На первом КПП поселился голубь

20.09.2012 22:33    Добавил: Kati Fedina


######На первом КПП поселился голубь. 

Голубь декоративный, окольцованный. 

Хозяин ты где??????



1.jpg

2.jpg

3.jpg


У нас на первом КПП уже несколько дней живет голубь.
Очень пугливый, в руки не идет, на лапке бирочка,но прочитать что там написано не получается, птичка трусливая очень))))
Солдатики подкармливают птаху, но все равно ему там не место!
В общем  ищем хозяина, обращаю внимание не нового хозяина, а СТАРОГО, то бишь прежнего))))))))
Забирайте это чудо он вас ждет!!!!)))))))))

Компания: КПП-1


загрузка карты...
NITRONITRO21 сентября 2012 в 11:48
Этого голубя скорей всего купили для свадьбы, типо выпустить а то что они не преспособленны к жизне на воле.
ответная реплика
Kati FedinaKati Fedina21 сентября 2012 в 11:57
Да ну! я думаю хозяин то есть! Ну или забрали бы хоть кто голубями занимается! Лишь бы не двинутые родители на потеху деткам! а то жалко его, сидит мерзнет... smile:(
ответная реплика
noisenoise21 сентября 2012 в 12:02
Цитата
NITRO пишет:
Этого голубя скорей всего купили для свадьбы, типо выпустить а то что они не преспособленны к жизне на воле.

Так они возвращаются к хозяину после того, как их выпустили. Они же не одноразовые smile:) Видимо этот потерялся, надо на бирку смотреть.
ответная реплика
Kati FedinaKati Fedina21 сентября 2012 в 12:08
Ладно сегодня на обеде схожу посмотрю что там написано...
Кстати! а что там пишут обычно???))))))
ответная реплика
true_lctrue_lc21 сентября 2012 в 12:10
он принёс секретное донесение начальнику кпп "срочно закрыть все дырки в заборе!"
но таджики накрошили ему хлеба, а пока клевал- перехватили донесение. поскольку тропы и дырки основной путь миграции в город для них, а также многочисленных членов их семьи, друзей и просто соседей по аулу
теперь голубь не знает, что делать. к начальнику кпп идти незачем, назад возвращаться- скормят кошкам за недостаточную бдительность
ответная реплика
Kati FedinaKati Fedina21 сентября 2012 в 12:16
smile:D smile:D smile:D бедолага
ответная реплика
noisenoise21 сентября 2012 в 12:44
Цитата
Kati пишет:
Ладно сегодня на обеде схожу посмотрю что там написано...
Кстати! а что там пишут обычно???))))))

Синий цвет означает самца. Там должен быть номер, по этому номеру ветеринары по базе могут найти хозяина. А могут и не найти, нормальной единой базы нету.
ответная реплика
Kati FedinaKati Fedina21 сентября 2012 в 12:53
Так...и в какую ветеринарку мне обращаться???
ответная реплика
noisenoise21 сентября 2012 в 13:12
Сложный вопрос smile:)) На том, что я уже написал, мои познания в окольцевании голубей заканчиваются.
Я бы сходил в ту, которая в центре в здании с парикмахерской - во всяком случае, если не помогут, то подскажут, что и куда.
ответная реплика
Kati FedinaKati Fedina21 сентября 2012 в 13:14
Спасибо)))
smile;)
ответная реплика
Kati FedinaKati Fedina21 сентября 2012 в 13:23
В ветеринарке сообщили что базы у них нет...может у сотрудников загса есть тел. голубятников, которые на свадьбах птиц выпускают...
ответная реплика
Kati FedinaKati Fedina21 сентября 2012 в 14:34
В загсе тоже ничего не сказали...
Я уже нашла голубятню где его ждут, но ехать надо в ...Кузиминки...может кому по пути?????? люди не будьте равнодушными.
ответная реплика
noisenoise21 сентября 2012 в 14:54
Так если они ждут, то пусть приезжают и забирают. В конце-концов они же должны знать как его правильно поймать и перевозить.
ответная реплика
Kati FedinaKati Fedina21 сентября 2012 в 16:01
Да они обьяснили как...Я его в руки брала,нормальный он.
ответная реплика
Евгений ФедотовЕвгений Федотов23 сентября 2012 в 00:02
на строителях есть голубятня надо с дядечкой переговорить.
ответная реплика
Kati FedinaKati Fedina23 сентября 2012 в 12:37
Так вы его знаете???? а где точнее она находится???
ответная реплика
Евгений ФедотовЕвгений Федотов24 сентября 2012 в 12:09
вы к любому подойдите вам скажут где, тут все знают его.
ответная реплика
Евгений ФедотовЕвгений Федотов25 сентября 2012 в 02:17
строителей 3/1 голубятня возле детской площадки.
ответная реплика

Просмотров: всего 5364