обязательно будут. Дружинники будут сопровождать полицейских. Это работает в обе стороны(приведу пример): в случае оскорбления полицейского нарушителями мы выступим как свидетели, что бы преступник не смог отвертеться; в случае, если полицейских будет уклоняться от выполнения своих обязанностей мы сразу же оповестим его и наше начальства и напишем заявление о его некомпетентности.
Цитата
Виталий пишет:
А оно надо?

Полагаю, раз у людей есть вопросы, то да.
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 17:38
Цитата
true_lc пишет:
но иметь определённый статус будет только та дружина, которая получит одобрям от полиции и администрации, как вы понимаете
Общественное объединение к счастью, избавлено от всяких "одобрямсов". Да и к тому же о возможном создании такой структуры будут знать все. Мне один из представителей ОВД сам говорил лично, что жители не принимают никакого участия и им требуется любая помощь. Вот мы ее, собственно, и готовы предложить. Так что полиция будет только рада.
Насчет "конкуренции" дружин - считайте как хотите. Я борюсь не против дружины МГЕР а против плагиата и политического воровства. Это недопустимо. Так что пусть студенты с кем-угодно конкурируют. мы будем делать свое полезное (надеюсь) дело, а жители сами рассудят, кто все-таки в итоге прав. Тот, кто идеолог и реализатор или тот, кто вор и лжец.
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 18:26
Цитата
а против плагиата и политического воровства

ну, вообще-то, дружины- это вообще советская разработка, поэтому непонятно, о каком плагиате идёт речь
во-вторых, дружина уже создана. зачем плодить копии- непонятно. нет, я понимаю, что вы привыкли клонировать лдпровских пользователей на форуме smile:lol: но тут не тот случай
в третьих, должна прослеживаться некая нацеленность на результат, а вам, похоже, нравится процесс перетягивания одеяла. ещё раз повторю, жителям глубоко по барабану партийность организаторов и участников днд. лишь бы спалось спокойно
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор3 октября 2012 в 20:18
Цитата
true_lc пишет:
ещё раз повторю, жителям глубоко по барабану партийность организаторов и участников днд. лишь бы спалось спокойно
Кстати не напомните, что за Молодая Гвардия при Ленине была? Плагиатом здесь не попахивает?
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 20:22
Цитата
UIM пишет:
любой желающий может подойти к Галине Никитичне Смагиной и спросить, какое впечатление у неё оставила наша помощь. Ну заодно можно попросить сравнить деятельность нашу и ЛДПР. smile;)
Вообще-то я и Дмитрий как раз и начали заниматься общественной деятельностью из-за желания помогать нуждающимся. И, должен сказать спасибо упоминаемому вами А.В. Шатунову, моему доброму знакомому, который и помог нам стартовать. Именно после разговоров с ним о молодёжном парламенте в нас загорелась идея заниматься общественной деятельностью.
подойдите к Галине Никитичне и спросите обо мне. Добрый знакомый А.В. Шатунов бился вместе со мной и несколькими ребятами за молю парламент, сколько с ним порогов обили, тришин черников, маслов. А воз и ныне там. 

Цитата
UIM пишет:
А вам 49 с копейками мало? smile:) ЛДПР набрала 11,67%, а это почти в 5 раз меньше, чем у ЕР. Ммм, может это ЛДПР с 11% себя изжила?..
ЛДПР набрала, а ЕР недобрала, почти на треть потеряв своих сторонников. smile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 20:38
Вообще Иван, откровенно говоря, разговаривать с Вами весьма интересно в плане того, что Вы из всех сил стараетесь, выпрыгиваете из штанов. Вы ее студент, как и Дима - это видно. Я вам таким лекции в ВУЗе читаю. Много амбиций, пафоса. Это нормально. Вы пока не осознаете, что закрываете попы своим патронам из ЕР. Анатолий Григорьевич так общаться не умеет, а Александр Николаевич до сих пор стыдится за свою дочь, наверное, что 2 года в молодежном парламенте области просидела и ничего не сделала. Я с черниковым общался, он обижается, что про них якобы "байки" сочиняют. Я не стал его тогда расстраивать, что люди его не переваривают, если не ненавидят. Посмотрите, что пишут на форумах. Мое мнение просто тонет в аналогичных мнениях большинства. Не любят все что ЕР и МГ. Ту же Иру Самохвалову вы порекламировали, она человек неплохой, но то, что она в ЕР - это уже минус. Тем более она еще застала партийный "раскол" единая россия николаева, потом единая команда ковтуна или кого там тришина, черникова? У вас то же самое, Иван, "старая гвардия", "новая гвардия". Вы - виновники расколов. Из-за вас вот вынуждены другую дружину организовать, потому что наши ребята туда вступать не хотят. 
Хоть бы раз кто из ваших партийных лидеров пообщался с народом в интернете ( я уже молчу про то, чтобы они ходили по домам и в живую общались с народом, как это я делаю) . Правильно, есть политическое молодежное "мясо" в роли вас, вот вы здесь и отстаиваете что-то.
Иван, когда Вы хотя бы дорастете до того, до чего дорос я и достигнете того, что достиг я, тогда поговорим. а когда ваши черниковы-тришины ставят своих дочек, левиных, везде двигают своих, не давая проявит себя другим - никогда люди к вам не потянутся. Вы молодежный парламент поэтому тормозите. В прошлом году вы провели выборы молодежного парламента под эгидой единой России. Иван и Дмитрий, поясните людям, что это были за выборы? Пиар - акция? Или как это понимать? Выборы прошли. И что? Что дальше-то? Я по парламенту гораздо больше сделал, чем вы со своим админресурсом едросовским.
А вы боитесь, что в парламент города войдут представители ЛДПРsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
Обещаю Вам исполнить это ваше желание!
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 20:48
Цитата
UIM пишет:
Если в мос. обл. парламенте ничего не делают, то чего же туда так рвался Виталий?! smile:o
smile:lol: рвался??? У меня, батенька, готовые проекты законов лежат, которые я разработал smile:D в законодательство области о молодежи. А что должны парламентарии делать там, а? Видимо мастер-класс от Даши Черниковой в плане "валяния дурака" усвоит и Дмитрий. Вы даже боитесь признать, что черникова ничего не делала для молодежи города, надо было "заткнуть"  дырку в июне 2010 года. Кого угодно поставить, но только не представителей оппозиции, а то как же, затмят "славное " знамя ЕР!
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 22:23
Цитата
UIM пишет:
а разговоры о тех, кто был когда-то и не факт ещё что был - пустая болтовня
Это вы сейчас кинули камень в огород вашего депутата Лобоваsmile:Dsmile:Dsmile:D Он же уверял, что дружинники- молодая гвардияsmile:) Спасибо за честность, Иван))
ответная реплика
Дмитрий ЛевинДмитрий Левин3 октября 2012 в 22:42
Виталий, сбавьте пыл. Втянули уже всех кого можно в это обсуждение. Дашу Черникову тоже втянули, хоть разговор шел совершенно не о ней, это очень удобно писать всякую чушь в сети. А "Вашими разработками" уже все сыты по горло. Ибо дружины - якобы Ваш проект, вы 2 года назад его придумали. А по факту его разработала Московская областная дума в 2005 году. Завязывайте с интернет пиаром и параллельным обливанием грязью других горожан. Работайте конструктивно.
ответная реплика
ВиталийВиталий3 октября 2012 в 23:35
Цитата
Levin пишет:
Виталий, сбавьте пыл. Втянули уже всех кого можно в это обсуждение. Дашу Черникову тоже втянули, хоть разговор шел совершенно не о ней, это очень удобно писать всякую чушь в сети. А \"Вашими разработками\" уже все сыты по горло. Ибо дружины - якобы Ваш проект, вы 2 года назад его придумали. А по факту его разработала Московская областная дума в 2005 году. Завязывайте с интернет пиаром и параллельным обливанием грязью других горожан. Работайте конструктивно.
Уважаемый Дмитрий:
1. Если бы я не знал о конкретных обстоятельствах и тех недостатках в работе единой россии и лиц, с ней связанных, я бы, наверное, не рассуждал здесь. Вы говорите, что год назад пришли в молодежную политику. А я в политике почти 7 лет. И кто кому здесь "Рабинович" мне больше известно, чем Вам. 
2. Даже ВЫ обходите стороной "деятельность" Даши Черниковой. А она имела НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к молодежной политике. И сколько мы ни старались ее найти, записаться на прием, пообщаться - не получилось. Потому что ничего этого не было. И  не выгораживайте Вашу коллегу. Мне известна история ее "назначения" и не вынуждайте меня заставлять Вас краснеть за Ваших коллег по партии, как грязно и некорректно они блокируют дорогу неангажированной и некоррумпированной краснознаменской молодежи. 
3. Встречный вопрос: какими МОИМИ РАЗРАБОТКАМИ? Поясните детально. У меня их много. И кто ВСЕ "сыты по горло". Точнее излагайте мысль, вас в МЮИ должны были научить. А то еще и близкий по работе мне  ВУЗ позорите не задумываясь об этом. Все-таки с руководящим составом я знаком и с профессорами частенько общаемся с головного корпуса.  
4. Да, Дмитрий, даже Вам поведаю, что это один из пунктов моей предвыборной программы 2009 года: пункт 13 "учредить народные дружины общественной безопасности". Вместе с тем, обращаю Ваше пристальное внимание, что принятие закона означает использование гражданами тех социальных благ и ценностей, которые в нем заложены. Реализация положений закона - это объективация права на личную и коллективную безопасность посредством создания дружин. И мне, поясняю, в частности. пришла идея создать такую дружину в городе, используя, безусловно, вышеупомянутый закон. И если Вы внимательно изучали мою видеозапись, то я четко обозначил временные рамки появления дружин 2004 (поскольку в некоторых регионах законы о дружинах были приняты в этот время) и 2005 год (год принятия Закона московской области). В городе никто и никогда ни шагу не сделал в этом направлении. Вы подменяете понятие "ИДЕЯ ОРГАНИЗАЦИИ ДРУЖИНЫ" пространным тезисом "ИДЕЯ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О ДРУЖИНЕ". Дмитрий, принимая во внимание Вашу пока юридическую неопытность, я не стану давать какие-либо комментарии. Получите высшее образование, а потом мы с Вами поговорим.
5. И наконец, наверное из курса философии права Вам под запись диктовали золотой категорический императив Иммануила Канта о направлении своей максимы сообразно тому, чтобы она являлась одновременно  высшим законом. А по-русски это выражается знаменитой пословицей "как аукнется, так и откликнется". Отвечаем не Вам лично или кому-то из Ваших студентов-соратников, а вашим партийным местным руководителям. Как они честно и праведно не давали творить и созидать тем, кто этого желает, настолько же искренне и праведно мы указываем на откровенные и очевидные их недостатки, а периодически, даже в открытую негодуем. И если я в чем-то не прав, пусть кроме Вас и Ивана мне еще кто-то об этом скажет. 
Вы, Дмитрий, очень наивны и доверчивы, когда - нибудь Вы пересмотрите свое мнение о том, кто Вами руководит и управляет как марионетками и стоит ли ради таких нелюдей работать, а тем паче расчищать им тропинку для выборов в Совет депутатов. И Вы , Дима, об этом тоже мечтаете: усесться в теплое креслечко депутатское. Не скрывайте это. Ведь совсем скоро это же станет явью. А уважаемые руководители данного замечательного ресурса обещали к выборам выложить ВСЕ, что касалось обещаний, напевов, сладких слов и предвкушений. И Вы удивительным образом для себя обнаружите, что многое - то совпадает из сказанного. 
А пока занимайтесь обещанным молодежным парламентом, а то мне уже не терпится в депутатское креслечко засесть (пока в рамках молодежного парламента Краснознаменска), и моим коллегам тоже! И передавайте Вашим партийным боссам Тришину А.Г. И Черникову А.Н. (а заодно и Челингаряну А.Д., Лобову А.Н., Ивушкиной В.К.) и всем прочим бывшим членам КПСС (ныне Единой России) пламенный либерально-демократический привет!
ответная реплика
Иван УсикИван Усик4 октября 2012 в 00:06
Цитата
Виталий пишет:
подойдите к Галине Никитичне и спросите обо мне.

В том-то и дело, что спрашивали... smile;)
Цитата
Виталий пишет:
Добрый знакомый А.В. Шатунов бился вместе со мной и несколькими ребятами за молю парламент, сколько с ним порогов обили, тришин черников, маслов. А воз и ныне там.

Будем надеяться, что нам удастся сделать то, что не удавалось вам! Полагаю, Шатунов занял бы достойное место в молодёжном парламенте нашего города! smile:)
Цитата
Виталий пишет:
ЛДПР набрала, а ЕР недобрала, почти на треть потеряв своих сторонников. smile:Dsmile:Dsmile:D

Пха, смешно! Почти... smile:D
Цитата
Виталий пишет:
Вообще Иван, откровенно говоря, разговаривать с Вами весьма интересно в плане того, что Вы из всех сил стараетесь, выпрыгиваете из штанов. Вы ее студент, как и Дима - это видно. Я вам таким лекции в ВУЗе читаю.

Спасибо, я польщён. Мы не её студенты - она не преподаёт ни у меня в МФПУ, ни у Дмитрия в МЮИ. Вы нам так же не читаете никаких лекций.
Цитата
Виталий пишет:
Анатолий Григорьевич так общаться не умеет, а Александр Николаевич до сих пор стыдится за свою дочь, наверное, что 2 года в молодежном парламенте области просидела и ничего не сделала.

Мне лично всё-равно, умеет ли человек общаться или нет - главное, что бы он делал свою работу. Что касается Дарьи, во-первых, как мужик - мужику: не хорошо поливать грязью девушек. Даже у черного пиара должна быть своя мера. Во-вторых, какие у вас есть доказательства того, что она ничего не делала?
Цитата
Виталий пишет:
Я с черниковым общался, он обижается, что про них якобы "байки" сочиняют. Я не стал его тогда расстраивать, что люди его не переваривают, если не ненавидят.

Вы на благо города трудитесь, или заботитесь о том, как не испортить настроение человеку, которого в сети в грош ни ставите?
Цитата
Виталий пишет:
Не любят все что ЕР и МГ. Ту же Иру Самохвалову вы порекламировали, она человек неплохой, но то, что она в ЕР - это уже минус.

Никто не обещал, что будет легко. То есть, если человек вступил в ЕР - то он сразу становится плохим?
Цитата
Виталий пишет:
У вас то же самое, Иван, "старая гвардия", "новая гвардия". Вы - виновники расколов. Из-за вас вот вынуждены другую дружину организовать, потому что наши ребята туда вступать не хотят.

Лично я? Или лично я и Дмитрий? Ну что же, теперь будем знать, что из-за нас не работала дружина, якобы существовавшая ещё до того, как у нас возникла мысль заниматься общественной деятельностью. Виталий, это же смешно! :wacko:
Цитата
Виталий пишет:
Иван, когда Вы хотя бы дорастете до того, до чего дорос я и достигнете того, что достиг я, тогда поговорим. а когда ваши черниковы-тришины ставят своих дочек, левиных, везде двигают своих, не давая проявит себя другим - никогда люди к вам не потянутся. Вы молодежный парламент поэтому тормозите. В прошлом году вы провели выборы молодежного парламента под эгидой единой России. Иван и Дмитрий, поясните людям, что это были за выборы? Пиар - акция? Или как это понимать? Выборы прошли. И что? Что дальше-то? Я по парламенту гораздо больше сделал, чем вы со своим админресурсом едросовским.

Ну куда мне до вас? smile:( Мы с вами, кстати, ведём дискуссию с первых страниц этой темы, а следуя вашей же логике и первому предложению в вышенаходящейся цитате... smile:drinks: smile;)
Я объясню, что это были за выборы. Во-первых, это были официальные выборы в МП представителей наших ВУЗов. Во-вторых, это было мероприятие, позволяющее подрастающему поколению осознать важность выборов и дающее представление о них. Что касается МП и его реализации - я и Дмитрий не меньше вас пытаемся его реализовать. Сейчас администрация работает над окончательным вариантом положения о МП, грамотном и основанном на практике. Цитирую Черникова: "Молодежный Паламент - это ближайшее будущее города."
И раз уж вы больше нас сделали, то почему МП до сих пор нет, а вот мы, на тот момент дебютанты общественной деятельности, смогли провести выборы хотя бы в наших ВУЗах? smile:dash:
Цитата
Виталий пишет:
А вы боитесь, что в парламент города войдут представители ЛДПРsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D

Не боюсь - я готов работать с разными людьми на равных условиях, если они действуют на общее благо и не пытаются меня очернить.
Цитата
Виталий пишет:
Обещаю Вам исполнить это ваше желание!

Новый Митсубиси Паджеро в полной комплектации. Цвет не важен. Заранее благодарю и верю, что вы не нарушите своего слова!
Цитата
Виталий пишет:
рвался??? У меня, батенька, готовые проекты законов лежат, которые я разработал

Это конечно замечательно, полагаю, вы весьма серьёзно потрудились, работая над ними. Но, ещё раз, что вам делать там, где никто ничего не делает?
Цитата
Виталий пишет:
Это вы сейчас кинули камень в огород вашего депутата Лобоваsmile:Dsmile:Dsmile:D Он же уверял, что дружинники- молодая гвардияsmile:) Спасибо за честность, Иван))

Вы вообще о чём говорите?! smile:o Виталий, вы знаете что такое логический квадрат? Мне кажется вы сделали не верное умозаключение из предоставленных логических посылок.
Цитата
Levin пишет:
Виталий, сбавьте пыл. Втянули уже всех кого можно в это обсуждение. Дашу Черникову тоже втянули, хоть разговор шел совершенно не о ней, это очень удобно писать всякую чушь в сети. А "Вашими разработками" уже все сыты по горло. Ибо дружины - якобы Ваш проект, вы 2 года назад его придумали. А по факту его разработала Московская областная дума в 2005 году. Завязывайте с интернет пиаром и параллельным обливанием грязью других горожан. Работайте конструктивно.

+1 Дим! Причём, пиар не простой, а черный-пречёрный!
Цитата
Виталий пишет:
Иван, когда Вы хотя бы дорастете до того, до чего дорос я и достигнете того, что достиг я, тогда поговорим.

Цитата
Виталий пишет:
Дмитрий, принимая во внимание Вашу пока юридическую неопытность, я не стану давать какие-либо комментарии. Получите высшее образование, а потом мы с Вами поговорим.

Виталий, если вы не хотите с нами разговаривать - так и скажите. smile:mad:
Цитата
Виталий пишет:А пока занимайтесь обещанным молодежным парламентом, а то мне уже не терпится в депутатское креслечко засесть (пока в рамках молодежного парламента Краснознаменска), и моим коллегам тоже!

Ага, ну вот и вся ваша мотивация теперь видна! Сразу бы сказали, что вам плевать на город и его жителей, что вас волнует только власть и депутатское кресло! smile:evil:


Виталий, я ответил на все опубликованные вами вопросы, обвинения, и выпады, адресованные как ко мне лично, так и к Молодой Гвардии в целом. Должен сказать, вы умело перескочили на другую тему, когда тут сказать было уже нечего. Я предлагаю вам после этого сообщения в теме писать всё-таки про ДНД, а не про всё остальное. Если вам больше нечего сказать, то давайте закончим этот спор. Как уже было сказано ранее, оценят наши действия, а не болтовню. Если вы хотите продолжить беседу по темам, не касающимся ДНД, то давайте общаться в ЛС или в той теме, где это не будет оффтопом (только нас уведомите, если конечно, хотите услышать наш ответ). Надеюсь на понимание! smile:drinks:
ответная реплика
Иван УсикИван Усик4 октября 2012 в 00:26
Цитата
Виталий пишет:
Хоть бы раз кто из ваших партийных лидеров пообщался с народом в интернете ( я уже молчу про то, чтобы они ходили по домам и в живую общались с народом, как это я делаю) . Правильно, есть политическое молодежное "мясо" в роли вас, вот вы здесь и отстаиваете что-то.

Ой, прошу прощения, пропустил этот момент. На ТВР+ есть такая замечательная программа - "Телефорум", где представители администрации отвечают на вопросы, задаваемые в сети, в прямом эфире. Вуаля!
ответная реплика
ВиталийВиталий4 октября 2012 в 00:26
Честно, Иван не читал все эти ваши детские труды, написанные выше, поскольку форум, как показывает практика, посещают зрелые и состоявшиеся люди (большинство), у которых есть семьи и дети. Вы ошиблись видимо сайтом. Честно, уже как-то не вызывает интереса Ваша словесная вода. Надеюсь и у других тоже. 


P.S. Да, у Дмитрия, поинтересуйтесь чем согласно Федеральному закону от 06.10.2003 №131-ФЗ "О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" отличается законодательный орган (Совет депутатов) от исполнительного (Администрация). А то я впервые слышу, чтобы проект Положения о молодежном парламенте разрабатывала Администрация!smile:acute:
Дмитрий, поправьте коллегу, чтобы на этой почве анекдот не развести. smile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий4 октября 2012 в 00:34
Цитата
UIM пишет:
На ТВР+ есть такая замечательная программа - "Телефорум", где представители администрации отвечают на вопросы, задаваемые в сети , в прямом эфире . Вуаля!
Да, Иван, спасибо, представители Администрации во главе с М.В. Сапуновым весьма доходчиво, подробно и всеобъемлюще отвечают на ВСЕ вопросы, которые ему задаются не только на официальном сайте, но и здесь на этом ресурсе, в отличие, например от "главы" Краснознаменска, о котором уже анекдоты а-ля Брежнев слагаютsmile:)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов4 октября 2012 в 01:05
Хотел было написать, что Черников не работает в администрации, но Виталий меня опередил.
ответная реплика
true_lctrue_lc4 октября 2012 в 08:08
Цитата
если человек вступил в ЕР - то он сразу становится плохим?

честно говоря, тоже настораживает, даже пугает такая зашоренность Виталия. вероятно, заблудился в логическом квадрате
ответная реплика
NITRONITRO4 октября 2012 в 12:52
А теперь главный вопрос.
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНА ЭТА ДРУЖИНА?
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор5 октября 2012 в 10:09
Вот и вся искренность Молодой гвардии ЕР и весь принудительный добровольный характер ее деятельности.
И это 1 пример, а таких примеров по России сотни и тысячи.
Иван и Дмитрий, а у вас количественная разнарядка партруководства для привлечения жителей в дружину есть? Сколько вас обязали привлечь туда горожан?
ответная реплика
true_lctrue_lc5 октября 2012 в 10:34
ичо? я такое тоже могу на принтере отпечатать, отсканировать, и в интернеты выложить

для примера могу выложить сенсационное письмо от жириновского лично виталию
с разнарядкой писать в форумы краснознаменска не менее N сообщений в день, с обязательным упоминанием лдпр
за сотни нефти и специальные продуктовые талоны лдпр, которые можно будет отоварить шашлыком "у самолёта" smile:lol:
ответная реплика
ВиталийВиталий5 октября 2012 в 11:50
Нормальное письмо. Я тоже в инете много видел таких "рекомендательных" писулек.
Лэйзи, сделайте "сенсацию", потешьте свое самолюбие.
ответная реплика
true_lctrue_lc5 октября 2012 в 12:04
Цитата
Я тоже в инете много видел таких "рекомендательных" писулек

в основном, в бложике у навального, да? smile;)
как Путин говорит, вытащили из носа, размазали по бумаге и показывают всем smile:lol:
Цитата
Лэйзи, сделайте \"сенсацию\", потешьте свое самолюбие.

зачем же. я выше этого
ответная реплика
ВиталийВиталий5 октября 2012 в 12:45
Цитата
true_lc пишет:
как Путин говорит, вытащили из носа, размазали по бумаге и показывают всем smile:lol:
Да ладно, Путин все паяцничает со своими афоризмами, но больше всех Ельцин отжигал и словами и делами. Своего "отца-протеже"  Путин никогда не переплюнетsmile:)
ответная реплика
true_lctrue_lc5 октября 2012 в 12:52
Цитата
Своего \"отца-протеже\" Путин никогда не переплюнет

а у него и нет цели кого-то переплёвывать smile;)
кстати, по поводу язвительного замечания про "отца-протеже". так ведь ваша ЛДПР голосовала же единогласно против его импичмента в 1999
во время голосования по вопросам предъявления обвинений президенту 12 мая 1999 года члены фракции даже не взяли бюллетеней для голосования!
и кандидатуру Путина в том же году ваша партия поддержала
после президентских выборов, состоявшихся в этом году, Жириновский первым поехал к Путину на приём. когда Зюганов, Миронов и все остальные "оппозиционеры" ещё дули щёки и гундосили про фальсификации smile:D
в свете этого непонятно, чем вам Путин не нравится. или ваши взгляды идут вразрез с политикой партии, членом которой являетесь? smile;)
ответная реплика
ВиталийВиталий5 октября 2012 в 16:52
Цитата
true_lc пишет:
ведь ваша ЛДПР голосовала же единогласно против его импичмента в 1999
во время голосования по вопросам предъявления обвинений президенту 12 мая 1999 года члены фракции даже не взяли бюллетеней для голосования!
Вы сами там присутствовали?

Цитата
true_lc пишет:
Жириновский первым поехал к Путину на приём
Не поехал, а позвонил и поздравил. У него такое отношение к Путину, у меня другое. Вы думаете, что раз партия, то все ее участники должны разделять все 100% взгляды руководителей. Партия - это такая же площадка для дискуссий, равно как и нижняя палата Парламента. Одинаковых мнений не бывает. Программные и идеологические цели я поддерживаю, практические иногда нет и это нормально. Ненормально, как в ЕР вставать и хлопать как на Политбюро дружно в ладоши, а потом как Любовь Слиска признаваться в гнилостности и нечестности ЕР. А Ведь Слиска была одним из видных парламентских лидеров ЕР. И рассказала как там в ЕР на самом деле.

Цитата
true_lc пишет:
и кандидатуру Путина в том же году ваша партия поддержала
Впервые о такой клевете с Вашей стороны слышу.
ответная реплика
true_lctrue_lc5 октября 2012 в 17:18
Цитата
Вы сами там присутствовали?

это 21й век. не нужно присутствовать где-то. достаточно уметь гуглить smile:D
Цитата
Впервые о такой клевете с Вашей стороны слышу.

ню-ню
ну хорошо. 3 человека не голосовали, но остальные 47 поддержали кандидатуру Путина
ответная реплика
ВиталийВиталий5 октября 2012 в 17:46
Цитата
true_lc пишет:
3 человека не голосовали, но остальные 47 поддержали кандидатуру Путина
Кандидатуру Путина куда, простите?
ответная реплика
true_lctrue_lc5 октября 2012 в 17:58
в премьеры, после отставки Степашина, конечно
но всем уже было ясно, что будет дальше
ответная реплика
NITRONITRO5 октября 2012 в 18:28
Развели демагогию на пустом месте. Никто так и не попробовал ответить зачем она нужна дружина?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн5 октября 2012 в 20:17
Цитата
Развели демагогию на пустом месте. Никто так и не попробовал ответить зачем она нужна дружина?Попро
Попробую ответить с обывательской точки зрения.
Она, дружина, нужна как подспорье нашим органам правопорядка - полиции, т.к. после прошедшей реформы численность сотрудников значительно сократилось (для примера: на наш город выделяестся 1 экипаж ППС и ДПС) и такие "заштатные" сотрудники были бы совсем не лишние.
С помощью дружины можно реально бороться с нелегалами, проникающими в город через забор/КПП, а так же с лицами нарушающими общественный порядок.

Вот только политики,  много вокруг дружины, и это не хорошо.
ответная реплика
ВиталийВиталий5 октября 2012 в 21:39
Цитата
Fol пишет:
Вот только политики, много вокруг дружины, и это не хорошо.
Никакой политики, Виктор. Еще раз повторяю, в М.О.Д. "НД КРАСНОЗНАМЕНСК" нет лидеров партий. И не будет.
ответная реплика
Иван ОрловИван Орлов6 октября 2012 в 00:28
Цитата
NITRO пишет:
А теперь главный вопрос. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНА ЭТА ДРУЖИНА?

Для оказания помощи в обеспечении безопасности жителей города и содействии полиции. Вот, что писал по этому поводу Иван:
Цитата
UIM пишет:
Дружинники будут сопровождать полицейских. Это работает в обе стороны(приведу пример): в случае оскорбления полицейского нарушителями мы выступим как свидетели, что бы преступник не смог отвертеться; в случае, если полицейских будет уклоняться от выполнения своих обязанностей мы сразу же оповестим его и наше начальства и напишем заявление о его некомпетентности.
ответная реплика

Просмотров: всего 17151