Телефорум от 2012.09.05 в гостях Тришин А.Г.

06.09.2012 15:41 ТВР+    Добавил: Краснознаменск НАШ город!


в гостях глава города г.Краснознаменск Тришин А.Г.


Компания: ТВР+


Александр ПетуховАлександр Петухов6 сентября 2012 в 15:55
Как бы в Краснознаменске нет Мэра. Есть Глава города.
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!6 сентября 2012 в 15:58
Только что новость была на сайте администрации, в группе ТВР+ и на ютубе ролик соответственно.
Я не понимаю, Тришин боится своих избирателей
Почему было всё удалено ?
Осталось только, перелитое видео на ВКЗ!
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр Танкевич6 сентября 2012 в 16:02
Цитата
Почему было всё удалено ?

Проблемы с youtube
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган6 сентября 2012 в 16:26
"Ясных солнечных дней можно было пересчитать практически по пальцам, две-три недели"
Опущу грамматические ошибки журналиста, который учился говорить правильно 5 лет после школы)
Но математика, конечно, не простит, как можно "по пальцам" пересчитать две-три недели)
Хотя если задействовать абсолютно все пальцы плюс 1, тогда прям в точку)
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!6 сентября 2012 в 16:26
Цитата
Проблемы с youtube


Ну, тогда мы не удаляем, у нас нет проблем с youtube smile:D
ответная реплика
МарияМария6 сентября 2012 в 16:31
Интересно сколько в этом году не пошло детей в садик льготников и простых.
Если есть списки пришлите пожалуйста, нужна информация для новости, спасибо!
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган6 сентября 2012 в 16:34
А памятник, который будет, порадовал!
ответная реплика
СашаСаша6 сентября 2012 в 16:48
Цитата
А памятник, который будет, порадовал!


Страна памятников, всем нравится.
Леонов и Терешкова негодует

Почему он все время смеется
"40 коллективов выгнали из Дома офицеров"
хохохо

Что смешного ?
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор6 сентября 2012 в 17:00
Цитата
Саша пишет:
Почему он все время смеется
"40 коллективов выгнали из Дома офицеров"
хохохо

Что смешного ?


А потому, что Саша, он этой проблемой не занимается, он не посмеет даже выступить перед родителями и сказать им правду, поделиться какой ОН вклад внес в то, чтобы отстоять Дом офицеров. С кем провел переговоры по решению этой проблемы. Он же наверняка за своих внуков не переживает, потому что все они пойдут в детский сад, окончат школу, везде им будут открыты кружки, зачем какой-то Дом офицеров с его педагогами и шестьюстами детей, когда его выгодно продать можно коммерсантам, да, Анатолий Григорьевич? А риэлторская компания "НИКА" поможет в подборе покупателя, да, Александр Николаевич?

Если была бы возможность задать вопрос через этот форум (потому что интернет-приемная - это несерьезно, а на телефон редакции не дозвониться), я бы задал Вам такой вопрос, Анатолий Григорьевич: не хотите ли повторить судьбу Вашего предшественника и добровольно уйти в отставку? Что бы Вы промямлили ответили людям в прямом эфире на этот вопрос, а Анатолий Григорьевич?
ответная реплика
ОнотлеОнотле6 сентября 2012 в 17:04
Цитата
А риэлторская компания "НИКА"

Вроде бы как несколько лет закрыта, это контора Николаева была там еще Черников работал.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор6 сентября 2012 в 17:04
Если устроить митинг за отставку Тришина и досрочные выборы Совета депутатов - тысячи наших жителей выйдут на площади и поддержат. Вы уже всем надоели, люди плюются вами!
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор6 сентября 2012 в 17:11
Цитата
Онотле пишет:
Вроде бы как несколько лет закрыта, это контора Николаева была там еще Черников работал.


Живет и здравствует
http://egrul.nalog.ru/#

В первое окошко (ОГРН /инн/кпп) вбейте основной гос. рег. номер (ОГРН) 1035001501810 и увидите счастье
ответная реплика
KirkurulKirkurul6 сентября 2012 в 17:12
Как же Вас Анатолий Григорьевич сложно слушать...

<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/4YxGktTob-o" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ЛёхаЛёха6 сентября 2012 в 17:20
Осилил )
с Михаил Васильевичем безусловно эфир красочней и вопросы жестче и отвечает лучше.
После прослушивания видео, понял что ничего не понял из того, что говорил Анатолий Григорьевич.
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор6 сентября 2012 в 17:23
Цитата
Лёха пишет:
понял что ничего не понял из того, что говорил Анатолий Григорьевич.


"Я знаю, что ничего не знаю" (С) Сократ.

"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" (С) Фраза героя Стивена Сигала из к/ф "Захват" (часть 1)

"Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?" (С) ответ Ивана Васильевича Грозного на реплику "сукиного сына Якина" из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию.

Анатолий Григорьевич, Вам как и Ивану Васильевичу пора менять профессию. Стать, например волшебником, как недавно Медведев назвал товарища Чурова.. Вы тоже делаете чудеса: ВАС НАРОД НЕ ПОНИМАЕТ smile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
ЛёхаЛёха6 сентября 2012 в 17:23
Вспомнил )
Про кинотеатр добавлю, 5 залов на 36и тысячный закрытый город - не смешите.
Даже один кинозал работать не сможет, обанкротится буквально через год если только аренда не будет бесплатной.
ответная реплика
ОнотлеОнотле6 сентября 2012 в 17:34
Цитата
Живет и здравствует
http://egrul.nalog.ru/#


Это ничего не значит
её могут вымачивать с нулевым балансом перед закрытием 3-5 лет
физически она помоему не существует
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн6 сентября 2012 в 18:54
Блин цензура. Даже через официальный Krasnoznamensk.com не прозвучали вопросы.
Сегодня съездил заснял свалку. Деморецкий свои "помидорки" разобрал, а нискомовские котлетки как были так и остались!
Шушанянц правит городом, а СМВ и АГТ ему в ножки кланяются.
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав6 сентября 2012 в 21:23
Анатолию григорьевичу СТЫДНО должно быть за трусливое нежелание ответить на ЧЕСТНЫЕ вопросы с форума!! smile:(

на следующих выборах голосую только за команду ЛДПР!
ответная реплика
АнютаАнюта6 сентября 2012 в 22:03
Несколько раз звонила в эфир
После вопроса редактору всегда сбрасывался вызов! или была бесконечная очередь!
Почините телефоны - невозможно же!!!
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай7 сентября 2012 в 09:07
А что ему? Он на жопе сидит ровно. Любые нападки в его адрес, как бы посылаются деликатной на йух.
ответная реплика
curator5curator57 сентября 2012 в 11:58
позорный эфир,а скорей всего запись
ответная реплика
УшиУслышатУшиУслышат7 сентября 2012 в 15:07
Позор Главе города! Позор нашему городу, что в городе такой глава!
Двух слов связать не может. Звонки через фильтр прошли, пять звонков за весь эфир. Видео-вопросы явно постановочные, задающие не понимали о чём спрашивают. Вопросы с интернета только удобные ему.

Горожане! Нам нужен этот клоун?
ответная реплика
наркомнарком7 сентября 2012 в 16:42
Цитата
УшиУслышат пишет:
Горожане! Нам нужен этот клоун?


Ты принимаешь заказ? Есть киллер?
smile8)
ответная реплика
УшиУслышатУшиУслышат7 сентября 2012 в 17:21
Цитата
нарком пишет:
Цитата
УшиУслышат пишет:
Горожане! Нам нужен этот клоун?


Ты принимаешь заказ? Есть киллер?
smile8)

Киллера нет, но есть выборы.
ответная реплика
Сергей ЗамкадныйСергей Замкадный7 сентября 2012 в 19:48
Ничего страшного, что говорить не умеет. Хрущёв тоже говорить не умел, и при этом огромной страной управлял и США под каблуком держал.
ответная реплика
Сергей ЗамкадныйСергей Замкадный7 сентября 2012 в 19:50
Забыл дописать.
Неумение говорить не самое страшное. Самое страшное то, что Анатолий Григорьевич не знает о чём говорит.
ответная реплика
ОнотлеОнотле7 сентября 2012 в 19:52
Дела Хрущева знаем
Дела Тришина - нет
Кроме того что он "получил" квартиры в доме Нискома, мне лично ничего не известно, секрет ?
ответная реплика
Сергей ЗамкадныйСергей Замкадный7 сентября 2012 в 20:08
Цитата
Онотле пишет:
Дела Хрущева знаем
Дела Тришина - нет
Кроме того что он \"получил\" квартиры в доме Нискома, мне лично ничего не известно, секрет ?

Быть у руля и не навороватьsmile:D
ответная реплика
СашаСаша7 сентября 2012 в 20:12
Цитата
SergZamkad пишет:
Цитата
Онотле пишет:
Дела Хрущева знаем
Дела Тришина - нет
Кроме того что он \"получил\" квартиры в доме Нискома, мне лично ничего не известно, секрет ?

Быть у руля и не навороватьsmile:D


Воровать не сесть и спать спокойно ?
Я знаю такую страну.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай7 сентября 2012 в 21:37
Его сынуля прикроет. Тот который в горячих точках побывал. Вот только не понятно. Почему он получил хату, а многие которые там были, мимо пролетели.
ответная реплика
HalogenHalogen7 сентября 2012 в 23:23
Цитата
Как бы в Краснознаменске нет Мэра. Есть Глава города.


это одно и то же
ответная реплика
ИнквизиторИнквизитор8 сентября 2012 в 00:12
Всем на встречу с Тришиным, который раз в год по Уставу встречается с жителями. Зададим все вопросы лично и сми подмосковные привлечем.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман8 сентября 2012 в 00:50
его главой то и не выбирали. кое как прошел в депутаты, а там по схеме, которую Николаев придумал ранее
Как он может говорить, если никогда этому не учился. Да и опыта муниципального управления ноль. сначала в контрразведке, потом в украинской конторке, потом городом управлять.
ответная реплика

Просмотров: всего 8452