ООО "Ниском" против Детей

13.09.2012 22:25    Добавил: Divertor


Во дворе дома № 8 по улице Парковой ООО "Ниском" проявила фантастическую жадность, отобрав значительную часть детской площадки у детворы из близлежащих домов.
Пообщался с Тришиным А.Г. по этому поводу.

1.jpg

По его мнению, это необходимая сейчас мера, зато потом после постройки дома всё будет хорошо.
Ну а пока довольствуйтесь видом на стройку и тем, что осталось от дворовой территории.

2.jpg

Особенно умиляет располовиненный детский турник, дескать, нам лишнего не надо вот вам с барского плеча пользуйтесь.
При этом остаётся непонятно почему строящемуся рядом тем же ООО "Ниском" дому места для стройплощадки хватает, а этому дому нужна стройплощадка раза в 2 больше.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg


загрузка карты...
Давид  ГоцманДавид Гоцман14 сентября 2012 в 03:10
Я что то не понял, почему они так вылезли, нужно ознакомится с разрешением на строительство и планом , как то они слишком расширились, может под бытовой городок
ответная реплика
NITRONITRO14 сентября 2012 в 10:25
Цитата
Mark пишет:
может под бытовой городок

Мало им бытовых городков, на строителях у стоянки наставили вагончики для дорожников.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман14 сентября 2012 в 14:08
Цитата
NITRO пишет:
Цитата
Mark пишет:
может под бытовой городок

Мало им бытовых городков, на строителях у стоянки наставили вагончики для дорожников.

Ну они почти весь город застраивают , чем дальше, тем их больше, это как вирус ,
Город им заразил Михаил Васильевич
ответная реплика
ОльгаОльга14 сентября 2012 в 15:18
Судя по статьям про Ниском, хуже компании не бывает. И детей обижают, и пачкают дороги. Другие дома у нас в городе как-то по-другому строились? Такое ощущение, что для тех, кто пишет эти статьи, эти старые дома в 1-ом микрорайоне - архитектурное достояние города. Ничего в них хорошего лично я не вижу.
ответная реплика
АлександраАлександра14 сентября 2012 в 15:54
Жесть просто.
ответная реплика
ОнотлеОнотле14 сентября 2012 в 16:32
Цитата
Судя по статьям про Ниском, хуже компании не бывает. И детей обижают, и пачкают дороги. Другие дома у нас в городе как-то по-другому строились? Такое ощущение, что для тех, кто пишет эти статьи, эти старые дома в 1-ом микрорайоне - архитектурное достояние города. Ничего в них хорошего лично я не вижу.


До Нискома не было активно развитого интернета.
До Нискома газеты и телевидение молчало в тряпочку как и сейчас
Сравнивать не корректно.
Если читать только газету и смотреть телевизор - Ниском отличная компания, но вы сейчас в сети.


Факты:
Ниском хочет вырубить единственный лесопарк в 1й микрорайоне
Ниском вместо леса хочет построить 19 этажные дома, без парковок и мусоросборников
Ниском за всю историю своей работы в Краснознаменске не построил, ни одной школы или садика, но косвенно добавил более 1000 детей, поэтому Ваш ребенок не попадет в сад и будет учится в третью смену в школе
Деньги рассчитанные на новую музыкальную школу были потрачены на котельную, потому что ниском строит только жильё на продажу и торговые точки, а им не хватает мощностей.
Все жилые дома Ниском заселены в основном не Краснознаменцами, а выходцами из южных республик и это в военном закрытом городе.
Недвижимость Нискома продают такие компании как "Азбука жилья" в Москве так как коренные жители города не тянут стоимость и объем строительства нискома
Ниском - компания монополист, остальные компании уходили из Краснознаменсками со словами - такие взятки мы платить не сможем, Ваша администрация зажралась (это факт из разговора с компанией, что построила дом напротив милиции у них хорошее качество и цены были ниже чем у нискома)
Благодаря Ниском администрацию города сейчас натягивают за свалки и мусор
Администрация в 2014 году полностью сменится, ниском потеряет проплаченных чиновников, поэтому до 2014года Вы сможете увидить максимум строек в Краснознаменске, это прощальный подарок городу любимого руководства, которое будет жить в другом городе в другой строне там где нельзя творить то что творят они.

Администрация Краснознаменска, чувствует напряжение в городе и пытается его снять
Велодорожками, проектом садика, добавочными местами в садики на 40 детей, облагораживанием города и конечно хлеба и зрелищ бухай и веселись - яркий пример день города в прошлом году, орбакайте и прочие "звезды" - пир во время чумы.
Такой гримм ни как не отразится на реальных проблеммах города.

Есть ли хуже компания ? конечно есть
Оправдывает ли это Ниском и администрацию что под ней лежит ? конечно нет.
ответная реплика
true_lctrue_lc14 сентября 2012 в 16:59
Онотле
молодец, лаконично и по пунктам smile:good:
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман14 сентября 2012 в 18:29
Онотле ! smile:good:

Надеюсь в 2014 году власть поменяется , и город начнет развиваться,
ответная реплика
true_lctrue_lc14 сентября 2012 в 18:38
Цитата
Надеюсь в 2014 году власть поменяется , и город начнет развиваться,

вместо нискома придёт другая "своя" компания? smile:lol: smile:dash:
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман14 сентября 2012 в 18:43
Цитата
true_lc пишет:
Цитата
Надеюсь в 2014 году власть поменяется , и город начнет развиваться,

вместо нискома придёт другая \"своя\" компания? smile:lol: smile:dash:

Какая бы ни пришла, если она будет действовать на развитие города, с одобрения ее жителей , то пускай.

А то сапунов нагнал своих подчиненных они дружно одобрили генплан , а подписей против вырубки парка собрано намного больше , но ему плевать , интересы личные дороже .
ответная реплика
true_lctrue_lc14 сентября 2012 в 18:49
Цитата
нагнал своих подчиненных они дружно одобрили генплан

кто поручится, что при другой администрации точно так же не будет? smile;)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн15 сентября 2012 в 10:23
Ни чего вы не понимаете! Это зона отдыха для нискомовских рабочих!
Землю - нискому, детские площадки рабочим! smile:D
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман15 сентября 2012 в 11:36
Цитата
Fol пишет:
Ни чего вы не понимаете! Это зона отдыха для нискомовских рабочих!
Землю - нискому, детские площадки рабочим! smile:D

Квартиры- ******ву!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 сентября 2012 в 10:35
---
ответная реплика

Просмотров: всего 8272