В Ваши "жировки" возможно вкралась ошибка


При своевременной оплате за квартиру ( до 10-го числа) получил "жировку" с пени - 5руб.91коп.
Сегодня отправился в ДУ. Молча протянул "жировку", ее молча взяли, посмотрели в компъютер, молча ее порвали и также молча выдали новую, но уже без пени.
Предполагаю, что в ДУ об этом знают и что я такой не один.Граждане, будьте бдительны.

1.jpg

2.jpg



загрузка карты...
Опубликовано: 28.09.2012 13:27
Просмотров: 13797
Автор:  Татьяна

Комментарии 31

1 2
djanik64 djanik64
Посмотрела, точно +10,11 пени, а оплатили в прошлом месяце 4 числа.... " И в предыдущей квитанции пени 3,07 руб.... Это что, уже правило? Привет "господину" Жабуровскому....
Ответить
true_lc
я, когда платил, сказал, что "без пени"
на меня внимательно посмотрели поверх очков, потом что-то поправили в бумажке (оказывается, цифра пени уже включена в цифру "Итого к оплате", выделенной жирным шрифтом на квитанции — такой ненавязчивый способ принудить оплатить. типа цены 99.99 в рекламах smile:D )

мерзко, пакостно, противно, господин Жабуровский! как вам не стыдно обирать с простых краснознаменцев копейки!
господин Сапунов! то, что вы держите таких людей на директорской должности, ставит под сомнение Вашу управленческую компетентность!
Ответить
djanik64 djanik64
Блинчик, а мы заплатили и не проверили, вечером посмотрю квитанцию. Если заплатили с пени, напишу заявление на перерасчет.....Из принципа!!!
Ответить
monina monina
А я заплатила smile:oops: .........
Ответить
Директор Директор
Цитата
id971144 пишет:



Цитата
Директор пишет:
[QUOTE]id971144 пишет:



я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше — они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.
и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.


А из-за 50 рублей пойдете?
не факт.





Цитата
Директор пишет:

Цитата
id971144 пишет:







я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше — они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.

и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.





А из-за 50 рублей пойдете?
не факт.

У нас в городке есть общество инвалидов(8-909-643-78-35) и общественная организация "Диабетическое общество г.Краснознаменска"(8-495-590-41-66) ,которые нуждаются даже в небольших суммах. Отдайте лучше эти деньги им.Они Вам будут благодарны, в отличие от работников ДУ.
Ответить
true_lc
за каждую копейку черти должны ответить smile:D
Ответить
id971144 id971144
Цитата
Директор пишет:
Цитата
id971144 пишет:



я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше — они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.
и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.


А из-за 50 рублей пойдете?
не факт.
Ответить
true_lc
пени 6 рублей 27 копеек
Ответить
Директор Директор
[QUOTE]id971144 пишет:



я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше — они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.
и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.


А из-за 50 рублей пойдете?
Ответить
xanadu xanadu
Просто не платите и все. В кассе говорите — плачу без пенни.
Сколько лет прошло — на разу не платил, в счет след месяца не переносятся.
Это на дурака рассчитано, я пенни даже при просрочке на 5 мес не платил
Ответить
true_lc
Цитата
Умножайте

да некисло там получается, даже если 10% умных спросят, откуда пени smile:D
большинство тупо заплатят, надо- значит надо smile:lol:
Ответить
CoDeRn CoDeRn
Раньше подрабатывал раскидывал листовки по почтовым ящикам, в Краснознаменске почти 14000 квартир.
Умножайте smile;)
Ответить
Diz Diz
Посмотрели, +8р пеней, уже оплатили не глядя...
Ответить
true_lc
Цитата
Михаил Васильевич, еще в том году обещали поганой метлой выгнать и конкурс объявляли, зачем оставили этого плохого человека ?

вы же сами в своём ответе написали
Цитата
Скорее договорятся, ликвидация не эффективна, свято место пусто не бывает

вот они и договорились smile;)
Ответить
Онотле Онотле
Цитата
им этот сайт как кость в горле
не удивлюсь если его скоро прикроют а владельцев посадят за ущемление прав верующих людей )
Скорее договорятся, ликвидация не эффективна, свято место пусто не бывает )

Жабуровского гнать в три шее надо
Вор, ордена покупает, ЖКХ разваливается
Михаил Васильевич, еще в том году обещали поганой метлой выгнать и конкурс объявляли, зачем оставили этого плохого человека ?
Ответить
Александр Александр
Цитата
Спасибо за подсказку! У меня пени 10,42 за этот месяц, надо посмотреть старые. Видимо с этих денег себе ордена покупают и еще на "жировать" хватает. Неужели в администрации не посещают Ваш сайт, дело то подсудное.


им этот сайт как кость в горле
не удивлюсь если его скоро прикроют а владельцев посадят за ущемление прав верующих людей )
Ответить
Tamm Tamm
Спасибо за подсказку! У меня пени 10,42 за этот месяц, надо посмотреть старые. Видимо с этих денег себе ордена покупают и еще на "жировать" хватает. Неужели в администрации не посещают Ваш сайт, дело то подсудное.
Ответить
NITRO NITRO
7,22 Оплатил в прошлом месяце 9-ого числа, с какого мне пени приписали. В понедельник пойду разбираться. Не жалко 7 рублей и так платим больше чем проводиться работ.
Ответить
id971144 id971144
я не пойду из-за 5 рублей разбирайться. Как уже говорилось выше — они с меня каждый месяц имеют на содержание жилых помещений ой какие деньги. Ни за что. Так что даже время тратить не буду.
и не надо щас кричать о том, что из-за таких как я и т.д. Поберегите силы.
Ответить