Произошло невероятное - спорт-городок покрасили! (+ небольшая пейзажная зарисовка)


Этого не ждал никто!

Столько дней и ночей он стоял под всеми ветрами, под жгучим солнцем, под лютыми морозами.
Он помогал людям становиться сильнее и красивее, он служил верой и правдой защитникам Родины.
И никто уже не замечал, как он старится, как теряет былую красоту.
Но местные супер-герои подарили ему новую жизнь!
Встречайте - обновлённый спорт-городок, теперь и в нашем городе!




Конечно, теперь необходимо какое-то время подождать и дать краске подсохнуть, но зато отныне намного приятнее приходить и заниматься спортом.

Да, цвета, конечно, не высший класс, да, качество покраски не везде на высоте, но всё равно здорово, что такой привычный объект городского пейзажа обновился!

Кстати о пейзажах. Вот несколько фото-пейзажей города (и его близлежащих окрестностей), сделанных в начале сентября.















Спасибо за внимание!



Опубликовано: 04.09.2012 10:58
Просмотров: 12654
Автор: Иннокентий Источник: www.massa-netto.ru

Комментарии 11

Svetlaya Svetlaya
Супер! молодцы ребята!!!
Ответить
Mark Mark
Цитата
omen пишет:
Спортгородок сделан из нержавеющей стали — по нынешним временам, непозволительная роскошь. Материал вечный, нужно только вовремя ремонтировать сломанные конструкции. Зачем было красить нержавейку?
Солдафонский административный зуд... Через год-два будет полное непотребство облезлой краски.

К военным едет какая то спорт комиссия , может они постарались или он на балансе города?
Ответить
Mark Mark
Цитата
Diz пишет:
Вчера ночью на пруду было круто
Попал на минуту в солнечную Армению, без всякого намёка на нацианолизм.
Копал трактор в районе велотрека, и стояла толпа 10-15 человек около 35й инфинити, активно что то тараторя на недоступном мне языке.

Надо кстати сходить чего копали я так и не понял.
И почему ночью хмммм.....


Это черный финик с номерами 222 , Ашота Вартановича , рулящего армянскими рабочими, и в этой машине очень любит кататься сапунов ,
Ответить
omen omen
Спортгородок сделан из нержавеющей стали — по нынешним временам, непозволительная роскошь. Материал вечный, нужно только вовремя ремонтировать сломанные конструкции. Зачем было красить нержавейку?
Солдафонский административный зуд... Через год-два будет полное непотребство облезлой краски.
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
S.G. пишет:
Эмм, только сейчас, кстати, заметил, что пропала надпись "Наша" на центральном доме.Грустно как-то


А как мне было когда я заметил что куском "Нашей" мне стекло на балконе разбило.
Ответить
S.G.
Цитата
Виталий пишет:
В минувшие выходные уже опробовали покрашенные снаряды (все высохло) участниками "Русских пробежек" в Краснознаменске.

А я только вчера заметил) Приехал, смотрю, а тут такое) Опробовать не стал, показалось, что вообще свежачок, оказывается можно было)
Ответить
S.G.
Цитата
Diz пишет:
Я попал на минуту в солнечную Армению, без всякого намёка на нацианолизм
Там работал трактор в районе велотрека, и стояла толпа человек 10-15 около инфинити 35й, активно что то тараторя на недоступном не языке.

Я вчера тоже там шёл с работы как раз) Трактор потом погрузили на эвакуатор и увезли) Но действительно, ни одного русского слова не услышал)
Ответить
Diz Diz
Вчера ночью на пруду было круто
Попал на минуту в солнечную Армению, без всякого намёка на нацианолизм.
Копал трактор в районе велотрека, и стояла толпа 10-15 человек около 35й инфинити, активно что то тараторя на недоступном мне языке.

Надо кстати сходить чего копали я так и не понял.
И почему ночью хмммм.....

Рисунок
Ответить
Boldyrev
Это же просто нереальная жесть.
Почему вот всегда так, почему хотят сделать круто, а получается жесть?

Он был белым и так приятно смотрелся, а теперь из желания сделать его супер потреотичным и отсутствия мозгов к нему даже подходить не хочется. Хотя это все равно лучше, чем если бы его покрасили синим сверху. Бррр. Кто выдал краску?
Ответить
Виталий
Да, обновление покрасочки порадовалоsmile:) В минувшие выходные уже опробовали покрашенные снаряды (все высохло) участниками "Русских пробежек" в Краснознаменске.smile:)
Ответить
S.G.
Эмм, только сейчас, кстати, заметил, что пропала надпись "Наша" на центральном доме.
Грустно как-то(
Рисунок
Рисунок
Ответить