Салют на День города, Красивые фотографии (версия Масса Нетто)

17.09.2012 18:21 http://vk.com/m_netto    Добавил: Станислав Галаган


Мне кажется, что люди, которые ходили на салют, вряд ли будут смотреть салют на видео с ютуба, ощущения не те.

Другое дело фотографии - на них запечатлены самые яркие моменты, которые хочется унести с собой!

Представляем вашему вниманию красивые фотографии салюта на день города.

Фотографии сделаны на выдержке 6 секунд, с периодом в две секунды. Выкладываются, на мой взгляд, самые красивые моменты (ну и так как впервые фотографировал салют, к сожалению получилось много засвеченных фото, которые, конечно же, выкладываться не будут). И всё равно, для первого раза, на наш взгляд, была удачная фото-охота.

Приятного просмотра!



















Спасибо за внимание!


загрузка карты...
Александр ПетуховАлександр Петухов18 сентября 2012 в 10:10
Мне кажется или нет, что этот форум жестоко модерируется?
Тут было сообщение Болдырева, опубликованное в 23:38.
С сообщением Болдырева согласен на 100%.
ответная реплика
АлександрАлександр18 сентября 2012 в 11:08
Цитата
Мне кажется или нет, что этот форум жестоко модерируется?
Тут было сообщение Болдырева, опубликованное в 23:38.
С сообщением Болдырева согласен на 100%.


Было.
Ночью падал сервер, сообщение затёрлось (.

Цитата
уберите пожалуйста из названия вторую фразу, не нужно вводить людей в заблуждение!


Чего тут модерировать smile:)
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган18 сентября 2012 в 11:27
Цитата
Diz пишет:
Ночью падал сервер

Заходил, действительно лежал сервер)

Цитата

Цитата
уберите пожалуйста из названия вторую фразу, не нужно вводить людей в заблуждение!

Автор новости сам решает, как назвать новость. Имеется новость на этом сайте, которая без упоминания того, что тут находятся фотографии, была бы дублем той новости, а значит нарушала бы правила, которые существуют при публикации. И т.к. имхо и по отзывам друзей и знакомых, фотографии получились весьма неплохо для первого раза, назвать их красивыми имею полное право)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev18 сентября 2012 в 13:07
От своих слов не отказываюсь, есть как есть, ДЛЯ ПЕРВОГО раза, это не оправдание. Я понимаю что у вас с самооценкой все ок, но чтоб до такой степени smile:( Молодцы за то, что что-то делаете, но не все что вы делаете по-умолчанию афигенно.
ответная реплика
АлександрАлександр18 сентября 2012 в 13:17
Цитата
Имеется новость на этом сайте, которая без упоминания того, что тут находятся фотографии, была бы дублем той новости, а значит нарушала бы правила, которые существуют при публикации.


Таких правил нет )

Цитата
Я понимаю что у вас с самооценкой все ок, но чтоб до такой степени Молодцы за то, что что-то делаете, но не все что вы делаете по-умолчанию афигенно.

[ревнует] smile:D
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган18 сентября 2012 в 17:39
Цитата
Diz пишет:
Таких правил нет )

Ну я там видел, в кратких правилах, пункт 7 - "Новость не должна повторяться", а тут был бы повтор) Хотя не всё так строго, понимаю)

Цитата
Boldyrev пишет:
Молодцы за то, что что-то делаете, но не все что вы делаете по-умолчанию афигенно

К сожалению опрос по поводу фото проводился в категории 18+, так что школьники и им подобные не были включены в обсуждение) Если вам так не нравится, создайте свою новость, где и выложите свои фото без представления их, как красивые)

Более того, любая новость здесь имеет своего автора, мнение которого субъективно или объективно для определённой категории граждан, поэтому не может быть такого, чтобы все были довольны) Такова жизнь)
ответная реплика
АлександрАлександр18 сентября 2012 в 17:49
Цитата
Ну я там видел, в кратких правилах, пункт 7 - "Новость не должна повторяться", а тут был бы повтор) Хотя не всё так строго, понимаю)


Понимаешь слишком буквально, название то совподать могут smile:D
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev18 сентября 2012 в 22:30
Цитата
Галаган Станислав пишет:
К сожалению опрос по поводу фото проводился в категории 18+, так что школьники и им подобные не были включены в обсуждение) Если вам так не нравится, создайте свою новость, где и выложите свои фото без представления их, как красивые)


Лол, если я пишу что это полное говно, то я школьник? Логика на 5.

Цитата
Галаган Станислав пишет:
Более того, любая новость здесь имеет своего автора, мнение которого субъективно или объективно для определённой категории граждан, поэтому не может быть такого, чтобы все были довольны) Такова жизнь)


Более того, у людей и так вкуса минимум по жизни, и делать положение еще хуже не стоит, в Краснознаменске достаточно фотографов, которые регулярно пользуются отсутствием вкуса у людей, но вы вроде пока не пользуетесь, но до этого не далеко smile:)
ответная реплика
HalogenHalogen19 сентября 2012 в 10:02
Цитата
Лол, если я пишу что это полное говно, то я школьник? Логика на 5.

Ты смотри, он еще на PvP вызвать может. Уже проходили))).

А вообще да, кто про школьников пишет, тот сам недалеко от них ушел.
ответная реплика

Просмотров: всего 8853