Руководитель администрации М.В. Сапунов просит совета у горожан

13.09.2012 18:51 www.krasnoznamensk.com    Добавил: Александр Петухов


В какой цвет покрасить Скорую Помощь, ЗАГС и Библиотеку?
За таким советом к форуму обратился Михаил Васильевич.

Предлагайте свои варианты. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Компания: Администрация


загрузка карты...
СаняСаня13 сентября 2012 в 19:06
Загс можно тех же цветов сделать, красиво смотрится, библиотеку можно в бежевый, на счет скорой, даже не знаю =)))
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова13 сентября 2012 в 19:13
Все три здания (как один архитектурный ансамбль) в одной спокойной гамме (бежевый + кофе с молоком, возможно местами светло бежевый) не хочется светофора.
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова13 сентября 2012 в 19:17
К примеру:

Рисунок

Рисунок
ответная реплика
tsumkitsumki13 сентября 2012 в 19:36
Все 3 здания в светло-персиковый цвет! С белой окантовкой! Очень понравились фото Аси!
ответная реплика
АлександрАлександр13 сентября 2012 в 19:40
smile:)
ответная реплика
АлександрАлександр13 сентября 2012 в 19:41
2 smile:)
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай13 сентября 2012 в 19:43
да вы обалдели!!!!! Ни в коем случае этот психоделик транс нельзя оставлять, это же позор и лютый ахтунг - такой загс на фотках!!!! Асины примеры достойные.
ответная реплика
АлександрАлександр13 сентября 2012 в 19:46
Цитата
да вы обалдели!!!!! Ни в коем случае этот психоделик транс нельзя оставлять, это же позор и лютый ахтунг - такой загс на фотках!!!! Асины примеры достойные.

Это я разминался ))


Думаю вот так надо:
ответная реплика
АлександрАлександр13 сентября 2012 в 19:50
Хм
примерно так и было

Рисунок
ответная реплика
АлександрАлександр13 сентября 2012 в 19:52
Нужно нормальные фотографии зданий сделать и разукрашивать
Лучше один раз посмотреть и увтердить чем перекрашивать smile:D

прикладываю файл библиотеки по слоям для любителей фотошопа
ответная реплика
Андрей АндроновАндрей Андронов13 сентября 2012 в 20:10
Расцветки


Для библиотеки:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Для скорой

Рисунок

Для ЗАГСа

Рисунок
ответная реплика
СашаСаша13 сентября 2012 в 20:20
Вот так его )
ответная реплика
xanaduxanadu13 сентября 2012 в 20:39
Светло-персиковый цвет!!
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya13 сентября 2012 в 22:02
Любая спокойная гамма. Не обязательно бежево-песочная.
ответная реплика
golubkagolubka13 сентября 2012 в 22:24
Согласна с вышесказанным! Только не нынешний светофор!!!! Спокойная гамма светло-бежевая с коричневым или белым будет очень хорошо смотреться!
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka13 сентября 2012 в 22:52
а мне персиковый нравится
ответная реплика
olevarolevar13 сентября 2012 в 23:16
А зачем перекрашивать? Фасады этих зданий в хорошем состоянии.
Правильнее задать вопрос: "Фасады каких муниципальных зданий ремонтировать в первую очередь?"
ответная реплика
АлександрАлександр13 сентября 2012 в 23:42
Рисунок

Рисунок

Рисунок
ответная реплика
M.A.EM.A.E14 сентября 2012 в 01:27
это всё называется (рушим город сами) раскраска и так вполне нормальная,а вот расширение дорог и велодорожка это УЖАС!!! smile:dash: smile:dash: smile:dash:
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман14 сентября 2012 в 03:06
Цвет хаки никто не предлагал еще ?
Или в корпоративные цвета ниском
Можно как флаг Армении , Вадиму понравится.

А если серьезно, то нужны спокойные пастельные цвета, на примере как Diz рисовал
ответная реплика
IGGORIGGOR14 сентября 2012 в 08:39
Выбор очевиден:
ответная реплика
NITRONITRO14 сентября 2012 в 09:31
Все здания в белый цвет, с одним различием. Окна выделить белым синим и красным.
Во первых, символично.
во вторых, цвета флага и если востоновят плакаты на домах будет весьма хорошо выглядеть.
в третьих,заменить надписи и обозначения скорая, загс и библиотека на более изящные. Эти смотрятся ужасно.))
ответная реплика
NITRONITRO14 сентября 2012 в 10:00
Другой вариант дать краску художникам городским и пусть в тему здания разресуют. Допустим на скорой, врачей, машину скорой. На загсе молодоженов, свадьбу. На библиотеке стелажи с книгами.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов14 сентября 2012 в 10:09
Цитата
NITRO пишет:
Другой вариант дать краску художникам городским и пусть в тему здания разресуют. Допустим на скорой, врачей, машину скорой. На загсе молодоженов, свадьбу. На библиотеке стелажи с книгами.

Потом пойти дальше и нарисовать на двери окулиста глаз, на двери стоматолога зуб, на двери гинеколога ........
пОшло всё это, да и были уже на ЗАГСе молодожёны.
ответная реплика
true_lctrue_lc14 сентября 2012 в 10:35
считаю, что цвет должен быть спокойных оттенков, но должны быть элементы, во-первых, бело-сине-красного Флага России
во-вторых, должна быть космическая тематика, например, звёзды и изображения спутников и ракет, так как Краснознаменск - Родина военного космоса нашей Державы! smile:good:
ответная реплика
NITRONITRO14 сентября 2012 в 10:41
Александр Петухов,
Не надо до обсурда доводить. Молодожены я сказал оброзно, к примеру сам момент бракосочетания, так сказать что происходит в зале. Вместо того чтоб критику наводить свой вариант предложили бы.
true_lc,
Без обид, но достала уже тема космоса, куда не глянь. На скорой помощи нарисовать МИР с натписью Скорая помащь))) или звёзды "от нас только туда")) При чем тут книги и космос.
ответная реплика
НадеждаНадежда14 сентября 2012 в 11:50
"Все новое, хорошо забытое старое...". До омерзительного окрашивания, по распоряжению "архитектора" (скорее всего с ПТУ шным образованием), зданий библиотеки,загса и скорой помощи -эти здания выглядели вполне прилично. Однозначно за бежевый цвет, либо кофе с молоком плюс белый!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман14 сентября 2012 в 14:06
У Игоря отлично получилось, то что надо, частично отражает положение в городе
ответная реплика