Карета, баран, бегуны, латинские танцы или дневная фото-охота на день города


На день города в районе городского озера можно было прокатиться на белой лошади или на карете, можно было пробежаться в составе "русских пробежек", посетить выставку изделий ручной работы на голубиной площади, а так же посмотреть и попробовать свои силы в латиноамериканских танцах.


Лошади и кареты очень нравились нашем жителям. особенно детям, вежливые хозяйки этих красивых животных поднимали настроение!





В русских пробежках не участвовал, надо будет обязательно пробежать и поддержать движение. Когда люди в характерных футболках с символикой пробегали мимо голубиной площади, они закричали дружное "Ура", чем ещё больше подняли праздничное настроение.



На самой площади была выставка изделий ручной работы. особенно приглянулся барашек, сделанный руками неизвестных мастериц. Очень красиво!





Так же на площади устроили латиноамериканские танцы и все желающие могли присоединиться и потанцевать вместе с опытными танцорами. Особенно приглянулась опытная танцовщица, симпатичная улыбчивая девушка в одежде а-ля +100500 =) так же хочется отметить, что среди участников, которые захотели попрактиковаться в танцах, была опытная красивая девушка, которая так же очень неплохо задавала ритм мероприятию, и её имя пусть так же останется тайной) И ещё была осень способная девочка, если её родители это читают - знайте. у неё явный талант)





Спасибо за внимание!





Опубликовано: 17.09.2012 17:02
Просмотров: 12917
Автор: Иннокентий

Комментарии 4

id3597733
Большое спасибо за новость и фотографии! Какая красота у озера smile:)
Ответить
AlexNick AlexNick
Первое фото (если ДО с вышкой убрать) — готовая открытка. Лошадка такая грустная... Вообщем респект! smile:)
Ответить
Галаган Станислав
Цитата
krokodil пишет:
Красивые фотографии
Спасибо автору

Спасибо!
Ответить
krokodil krokodil
Красивые фотографии
Спасибо автору
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости