НИСКОМ опять гадит в Краснознаменске

07.09.2012 11:40 Ниском    Добавил: Викториус Гугенштайн


Вчера выйдя на улицу, рядом с домом, на парковке увидел раскатанную грязь, и рядом следы от экскаватора.
(Видимо наша дорога, которую второй год нормально залатать не могут, нискомовцы отнесли к строительной и спокойно пустили по ней гусеничную технику, сэкономив на тягаче с платформой).

5.jpg
 
Проезжая улицу Парковая нашел  причину грязи - это Ниском гадит из своей Космической гавани. 
Там начались раскопки, и грузовики на своих колесах вывозят грязь на дорогу.

Позвонил дежурному по администрации рассказал про то что нискомовцы гадят в городе, спросил его про пункт мойки колес, который должен быть. 
Заверили что все будет.

Но для нискома пункт мойки колес, наверное, неподъемные затраты, нету у них денег на 2 плиты и кусок шланга.
И сегодня дорога по улице Парковой покрылась толстым слоем грязи до самого круга.

Позвонил опять дежурному, он сообщил что администрацией подготовлено письмо на имя генерального директора нискома.
Правда, помня про городскую нискомовскую свалку и письма от Сапунова с требованием ликвидации свалки, как мне кажется, это очередное марание бумаги.

Михаил Васильевич очень любит в последнее время ругать военных. 
Так вот хотелось бы ему напомнить, что пункт мойки колес у них есть (со стороны бани). 
Но военные это же  не друг Шушанянц.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg




загрузка карты...
АнатолийАнатолий7 сентября 2012 в 12:18
Fol
а за МЦ не смотрел
зачем лес вырубают ?

http://www.vkrasnoznamenske.ru/gallery/photogallery_user/Filosof/4770/
ответная реплика
IGGORIGGOR7 сентября 2012 в 12:41
Ага, еще подумал где дорога то начинается
только машину помыл блин!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн7 сентября 2012 в 13:06
Цитата
Fol
а за МЦ не смотрел
зачем лес вырубают ?


Забор поставили, наверное мешали.
А насчет вырубки в администрацию!
ответная реплика
наркомнарком7 сентября 2012 в 13:31
на Михаила Васильевича, вместе с его городом, Ниском клал большой болт с прибором. Михаил Васильевич не авторитет.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн7 сентября 2012 в 13:41
Цитата
на Михаила Васильевича, вместе с его городом, Ниском клал большой болт с прибором. Михаил Васильевич не авторитет.

Истина, которую только слепой не видит!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev7 сентября 2012 в 16:04
запарили уроды
ответная реплика
curator5curator57 сентября 2012 в 18:50
а как насчет идеи прямого эфира Шушанянц,Сапунов и жители города?
ответная реплика
СашаСаша7 сентября 2012 в 20:19
Цитата
а как насчет идеи прямого эфира Шушанянц,Сапунов и жители города?


Смысл ?
Они хотят поднять денег на застройки Краснознаменска, возможно денег кридитнули под это дело.
Будут они отмазываться и оправдываться всё интервью, рассчитывая на тупость рядового жителя.

"Как мы просрали Краснознаменск" DVD выпустить лет через 10ть с интервью.
ответная реплика
AnatoliyTAnatoliyT7 сентября 2012 в 20:47
Цитата
Саша пишет:
Цитата
а как насчет идеи прямого эфира Шушанянц,Сапунов и жители города?


Смысл ?
Они хотят поднять денег на застройки Краснознаменска, возможно денег кридитнули под это дело.
Будут они отмазываться и оправдываться всё интервью, рассчитывая на тупость рядового жителя.

\"Как мы просрали Краснознаменск\" DVD выпустить лет через 10ть с интервью.

Завидуешь, что не сам не сторишь? Или расстроился, что не на что купить квартиру в нискоме?
ответная реплика
HalogenHalogen7 сентября 2012 в 21:53
Цитата
Завидуешь, что не сам не сторишь? Или расстроился, что не на что купить квартиру в нискоме?


О, Толян, здарова. Тебя-то мы тут все и ждем!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман8 сентября 2012 в 00:57
Цитата
AnatoliyT пишет:
Цитата
Саша пишет:
Цитата
а как насчет идеи прямого эфира Шушанянц,Сапунов и жители города?


Смысл ?
Они хотят поднять денег на застройки Краснознаменска, возможно денег кридитнули под это дело.
Будут они отмазываться и оправдываться всё интервью, рассчитывая на тупость рядового жителя.

\"Как мы просрали Краснознаменск\" DVD выпустить лет через 10ть с интервью.

Завидуешь, что не сам не сторишь? Или расстроился, что не на что купить квартиру в нискоме?


не, ну понятно же, есть альтернатива в "горячей точке" послужить и сразу 2 трешки получить бесплатно от Нискома
ответная реплика
Константин МинаевКонстантин Минаев8 сентября 2012 в 02:50
Опять засрали улицы города родного...)))
Вас это реально заботит?? Пройдут дожди и вся грязь смоется, или мы тут ищем врага №1, капиталиста-застройщика, песпардонного и беспринципного ННСКОМа? На его месте мог бы быть другой подрядчик, я считаю что это ответсвенность руководителя конкретного объекта а не юр.лица в целом. Я не в коей мере не встаю ни на чью защиту, просто непонятно из-за чего столько шума...
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн8 сентября 2012 в 07:05
Цитата
Опять засрали улицы города родного...)))
Вас это реально заботит?

Да, я по этой улице хожу. А перед домом тем более.

А это тоже
Цитата
ответсвенность руководителя конкретного объекта а не юр.лица в целом

http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/31685/?sphrase_id=657560
ответная реплика
РедакцияРедакция8 сентября 2012 в 11:41
Видео ответ:

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/8mid6lhUfXg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика

Просмотров: всего 13268