Михаилу Сапунову доложили о сроках выполнения работ по строительству нового детского сада

19.09.2012 11:58 http://krasnoznamensk.com    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


18 сентября Руководитель администрации Михаил Сапунов проверил ход строительства нового детского сада на 150 мест с бассейном в 7-м микрорайоне города. 



Представитель строительной организации доложил о ходе строительства, сроках решения задачи переноса с территории работ высоковольтных кабелей, а также о планируемом сроке завершения этапа возведения бетонной коробки.

Кроме того, обсуждался вопрос о поддержании чистоты строительной автотехники и определения мест для вывоза строительного мусора.


Компания: Детский сад №8


загрузка карты...
Станислав ГалаганСтанислав Галаган19 сентября 2012 в 13:39
Всё чётко и по делу, жаль только, что один садик не решит вс. проблему, но лучше так, чем ничего)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 сентября 2012 в 14:31
Согласен, что проблему не решит, но это движение в решении данной проблемы. Сроки выполнения задач впечатляют. За 1 год ДС - это похвально.
ответная реплика
HalogenHalogen19 сентября 2012 в 14:50
Популизм имхо.
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей Петрович19 сентября 2012 в 15:16
Цитата
Популизм имхо.


Я далеко не сторонник М.В. в чем то даже противник.
Но признаю что Михаил Васильевич отчитывается о своей работе и делает это лучше всех.

Где Тришин ?
Где Челенгорян ?
Где все остальные депутаты
Где директор ЖКХ или занят покупкой нового ордена ?

Михаил Васильевич так держать.
Но за первый микрорайон Вас всё равно буду ругать!
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор19 сентября 2012 в 15:35
Цитата
Коляныч пишет:
далеко не сторонник М.В. в чем то даже противник.
Но признаю что Михаил Васильевич отчитывается о своей работе и делает это лучше всех.

Где Тришин ?
Где Челенгорян ?
Где все остальные депутаты
Где директор ЖКХ или занят покупкой нового ордена ?

Михаил Васильевич так держать.
Но за первый микрорайон Вас всё равно буду ругать!


Конечно, отчитываться надо, или по телеку или какие-то видеозаписи делать или же вот в форуме здесь общаться с людьми. Таковым, как видно, мало.
К М.В. претензии есть, но правда он, наверное, понимает, что не все чисто-гладко, начинает исправляться, молодец что общается с людьми. Говорят, у него на этаже в Администрации всегда народ бегает туда-сюда, работает, спорят там все, шуршат, то есть работа кипит.

По Тришину -без комментариев. В соседней теме размещена фотка, где он там шашлык наворачивает с Аликом Челингаряном. Алик вообще "левый" чел в тришинской группе, бизнесмен, служил у нас в 80-х годах, получил среднее образование по специальности "товаровед", возглавил Военторг. С законом у него не лады, я не знаю кто за него голосовал, если про него никто ничего не знает.

Жабуровский - рук-ль ЖКХ - бывший нискомовец, а потому доверия у меня к нему нет.

Так что если тришин и его группа намыливаются в депутаты через пару лет - зря они это затеяли это вообще. Люди наши умнее стали. Разве что пройдут, если подтасовку придумаютsmile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий19 сентября 2012 в 15:50
Молодцы, что форсируют сроки по садику. Я общаюсь со многими молодыми мамами, те просто места не находят себе, очень переживают - понятное дело деткам хочется в садик. Одной семье удалось помочь - устранили "чехарду" в очередности, ребенок получил путевку.

Остальным депутатам, за редким исключением, эти проблемы не нужны. Особенно непонятна позиция Веры Константиновны Ивушкиной. Уважаемого педагога и представителя образовательной сферы. Долго будете отсиживаться, Вера Константиновна? Или как в прошлом году будете за всех 2,5 часа вещать о том, как Вы "трубы заменили в городе" и "детский садик начали строить". Пора уже работать, не за горами выборы на которые в свои 65 лет (когда Вам исполнится в 2014 году, здоровья Вам крепкого только) Вы собираетесь опять идти.
Депутат - педагог для чего? Для того, чтобы отстаивал образовательные права наших детей, а не в молчанку играл.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай20 сентября 2012 в 09:57
в 65 лет депутат ? да упаси бог ее туда выбирать! ей пора на покой уже.
ответная реплика
true_lctrue_lc20 сентября 2012 в 11:11
да, 65 лет- это старый депутат
депутат должен быть не моложе 45 и не старше 55
ответная реплика

Просмотров: всего 6486