Пропавший в Краснознаменске мальчик обнаружен в Ставрополе

19.09.2012 22:26 www.interfax.ru    Добавил: Краснознаменск НАШ город!



Ребенок, пропавший несколько дней назад в Подмосковье, доставлен в приемник-распределитель Ставрополя, сообщила «Интерфаксу» в среду представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

«12-летний ребенок, пропавший несколько дней назад в Краснознаменске в Подмосковье, сегодня утром был доставлен в приемник-распределитель в Ставрополе», — сказала И. Гуменная.

По ее словам, состояние здоровья ребенка хорошее.

Ранее сообщалось, что в правоохранительные органы обратилась 40-летняя жительница Краснознаменска с заявлением о том, что 12 сентября ушел из дома гулять и не вернулся ее 12-летний сын.

По данному факту ранее было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).


Павел


и Надежда.






Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
Вадим ВадимВадим Вадим19 сентября 2012 в 22:41
Приятная новость! Остаётся догадываться что объединяло мальчика и эту странную девушку...
ответная реплика
NataliaNatalia19 сентября 2012 в 23:12
Любовь, ну или общие интересы(она,кстати, наркоманка)....(((
ответная реплика
HalogenHalogen19 сентября 2012 в 23:13
Фигасе Ставрополь, ближний свет...

Цитата
Любовь, ну или общие интересы(она,кстати, наркоманка)....(((


По фотке заметно
ответная реплика
ДмитрийДмитрий19 сентября 2012 в 23:42
Главное что нашелся, а родителям надо задуматься о воспитании.
ответная реплика
МарияМария20 сентября 2012 в 00:23
Вот занесло их!
ответная реплика
МарияМария20 сентября 2012 в 00:26
Я эту девушку часто видела с немолодым мужчиной на остановке возле пушек! Странная она это заметно... Громко разговаривает, выражает эмоции странно, никакой культуры, сидит и чешется во всех местах, в носу ковыряется...!
ответная реплика
true_lctrue_lc20 сентября 2012 в 07:51
несомненно, событие претендует на Главное Событие Года в Краснознаменске smile:lol:
даёшь больше инфы, больше тем, больше обсуждений по этому вопросу

правда ли, что у мальчика и девочки будет общий ребёнок?
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай20 сентября 2012 в 09:37
19.09.2012 23:42 zemanchik

Главное что нашелся, а родителям надо задуматься о воспитании.

Повторюсь еще раз, семейка колдырей алквонафтов, поэтому воспитание там сами понимаете какое.
ответная реплика
Элеонора ШинаренкоЭлеонора Шинаренко20 сентября 2012 в 09:52
Семья у мальчика не очень благополучная, да и сам мальчик психически не совсем здоров. У него была полная свобода действий родители за ним особо не следили.Такие дети должны быть на контроле у органов опеки и это их явная недоработка!
ответная реплика
Анна ЛаврентьеваАнна Лаврентьева20 сентября 2012 в 10:39
Основное занятие мальчика- это стрельба денег у ларька возле пятиэтажки. А мама в это время пиво на лавочке хлещет. О чём тут рассуждать можно?..... Печально.
ответная реплика
openid.yandex.ru/ko.kosareva69openid.yandex.ru/ko.kosareva69Анна Лаврентьева9 апреля 2013 в 22:08
Никаких мер к этой семье не принимается, дети растут и правонарушения становятся серьезнее.Жители этого дома молчат,некоторые даже защищают. Из квартиры где они проживают несколько раз шел дым,может возникнуть серьезный пожар или взрв.Мать пьет по ночам ее посещают лица Кавказского региона,детей бьет,хулиганит,кричит слышно в соседнем доме и никому нет дела...
ответная реплика
smirnata2smirnata220 сентября 2012 в 10:48
Надежда... больше на мужика похожа. А эту семейку знаю. Жалко все-таки детей. Слоняются по городку как неприкаянные, деньги стреляют. Мамашке следить за детьми некогда- то и дело новые рождаются. Все, что происходит с детьми в таком возрасте- это только вина родителей!!!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev20 сентября 2012 в 11:03
нормально покатались)
ответная реплика
АлександрАлександр20 сентября 2012 в 15:52
Видел я его. Подбегал деньги клянчил. Родители никчемные у него раз уж этим занимается. Да и вопрос. как он вообще в Ставрополе очутился то?
ответная реплика
Нина ОкталеваНина Окталева20 сентября 2012 в 16:16
Желтела листва, холодало,
Сентябрь прошел пол пути,
А в доме Девченка рыдала,
Печатая что то в сети.

На клавиши сильно жала,
И нервно дрожала рука,
Трагедию всю раскрывала
набранная строка.

"Внимание! Помогите!
Мой брат из дома пропал.
Кто видел оповестите
Звонитете те кто видал"

В милиции заявление,
Его теребит майор,
Готовит на поиск решенье
Бросая на карту взор.

Ориентировки набили,
(Выдвигаться на поиск пора)
И по дворам ходили
Их Вешая на дома.

Заглядывали в подвалы,
На чердаки  домов,
В ямы, траншеи, завалы,
Но не принесло плодов.

Военных на поиск подняли,
И волонтеры пришли,
Ходили по всюду искали
В загородной тиши.

Крики, зов, мегафоны,
Палатки и фонари,
Служебные телефоны,
Но все не туда вели.

К поиску очень строго
Люди все подошли.
Известно о нем не много,
Что не из хороший семьи.

Заботой, счастьем, уютом,
Не был овеян их дом.
И что недавним утром,
ушли с девчонкой  вдвоем,

Ну как Девченка (большая),
На вид двадцать пять лет,
По информации знают,
Что сели они на мопед.

Выехали за границы,
Московского городка,
И больше о этих лицах.
Ничего не известно пока,

Может она нагрешила -
Бросив в лесу его.
Может с ним жить решила -
Уехавши далеко.

Может в аварии где - то,
Или в больнице лежат,
Но ни звонка, не привета,
не объявлялся брат.

По новостям показали,
Написано было в СМИ,
В разных районах искали,
Зря не теряли дни.

Солнце заходит  и всходит,
Меняется день и ночь,
Отряды спасателей ходят,
Но так и не могут помочь.

Пингуюют ее телефоны,
И вот уже есть результат,
Сужаются поиска зоны,
И выслан на место наряд.

Адрес указан точно!
Там где живет его дед,
Видно в "погонах" заочно -
"Сказали его там нет".

- "Дом уж давно пустует,
И паутиной зарос"
 - Но показания деда
С полицией вышли в "Роскос".

Дед был не давно на даче,
И марафет там навел.
(А нам говорят иначе 
Что там только стены и пол).

Выехали из столицы - 
Начальников "свора больших"
Лично чтоб убедиться,
И поискать там их.

Но все пока в пустую.
Продолжения ждите вы
Все что узнал рапортую!
Конец напечатают в СМИ!
ответная реплика
Нина ОкталеваНина Окталева20 сентября 2012 в 21:01
Нашелся беглец на юге,
Жив, и к тому ж здоров,
Но о его подруге 
Не было сказано слов.

Дело наверно закроют,
Ребенка отправят домой,
Не убегайте из дома,
Думайте головой!
ответная реплика
Алексей НигматуллинАлексей Нигматуллин20 сентября 2012 в 21:22
интересно, как он и на чем доехал до ставрополья?
ответная реплика
Евгений ФедотовЕвгений Федотов23 сентября 2012 в 00:07
fulder и наталья да чтоб у вас отсохли язык и пальцы,уроды вы.
ответная реплика

Просмотров: всего 12550