В Краснознаменске пропал ребенок

14.09.2012 15:29 Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


14 сентября 2012 г. в Дежурную часть МУ МВД «Власиха» обратилась местная жительница с заявлением о том, что в г. Краснознаменске из дома по ул. Гагарина около 13:00 12 сентября т.г.  ушел гулять ее 12-летний сын, учащийся 7 класса, который проходит обучение на дому и до настоящего времени его местонахождение не известно.



Также женщина пояснила, что ранее ребенок из дома никогда не уходил.

В ходе предварительной проверки установлено, что он совместно со своей подругой, по имени Надежа, уехал кататься на скутере в г. Одинцово.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению места нахождения несовершеннолетнего, опрашиваются его знакомые, разосланы ориентировки в ближайшие отделы полиции.
В розыске принимают участие 10 сотрудников полиции.

Семья пропавшего мальчика является многодетной.

Всем, кто располагает какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону Дежурной части
8-495-598-46-46.



UPD
ОП №1 МУ МВД России “Власиха”   разыскивается безвести пропавший Тебляшкин Павел Игоревич, 02.04.2000 г.р
Г-н Тебляшкин П.В. на вид 13-14 лет, рост  около 165 см,  худощавого телосложения, лицо овальное, бледное, глаза большие голубые, волосы прямые светло-русые, удлиненные сзади.
Состоит на учете у врача психиатра, легко раздражим, ругается матом, курит, руки засовывает  в карманы.    
Одет: курка темного цвета с синим отливом, брюки на резинке материла типа “вильвет”, толстовка с капюшоном из плотного материла черного цвета с белой надписью на груди на английском языке, осенние полу-сапоги кожаные,  черного цвета  молния с двух сторон.
Каких-либо документов, средств связи при себе не имел   
В случае установления, получения значимой информации, сообщать в дежурную часть по тел. 8-495-590-39-28, а также о/у Коломиеу Н.А.  тел. 8-964-559-38-95, зам. Нач. ОП №1 Шлык А.Н. тел. 8-926-805-15-14.

Заместитель Начальника ОП №1 МУ МВД России “Власиха” капитан полиции  Шлык А.Н.


На поиски ребенка в Краснознаменск приехало 57 человек. Выполнено большое количество задач. Спасибо всем участникам. lizaalert.org




Компания: Отдел полиции №1


СаняСаня14 сентября 2012 в 15:39
Кто ж делает объявление без фотографии пропавшего и каких-либо примет??
ответная реплика
РедакцияРедакция14 сентября 2012 в 15:48
Цитата
Кто ж делает объявление без фотографии пропавшего и каких-либо примет??


Цитата
Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области
ответная реплика
NataliaNatalia14 сентября 2012 в 15:55
а Надежда где???
ответная реплика
СаняСаня14 сентября 2012 в 16:08
Цитата
Wall-E пишет:



Цитата
Кто ж делает объявление без фотографии пропавшего и каких-либо примет??


Цитата
Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области






Ну понятное дело..
ответная реплика
NITRONITRO14 сентября 2012 в 17:40
Вот как раз под окном троих таких вижу пусть едут, вдруг кто из них. Они бы ещё описание дали с волосами на голове, в одежде, обуви, на взгляд человек.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов14 сентября 2012 в 21:50
Инфа на офсайте: http://krasnoznamensk.com/news/3689/
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов14 сентября 2012 в 22:22
Рисунок
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов14 сентября 2012 в 22:36
<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/YDaIj0yJG-c?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
АлександрАлександр15 сентября 2012 в 11:10
Так вопрос а Надежда то что,она же не пропала?? ЕЕ личность установили? она владелица мопеда?
План перехват , допросить детишек на скуторе мб кто что слышал)
ответная реплика
NatkyNatky15 сентября 2012 в 12:06
Круто, мальчик в 12 лет курит, ругается матом, в подружках у него девушка 24-х лет, и видимо это в порядке вещей - даже странно что он у них раньше не пропадал....
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев15 сентября 2012 в 15:39
Сперва об этом пишут в РИА новости
Потом на коммерческом сайте Краснорзнаменска
и в последнюю очередь на сайте администрации, а фотография мальчика появляется через 2 дня после того как он исчез.

...
ответная реплика
МарияМария15 сентября 2012 в 16:16
[QUOTE]Natky пишет:



Круто, мальчик в 12 лет курит, ругается матом, в подружках у него девушка 24-х лет, и видимо это в порядке вещей - даже странно что он у них раньше не пропадал....


ну знаете, я тоже в 12 лет и пила и курила, прошел подростковый период и все, сейчас прекрасная семья у меня. Что не искать его теперь мальчика? Видно детей у вас нет....или сердца.
ответная реплика
РедакцияРедакция15 сентября 2012 в 20:35
lizaalert.org активно работает.
ответная реплика
NatkyNatky15 сентября 2012 в 21:21
Цитата
marika пишет:
[QUOTE]


ну знаете, я тоже в 12 лет и пила и курила, прошел подростковый период и все, сейчас прекрасная семья у меня. Что не искать его теперь мальчика? Видно детей у вас нет....или сердца.

Очень рада за вас. Жаль только что вы считаете что пить, курить нормально в 12 лет.
И где я написала что искать не надо? Просто странно что такой ребёнок и родители спокойно к этому относятся.
А мои дети постарше этого мальчика и для меня просто дико - как можно так запустить ребёнка. И вот результат.
ответная реплика
МарияМария16 сентября 2012 в 08:12
Natky я не считаю это нормальным, но все дети разные и родители тоже т.б. что семья многодетная.
ответная реплика
ScreenScreen16 сентября 2012 в 10:39
Цитата
ну знаете, я тоже в 12 лет и пила и курила, прошел подростковый период и все, сейчас прекрасная семья у меня. Что не искать его теперь мальчика? Видно детей у вас нет....или сердца

Я бы родителей таких детей кастрировал!
"Ну знаете, я тоже в 12 лет сосала ч*ены, давала в *опу, да и вобще была конченая бля*ь и мра*ь! Это же нормально, че!"

Потом дети больные рождаются, с какими-то отклонениями, аллергиями, слабостями! В общем.. В первую очередь 12-ти летних пьяных и курящих детей надо оградить от таких родителей, которые позволяют это им делать! И не надо доказывать, что сейчас другое время!
ответная реплика
АлександрАлександр16 сентября 2012 в 10:46
Пока, Краснознаменский планктон мнёт клавиатуры, заливаясь ядовитой слюной.
Сообщество ЛизаАлерт со всех концов Москвы ищет ребенка от Краснознаменска до Звенигорода, расклеивает на каждом шагу листовки.
Мне стыдно за нас, хотя бы не пишете эту ерись в теме про поиск ребенка.
ответная реплика
ScreenScreen16 сентября 2012 в 11:10
Так его нашли вроде как? или ещё поиск?
ответная реплика
АлександрАлександр16 сентября 2012 в 11:18
Цитата
Так его нашли

нет
ответная реплика
Иринка ЛазаренковаИринка Лазаренкова16 сентября 2012 в 14:52
да вы бы не мать сидели осуждали, а пытались как нибудь помочь....ее итак жизнь наказала....и будет наказывать.....а мальчик совсем не причем....из за условий жизни он стал таким.....который сам себе предоставлен.....я очень переживаю за него....видела пару раз его с той Надеждой, без шлема, на скутере.....странно что нашей полиции не удавалось все никак ловить их...ну или еще что, не мое уже дело.....так вот....они как выяснилось уехали в Одинцово, на скутере.....более чем уверена, что без шлема, ибо эта Надежда....хоть и 24 года, но она немного отсталая....не в обиду будет ей сказано, я просто какой-то маленький промежуток времени контактировала с ней...и сколько раз контактировали...столько раз я и думала, что она умственно отсталая немного.....и как ей за руль разрешили сесть, тоже не понятно, но не мне обсуждать, как говорится. Очень надеюсь на лучшее, и на лучшую работу в поисках.....а остальные молодые люди.....не судите мать.....ее Бог накажет....
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафонов17 сентября 2012 в 00:13
Всем привет!.Мне вот интересно,а где до этого были "наши" "борцы" за права детей-КДНиЗП,инспектора по делам несовершеннолетних,администрация и т.д. и т.п.?Я сам работал три года инспектором по делам несовершеннолетних,и работал с данной семьей-но ни кто и ни куда у меня(из детей)не бегал. А что у нас сейчас в городе изменилось,что дети начали из домов убегать? У нас в городе все и вся происходит и делается только на словах или при наличии толстых кошельков,а в последнее время это стали делать открыто.
ответная реплика
Иринка ЛазаренковаИринка Лазаренкова17 сентября 2012 в 10:08
так он и не убегал, и даже не думал убегать....просто покататься решил....вот и покатался...
ответная реплика
АнютаАнюта17 сентября 2012 в 12:18
Отправлены письма в 7 и 21 детские больницы.
На 10.30 17.09.2012 - за выходные дни подходящих под описание детей не привозили.


с ЛизаАлерт
ответная реплика
ОльгаОльга17 сентября 2012 в 16:38
smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks: smile:drinks:
ответная реплика
Va257Va25719 сентября 2012 в 20:36
девушку нашли в Волгоградской области
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE19 сентября 2012 в 21:55
Больше всего хочется, что бы человечек нашёлся. Ведь неизвестно, что с ним. Ну всех обсудили, а про мальчишку кто нибудь подумал. Не дома человек, это нужно обсуждать. Обсуждать нужно, то что помогло бы быстрей найти мальчика, а не тех кто виноват в его пропаже. Люди, ну научитесь уже приоритеты расставлять по местам.
ответная реплика
AndreyAndrey19 сентября 2012 в 22:16
ответная реплика

Просмотров: всего 11983