С 1 октября ЖКХ опубликует в СМИ персональные данные неплательщиков


Уважаемые  жители жилых домов, находящихся в управлении МУП «Жилищное хозяйство»!Напоминаем Вам, что в соответствии с Жилищным кодексом РФ, постановлением Правительства РФ № 354 от 06 мая 2011 года «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых помещений в многоквартирных жилых домах и жилых домов» плату за жилищно-коммунальные услуги потребители обязаны вносить ежемесячно, до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом. Однако не все потребители выполняют требования законодательства. На сегодняшний день образовалась просроченная задолженность за жилищно-коммунальные услуги, которая не позволяет своевременно и в полном объеме оплачивать ресурсоснабжающим организациям потребленные ресурсы, особенно перед наступлением отопительного периода.Информируем Вас, что с 1 октября 2012 года МУП «Жилищное хозяйство» начинает размещать информацию в средствах массовой информации о неплательщиках за жилищно-коммунальные услуги, имеющих задолженность свыше 3-х месячных размеров платы за коммунальные услуги. Также в соответствии с разделом 11 вышеуказанного постановления будут приниматься меры по ограничению предоставления коммунальных услуг.Своевременная оплата за жилищно-коммунальные услуги гарантирует невключение Вас в списки неплательщиков.МУП «Жилищное хозяйство»



Опубликовано: 26.09.2012 12:50
Просмотров: 9711
Автор:  Solya Источник: krasnoznamensk.com

Комментарии 10

Технология Безопасности
Опубликуйте в СМИ фамилий тех руководителей кто отвечал за проведение косметического ремонта в доме № 21 ул.Победы.
Ответить
HELEN19
Longway: все правильно!!!
Ответить
Longway Longway
МУП «Жилищное хозяйство» напоминаю вам о выполнении ваших обязанностей в полной мере. Прежде чем напоминать и требовать с вашей стороны, научитесь сами быть образцом порядочности, честности и пунктуальности! А так "Э! Ты кто такой? Давай, до свидания!"
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
Mark пишет:
можно в сми тогда публиковать не выполненные работы этим ЖКХ , вместе с данными руководителей и ответственных лиц.


Ниодной газеты не хватет если их касаки публиковать.
Ответить
Лёха Лёха
Цитата
С 1 октября ЖКХ опубликует в СМИ персональные данные неплательщиков
Орден 4 степени не забудьте купить, за оригинальную идею.
А в следующий раз фотографируйте голыми неплательщиков, украдите их детей и шантажируйте паяльником 100% метод.
Ответить
true_lc
Цитата
публиковать не выполненные работы этим ЖКХ , вместе с данными руководителей и ответственных лиц

Игор регулярно это делает в своём бложике
Ответить
Mark Mark
можно в сми тогда публиковать не выполненные работы этим ЖКХ , вместе с данными руководителей и ответственных лиц.
Ответить
true_lc
пора бы уже подключать к работе судебных приставов, и вышибать неплательщиков из их халуп!
попутно сразу свободные квартиры появятся, а заодно и цена на них упадёт
Ответить
ну-ну
Так как вы убираете в зимний период снег с придомовой территории, то можно весь зимний период вам не платить за коммуналку.
Ответить
Athlon Athlon
Уважаемое МУП "Жилищное хозяйство"! Несколько жителей города Краснознаменска обратились с заявлениями в "Жилищное хозяйство" по поводу исследования и ремонта систем вентиляции в жилых домах. Но уже более 3-х месяцев никаких мер по данной проблеме не принимается. Компания "Гражданкапстрой", обслуживающая системы вентиляции в нашем городе не выполняет свои обязательства по контракту и игнорирует указания руководителя "Жилищного хозяйства". Что скажете по этому поводу? Своевременно оплачиваем счета за жилищно-коммунальные услуги. Потребители выполняют требования законодательства, выполняйте их тоже!
Ответить