Участились случаи нападения "гастарбайтеров" на жителей Краснознаменска

15.09.2012 14:51    Добавил: Сергей Петрович


Не знаю почему полиция города умалчивает все факты и не предпринимает никаких действий .
Большая просьба к пострадавшим и тем, кто слышал о подобных нападениях - пишите в комментариях
Или будем смиренно молчать ???
Думаете Ваша хата с краю ?, нет следующие можете быть Вы или Ваш ребенок!

1.jpg

Почти все нападения происходят ночью
Начинается со фразы - "дай закурить"
Пока жертва лезет в карман её начинают избивать отбирая всё что есть в карманах.

Известен факт
Как в полицию Краснознаменска был доставлен "не Русский"
Который в лицо сказал полицейскому города
"меня через 10 минут "выпустят а ты как был в г...е так и будешь"
Через 10 минут был звонок, гастралёра отпустили!

Количество нападений увеличивается!

Вы давно видели сводку происшествий ??
Кроме как украдено "2 велосипеда" в ней ничего не сообщается.
Факты нападений скрываются!

Горожане будьте бдительны
По ночам не выходите на улицу в одиночку
В случае нападения, сразу в мед участок затем в полицию писать заявление, фиксируйте всё на фото виде
и выкладывайте в интернет

С днём города господа....

ЛДПР - где обещанные дружины ? Одно балабольство!
А они нужны, полиция Краснознаменска давно бессильна

Сюжет: Беспредел всего новостей в сюжете 8


Людмила СытинаЛюдмила Сытина15 сентября 2012 в 15:17
факты в студию! пострадавшие, очевидцы отметятся?
ответная реплика
АнатолийАнатолий15 сентября 2012 в 15:19
Позавчера избили моего соседа
Вышел до магазина вечером - спросили закурить - всё как описано в новости.
ночь он продолжил в больнице
Написал заявление в полицю, посмотрим что будет.

Нападают ночью, чтоб сложно было опознать.
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей Петрович15 сентября 2012 в 15:21
А Вы думаете в полиции КЗ работают нелюди ?, думаете это им нравится ??Г
Всё со слов полицеских и их семей.
ответная реплика
ВиталийВиталий15 сентября 2012 в 15:46
ЛДПР - где обещанные дружины? Отвечаю.
1. В прошлом году с моей подачи Совдеп принял (в сентябре) положение о дружинах. Никто из жителей идти туда не хочет. Видите ли это неоплачиваемая работа. Милиция тоже жалуется: люди идти не хотят - боятся.
2. В этом году наконец, мы установили контакт с одним из неполитических спортивных обществ города. Ребята предварительно дали согласие на вступление в дружины. Знакомятся с положением о дружинах. Так что этот вопрос я отслеживаю.

Насчет всех своих всевозможных знакомых и друзей -все поддерживают, но вступать никто не хочет. А вы понимаете, что 3 изъявивших желание дружинника не смогут фактически обеспечить безопасность на ВСЕЙ территории города. Нужно как минимум человек 15, по 5 линеек (3 человека в линейке и 1 сотрудник полиции). Не надо про балабольство говорить, тем более о том, чего не знаете.
Тришин сказал "надо самому вступить" и где он вступил?
ответная реплика
AndreyAndrey15 сентября 2012 в 15:59
Цитата
Никто из жителей идти туда не хочет.


Это лож!
Нигде по городу не производились наборы в дружины
на сайте не было объявлений о наборе желающих!

Дружины всегда были бесплатными
во времена СССР были соц.льготы как печенька, но не деньги

2 года если не больше ЛДПР топчется на месте
про дружину было масса заявлений результат равен нулю!

Цитата
факты в студию! пострадавшие, очевидцы отметятся?

У байконуровских домов избили друга напали в троем или четвером на одного, попинали в карманах было пусто, мобилу не нашли и разбежались.
Заяву он не писал - считает бесполезная трата времени, "животных" выцепили спустя пару дней за Дюшесом и от души .............
ответная реплика
МарияМария15 сентября 2012 в 16:03
Шла по арбату летом прошлого года
Впереди семья Армян с коляской,
"Как тебе Краснознаменск ?"
"Русских много..."

Я не националистка, в душу запала так, что забыть не могу.
ответная реплика
true_lctrue_lc15 сентября 2012 в 16:07
Цитата
"гастробайтеров"

вы бы хоть сначала в словаре посмотрели, как это слово правильно пишется
ответная реплика
ВиталийВиталий15 сентября 2012 в 16:09
Цитата
Andrey пишет:
Это лож!
Нигде по городу не производились наборы в дружины
на сайте не было объявлений о наборе желающих!


Слово "ложь", Андрей, пишется с мягким знаком на конце.

На каком сайте не было? http://krasnoznamensk.com/security/public_order/index.php?sphrase_id=16745

Читайте и прежде чем говорить, еще раз прошу, подумайте головой.
Я Вам лично говорю, все желающим вступить в ДНД: Вы можете обратиться с заявлением в отдел Полиции КЗ, либо напрямую к М.В. Сапунову.
В этом году я уже упрекал полицию на собрании в конце июня за то, что они ничего не делают по внедрению наших граждан в ДНД, никаких бесед, никаких встреч с жителями.
Руководитель участковых уполномоченных г-н Степанов мне сказал: "Пришли двое, спрсили, что им за это будет". Ушли. Вот и все.
Напомню, ЛДПР не имеет власти в городе. Мне чего стоило заставить депутатов принять нормативно-правовую базу, регулирующую деятельность ДНД. Да и то наскоряк приняли Положение о ДНД, а соц. гарантии указать забыли. То есть нет социалки для дружинников. Вы себе можете представить что это такое? Фактически если покалечат дружинника он не пользуется соц обслуживанием как сотрудник полиции. Это чудовищная недоработка.
Поэтому ЛДПР упрекать не надо. Я в начале февраля этого года звал людей бороться с бездомными собаками, вызвался первый. Спросил: кто со мной. В ответ молчание и тема прекратилась.
Хотите в дружины - давайте, собирайте со своей стороны людей, встретимся, проведем беседу, я Вас просвещу с юридической стороны как и что. Выдадут удостоверения, утвердят график дежурств и поехали. Согласны?
ответная реплика
МарияМария15 сентября 2012 в 16:10
Как они в город проникают? Нужно начинать с вопроса ликвидации огромных дыр в заборах!!! Кто за это отвечает?
ответная реплика
ВиталийВиталий15 сентября 2012 в 16:12
еще раз для тех персонально, кому ленть в интернете покопаться и вообще следит за новостями на других ресурсах! (оф. сайт http://krasnoznamensk.com/security/public_order/index.php?sphrase_id=16745)

Уважаемые жители города!
В целях усиления работы по обеспечению общественного порядка и борьбе с правонарушениями, привлечения общественного внимания к вопросам безопасности на территории городского округа Краснознаменск Московской области Постановлением администрации городского округа Краснознаменск Московской области № 601-ПА от 14 ноября 2011 года в городе создана добровольная народная дружина по охране общественного порядка на территории городского округа Краснознаменск (далее – ДНД).
В ДНД принимаются на добровольной основе в индивидуальном порядке граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, способные по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять задачи по охране общественного порядка, поставленные перед добровольным формированием граждан.
Прием в члены ДНД производится на основании личного письменного заявления гражданина.
Добровольная народная дружина совместно с сотрудниками отдела полиции № 1 МУ МВД России «Власиха» выполняет следующие возложенные на нее задачи:
- участвует в обеспечении правопорядка в общественных местах, в том числе при проведении массовых общественно-политических, спортивных и культурно-зрелищных мероприятий;
- участвует в мероприятиях по предупреждению правонарушений, принимают меры по пресечению противоправных действий в рамках действующего законодательства;
- участвует в осуществлении контроля антитеррористической защищенности объектов города;
- осуществляет взаимодействие и оказывают содействие в проведении мероприятий по предупреждению терроризма и экстремизма на территории городского округа Краснознаменск Московской области;
- участвует в обеспечении безопасности дорожного движения на территории городского округа Краснознаменск Московской области;
- принимает участие в организации помощи лицам, пострадавшим от несчастных случаев или правонарушений, а также находящимся в беспомощном состоянии;
- участвует в поддержании общественного порядка при стихийных бедствиях и других чрезвычайных ситуациях;
- участвует в работе по профилактике правонарушений, детской безнадзорности, по пресечению правонарушений несовершеннолетних;
- участвует в иных мероприятиях, связанных с охраной общественного порядка.
По вопросам вступления в состав ДНД просьба обращаться в отдел полиции № 1 МУ МВД России «Власиха».

Городской штаб добровольной народной дружины по охране общественного порядка на территории городского округа Краснознаменск Московской области.
ответная реплика
ВиталийВиталий15 сентября 2012 в 16:12
Цитата
marika пишет:
Кто за это отвечает?

Министерство обороны Российской Федерации
ответная реплика
МарияМария15 сентября 2012 в 16:13
Дружинники нужны однозначно, согласна платить за их услуги ради спокойствия в городе!!!
ответная реплика
ВиталийВиталий15 сентября 2012 в 16:13
кстати в прошлом году депутат А.Н. Лобов мне ответил что дружинниками являются представители "Молодой Гвардии Единой России". Вы ИХ хоть раз видели кто-нибудь?!!! Претензии к ним есть?
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев15 сентября 2012 в 16:15
ЛДПР как всегда выдало кучу букв
но воз и ныне там
Дружин нет, никто их и не собирал
А Ваиталий увяз в бумагах.

Цитата
Дружинники нужны однозначно, согласна платить за их услуги ради спокойствия в городе!!!


А я готов ходить по городу, небольшой толпой smile:)
ответная реплика
true_lctrue_lc15 сентября 2012 в 16:15
Цитата
согласна платить за их услуги ради спокойствия в городе

а я вот не согласен. и?
ответная реплика
ОнотлеОнотле15 сентября 2012 в 16:21
Цитата
Как они в город проникают? Нужно начинать с вопроса ликвидации огромных дыр в заборах!!! Кто за это отвечает?


Также как и белые люди - на автомобилях через КПП Краснознаменска
Через дырки в заборах лезет малое кол-во скромных чурбанов, делающих ремонты в городе и моющих рынки.

Те которые нападают - обнаглевшие от безнаказанности, живут прямо в городе спутников и космоса.
Около пруда старого стоит дом похож на кафе - к примеру, куча живет.
Таких объективов по городу, немерено.

Официальная общага клуба интернационалист, скоро распахнет свои двери и ваще ахтунг будет
Ты кто Русский ?
Давай до свидания
Толерантность и коррупция погубит Россию.
ответная реплика
AndreyAndrey15 сентября 2012 в 16:24
Цитата
true_lc пишет:
а я вот не согласен. и?

живите в дерьме товарисчь
ответная реплика
ОнотлеОнотле15 сентября 2012 в 16:26
Цитата
а я вот не согласен. и?


У меня на даче сосед, не хотел платить за ремонт дороги, которая идет мимо его дома ко мне.
Теперь мы оба ездим по хорошей дороге
При встрече со мной он опускает глаза в пол, за то что зажал денег на щебенку в складчину.

Нет, деньги у него есть, она даже побогаче чем я, судя по уровню жизни, а вот в жизни м...ак.
ответная реплика
true_lctrue_lc15 сентября 2012 в 16:31
Цитата
живите в дерьме товарисчь

я уже плачу налоги, на которые содержится полиция
кроме того, в ночное время передвигаюсь на заблаговременно вызванном такси, а для желающих "закурить" у меня с собой всегда небольшой сюрприз. и это не зависит от города, в котором я нахожусь
за то, что у кого-то нет мозга, платить не собираюсь
ответная реплика
true_lctrue_lc15 сентября 2012 в 16:34
Цитата
У меня на даче сосед, не хотел платить за ремонт дороги, которая идет мимо его дома ко мне.
Теперь мы оба ездим по хорошей дороге

красивый приём, называется передёргивание
но к данной теме этот пример отношения не имеет
ответная реплика
AlexvirAlexvir15 сентября 2012 в 16:36
Цитата
я уже плачу налоги, на которые содержится полиция
кроме того, в ночное время передвигаюсь на заблаговременно вызванном такси, а для желающих "закурить" у меня с собой всегда небольшой сюрприз. и это не зависит от города, в котором я нахожусь
за то, что у кого-то нет мозга, платить не собираюсь


Всегда найдутся люди думающие иначе, считающие что жить в страхе и носить кастет с собой нормально.
Это было нормально в 90е
Еще тогда было нормально ставить решётки на окна первых этажей

Ну как бэ - окей помимо тебя в городе еще 38000 населения, живи в своём темном углу, другие за тебя сделают как надо.
ответная реплика
AndreyAndrey15 сентября 2012 в 16:36
Цитата
true_lc пишет:
что у кого-то нет мозга, платить не собираюсь

так ведь никто и не заставляет, а если есть порыв у людей заплатить - почему б и нет? почему б не заплатить за дополнительную безопасность, но следует учитывать что это разговоры так, ни о чем, никто ни кому платить не будет, никто и не возьмет этих денег, даже если будут они.
ответная реплика
МишаМиша15 сентября 2012 в 16:36
Цитата
true_lc пишет:



Цитата
У меня на даче сосед, не хотел платить за ремонт дороги, которая идет мимо его дома ко мне.
Теперь мы оба ездим по хорошей дороге

красивый приём, называется передёргивание
но к данной теме этот пример отношения не имеет

Имеет и самое непосредственное


Цитата
У меня на даче сосед, не хотел платить за ремонт дороги, которая идет мимо его дома ко мне.

Теперь мы оба ездим по хорошей дороге


красивый приём, называется передёргивание

но к данной теме этот пример отношения не имеет
ответная реплика
true_lctrue_lc15 сентября 2012 в 16:39
Цитата
Это было нормально в 90е

увы, думать о своей безопасности было нормально всегда
грабежи были и при совке. и при царе. надо быть последним эльфом, чтобы думать иначе
"жить в страхе"- при чём тут это?
дурака не спасут никакие дружинники
ответная реплика
true_lctrue_lc15 сентября 2012 в 16:44
Цитата
почему б не заплатить за дополнительную безопасность

зачем платить за что-то непонятное, если за эти деньги можно совершенно конкретно заказывать ночью такси и купить разрешённое к ношению оружие
в америке нет дружин. там есть копы и шериф с помощниками. а вы тут предлагаете какой-то социализм
ответная реплика
AndreyAndrey15 сентября 2012 в 16:45
Цитата
true_lc пишет:
Цитата
Это было нормально в 90е

увы, думать о своей безопасности было нормально всегда
грабежи были и при совке. и при царе. надо быть последним эльфом, чтобы думать иначе
"жить в страхе"- при чём тут это?
дурака не спасут никакие дружинники

а я вот как то не хочу ходить с травматом и ждать из за угла, что что нибудь прилетит и чтоб отвечать, о безопасности конечно беспокоится надо, но не до маразма же, и я б тож денег отдал чтоб дочь двадцатилетнюю с работы не встречать а чтоб она спокойно шла домой, и мать ее чтоб не вздрагивала.
ответная реплика
СашаСаша15 сентября 2012 в 16:52
Проблему нелегальной эмиграции и её плоды не видит только слепой
Для меня конечно дико что наш военный закрытый город попал под раздачу

Цитата
зачем платить за что-то непонятное, если за эти деньги можно совершенно конкретно заказывать ночью такси и купить разрешённое к ношению оружие

ты чёта не вдуплишь ни как
По городу будешь бегать перебежками от подъезда к такси в каске и тоже скажешь нахера нам дружины, каску одел и порядок.
В 90е по Краснознаменску пацанами ходили группами, зашел в чужой двор получи п.....ы, скучаешь по тем временам сладким ?


Я плачу налоги!
Я плачу налоги!
Я плачу налоги!
Я плачу налоги!
Я плачу налоги!
Я плачу налоги!
Я плачу налоги!



и ЧЁ ?

На выезде из Краснознаменск
меня останавливает круглолицый дядя и как бэ намекает на 500р за ремень.
Расскажи ему про налоги
Да я виноват и я шлю его нахер матом, и оплачу штраф

Я плачу налоги!!!!
Полиция Краснознаменска была - 100 человек
Я плачу налоги еще больше!!!!!
Полиция Краснознаменска стала - 20 человек


ага - плати налоги и спи спокойно
еще и про пенсию в 3000р давай поговорим.
ответная реплика
СергейСергей15 сентября 2012 в 17:05
Предлагаю тем кто машет кулаками в аргенто и космосе, собраться и по ночам наведываться по всем адресам нелегалов, и доступным языком рассказать про толерантность и тд, Так сказать профилактические меры проявить. Человек я думаю 60 хватит.
ответная реплика
true_lctrue_lc15 сентября 2012 в 17:14
Саша, тон вашего письма какбе намекает, что вам пора в ЛДПР smile:lol:
ответная реплика
ВиталийВиталий15 сентября 2012 в 17:35
Цитата
antoshka пишет:
ЛДПР как всегда выдало кучу букв
но воз и ныне там


Сегодня были пробежки за здоровый образ жизни по городу. Двое молодых людей пришли в майках "Народная дружина" . Не было телефона, чтобы запечатлеть, к сожалению. Так что если у Вас не куча букв, предлагайте ВАШ вариант решения проблемы. Жду.
ответная реплика
PolizeiPolizei15 сентября 2012 в 18:21
Эвона как, Михалыч (ц)! Долгожданное продолжение эпопеи "ужОсы нашего городка" smile:bad: Вопрос к автору статьи: простите, уважаемый, но откуда у Вас такие данные ? Сколько, по вашему, произошло подобных нападений за прошедший месяц? И что, все они начинались с фразы "Дай закурить ?" Ничего, что жертва запомнит голос и внешность нападавшего? В таких случаях обычно подбегают сзади и стукают жертву по кумполу, после чего спокойно обирают. Случаев грабежей и,тем паче разбойных нападений, в нашем городе почти не бывает. В отличие от того же Одинцово, например. И каждое такое заявление, поверьте мне, серьезно отрабатывается. Не так давно в отдел приперся гражданин и заявил о том, что его зверски избили неизвестные гастарбайтеры, отняли телефон, документы и over 9000 денег. Но в обьяснениях начал путаться, да и телесных повреждений, как бэ, выявлено не было. Короче, позже выяснилось, что гражданин, накануне ужравшись, "посеял" где то служебное удостоверение. И дабы прикрыть свой пухлый зад, сходу сочинил сей былинный эпос. Фантаст же! smile;)
По поводу "не Русского" гастралёра, обладающего сверъестественными связями, хочу заметить, что сказать подобное, он, наверное, мог. И его бы, наверное, отпустили. Со временем. Но дело в том, что говорить такие слова сотруднику полиции в его родном отделе для гастарбайтера чревато п.....ями, чуть более чем в 100% случаев. Так что данная история, скорее всего, вымысел. И вообще, то, что доставленный не русский, отнюдь не означает, что он гастарбайтер. Может, он гражданин России, коренной краснознаменец (в 8-ом поколении), и вообще, уважаемый человек. А привлекать к ответственности "уважаемых людей" в нашей стране, сами знаете, крайне не просто smile;)
По поводу сводки происшествий - ничего там не скрывается. А велосипеды действительно ворують. Ибо наивные краснознаменцы оставляют свой велотранспорт где ни попадя. А потом бегут в полицию - у нас украли лисопед! С твердой уверенностью, что ихний лисопед единственный в районе, и найти его - как 2 пальца об... асфальт smile:) Уважаемые земляки, не стоит оставлять велики на лестничных площадках. Даже в подъездах с домофонами. Ибо чревато. smile:dash:
И по последнему пункту: дорогие краснознаменцы и краснознаменки, будьте действительно бдительными. Не стоит рассекать в ужратом состоянии по неосвещенным улицам и дворам. Или лазать по рабочим окраинам города в поисках непонятных приключений. Если загуляли - то домой либо в компании, либо на такси. Береженого, как грится, Б-г бережет smile;) И если уж на вас напали, то сразу звоните в дежурную часть - (495)590-39-28. И постарайтесь запомнить приметы нападавших. И самое главное - орите как можно громче, ведь даже если у вас не будет возможности позвонить (а оно, скорей всего так и будет), то сторожевые бабки, несущие вахту во всех концах города, обязательно наберут "02". Или помогут другие горожане (такие случаи в нашем городе были, смелых людей еще много smile8) ) Короче, всё в ваших руках.
З.Ы. по поводу "народных дружин" - все это, имхо, пеар партии Владимира Вольфовича Эдельштейна (а.к.а. Жириновский). Для постоянных нарядов людей вряд ли наберут. Полномочий на применение насилия к правонарушителям у дружинников все равно нет. А с учетом того, что в Народные Дружины (далее - НД) будут вербоваться в основном тетеньки Бальзаковского возраста с непомерным ЧСВ, помощи в задержании правонарушителя и, тем более, преступника они оказать не смогут. Максимум, что они смогут сделать - позвонить в отдел полиции, и с серьезным видом заявить "а вот возле Подснежника опять бухают" или "а вот по улице собака без намордника ходит". Единственная польза о т.н. НД - использовать их как свидетелей в административной практике. Sic! Если же у вас есть реальное желание попробовать навести Порядокъ в городе - тогда бобро пожаловать в патрульно-постовую службу полиции. Вакансий там, после рЭформы, предостаточно. График: сутки-трое, з/п 30-35 т.р. Телефон призывной комиссии... то есть, пардон, отдела кадров УВД -(495) 598-40-78. Дерзайте!
З.З.Ы. То, что напечатано выше, является личным мнением аффтара и никоим образом не претендует на официозность. Danke für Ihre Aufmerksamkeit! smile:bye:
ответная реплика
true_lctrue_lc15 сентября 2012 в 18:25
Паука надо нам в мэры, например
он бы навёл порядок

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/RTIS71-_JM8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ВиталийВиталий15 сентября 2012 в 18:46
Цитата
Polizei пишет:
Максимум, что они смогут сделать - позвонить в отдел полиции, и с серьезным видом заявить "а вот возле Подснежника опять бухают" или "а вот по улице собака без намордника ходит"


Видимо Вы Положение о ДНД не читали.)))) Там говорится, что в каждую линейку дружинников входит 1 сотрудник полиции. И причем здесь Владимир Вольфович Жириновскийsmile:Dsmile:Dsmile:D Он Вам что лично обещал в КЗ народные дружины создать? )))) И причем тут пиар? Вот Молодая гвардия "дежурила по улицам города". Попиарились на словах, а воз и ныне там.
ответная реплика
PolizeiPolizei15 сентября 2012 в 21:00
zu true lc:
Паук smile:drinks: бы навел порядок, например. Краснознаменск, тащемта, стал бы подмосковным Лас-Вегасом, например )) Да и городской бюджет бы тратился исключительно на реальные вещи: например, была бы построена мега-пушка стреляющая гастарбайтерами, например )) И это вместо велосипедных дорожек, по которым ездят только дворники-иноземцы (и, иногда, полицейские smile;) ). Но с другой стороны, лишать подобных радостей жителей Химок, например, было бы неэтично. Так что, тащемта, пусть всё остается как есть )

zu Виталий:
Положение о ДНД я читал, и про указанный вами пункт помню - просто не рассматривал его в предыдущем посте. Тут что хочется сказать. В ходе рЭформы МВД количество сотрудников полиции, заступающих в патруль, уменьшилось примерно втрое. Вот. И с точки зрения эффекивности, лучше иметь в городе один автопатруль с 3-мя СП на борту, нежели 3 зондер-коммандо "дружинников", в каждой из которых будет лишь по одному полицейскому. Даже против пьяни/хулиганов сии "дружины" будут малоэффективны. Так что идея совместного патрулирования, имхо, не самая удачная. Не те щас времена. Совсем не те )
А В.В.Ж. мне, действительно, ничего не обещал smile;) Про дежурство же МГЕР на улицах города слышу впервые. Впрочем, чем бы ЕдРО не тешилось... smile:dash:
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн15 сентября 2012 в 21:35
Цитата
По поводу "не Русского" гастралёра, обладающего сверъестественными связями, хочу заметить, что сказать подобное, он, наверное, мог. И его бы, наверное, отпустили. Со временем. Но дело в том, что говорить такие слова сотруднику полиции в его родном отделе для гастарбайтера чревато п.....ями, чуть более чем в 100% случаев.

Не всегда верно
вот пример http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E1%E8%E9%F1%F2%E2%EE_%C5%E3%EE%F0%E0_%D1%E2%E8%F0%E8%E4%EE%E2%E0
Обратно всех задержали после известных событий.
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka15 сентября 2012 в 22:44
Polizei- Вы всё оооочень грамотно излагаете, не дать не взять, "ментовка" чувствуется, как всегда цинично до ЖУТИ smile:evil:
Да прфессия берёт своё - кому проблема, а кому просто рутина, и ведь одни факты. Не подкопаешься, а вот желания ноль целых хер десятых, а зачем без желания? Неужели смысл только от армейки косонуть или хату хапнуть ( о коломбур однако!). Печалька smile:dash:
ответная реплика
СергейСергей15 сентября 2012 в 22:46
Что тут говорить про граждан если эти суки ментов избивают!

http://lifenews.ru/news/101475

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3buseOiCQfs


Делайте выводы и сидите дома бойтесь в своей стране!
ответная реплика
ГеннадийГеннадий15 сентября 2012 в 22:47
А вот интересно, по чьему звонку гастера отпустили.
ответная реплика
HalogenHalogen16 сентября 2012 в 00:54
Цитата
А вот интересно, по чьему звонку гастера отпустили.


По звонку из НИСКОМа же
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман16 сентября 2012 в 02:16
Цитата
Halogen пишет:
Цитата
А вот интересно, по чьему звонку гастера отпустили.


По звонку из НИСКОМа же

smile:good:
ответная реплика
МарияМария16 сентября 2012 в 08:17
давайте письмо напишем в мин обороны чтоб ликвидировали дыры в заборах, если поддержите идею, могу лично этим заняться.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей16 сентября 2012 в 10:05
Не надо ждать помощи от ЛДПР или от ЕР или еще от кого то, организовываться надо самим. Приходите на "Русские пробежки" (бегать с нами не обязательно smile;) ) обсудим вопрос про дружину, попробуем организоваться и собрать людей (желающие есть и их не мало) и только тогда все сдвинется с мертвой точки. Надеяться можно только на самих себя и мы сами можем обеспечить нормальную, безопасную жизнь в городе для наших детей и для себя.
ответная реплика
ВиталийВиталий16 сентября 2012 в 11:38
Цитата
БукаФадей пишет:
Не надо ждать помощи от ЛДПР или от ЕР


От ЕР точно не надо. Со своей стороны я готов оказать любую помощь. А на русские пробежки также призываю всех придти. Там люди с головой и желанием.
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей16 сентября 2012 в 11:56
Виталий, я не имел ввиду, что не нужна помощь от ЛДПР, я говорил о том, что люди сами уже должны поднять себя с дивана и начать хоть что то делать.
ответная реплика
ВиталийВиталий16 сентября 2012 в 12:52
Цитата
БукаФадей пишет:
Виталий, я не имел ввиду, что не нужна помощь от ЛДПР, я говорил о том, что люди сами уже должны поднять себя с дивана и начать хоть что то делать.


Ну ясно. Тем не менее когда все состоится, проведем встречу с дружинниками, я немного сориентирую, в том числе с начальником местной полиции переговорю. С их стороны халявы и игнора быть не должно.
ответная реплика
YulaYula16 сентября 2012 в 16:13
Бить их всех, как паршивых бездомных собак надо. Ну или электрошоком, или бокс-бокс))) В этом мире каждый в ответе сам за себя.
ответная реплика
Юрий ИльинЮрий Ильин16 сентября 2012 в 21:12
А спасибо за такую х...ню кому надо сказать? Правильно, Николаеву!! Он их в город привел! Ну, если его выберут в 2014 году, то это уже даже не смешно будет. Это уже диагноз!! Товарищи, если есть нужда выйти ночью, берите с собой дубинки, газовые баллончики, электрошокеры или травматические пистолеты! С этими мр...ми только так надо поступать!! И запомните, преступники не имеют национальности, поэтому с ними поступайте как хотите, только не убейте, чтобы Вас не привлекли по ст. 105 УК РФ или п. 2 ч. 37 УК РФ. А то ведь могут, прецеденты были!!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev17 сентября 2012 в 01:58
а фактов то нет, балобольство да и только
ответная реплика
АртёмАртём19 сентября 2012 в 09:55
16-го в воскресение избили моего друга, группа неизвестных "гастарбайтеров". И мы задаем вопрос, в чём собственно дело? В своем городе где ты всех знаешь, тебе страшно ходить, потому что город наводнился пришельцами из стран ближнего зарубежья. Ну это же естественно, кто в городе строит дороги, кто эти люди? Кто строит дома? Кто в ответе за поведение этих людей? Коль уж администрация города всех их сюда с радостью впускает, так может и последит за их поведением?
ответная реплика
true_lctrue_lc19 сентября 2012 в 11:02
может, друг сам нарвался?
ответная реплика
НадеждаНадежда19 сентября 2012 в 17:38
Насчет общежития для гастарбайтеров на Октябрьской вопрос к знатокам. Допустимо ли при официальном декларировании строительства офисного здания строить общежитие для иностранных рабочих? И какие ответные меры можем предпринять мы, жители ул. Октябрьской, при нарушении заявленного целевого назначения этого строения?
ответная реплика
true_lctrue_lc19 сентября 2012 в 17:59
Цитата
И какие ответные меры можем предпринять мы, жители ул. Октябрьской, при нарушении заявленного целевого назначения этого строения

боюсь, что никаких. пока барашков у вас под окнами резать не начнут, или высказывать негодование по поводу какого-нибудь ютубовского ролика smile:D
ответная реплика
stervochkastervochka24 сентября 2012 в 13:02
http://www.youtube.com/watch?v=UHSKrcsJc7A
Кавказ среди нас!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 10912