Ознакомление с обновлениями на нашем сайте

06.09.2012 14:25    Добавил: Александр


А теперь по порядку:

Избранное
Не путайте с "мне нравится"
Вы не оцениваете контент, а добавляете его к себе в избранное, ставите закладку, так сказать.

1.jpg

Можно раскладывать избранное по папочкам и позже почитать интересующую Вас новость или объявление.
Звездочки Избранного - скоро появятся во всех разделах, сейчас работают только в новостях.

2.jpg


Мессенджер
Чат, с поддержкой соц сети, доступен всем авторизированным пользователям.

3.jpg


Вверх
Кнопушка для прокрутки вверх. Нам показалось, что её раньше не хватало.

6.jpg


Перелинковка
Автоматически в новостях и не только, появляются ссылки, это не рекламная "приблуда".
Это ссылки на продолжение контента, который мы настраиваем в ручную.
Например, ДЮСШ - ссылка идёт в визитку ДЮСШ
или
Сапунов М.В. - ведет в Краснознаменскую Энциклопедию на нашем сайте.

4.jpg

Но всё это мелочи по сравнению с тем что будет:
1. Обновление дизайна
2. Запуск в работу Торгового центра онлайн

5.jpg

Работу мы начали в феврале и в данный момент, не секрет, делюсь общими деталями по ТЦ:

Любой, сможет  буквально в 3 клика, создать виртуальный магазин на нашем сайте и начать торговать напрямую с посетителями.
У Вас уже есть интернет-магазин ?
Тогда Вы добавите его в наш Торговый центр в 2 клика ;)
И сразу начнете продавать Ваши услуги или товары, пиццы или ботинки, а может ручные поделки нашей многотысячной аудитории.

В чем преимущество для Вас, наши любимые посетители ?
Копеечная стоимость аренды = низкая стоимость товаров.
Заказать товары через наш сайт будет дешевле, чем купить в любом магазине города из-за крайне высокой аренды по Краснознаменску.

Coming soon

socratbsgsocratbsg6 сентября 2012 в 15:12
Все отлично,приятно видеть как сайт развивается,есть еще одно предложение\замечание:
Сейчас,при переходе по страницам комментариев к новостям веб страница перезагружается (обновляется) полностью, что вызывает большое неудобство при работе через GPRS (при низкой скорости интернет соединения долго грузит рисунки), хотелось бы, чтобы обновлялся только раздел комментариев...подсмотреть можно тут: http://www.odintsovo.info/news/?id=35815 (переход по страницам комментариев под новостью).
ответная реплика
АлександрАлександр6 сентября 2012 в 15:21
Цитата
socratbsg пишет:
Все отлично,приятно видеть как сайт развивается,есть еще одно предложение\замечание:
Сейчас,при переходе по страницам комментариев к новостям веб страница перезагружается (обновляется) полностью, что вызывает большое неудобство при работе через GPRS (при низкой скорости интернет соединения долго грузит рисунки), хотелось бы, чтобы обновлялся только раздел комментариев...подсмотреть можно тут: http://www.odintsovo.info/news/?id=35815 (переход по страницам комментариев под новостью).


типа AJAX сделать.... у нас парсинг идёт с форума
Можно переключится на комментарии от блогов, там есть такая фича но все старые комментарии потеряют привязку к старым новостям (
ответная реплика
РедакцияРедакция6 сентября 2012 в 15:27
Постоянные читатели сайта знают, читать комментарии надо не в новостях smile:)
Кликайте на кол-во комментариев и сразу переходите в форум, там удобнее общаться и нагрузка в разы меньше.
А с переходом на новый дизайн будет еще быстрее работать форум шапка полностью на 5html крайне легкая и быстрая.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 сентября 2012 в 15:49
Почему то у меня нет вверху кнопки "Избранное"
ответная реплика
РедакцияРедакция6 сентября 2012 в 15:50
Цитата
Почему то у меня нет вверху кнопки \"Избранное\"


Сделайте
Ctrl+F5
(обновите кэш)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов6 сентября 2012 в 15:53
Цитата
Wall-E пишет:
Цитата
Почему то у меня нет вверху кнопки \"Избранное\"


Сделайте
Ctrl+F5
(обновите кэш)

Для мака такое же сочетание клавиш???
ответная реплика
РедакцияРедакция6 сентября 2012 в 16:00
Цитата
Для мака такое же сочетание клавиш???


без понятия
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган6 сентября 2012 в 16:05
Ничё так у Diz денег на счету)
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган6 сентября 2012 в 16:12
Насчёт обновлённого дизайна и интернет-магазина - отличная идея!
Продолжайте, жду с нетерпением появления магазинов!
ответная реплика
socratbsgsocratbsg6 сентября 2012 в 17:13
Цитата
Wall-E пишет: Постоянные читатели сайта знают, читать комментарии надо не в новостях smile:)
Кликайте на кол-во комментариев и сразу переходите в форум, там удобнее общаться и нагрузка в разы меньше.
А с переходом на новый дизайн будет еще быстрее работать форум шапка полностью на 5html крайне легкая и быстрая.


спасибо за подсказку smile8)
ответная реплика
HalogenHalogen7 сентября 2012 в 09:45
Вы бы лучше вместо всех этих ненужных свистелок оптимизировали код на страницах. Куча рекламы и скриптов периодически вешают браузер. Страница грузится долго. 5 мегов лишнего трафика от ненужного контента.
ответная реплика
РедакцияРедакция7 сентября 2012 в 11:19
Цитата
Вы бы лучше вместо всех этих ненужных свистелок оптимизировали код на страницах.


Это битрикс сынок )))

Цитата
Куча рекламы

Это наша зарплата, удалив рекламу, умрёт сайт.
Или нам с читателей брать деньги ?

Цитата
и скриптов периодически вешают браузер.

У нас такого не было
- пиши в ветку форума, описывая конкретно ситуацию
браузер версию ОС чё как произошло - будем разбиратся.
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав7 сентября 2012 в 11:56
Цитата
Куча рекламы и скриптов периодически вешают браузер

адблок и флашблок поставь, рекламы вообще не видно
ответная реплика
РедакцияРедакция7 сентября 2012 в 12:15
Цитата
адблок и флашблок поставь, рекламы вообще не видно


Совершенно верно, мы не пытаемся этому помешать.
По статистике 80% посетителей не режет рекламу
И я их могу понять
так как 90% рекламы это организации нашего небольшого города и она носит полезный информационный характер
я её тоже не блокирую )
ответная реплика

Просмотров: всего 2511