Представители ООО "НИСКОМ" рассказали о планах застройки 1-го микрорайона

19.09.2012 15:22 http://krasnoznamensk.com    Добавил: Сергей Петрович


Представители компании ответили на вопросы о пункте мойки колёс и перекрытии дороги при строительстве объекта в 1-м микрорайоне, разделительных столбиках и новых дорогах, переносе детской площадки во дворе дома №8 по улице Парковой






Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57


загрузка карты...
СашаСаша19 сентября 2012 в 15:30
Дорога которую построил НИСКОМ, заместо дороги между двух общаг в 2 раза уже.
Вспомните, раньше машины паковались вдоль дорог и у общежитий, такой проблемы не было.

Мне вообще страшно представить
Как в 17 этажки после стройки въедут семьи с машинами и детьми - ахтунг, какое счастье что я не живу в том районе.

жадность жадность жадность...
ответная реплика
АнютаАнюта19 сентября 2012 в 15:33
Не понимаю купивших там квартиры.
ответная реплика
true_lctrue_lc19 сентября 2012 в 15:49
Цитата
Не понимаю купивших там квартиры.

одинцово лучше
и по цене, и к москве ближе
кз откроют рано или поздно, когда кол-во населения превысит порог, за счёт новостроек. будет такая же гадюшня как голицыно
ответная реплика
ВиталийВиталий19 сентября 2012 в 15:54
Цитата
Анюта пишет:
Не понимаю купивших там квартиры.


Ну видите, мы при капитализме живем. Есть деньги - можно хоть весь дом скупить. Так уже все и скупили. Людям, конечно жить хочется в отдельной квартире. Раньше думал, что у нас город среднего и малого класса. Напротив, богатые классы живут в КЗ, откуда деньги только?
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов19 сентября 2012 в 15:54
Краснознаменск уже не торт
"Армянград" ему новое название, скоро русских по одному начнут резать и вытворять из когда то военного городка.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 сентября 2012 в 15:55
На данном видео прекрасно видно ситуация с парковками в данном районе при том что основная масса домов 5 этажки. Что же там будет когда построят 17-19 этажные ульи? А по проекту все шито крыто, все гаражи которые есть в этом районе от Луча, Ориона до Олимпа, Камы и Космоса ушли на обоснование этого проекта, как будто других в районах транспорта нет.
ответная реплика
psystripespsystripes19 сентября 2012 в 15:56
Противно слушать, не буду до конца досматривать! У Р О Д Ы !
ответная реплика
Олег ИвановОлег Иванов19 сентября 2012 в 15:58
Парковка в жилой зоне должда быть ГОСТЕВОЙ! Ставьте машины в гаражи. Если нет денег на гараж, то и машину покупать нечего было.
В данной ситуации виноваты вояки. Это их машины припаркованы вдоль дороги.
ответная реплика
ВаняВаня19 сентября 2012 в 15:59
Цитата
Что же там будет когда построят 17-19 этажные ульи?


Очевидно, разрешившие эту стройку, не думали о будущем Краснознаменска.
Эта стройка, эпогей жадность и тупости чиновников Краснознаменска.
Жители соседних пятиэтажак, не митингуют, молча взяв за щеку.
ответная реплика
ВаняВаня19 сентября 2012 в 16:01
Цитата
Ставьте машины в гаражи. Если нет денег на гараж, то и машину покупать нечего было.


Гараж стоит от 600.000р
Первая машина стоит от 150-200т.р

Олег я рад за Ваше благосостояние
нет ляма не покупай машину - подойдет далеко не всем.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 сентября 2012 в 16:04
Цитата
Парковка в жилой зоне должда быть ГОСТЕВОЙ!

Пробка из-за припаркованных машин на дороге которую построил ниском, это военные которые приезжают на работу в часть. То есть используют ее именно как гостевую парковку, т.к рядом не гостевой ни какой-либо другой нет.
И по нискомовскому проекту не планируется.
ответная реплика
Алексей ГоликовАлексей Голиков19 сентября 2012 в 16:13
Достали орать!
Я тут квартиру покупаю. Мне тут всё нравится. Да и прежде чем орать, посмотрите видео. Получается что по плану будет три выезда с этого района, пробок не будет. А сейчас пробки из-за жителей Связистов, все прутся через этот район по привычке.
Посмотрите на "Космос" и "Молодую семью"! Полохо облагоустоена? Плохие дома?
ответная реплика
Олег ИвановОлег Иванов19 сентября 2012 в 16:17
Цитата
Fol пишет:
Цитата
Парковка в жилой зоне должда быть ГОСТЕВОЙ!

Пробка из-за припаркованных машин на дороге которую построил ниском, это военные которые приезжают на работу в часть. То есть используют ее именно как гостевую парковку, т.к рядом не гостевой ни какой-либо другой нет.
И по нискомовскому проекту не планируется.

Пусть военные паркуются на своей территории или строят себе свои парковки.
Октябрьскую расширили, а толку? Вся заставлена машинами "бедных" офицеров.
ответная реплика
HalogenHalogen19 сентября 2012 в 16:19
Цитата
Посмотрите на \"Космос\" и \"Молодую семью\"! Полохо облагоустоена? Плохие дома?


Ну если полтора куста на территории и текущие стены это хорошо обустроена, то может быть.

И не факт что эти дома будут построены. Ваши денежки на достройку ТЦ ушли. НИСКОМ это МММ в кругах Краснознаменска, так что если найдутся те, кто еще вложится в хаты, то может быть вам что-то и построют
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 сентября 2012 в 16:48
Алексей, просвятите, а как будут выезжать машины со Связистов. С того района 2 выезда, один через Автомобилистов и другой через Мира будет.
То что в плане не заложены парковки я думаю вы и сами видите. Считал с господином Тришиным на 2 дома в 930 квартир 42 машиноместа. Не издевательство ли?
Ох уж эти несознательные автомобилисты, незаконно паркуются )))
ответная реплика
true_lctrue_lc19 сентября 2012 в 17:34
Цитата
Напротив, богатые классы живут в КЗ,

не, богатые классы в голицыно-7 smile:D
Цитата
Гараж стоит от 600.000р
Первая машина стоит от 150-200т.р

Олег я рад за Ваше благосостояние
нет ляма не покупай машину - подойдет далеко не всем.

тем более в нищебродске smile:lol:
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev19 сентября 2012 в 17:35
Цитата
Алексий пишет:
Достали орать!
Я тут квартиру покупаю. Мне тут всё нравится. Да и прежде чем орать, посмотрите видео. Получается что по плану будет три выезда с этого района, пробок не будет. А сейчас пробки из-за жителей Связистов, все прутся через этот район по привычке.
Посмотрите на "Космос" и "Молодую семью"! Полохо облагоустоена? Плохие дома?


вы прежде чем говорить, сходите и посмотрите, молодая семья более чем на 50-60% не заселена, а места уже и так нет ни на одной парковке, ни на другой, попробуйте заехать глянуть туда часам к 10ти вечера, удивитесь smile:) И не нужно сранивать эти 2 района, многие едут через 17ое КПП, сделать крюк быстрее чем толкаться по городку.
ответная реплика
АллаАлла19 сентября 2012 в 22:32
А что вы тут имеете против офицеров?! Этот город изначально строился для офицеров и их семей. К коим вы, Олег, как я понимаю не имеете никакого отношения. Да, офицеры стали жить немного лучше, что из этого?! И далеко не только офицеры виноваты в транспортных коллапсах нашего города.

Парковка за Космосом и Молодой семьей по большей части занята жителями соседнего дома (если не ошибаюсь, Победы, 24). Вполне нормальная там парковка. А что другие застройщики что лучше что-то сделали?

По поводу фразы "держут за щекой". Я житель Советской,2. А какого черта мне митинговать, если в одном из этих домов строится квартира для моей семьи?! Прежде чем писать подобные фразы вы бы сначала попробовали пожить в течение 19 лет в нашем доме в однокомнатной квартире на пятом этаже, где течет кровля и практически обвалился балкон и куча других "прелестей" старого дома, а ремонт не делается потому что дом под расселение. Поэтому и жителей многих других домов молчат, ждут своей очереди на расселение.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 сентября 2012 в 23:31
2Allana.
Ваши квартиры строят в домах на парковой, против которых ни кто не выступает.
А здесь же речь идет о том, что из-за жадности нискома и тупости и трусости некоторых чиновников, в городе спилят последний внутригородской лесопарк и построят 19 этажные ульи. Кстати у вас машина есть? куда вы ее паркуете? На газоны?
Насчет \"держут за щекой\", да многие держут, слава богу не все!
О том что дома расселят стало известно только в этом году. Так вот если у вас 19 лет течет крыша и валится балкон вы и жители вашего дома за прошедшие 18 лет куда-нибудь обращались? Или молча ждали?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 сентября 2012 в 23:44
Взято.
Живая лента. Мальвина.
2015 год, Краснознаменск, 1й микрорайон
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай20 сентября 2012 в 09:45
Да срать хотели на ваши потуги Сапунов и Тришин, до 2014 года дай бог бабла срубят и свалят отсюда подальше, дабы не получить в отместку обухом топора или под ребро ножом или не сесть на худой конец лет эдак на 10. Не вооруженным взглядом видно, как стелится этот Сапунов перед нискомом!
ответная реплика
АллаАлла20 сентября 2012 в 10:39
Fol,вы плохо осведомлены по поводу рассления этих домов. Да буде вам известно, вопрос о расслении начал рассматриваться еще 16 лет назад еще при первом Николаевском "сроке". Нет, мы не молчали. Сначала обращались в домоуправление. Приходили техники-смотрители, записывали наши жалобы, затем нам присылали акты о якобы выполненных работах. Мы снова писали, только уже с копиями в Совет депутатов и в Администрацию. Создавались комиссии, приходили осматривали наше жилье и ничего "такого они не видели"! Глядя на коричневый от протечек потолок они говорили: "Да вам тут просто ремонт надо сделать". А глядя на обваливающийся балкон, сказали: "Довайте мы его вам гвоздями забьем, чтобы, не дай Бог, никто не упал". Ощущение было, что разговаривают слепой с глухим. smile:dash: Все наши обращения заканчивались чем-то подобным. Мои личные разговоры с представителями администрации заканчивались скандалами и их фразами: "Вы что у администрации (Николаев, Сапунов, Салий) таким образом хотите квартиру отжать? Ничего у вас не выйдет!" Администрация назначала "независимую" экспертизу дома, вывод комиссии: "Дом пригоден для проживания". Вы себе представить не можете, сколько мы всего прошли, сколько унижений от этих грёбаных чиновников нашего города (как они мне "дороги"!) вытерпели и сколько еще предстоит! Да, а машину я паркую в ГСК Орион и очень редко возле дома

Да, кстати, "пляскам" Сапунова есть вполне разумное объяснение. Он бывший подчиненный владельца Нискома.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман21 сентября 2012 в 09:31
Проект выполнен с нарушениями , естественно если его проектировал архитектор, не так давно спустившийся с гор
ответная реплика

Просмотров: всего 12812