В Ваши "жировки" возможно вкралась ошибка

28.09.2012 13:27    Добавил: Татьяна


При своевременной оплате за квартиру ( до 10-го числа) получил "жировку" с пени - 5руб.91коп.
Сегодня отправился в ДУ. Молча протянул "жировку", ее молча взяли, посмотрели в компъютер, молча ее порвали и также молча выдали новую, но уже без пени.
Предполагаю, что в ДУ об этом знают и что я такой не один.Граждане, будьте бдительны.

1.jpg

2.jpg



загрузка карты...
Станислав ГалаганСтанислав Галаган28 сентября 2012 в 13:58
У меня тоже с пени)
Думаю, раз пошли на принцип, нужно было писать заявление)
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган28 сентября 2012 в 14:00
Меня больше раздражает раздел "Содержание и ремонт жилого помещения" - по две штуки в месяц. И это при том, что они две недели идут, если им позвонить и сообщить о неработающей лампочке на лестничной клетке =)
ответная реплика
ЕленаЕлена28 сентября 2012 в 14:02
Обратите внимание, что и тарифы на воду выросли. Немного, но тем не менее...

п.с.: не пойму как добавить фотку...
ответная реплика
SaddamSaddam28 сентября 2012 в 14:03
Как страшно жить
ответная реплика
true_lctrue_lc28 сентября 2012 в 14:03
с каждого по пятаку- можно некисло оттянуться в конце месяца smile:D
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман28 сентября 2012 в 14:07
пени пусть через суд взыскивают.

по "содержанию и ремонту", это основная статья для "зарабатывания" у коммунальщиков.
ответная реплика
СашаСаша28 сентября 2012 в 14:08
5р * жителей Краснознаменска  = Рисунок

smile:D
ответная реплика
PыbaKPыbaK28 сентября 2012 в 14:09
Цитата
Саша пишет:
5р * жителей Краснознаменска =

smile:D
Рыдаю ))))))))
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган28 сентября 2012 в 14:16
Цитата
Саша пишет:
5р * жителей Краснознаменска  = Рисунок
smile:D

Чётко!!))
ответная реплика
PыbaKPыbaK28 сентября 2012 в 14:30
В группе Краснознаменска пишут что и по 9р плюсуют
Короче по копейки сшибают со всех, мы же молчуны.
ответная реплика
true_lctrue_lc28 сентября 2012 в 14:34
жкхшные крохоборы нищебродска-замкадного smile:D
ответная реплика
true_lctrue_lc28 сентября 2012 в 14:35
на следующей телевстрече с сапуновым надо задать вопрос, уволен ли человек, который ворует копейки у краснознаменцев
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай28 сентября 2012 в 15:12
я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше - они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.
и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.
ответная реплика
NITRONITRO28 сентября 2012 в 15:14
7,22 Оплатил в прошлом месяце 9-ого числа, с какого мне пени приписали. В понедельник пойду разбираться. Не жалко 7 рублей и так платим больше чем проводиться работ.
ответная реплика
TammTamm28 сентября 2012 в 15:24
Спасибо за подсказку! У меня пени 10,42 за этот месяц, надо посмотреть старые. Видимо с этих денег себе ордена покупают и еще на "жировать" хватает. Неужели в администрации не посещают Ваш сайт, дело то подсудное.
ответная реплика
АлександрАлександр28 сентября 2012 в 15:38
Цитата
Спасибо за подсказку! У меня пени 10,42 за этот месяц, надо посмотреть старые. Видимо с этих денег себе ордена покупают и еще на "жировать" хватает. Неужели в администрации не посещают Ваш сайт, дело то подсудное.


им этот сайт как кость в горле
не удивлюсь если его скоро прикроют а владельцев посадят за ущемление прав верующих людей )
ответная реплика
ОнотлеОнотле28 сентября 2012 в 15:54
Цитата
им этот сайт как кость в горле
не удивлюсь если его скоро прикроют а владельцев посадят за ущемление прав верующих людей )
Скорее договорятся, ликвидация не эффективна, свято место пусто не бывает )

Жабуровского гнать в три шее надо
Вор, ордена покупает, ЖКХ разваливается
Михаил Васильевич, еще в том году обещали поганой метлой выгнать и конкурс объявляли, зачем оставили этого плохого человека ?
ответная реплика
true_lctrue_lc28 сентября 2012 в 15:59
Цитата
Михаил Васильевич, еще в том году обещали поганой метлой выгнать и конкурс объявляли, зачем оставили этого плохого человека ?

вы же сами в своём ответе написали
Цитата
Скорее договорятся, ликвидация не эффективна, свято место пусто не бывает

вот они и договорились smile;)
ответная реплика
АлександрАлександр28 сентября 2012 в 16:04
Посмотрели, +8р пеней, уже оплатили не глядя...
ответная реплика
ВаняВаня28 сентября 2012 в 16:06
Раньше подрабатывал раскидывал листовки по почтовым ящикам, в Краснознаменске почти 14000 квартир.
Умножайте smile;)
ответная реплика
true_lctrue_lc28 сентября 2012 в 16:16
Цитата
Умножайте

да некисло там получается, даже если 10% умных спросят, откуда пени smile:D
большинство тупо заплатят, надо- значит надо smile:lol:
ответная реплика
xanaduxanadu28 сентября 2012 в 17:19
Просто не платите и все. В кассе говорите - плачу без пенни.
Сколько лет прошло - на разу не платил, в счет след месяца не переносятся.
Это на дурака рассчитано, я пенни даже при просрочке на 5 мес не платил
ответная реплика
ТатьянаТатьяна28 сентября 2012 в 20:59
[QUOTE]id971144 пишет:



я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше - они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.
и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.


А из-за 50 рублей пойдете?
ответная реплика
true_lctrue_lc29 сентября 2012 в 14:00
пени 6 рублей 27 копеек
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай1 октября 2012 в 10:25
Цитата
Директор пишет:
Цитата
id971144 пишет:



я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше - они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.
и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.


А из-за 50 рублей пойдете?
не факт.
ответная реплика
true_lctrue_lc1 октября 2012 в 11:10
за каждую копейку черти должны ответить smile:D
ответная реплика
ТатьянаТатьяна1 октября 2012 в 14:08
Цитата
id971144 пишет:



Цитата
Директор пишет:
[QUOTE]id971144 пишет:



я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше - они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.
и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.


А из-за 50 рублей пойдете?
не факт.





Цитата
Директор пишет:

Цитата
id971144 пишет:







я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше - они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.

и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.





А из-за 50 рублей пойдете?
не факт.

У нас в городке есть общество инвалидов(8-909-643-78-35) и общественная организация "Диабетическое общество г.Краснознаменска"(8-495-590-41-66) ,которые нуждаются даже в небольших суммах. Отдайте лучше эти деньги им.Они Вам будут благодарны, в отличие от работников ДУ.
ответная реплика
АлександраАлександра1 октября 2012 в 15:54
А я заплатила smile:oops: .........
ответная реплика
djanik64djanik643 октября 2012 в 16:30
Блинчик, а мы заплатили и не проверили, вечером посмотрю квитанцию. Если заплатили с пени, напишу заявление на перерасчет.....Из принципа!!!
ответная реплика
true_lctrue_lc3 октября 2012 в 16:35
я, когда платил, сказал, что "без пени"
на меня внимательно посмотрели поверх очков, потом что-то поправили в бумажке (оказывается, цифра пени уже включена в цифру "Итого к оплате", выделенной жирным шрифтом на квитанции - такой ненавязчивый способ принудить оплатить. типа цены 99.99 в рекламах smile:D )

мерзко, пакостно, противно, господин Жабуровский! как вам не стыдно обирать с простых краснознаменцев копейки!
господин Сапунов! то, что вы держите таких людей на директорской должности, ставит под сомнение Вашу управленческую компетентность!
ответная реплика
djanik64djanik6410 октября 2012 в 16:34
Посмотрела, точно +10,11 пени, а оплатили в прошлом месяце 4 числа.... " И в предыдущей квитанции пени 3,07 руб.... Это что, уже правило? Привет "господину" Жабуровскому....
ответная реплика

Просмотров: всего 5828