Оптовая закупка незамерзайки 2012

20.09.2012 10:44    Добавил: Редакция


1.jpg

Итак уважаемые Краснознаменцы, зима не за горами!
Предлагаем осуществить оптовую закупку качественной незамерзающей жидкости по весьма демократичной цене!
Обьем - 5 литров. 
Без метанола (на основе водного раствора изопропилового спирта) 

Стоимость: 70р
Предоплата: не требуется, в наличии!
Место выдачи: Краснознаменск ГСК "ВЕГА"
Первая партия, пробная ограниченная, спешите.

Забронировать можно по телефонам:
8(926) 271-91-06
8(926) 974-41-21
8(926) 288-70-46

При поддержке:

3.jpg

Закупаем 3ий год, сами на ней ездим ) 
 
Не воняет, голова не болит, в "жижу" на стекле в мороз не превращается! 
Вообщем товар проверенный от проверенного же производителя! 

IMG_2524.jpg

Up1.png



Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский22 сентября 2012 в 00:09
10 канистр, плиз smile;) телефон через личку если, что.
ответная реплика
socratbsgsocratbsg25 сентября 2012 в 18:20
я пожалуй тоже возьму десюнчик канистр smile8)
ответная реплика
РедакцияРедакция25 сентября 2012 в 18:22
Господа - телефоны в теме, уже сегодня можете забирать smile:)
Если будите отмечатся в теме, взял xxx канистр будем благодарны, нам для статистики smile:drinks:
ответная реплика
РедакцияРедакция25 сентября 2012 в 18:23
Цитата
А можно данные производителя,

Так это, сертификаты приложены, всё по честному, нам самим на этой же жижи ездить, не экономили.
ответная реплика
АртемАртем25 сентября 2012 в 19:14
странно,каждый год беру-в этот раз какая то новая,если верить фотке
ответная реплика
HalogenHalogen25 сентября 2012 в 22:29
Хорошо бы отзывы реальные услышать, ибо
Цитата
Не воняет, голова не болит, в "жижу" на стекле в мороз не превращается!
на месте не проверишь. А по факту может оказаться не соответствующей действительности.

Купившие, отпишитесь что и как.
ответная реплика
HalogenHalogen25 сентября 2012 в 23:00
Почему удалили пост пользователя Andrei? Какие были на это причины?
Либо администрация форума пытается впарить пользователям некачественный товар, либо одно из двух.
Объясните
ответная реплика
РедакцияРедакция26 сентября 2012 в 07:55
Цитата
Почему удалили пост пользователя Andrei? Какие были на это причины?
Либо администрация форума пытается впарить пользователям некачественный товар, либо одно из двух.
Объясните
Не удаляли, на нашем форуме пользователь сам может удалять свои посты, выключайте паранойю.
ответная реплика
AndreyAndrey26 сентября 2012 в 08:31
Жижа как жижа, просто дешевле и около дома, морозоустойчивые свойства проверю зимой, Тихону я доверяю.
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев26 сентября 2012 в 08:36
Цитата
Хорошо бы отзывы реальные услышать, ибо


Зимой отпишусь smile:D smile:D smile:D smile:D
ответная реплика
АнютаАнюта26 сентября 2012 в 08:47
Лучше чем скидывать деньги и получать кота в мешке, можно заехать понюхать ))
А сколько осталось ?
ответная реплика
РедакцияРедакция26 сентября 2012 в 09:13
Цитата
А сколько осталось ?
Было 2000шт
Кол-во на остатках постоянно меняется, звоните.
Приехать посмотреть, понюхать ) с этим нет проблем, приезжайте оценивайте.
ответная реплика
AndreyAndrey26 сентября 2012 в 09:25
Пост удалил сам, просто подумал пусть каждый сам решает что может быть залито в бутыль по 38руб. за 5 литров :wacko:
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS26 сентября 2012 в 10:15
Только если будете нюхать - не вдыхайте из горла глубоко в легкие smile:) Как известно из 3х спиртов - не пахнет только один.
ответная реплика
АлександрАлександр26 сентября 2012 в 10:58
Цитата

Пост удалил сам, просто подумал пусть каждый сам решает что может быть залито в бутыль по 38руб. за 5 литров :wacko:

Закупочная цена не 38р, но это не важно
Всегда найдутся люди которые скажут вон там за углом....

Незамерзайка закупается тоннами, отсюда иная цена для оптовика
Незамерзайка должна быть доставлена, машину необходимо встретить и разгрузить
Незамерзайка должна в таком объеме где то хранится
Незамерзайку кто то должен выдавать покупателям по 10,5,3, 40 баночек, в удобное время для покупателей.
Незамерзайка должна быть заранее куплена на чьи то деньги, которые по сути заморожены на период продаж

Вы всерьез считаете, что это всё делается бесплатно где то, на клубных авто закупках или где то еще ?


Едем дальше
www.vkrasnoznamenske.ru в данный момент рекламирует дружественную организацию  Tikhon Customs 

О чем указано в новости, мы не берем за это денег, а значит стоимость рекламы не включена в жидкость.
У меня нет причин не доверять Тихону, я более 7и лет обслуживаю свой автотранспорт у него.
И сам езжу на этой жиже, она пахнет яблочком )


Господа Вас не принуждают к приобретению, данной жидкости
Купить её по 38р, или по 480р на BP или у около дома в удобное для Вас время по 70р у нас, конечно выбор за Вами.


Andrei, да 3и года один и тоже поставщик, одно и тоже производство, мне столь очевидные вещи про бумаги тоже разжовывать ?
Хотя в новости речь идёт, о покупке незамерзайки у поставщика в Краснознаменске, именно он проверенный, что важнее smile;)


Приезжайте, нюхайте, смотрите сертификаты, товарный чек каждому, всё по честному.
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей Петрович26 сентября 2012 в 11:31
Норм жижа, в магазинах такая же по 150-200.
но реально проявит себя в бою, зимой )

требую тест с заморозкой! smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр26 сентября 2012 в 11:33
Цитата
требую тест с заморозкой! 
уже час как лежит в морозилке, -20 состояние не изменилось, поднимаю до -24
ответная реплика
HalogenHalogen26 сентября 2012 в 11:42
Морозилку не забудь разогнать до 100кмч smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр26 сентября 2012 в 11:57
Цитата
Морозилку не забудь разогнать до 100кмч 
угу и прогреть её перед разгоном до 100ки ))
ответная реплика
noisenoise26 сентября 2012 в 12:15
Чтобы разрешить все сомнения, готов провести тест на хроматографе для определения точного состава жижи. Но результаты будут не раньше чем через неделю, 5-6 числа.
ответная реплика
АлександрАлександр26 сентября 2012 в 12:19
Цитата
Чтобы разрешить все сомнения, готов провести тест на хроматографе для определения точного состава жижи. Но результаты будут не раньше чем через неделю, 5-6 числа.
Позвони по телепону Выше, первому, скажи что ты с ВКЗ, и нужен ли образец, думаю выделят )
ответная реплика
noisenoise26 сентября 2012 в 12:23
Цитата
Diz пишет:
Позвони по телепону Выше, первому, скажи что ты с ВКЗ, и нужен ли образец, думаю выделят )
Да не, бесплатного образца не надо, куплю как обычный покупатель. Сам же и воспользуюсь , если все ок smile:)
ответная реплика
СашаСаша26 сентября 2012 в 12:31
Цитата
Но результаты будут не раньше чем через неделю, 5-6 числа.
К этому времени покупать нечего будет ))
ответная реплика
АлександрАлександр26 сентября 2012 в 12:38
На ней уже ездят в том числе с ВКЗ, ждём реальных мнений smile:)
ответная реплика
noisenoise26 сентября 2012 в 12:51
Цитата
Саша пишет:
К этому времени покупать нечего будет ))
Раньше никак не получится. Газовый хроматограф не слишком доступная вещь, даже в Москве smile:(
Просто я сам заинтересовался, мне тоже кажется цена подозрительно низкой (оптовые цены на изопропанол знаю).
ответная реплика
АлександрАлександр26 сентября 2012 в 17:23
Заканчивается, кто не успеет, будет еще партия, не волнуйтесь smile:)
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский26 сентября 2012 в 22:11
10 забрал) - отписался smile:drinks:
ответная реплика
djanik64djanik645 октября 2012 в 15:45
В том году тоже в КЗ брали, нормально отъездили-без жалоб, в мороз не замерзала. Эту проверим зимой....
ответная реплика
ilya.dilya.d10 октября 2012 в 21:42
взял 15 канистр, это как написано выше — для статистики...
ответная реплика
Strong BodyStrong Body22 октября 2013 в 17:57
В этом году будет?
ответная реплика
АлександрАлександрStrong Body22 октября 2013 в 22:53
уже есть, просто кое кто не чешется =)))
ответная реплика
Strong BodyStrong BodyАлександр24 октября 2013 в 11:33
Почешите его пожалуйста, уже минуса ночами, надо покупать...
ответная реплика

Просмотров: всего 4713