Велосезон закрыт

11.09.2012 09:44    Добавил: VITALS


Сегодня 11.09.2012, в 7.00, в районе аптеки (ул. Мира)  был обнаружен припаркованный автомобиль с характерными цвето-графическими схемами на кузове.
Автомобиль мирно припарковался на велосипедной дорожке, видимо олицетворяя собой окончание велосезона.
В салоне уютно расположились два мирно дремлющих "велосипедиста" видимо после ночного велопробега.


1.jpg

Хотелось бы уточнить:
 ранее представители милиции приравнивались к детям (фильм "12 стульев"), а каков настоящее время статус подобных"стражей порядка".



Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 49

Компания: ГИБДД


загрузка карты...
ОнотлеОнотле11 сентября 2012 в 11:29
Шикарная новость особенно на фоне борьбы администрации с итогами уплотнительной застройки

Цитата
11.09.2012
Администрация города проводит работу по решению проблемы нарушений правил парковки
Руководителем администрации М.В. Сапуновым направлены письма на имя Командующего войсками космического командования генерал-майора О.В. Майдановича и Начальника МУ МВД России «Власиха» подполковника полиции С.В. Орловского с просьбой принятия необходимых мер.
ответная реплика
PыbaKPыbaK11 сентября 2012 в 11:31
Как там Лэйзи говорил
хочешь машину купи гараж
хочешь ребенка купи место в садике
хочешь ребенка купи место в школе

Россея любит тебя сынок!



кстати когда статистику по садам повесите в том году вроде было, ждём!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов11 сентября 2012 в 11:38
они там с 22:45 спали, по крайней мере я их там в это время видел.
ответная реплика
true_lctrue_lc11 сентября 2012 в 12:02
Цитата
Как там Лэйзи говорил
хочешь машину купи гараж
хочешь ребенка купи место в садике
хочешь ребенка купи место в школе


прежде чем купить велосипед- подумай, где ты будешь на нём ездить
ответная реплика
HalogenHalogen11 сентября 2012 в 12:13
Вообще-то это велосипед, стилизованный под машину полиции
ответная реплика
наркомнарком11 сентября 2012 в 12:22
эх в 1941-1945 наши деды не добили холуев полицаев
ответная реплика
АлександрАлександр11 сентября 2012 в 12:24
По 50р за проезд посаны собирали.
отбирали велики у тех кто не скинул.
У бабулек что шли за лекарствами отбирали пенсию и пи...ли ногами (((
ответная реплика
Сергей ПетровичСергей Петрович11 сентября 2012 в 12:25
Ну как б..ть можно надеяться или что то ждать от представителей закона
Которые сами в наглую в открытую нарушают закон наплевав на всех
Михаил Васильевич хату не забудьте этим "представителям полиции" выделить.
ответная реплика
KirkurulKirkurul11 сентября 2012 в 12:29
Цитата
Михаил Васильевич хату не забудьте этим \"представителям полиции\" выделить.


Полиция на пару с Нискомом кладёт болт на МВ
ждём ролика от Александра Петухов с показательной поркой полиции в стиле BDSM
ответная реплика
PыbaKPыbaK11 сентября 2012 в 12:31
А есть фото спереди со спящими холуями ?
ответная реплика
VITALSVITALS11 сентября 2012 в 12:35
К сожалению, после нескольких снимков вида сзади "велосипедисты" начали шевелиться и нервничать, пришлось ретироваться!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов11 сентября 2012 в 12:36
Цитата
Kirkurul пишет:

ждём ролика от Александра Петухов с показательной поркой полиции в стиле BDSM

пожалуйста:
<iframe width="853" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/szqKSIEFuaE?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
true_lctrue_lc11 сентября 2012 в 12:50
Цитата
А есть фото спереди со спящими холуями ?

налицо оскорбление представителей власти
посмотрим, как отреагирует администрация данного (лдпровского) сайта smile:D
ответная реплика
АнастасияАнастасия11 сентября 2012 в 13:00
Цитата
налицо оскорбление представителей власти


<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/OuUIhozWNko" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ВаняВаня11 сентября 2012 в 13:02
холуй
Цитата
Холу́й — устаревшее название лакея, прислужника.


а, ну да они не слуги, они б..ть боги которые что хотят то и делают.
ответная реплика
Евгений СмоленскийЕвгений Смоленский11 сентября 2012 в 13:17
Цитата
Александр Петухов пишет:




они там с 22:45 спали, по крайней мере я их там в это время видел.


А я видел как 06:25 они только подъезжали на это место.
ответная реплика
HalogenHalogen11 сентября 2012 в 13:26
Короче, кто-то звездит. Журналисты всегда звездят
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов11 сентября 2012 в 14:13
Цитата
fine пишет:
Цитата
Александр Петухов пишет:




они там с 22:45 спали, по крайней мере я их там в это время видел.


А я видел как 06:25 они только подъезжали на это место.

Надо поставить диктофон, чтоб все звонки писались. Я вчера ровно в 22:45 звонил по этому поводу и диктовал номер авто. (кому звонил - не скажу))))))
И этот номер ушёл наверх для разбирательства намного раньше, чем новость вышла.
ответная реплика
true_lctrue_lc11 сентября 2012 в 16:36
Цитата
CoDeRn пишет:
холуй
Цитата
Холу́й — устаревшее название лакея, прислужника.


а, ну да они не слуги, они б..ть боги которые что хотят то и делают.


а дальше процитировать- вам Тора не позволяет? smile:D "В переносном смысле имеет резкий негативный оттенок."
ответная реплика
НатусикНатусик11 сентября 2012 в 18:23
Кроме нашей доблестной полиции, к велосипедистам приравняли себя и мамочки с колясками!!! Сын сегодня ездил на рынок, ехал по велосипедной дорожке. Впереди него неспешно прогуливалась дама с коляской. На звук звонка никак не реагировала. И когда сын сказал, что эта дорожка-то велосипедная - она очень недовольным тоном сообщила, что эта дорожка "для всего, что на колесах"!!!!!!!!!!!!!! И на хрена (извиняюсь за мой французский) нужно было делать все эти дорожки? smile:) И знаки ставить... Как "гавкали" на велосипедистов, так и продолжают "гавкать". Сама сталкиваюсь с этим постоянно, так как часто езжу на велосипедные прогулки.
ответная реплика
Дмитрий СыринДмитрий Сырин11 сентября 2012 в 18:42
Цитата
Наталья пишет:
Кроме нашей доблестной полиции, к велосипедистам приравняли себя и мамочки с колясками!!! Сын сегодня ездил на рынок, ехал по велосипедной дорожке. Впереди него неспешно прогуливалась дама с коляской. На звук звонка никак не реагировала. И когда сын сказал, что эта дорожка-то велосипедная - она очень недовольным тоном сообщила, что эта дорожка "для всего, что на колесах"!!!!!!!!!!!!!! И на хрена (извиняюсь за мой французский) нужно было делать все эти дорожки? smile:) И знаки ставить... Как "гавкали" на велосипедистов, так и продолжают "гавкать". Сама сталкиваюсь с этим постоянно, так как часто езжу на велосипедные прогулки.
продолжают "гавкать". Сама сталкиваюсь с этим постоянно, так как часто езжу на велосипедные прогулки.


Сам для передвижения с коляской пользуюсь исключительно велодорожками, поскольку они ровные и сделаны нормальные съезды/заезды. Учитывая "огромное" количество велосипедистов, передвигающихся по этим дорожкам - не вижу в этом ничего страшного. Готов в случае обнаружения на велодоржке велосипедиста уступить ему дорогу. Пока такого не случалось. Ну а ежли быть сильно правильным, то готов честно не заезжать на вело-дорожку с коляской в случае если все велосипедисты перестанут кататься по тротуарам и будут пользоваться исключительно велодорожками.
ответная реплика
true_lctrue_lc11 сентября 2012 в 18:45
я с самого начала говорил, что велодорожки в городе - провальная идея
надо было закатать асфальтом лыжную трассу, которая за 3п2с + дорожку до апрелевки сделать
упоротых мамаш с колясками, но без мозга, там точно бы не было, пешеходов тоже
в городе эти дорожки будут постоянным источником травм и срачей между велосипедистами и пешеходами
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман11 сентября 2012 в 19:15
Хорошо, что полицейские мирно спали, а если бы у них было бы шампанское , и им кто то предъявил за неправильную парковку
ответная реплика
НатусикНатусик11 сентября 2012 в 19:41
Цитата
dm пишет:
Цитата
Наталья пишет:
Кроме нашей доблестной полиции, к велосипедистам приравняли себя и мамочки с колясками!!! Сын сегодня ездил на рынок, ехал по велосипедной дорожке. Впереди него неспешно прогуливалась дама с коляской. На звук звонка никак не реагировала. И когда сын сказал, что эта дорожка-то велосипедная - она очень недовольным тоном сообщила, что эта дорожка "для всего, что на колесах"!!!!!!!!!!!!!! И на хрена (извиняюсь за мой французский) нужно было делать все эти дорожки? smile:) И знаки ставить... Как "гавкали" на велосипедистов, так и продолжают "гавкать". Сама сталкиваюсь с этим постоянно, так как часто езжу на велосипедные прогулки.
продолжают "гавкать". Сама сталкиваюсь с этим постоянно, так как часто езжу на велосипедные прогулки.


Сам для передвижения с коляской пользуюсь исключительно велодорожками, поскольку они ровные и сделаны нормальные съезды/заезды. Учитывая \"огромное\" количество велосипедистов, передвигающихся по этим дорожкам - не вижу в этом ничего страшного. Готов в случае обнаружения на велодоржке велосипедиста уступить ему дорогу. Пока такого не случалось. Ну а ежли быть сильно правильным, то готов честно не заезжать на вело-дорожку с коляской в случае если все велосипедисты перестанут кататься по тротуарам и будут пользоваться исключительно велодорожками.


Вот Вы бы пропустили, но таких единицы!
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский11 сентября 2012 в 22:14
Цитата
Наталья пишет:
...к велосипедистам приравняли себя и мамочки с колясками!!! Сын сегодня ездил на рынок, ехал по велосипедной дорожке. Впереди него неспешно прогуливалась дама с коляской. На звук звонка никак не реагировала. И когда сын сказал, что эта дорожка-то велосипедная - она очень недовольным тоном сообщила, что эта дорожка \"для всего, что на колесах\"!!!!!!!!!!!!!! И на хрена (извиняюсь за мой французский) нужно было делать все эти дорожки? smile:) И знаки ставить... Как \"гавкали\" на велосипедистов, так и продолжают \"гавкать\". Сама сталкиваюсь с этим постоянно, так как часто езжу на велосипедные прогулки.

...гавкать...
как велосипедист с огромным стажем и именно в Краснознаменске уже пятый год из дома езжу на работу - а работа практически по всему городу - скажу "колясочники" мне абсолютно не мешают (и я их понимаю, про бордюры и ямы...). А вот просто прохожие с кучей сумок или бутылок - проблемкаsmile:D
ответная реплика
Мария ИвановаМария Иванова11 сентября 2012 в 22:25
Эх, Ватсоны...всё куда прозаичнее... Просто для велодорожек ещё не придумали ДПС... Там тоже нарушения бывают: например заезд на встречку, превышение скорости (особенно на трёхколёсном лисапеде), отсутствие включённых фар (у колясок)...ну и отсутствие водительских прав (тут главные нарушители - дворники с тележками)... Вот наша полиция и подсуетилась!
ответная реплика
СашаСаша11 сентября 2012 в 22:26
Цитата
А Вы не думали, что они охраняли аптеку после сработки сигнализации???? Умники!!!!!


При срабатывании сигнализации
Полиция спит у объекта до утра
Верю!!!
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган11 сентября 2012 в 22:32
Сто раз уже видел за это время после прокладки дорожек, как велосипедисты ездят по тратуарам, и им никто ничего не предъявляет!
Считаю, что с коляской можно и нужно гулять по тем дорожкам, особенно скоро прикроется велосипедный сезон и они будут пустовать.

Если идешь по велодорожке – приоретет у велосепедиста, ему уступать. Если пешеходка, то велосепедист должен всех пропускать. Всё просто, понятно и по человечески
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган11 сентября 2012 в 22:34
Насчёт спящих копов – если они охраняют, это не даёт им права нарушать правила.
ответная реплика
АнютаАнюта11 сентября 2012 в 22:51
Cпали, значит не охраняли smile;)
ответная реплика
АндрейАндрей12 сентября 2012 в 09:11
Упоротые полиционеры.
ответная реплика
HalogenHalogen12 сентября 2012 в 09:26
Упоротые мамаши с упоротыми колясками
ответная реплика
HalogenHalogen12 сентября 2012 в 09:58
Цитата
Считаю, что с коляской можно и нужно гулять по тем дорожкам, особенно скоро прикроется велосипедный сезон и они будут пустовать.


А чего сразу по дороге для авто не гулять? Или по шоссе сразу.
ответная реплика
true_lctrue_lc12 сентября 2012 в 10:24
Цитата
А чего сразу по дороге для авто не гулять? Или по шоссе сразу.

видимо, понимают, что с камазом особо не поспоришь smile:D
ответная реплика
NITRONITRO12 сентября 2012 в 12:45
Это всё до первого несчастного случая, а вообще где на этих дорожках обозначенно что это велосипедлные дорожки? и где знаки что только для велосипедов? Нету, вот и не *п*т.
ответная реплика
НатусикНатусик12 сентября 2012 в 12:46
Цитата
Галаган Станислав пишет:
Сто раз уже видел за это время после прокладки дорожек, как велосипедисты ездят по тратуарам, и им никто ничего не предъявляет!
Считаю, что с коляской можно и нужно гулять по тем дорожкам, особенно скоро прикроется велосипедный сезон и они будут пустовать.

Если идешь по велодорожке – приоретет у велосепедиста, ему уступать. Если пешеходка, то велосепедист должен всех пропускать. Всё просто, понятно и по человечески





Как правило, никто никому не уступает...
ответная реплика
АлександрАлександр12 сентября 2012 в 12:47
Мне уступают
100кг на скорости 20кг верхом на скрипящем от старости велосипеде, яб даже сказал - разбегаются ))))
звонка у меня нет, тормоза передние - не рабочие, задние - почти стёрлись smile:D
ответная реплика
HalogenHalogen12 сентября 2012 в 12:59
Вообще мне неясно, почему только разделительная полоса нарисована. Логично было бы нарисовать и границы дорожки, особенно там, где полоса идет по тротуарам.
ответная реплика
true_lctrue_lc12 сентября 2012 в 13:10
полоса - фигня
нужны знаки
нужны таблички "только для велосипедов!". знаки, на которых были бы перечёркнутые коляски и пешеходы
нужен нарисованный силуэт велосипедиста на дорожках
ответная реплика
HalogenHalogen12 сентября 2012 в 13:15
Ну Михаил Васильевич обещал, что на дорожках будут картинки велосипедов и будут установлены дорожные знаки
ответная реплика
Роман РРоман Р4 октября 2012 в 12:29
Цитата
Halogen пишет:
Упоротые мамаши с упоротыми колясками

Месье закончит школу, родит ребёнка и заговорит по-другому.}
ответная реплика
true_lctrue_lc4 октября 2012 в 12:53
Цитата
родит ребёнка и заговорит по-другому

мамаши, которые гуляют там,где не следует, перестанут быть упоротыми?

мне эта логика напоминает логику наркомана в автобусе из анекдота. "Бабуль, если я окно закрою, на улице что, теплее станет?"
ответная реплика

Просмотров: всего 10065