Руководитель администрации Сапунов М.В. приостановил стройку в 1-ом микрорайоне

08.09.2012 11:24 http://krasnoznamensk.com    Добавил: Алексей Голиков


1.jpg


Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 57

Компания: Администрация


загрузка карты...
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!8 сентября 2012 в 11:38
Смотришь такие видео сюжеты и настроение поднимается
Так держать Михаил Васильевич!
smile:drinks:
ответная реплика
АнютаАнюта8 сентября 2012 в 11:48
"Сделать как Кутузовский проспект" шикарно, побольше таких воспитательных работ smile:)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов8 сентября 2012 в 12:00
Осталось мусорку возле лыжной трассы ликвидировать и порядок будетsmile;)
ответная реплика
АлександрАлександр8 сентября 2012 в 12:07
Еще один пример эффективной обратной связи жителей города с представителями власти
Есть проблема, на следующий день есть решение.
Здорово smile:drinks:
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор8 сентября 2012 в 12:36
Михаил Васильевич, поддерживаю, устраивайте им взбучки почаще, чтобы не зарывались и не мнили себя здесь хозяевами.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн8 сентября 2012 в 13:27
Спасибо Михаил Васильевич.
Честно не ожидал. Вчера переходил дорогу перед детской поликлиникой, заляпал все штиблеты. Стройка это всегда грязь, но хочется чтоб это грязь была на строительной площадке, а не по всему городу.
Михаил Васильевич так держать!

Отступление, этот же Вальтер занимался свозом мусора на свалку у лыжни. Когда я фотографировал камаз на погрузке у ТЦ, он представился "главным", сказал что это он строил лыжную трассу и теперь свозит туда мусор.
ответная реплика
СтаниславСтанислав8 сентября 2012 в 14:13
красава
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka8 сентября 2012 в 17:26
Ух ты! Всё по честному, настоящая работа руководителя. Прямо жить тут захотелось при таком хозяине.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган8 сентября 2012 в 19:06
Всё правильно, всё чётко и оперативно!
Так держать!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev8 сентября 2012 в 19:12
как вас легко ублажить smile:D
Склоняю голову перед Сапуновым за то что умеет и знает как правильно отвлечь ваше внимание) что с садиком, что сейчас, все четко!smile:)
ответная реплика
curator5curator58 сентября 2012 в 23:57
достойный поступок,как бы пытались перевернуть
ответная реплика
АлександрАлександр9 сентября 2012 в 00:24
А да Михаил Васильевич, "молодца"!
Актерское мастерство - 5
Пластика и выразительность - 5
Сценическая речь - 5
Находчивость - 5
smile:)
ответная реплика
ВиталийВиталий9 сентября 2012 в 01:16
Да ладно вам троллитьsmile:) Периодически наглецам надо указывать на место.
Хотят деньжата зарабатывать - значит надо правомерно работать и хотя бы в нормативы поглядывать,
не нарушать права и законные интересы граждан.
Достойный ответ. А что у нас кто-то другой из власти занялся этим вопросом, кто - нибудь из депутатов поинтересовался проблемой?
А околодепутатские общественные объединения, а Общественная палата города? Для чего ЭТИ структуры нужны тогда, показать только свою беспомощность?
ответная реплика
NataliaNatalia9 сентября 2012 в 10:33
театр одного актера...
верю!
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав9 сентября 2012 в 10:36
Показушный ролик

по сути, продемонстрирован обычный рабочий эпизод, которых на дню у руководителя возникает тысяча

а если это превращается в целую НОВОСТЬ smile:D которую начинают ОБСУЖДАТЬ smile:lol: то даже не знаю, как это назвать
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн9 сентября 2012 в 10:52
Хорошо. Если отбросить весь перформанс, то самое главное, это чтоб слова СМВ дошли до нискома и они не начали опять гадить.
ответная реплика
AndreyAndrey9 сентября 2012 в 16:56
А дорогу между домами думаю всеж закроют, неудобно будет, да и зачем тогда рядом с частью новую сделали?) а так конечно хорошо сыграно, не подкопаешся, аж поверить хочется)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов9 сентября 2012 в 17:03
Цитата
Andrei пишет:
а так конечно хорошо сыграно, не подкопаешся, аж поверить хочется)

Почему сыграно? Стройка реально остановлена и дороги чистые.
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр Танкевич9 сентября 2012 в 19:19
Цитата
Почему сыграно? Стройка реально остановлена и дороги чистые.

+1
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман10 сентября 2012 в 00:43
Цитата
Boldyrev пишет:
как вас легко ублажить smile:D
Склоняю голову перед Сапуновым за то что умеет и знает как правильно отвлечь ваше внимание) что с садиком, что сейчас, все четко!smile:)

с нискомом остановка стройки согласована smile:D ,
ответная реплика
АлександрАлександр10 сентября 2012 в 08:14
йец
Рисунок
ответная реплика
Фел ФелФел Фел11 сентября 2012 в 09:22
вчера проходил мимо стройки и ничего не изменилось! камазы как ездили с грязными колесами так и ездиют!а таджики после них грязь с дороги кидают на обочину.
ответная реплика
Фел ФелФел Фел11 сентября 2012 в 09:23
вставил бы фото но не знаю как ((
ответная реплика
РедакцияРедакция11 сентября 2012 в 10:11
Цитата
вставил бы фото но не знаю как ((

- через форум, нажимайте на иконку - кол-ва комментариев у новости и переходите на форум
там добавляйте к сообщению.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов11 сентября 2012 в 10:49
Цитата
Feliot пишет:
вставил бы фото но не знаю как ((

Выкладывать нечего???
Только что специально съездил. Чисто там и стройки нет.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов11 сентября 2012 в 10:52
как то так:
ответная реплика
NITRONITRO12 сентября 2012 в 17:24
Улыбнул ответ Нискома размещенный на сайте города, печать входящий дата явно исправлена с 10 на 11, как буд то зарание ответ получили а потом решили исправиться.
А вообще исправили ситуацию и хорошо, пиар не пиар не важно.
ответная реплика

Просмотров: всего 11338