Масштабные поиски пропавшего подростка

17.09.2012 23:13 ntv.ru    Добавил: Анатолий




Масштабные поиски пропавшего подростка развернули в подмосковном Краснознаменске. Сегодня к полицейским и спасателям подключились отряды волонтеров. О том, что 12-летний Павел Тебляшкин не вернулся домой с прогулки, сообщили родители. Накануне исчезновения школьника видели в компании девушки. И, как показалось окружающим, она была значительно старше своего юного спутника

UPD 18.09.2012 15:00 поиски продолжаются...

2012-09-18 15.04.07.jpg

2012-09-18 15.04.16.jpg

2012-09-18 15.05.10.jpg

2012-09-18 15.08.47.jpg


Компания: Отдел полиции №1


ОнотлеОнотле17 сентября 2012 в 23:35
На 5й день, доблестная полиция Краснознаменска, решила прочесать лесок и заброшеный садик в 500 метрах от дома.
На третий день писали, парень на скутере урулил, радиус пора расширять до 1000км.

"2 дня мы искали сами а на третий день позвонили в полицию"
без комментариев.
ответная реплика
ЕвгенияЕвгения17 сентября 2012 в 23:40
Сегодня видела мальчика , копия Паша, он сказал что младший брат его .. Они что похожи как близнецы???
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!17 сентября 2012 в 23:40
Вечерка» публикует фото мальчика и девушки. Как стало известно корреспонденту, ребенку нравится мототехника, и вместе с друзьями он часто просил мотоциклистов их покатать.

«Он ушел в обед 12 сентября из дома. И, как нам удалось выяснить, он уехал покататься на мопеде с 23-летней девушкой, Акимовой Надеждой Сергеевной. Она зарегистрирована в Звенигороде, но постоянно там не прожитвает», - рассказала «ВМ» оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции №1 МУ МВД России «Власиха» Надежда Коломиец, которая непосредственно занимается поиском ребенка.

По данным полиции, 23-летняя знакомая мальчика жила где придется. И, как говорят местные жители, часто могла предложить кому-то «А, поехали кататься, я покажу тебе мир». Девушка ранее не судима, но считалась «не вполне серьезной», склонной к авантюрам. С мальчиком скорее всего они просто подружились.

«До этого местные жители часто видели, как пропавший вместе со своими друзьями просили мотоциклистов покататься. Скорее всего именно так он и познакомился с Надеждой Акимовой. В последний раз я их видела в тот же день, когда он ушел гулять, в среду вечером. Они вместе проезжали по дороге. С тех пор их пока никто не видел», - рассказала «ВМ» Надежда Коломиец.

С тех пор мобильный хозяйки мопеда не отвечает. Полицейские предполагают, что они находятяся вместе – путешествуют.

«На свое имя они билетов не покупали. Но вполне вероятно, что они куда-то едут на автобусе или автостопом», - говорит оперуполномоченный Надежда Коломиец.

Мальчик проживает по адресу г. Краснознамеск, ул. Гагарина, д.7. Он из многодетной семьи.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский17 сентября 2012 в 23:50
Нашли вроде. Подробности кто знает?
ответная реплика
ВиталийВиталий18 сентября 2012 в 00:10
Опят-таки по слухам парня отыскали в Одинцово. Но это непроверенная информация.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский18 сентября 2012 в 01:30
вот от знакомых полицейских из Одинцово и слышал, что нашли)
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай18 сентября 2012 в 09:15
Семейка алкашей. Каковы родители, таковы и дети. Знаю эту семейку не по наслышке. Практически вся семья колдырей. Чо гоношиться и искать очередного имбицила дегенерата малолетнего?
ответная реплика
true_lctrue_lc18 сентября 2012 в 10:20
Цитата
Чо гоношиться и искать очередного имбицила дегенерата малолетнего

нельзя относиться к людям, как к мусору
если бы вы знали, сколько врачи ежедневно тратят сил и времени, ресурсов (типа перевязки, крови и т.д.) на бомжей, алкашню и т.д., вы бы сильно удивились
ответная реплика
Иванов ИванИванов Иван18 сентября 2012 в 11:41
Цитата
На 5й день, доблестная полиция Краснознаменска, решила прочесать лесок и заброшеный садик в 500 метрах от дома.

Вы напрасно что-либо говорите про полицию. Полиция начала искать сразу же, как поступило заявление о пропаже. Как только поступило заявление, сотрудники полиции совместно с военными вечером прошли весь садик КГБ, включая все строения. Да, мальчик ушел из дома 12 числа, но заявление-то поступило 14 сентября. Родители два дня искали своими силами.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev18 сентября 2012 в 13:03
На полицию действительно гнать не стоит, я носил видос с регистратора в полицию, там все кипишат, ДОБРОВОЛЬЦЕМ человек 10 было, в 12 ночи, так что не надо smile:)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev18 сентября 2012 в 13:04
А для видео они конечно пошли в лес и сняли в лесу, где там не делают?
ответная реплика
АлександрАлександр18 сентября 2012 в 13:07
Цитата
ДОБРОВОЛЬЦЕМ человек 10 было,


57 приезжало... в первый день, весь город обклеили.

Не понимаю, пацана нашли или нет ?
ответная реплика
Анна ЛаврентьеваАнна Лаврентьева18 сентября 2012 в 15:17
Такие люди злые некоторые.... Полиция то при чем? По моему то, что 12 ти летнего ребенка ищут сами двое суток говорит о многом....
ответная реплика
АлександрАлександр18 сентября 2012 в 16:11
UPD 18.09.2012 15:00 поиски продолжаются...
ответная реплика
mitrofunmitrofun18 сентября 2012 в 16:56
надо камеры смотреть на либхере и скании - они стопудов дорогу просматривают. хотябы ясно станет в какую сторону мопед поехал
ответная реплика
Иванов ИванИванов Иван18 сентября 2012 в 17:34
Цитата
А для видео они конечно пошли в лес и сняли в лесу, где там не делают?

В лес они и без видео ходят. В день города облазили канализацию, по лесу ходили.
ответная реплика
Анна ЛаврентьеваАнна Лаврентьева18 сентября 2012 в 21:36
Говорят нашли у бабушки? Или опять очередная сплетня???
ответная реплика
наталья Кирьянованаталья Кирьянова19 сентября 2012 в 17:50
скажите так нашли его или нет???
ответная реплика
kerzkerz19 сентября 2012 в 22:27
нашли
ответная реплика

Просмотров: всего 13368