Телефорум от 22.08.2012 (в гостях Сапунов М.В.)

22.08.2012 21:50    Добавил: Редакция


Ответы на вопросы начинаются с 1:06:10


Компания: Администрация


КонстантинКонстантин22 августа 2012 в 22:09
Послушал ответ на свой вопрос

Цитата
Уважаемый Михаил Васильевич

Вопрос про хорошо Вам известные, незаконные частные парковки.
У ТД Аргумент и Какаду (на днях кстати расширили)
Доколе, будет продолжатся самозахват ?

Напомню хронологию этого вопроса на протяжении полугода.
1. Телефорум
М.В.: "Эта парковка пренадлежит мед части"

2. Телефорум - Вам привели фотографию с сайта ТД Аргумент, где клиентам предлагают разместится на закрытой парковке кафетерия.
М.В.: "А что плохого, они облагородили и тп."

Стыдно же, Зачем Вы оправдываете самозахват ?


Кто то, еще в конце поддержал вопрос.
После таких ответов не хочется смотреть ТВР+ и задавать вопросы
Михаил Васильевич, Вы нас за дебилов держите ?

Хрен с ним
Вопрос про закон о запрете торговли у образовательных заведений тоже размазан.
В подмосковье запрещают торговать сигаретами у образовательных заведений, а мы до сих пор детей ягуарами с отвертками спаиваем.

Зачем эти вопросы и ответы ?
Отвечайте звонящим пенсионерам "ало ало я Вас не слышу" как было раньше.

Каждый вопрос можно разобрать по косточкам
про ГОСС с Костиным, было 4ре вопроса остался один - Костин не уволен.

В жопу, что Тришину что Сапунов, один два слова связать не может, второй скользкий как мыло.
ответная реплика
АлександрАлександр22 августа 2012 в 22:23
)))))))))))))))))))))))))
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka22 августа 2012 в 22:34
Да, про парковки и правда поганенько как-то получилось. Не понятно, что означает "цивилизованно"???, а все остальные жители которые там, совершенно на законных основаниях, тоже хотят запарковаться выходит МАРГИНАЛЫ какието. Оооочень странно!!!! (это как минимум), а как максимум по всем каналам показывают какую огромную работу проделывают городские службы Москвы, Казани, Нижнего Новгорода по высвобождению самозахваченной городской территории, как ведут разъяснительную работу, о том что никто не вправе претендовать на общественную землю, что она принадлежит всем гражданам города на общих основаниях и самое главное таков закон, а господин Сапунов в прямом эфире делает финт ушами и рассказывает изумлённой публике про "цивилизацию" и отсутствие конфликтов. Причём тут мухи и где котлеты!!!??? Ты ему про закон, а он тебе макароны на лысину!!! "Непонятно Спилберг", требуется понятное и самое главное законное разъяснение этой херни и беспридела в отношении парковочных мест в городе Краснознаменске иначе будем обращаться в Мос. Обл., там сейчас понимания, в отношении законности действий органов муниципальной власти поболе, на мой взгляд!!! КРАЙНЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЁН ОТВЕТОМ
ответная реплика
KirkurulKirkurul22 августа 2012 в 22:49
Ну, а как хотели, на часть вопросов отвечает, уже хорошо.
Про гранит гаражный п...ц кто то встрял на бабки.
У меня всегда возникает вопрос
Когда собирали бабло - была реклама на Дикси к примеру
Когда стройка шла, а строят 2 года как
Администрация куды смотрела ?
Болезнь надо предупреждать, а не лечить Михаил Васильевич.
ответная реплика
olevarolevar22 августа 2012 в 22:53
Нужно вносить в студию 2 экземпляра вопросов, чтобы гость передачи имел их перед глазами и не мог делать вид, что забыл половину содержания очередного вопроса.
ответная реплика
MaskMask22 августа 2012 в 23:10
А кто-то ещё этот бредопсевдотв смотрит? smile:-)
По сути, факт прочитки вопросов был. Но они остались либо без ответов, либо расплывчато получены. Так у нас демократия такая. Вроде все всё видят и даже возмущаются, но чуть что- можно и по заднице получить. Нечего власть порицать! А то это! Молебен припишут или ещё чего.
ответная реплика
ГеннадийГеннадий22 августа 2012 в 23:16
Прошу обратить внимание на состояние балконов верхних этажей дома 4 по ул. Краснознаменная. Балконные плиты рассыпаются. С земли видно небо сквозь плиту балкона 5 этажа 3 подъезда. Предлагаю "пошевелить" ЖКХ, не ожидая полного обрушения балконов и публикаций в прессе.
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka22 августа 2012 в 23:22
Цитата
Редутабль пишет:
Прошу обратить внимание на состояние балконов верхних этажей дома 4 по ул. Краснознаменная. Балконные плиты рассыпаются. С земли видно небо сквозь плиту балкона 5 этажа 3 подъезда. Предлагаю \"пошевелить\" ЖКХ, не ожидая полного обрушения балконов и публикаций в прессе.


Ха ха ха!!!!! Это чё за приколюга???? Папаша, клоуны уехали вместе с цырком - ну в смысле программа то уже закончилась и ябидничать некому. Мы тут собственно обсудить итоги телепередачки собрались, ЕСЛИ ЧЁsmile:D
ответная реплика
ЛёхаЛёха22 августа 2012 в 23:26
Надо глянуть, у меня нет телевизора как года два, выкладывайте )
Кстате рекомендую от ящика избавится, настроение улучшается, тонус повышается и из головы вся муть выветривается peace.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман22 августа 2012 в 23:39
Цитата
Лёха пишет:
Надо глянуть, у меня нет телевизора как года два, выкладывайте )
Кстендую от ящика избавится, настроение улучшается, тонус повышается и из головы вся муть выветривается peace.

Я тоже стараюсь не смотреть , поэтому тоже жду когда тут видео появится .
ответная реплика
olevarolevar23 августа 2012 в 00:00
Зачотно ответил МВС на звонок мужика вначале. Тот грит, елки массово гибнут вокруг города, надо что-то делать.
МВС: да-да, мы создаем бригаду по их утилизации
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 августа 2012 в 00:07
Цитата
omen пишет:
Зачотно ответил МВС на звонок мужика вначале. Тот грит, елки массово гибнут вокруг города, надо что-то делать.
МВС: да-да, мы создаем бригаду по их утилизации

Я уже догадываюсь кто получит подряды .
А вообще правильно , вместо того что бы выснить причины и пригласить специалистов, сразу все срубить, а ведь это легкие города, так же как и парк, где хотят построить ормянскую гавань
ответная реплика
olevarolevar23 августа 2012 в 00:18
Mark пишет:

А вообще правильно , вместо того что бы выснить причины и пригласить специалистов, сразу все срубить, а ведь это легкие города, так же как и парк, где хотят построить ормянскую гавань


Причина давно известна: нашествие короеда.
Способ борьбы тоже не нов: закупаются копеечные пленочные ловушки с запахом-приманкой, развешиваются в лесу. Потом только ходи, собирай короеда в мешки.
МВС собирается закупить машину по резке веток на опилки.






ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн23 августа 2012 в 08:11
Уже купил. В последнюю новость про свалку этот трактор попал.
ответная реплика
нквднквд23 августа 2012 в 09:47
Цитата
matrЁchka пишет:
о том что никто не вправе претендовать на общественную землю, что она принадлежит всем гражданам города на общих основаниях и самое главное таков закон


Полностью с Вами согласен, земля для всех. Но только почему все начинают жаловаться когда машины паркуют на газонах и тротуарах? Земля то общая, поэтому каждый вправе краткосрочно, подчеркиваю краткосрочно, пользоваться по своему усмотрению этой землей. А на счет того, что вы тоже хотите ставить машины на облагороженных парковках, то это естественно и никто у вас не отбирает это право. Просто заплатите за благоустройство от 50 до 150 тыс. руб. (в зависимости от степени благоустройства) и паркуйтесь. Так нет наверное денег жалко, хотя сумма то копеечная. Кто же запрещает всем жителям скинутся от 50 тыс. руб. и построить во всем городе экологические парковки или многоуровневый паркинг? Всем жалко денег или кого то эта проблема вообще не волнует и он только на форумах от нечего делать посты пишит. Как говорится каждый тянет одеяло на себя.
ответная реплика
NatkyNatky23 августа 2012 в 10:44
Цитата
нквд пишет:

Полностью с Вами согласен, земля для всех. Но только почему все начинают жаловаться когда машины паркуют на газонах и тротуарах? Земля то общая, поэтому каждый вправе краткосрочно, подчеркиваю краткосрочно, пользоваться по своему усмотрению этой землей. А на счет того, что вы тоже хотите ставить машины на облагороженных парковках, то это естественно и никто у вас не отбирает это право. Просто заплатите за благоустройство от 50 до 150 тыс. руб. (в зависимости от степени благоустройства) и паркуйтесь. Так нет наверное денег жалко, хотя сумма то копеечная. Кто же запрещает всем жителям скинутся от 50 тыс. руб. и построить во всем городе экологические парковки или многоуровневый паркинг? Всем жалко денег или кого то эта проблема вообще не волнует и он только на форумах от нечего делать посты пишит. Как говорится каждый тянет одеяло на себя.

Куда кидать, уважаемый? Я бы с удовольствием, но сто процентов окажется что земли под это нет, или, как вариант, за 3 км от дома. А для ТЦ и очередного магазина или кабака - в шаговой доступности.
ответная реплика
нквднквд23 августа 2012 в 11:22
Цитата
Natky пишет:
Куда кидать, уважаемый? Я бы с удовольствием, но сто процентов окажется что земли под это нет, или, как вариант, за 3 км от дома. А для ТЦ и очередного магазина или кабака - в шаговой доступности.


Да в том то и дело что некуда. Те у кого есть возможность пролобировать вопрос в администрации уже это сделали, но тут начинают возмущаться другие сельчане и каждого своя причина: зависть, нищета, лень (нежелание ходить по кабинетам власти) или банально пиарятся и тролятся на сайте (эффект толпы). Я лично был свидетелем когда начинали строительство парковки возле домов 21 и 23 по Победе. Какие то люди не имеющие отношения к этому району ложились под трактор и экскаватор который разравнивал никому не нужный пустырь ( с 2004 года никто не пытался на нем что-нибудь посадить или хотя бы убрать бытовой мусор). Поэтому не заморачивайтесь и паркуйтесь на газонах и тротуарах, земля общая для всех.
ответная реплика
KamazKamaz23 августа 2012 в 11:24
М.В. Сапунов как всегда был на высоте.
Заметил новую ведущую. Опыта у неё маловато, от этого было несколько заминок с её стороны.
ТВР+ получше готовьте ведущих к эфиру!
ответная реплика
АлексейАлексей23 августа 2012 в 11:51
Уважаемые, к сожалению, не смог посмотреть эфир.
Можете более подробно сказать, что было сказно про стройку гаражей ГСК Гранит-1 ?
ответная реплика
matrЁchkamatrЁchka23 августа 2012 в 12:04
Цитата
Telo пишет:
Уважаемые, к сожалению, не смог посмотреть эфир.
Можете более подробно сказать, что было сказно про стройку гаражей ГСК Гранит-1 ?


Можем, можем! Уважаемый, говорю больше - Ваша стройка накрылась медным тазом, о чём есть решение суда. Т.е.: не шиша там не будет, беги в суд и отвоёвывай бабло, пока все не побежали и им не чем будет платить. Печально, жёстко но факт.

З.Ы.: Не обижайся, потом ещё спасибо скажешь за вовремя поданный совет.
ответная реплика
infoinfo23 августа 2012 в 12:04
Цитата
Уважаемые, к сожалению, не смог посмотреть эфир.
Можете более подробно сказать, что было сказно про стройку гаражей ГСК Гранит-1 ?


Ждём видео - скоро сможете посмотреть.
Но новости для Вас плохие - стройка незаконна...
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр Танкевич23 августа 2012 в 12:06
Видео заливается, как быстро - зависит уже не ТВР+
ответная реплика
АлександрАлександр23 августа 2012 в 12:09
Цитата
Видео заливается, как быстро - зависит уже не ТВР+

Год назад под это дело выбил максимальный тарифный план, обратно вернули ? smile:)
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр Танкевич23 августа 2012 в 12:12
тариф тот же, но он непостоянен ((
ответная реплика
olevarolevar23 августа 2012 в 12:16
Цитата
Kamaz пишет:

Заметил новую ведущую. Опыта у неё маловато, от этого было несколько заминок с её стороны.
ТВР+ получше готовьте ведущих к эфиру!


Вполне удачный дебют. Наоборот, традиционной ведущей надо бы быть менее зашоренной и подобострастной.
ответная реплика
KamazKamaz23 августа 2012 в 12:32
Цитата
omen пишет:
Цитата
Kamaz пишет:

Заметил новую ведущую. Опыта у неё маловато, от этого было несколько заминок с её стороны.
ТВР+ получше готовьте ведущих к эфиру!


Вполне удачный дебют. Наоборот, традиционной ведущей надо бы быть менее зашоренной и подобострастной.

Не спорю. Удачный дебют.
Технические неувязки были, то звонок сбросит, то замешкается.
У девочки большое будущее, но поработать надо.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 августа 2012 в 12:33
Цитата
нквд пишет:
Цитата
matrЁchka пишет:
о том что никто не вправе претендовать на общественную землю, что она принадлежит всем гражданам города на общих основаниях и самое главное таков закон


Полностью с Вами согласен, земля для всех. Но только почему все начинают жаловаться когда машины паркуют на газонах и тротуарах? Земля то общая, поэтому каждый вправе краткосрочно, подчеркиваю краткосрочно, пользоваться по своему усмотрению этой землей. А на счет того, что вы тоже хотите ставить машины на облагороженных парковках
, то это естественно и никто у вас не отбирает это право. Просто заплатите за благоустройство от 50 до 150 тыс. руб. (в зависимости от степени благоустройства) и паркуйтесь. Так нет наверное денег жалко, хотя сумма то копеечная. Кто же запрещает всем жителям скинутся от 50 тыс. руб. и построить во всем городе экологические парковки или многоуровневый паркинг? Всем жалко денег или кого то эта проблема вообще не волнует и он только на форумах от нечего делать посты пишит. Как говорится каждый тянет одеяло на себя.

Вот тут ты не прав, никто в администрации не идет на встречу.
Когда жил на Гагарина приносил проект по благоустройству парковки за счет жильцов, всего собралось 30 желающих построить паркинг. Итогом стал отказ. А на том месте сейчас размещается платный паркинг ( один из депутатов) .
То же самое было и на улицах Шлыкова .
А вот коммерсам , депутатам, ормянам , везде зеленый свет.
ответная реплика
KamazKamaz23 августа 2012 в 12:35
Цитата
Mark пишет:
Цитата
нквд пишет:
Цитата
matrЁchka пишет:
о том что никто не вправе претендовать на общественную землю, что она принадлежит всем гражданам города на общих основаниях и самое главное таков закон


Полностью с Вами согласен, земля для всех. Но только почему все начинают жаловаться когда машины паркуют на газонах и тротуарах? Земля то общая, поэтому каждый вправе краткосрочно, подчеркиваю краткосрочно, пользоваться по своему усмотрению этой землей. А на счет того, что вы тоже хотите ставить машины на облагороженных парковках
, то это естественно и никто у вас не отбирает это право. Просто заплатите за благоустройство от 50 до 150 тыс. руб. (в зависимости от степени благоустройства) и паркуйтесь. Так нет наверное денег жалко, хотя сумма то копеечная. Кто же запрещает всем жителям скинутся от 50 тыс. руб. и построить во всем городе экологические парковки или многоуровневый паркинг? Всем жалко денег или кого то эта проблема вообще не волнует и он только на форумах от нечего делать посты пишит. Как говорится каждый тянет одеяло на себя.

Вот тут ты не прав, никто в администрации не идет на встречу.
Когда жил на Гагарина приносил проект по благоустройству парковки за счет жильцов, всего собралось 30 желающих построить паркинг. Итогом стал отказ. А на том месте сейчас размещается платный паркинг ( один из депутатов) .
То же самое было и на улицах Шлыкова .
А вот коммерсам , депутатам, ормянам , везде зеленый свет.

Огласите фамилию депутата пожалуйста.
ответная реплика
АлександрАлександр23 августа 2012 в 12:38
Цитата
Вот тут ты не прав, никто в администрации не идет на встречу.
Когда жил на Гагарина приносил проект по благоустройству парковки за счет жильцов, всего собралось 30 желающих построить паркинг. Итогом стал отказ. А на том месте сейчас размещается платный паркинг ( один из депутатов) .
То же самое было и на улицах Шлыкова .
А вот коммерсам , депутатам, ормянам , везде зеленый свет.


Готовы сделать online поход
- создать серию новостей, как житель Краснознаменска, пошел в администрацию с планом и чем это закончилось, необязательно житель, организации - любые, думаю будет всем интересно
- пишите в редакцию.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 августа 2012 в 12:42
По фамилии депутата , не смогу сказать, если интересно, то можете Уточнить у охраны паркинга. главый там гладченко ( онтже строил дикси) , все согласования ему пробивает лучший руководитель города.
Я парковался Всегда бесплатно, остальные платили по 3-4 тысячи
ответная реплика
LongwayLongway23 августа 2012 в 13:23
В частности. По паркингу Аргумента. Терпеливый активист (лучше 2 минимум), видеокамера, авто. Ставишь перед шлагбаумом. Вариант первый: открыли проехал парканул, ждёшь снимаешь дальнейшие действия. Вариант второй: Не открыли, стоишь ждёшь, перекрыв выезд (въезд) снимаешь действия. Мотивация - хочу проехать и припарковать машину. Основной вопрос: кто разрешил закрытый паркинг на общегородской территории, документальные основания и т.п. Если приедет ГАИ, те же вопросы, вместе с ними идёте разбираться.
На выходе: Отличная новость, ответы на вопросы жителей, информация для компетентных органов.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 августа 2012 в 13:57
Цитата
Longway пишет:
В частности. По паркингу Аргумента. Терпеливый активист (лучше 2 минимум), видеокамера, авто. Ставишь перед шлагбаумом. Вариант первый: открыли проехал парканул, ждёшь снимаешь дальнейшие действия. Вариант второй: Не открыли, стоишь ждёшь, перекрыв выезд (въезд) снимаешь действия. Мотивация - хочу проехать и припарковать машину. Основной вопрос: кто разрешил закрытый паркинг на общегородской территории, документальные основания и т.п. Если приедет ГАИ, те же вопросы, вместе с ними идёте разбираться.
На выходе: Отличная новость, ответы на вопросы жителей, информация для компетентных органов.

Я примерно так парковал машину на гагарина, только там ко мне подошли и попросили оплатить место парковки, я сказал не вопрос, несите мне документы на паркинг , без проблем, больше ко мне не подходили.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 августа 2012 в 14:02
Цитата
matrЁchka пишет:
Цитата
Telo пишет:
Уважаемые, к сожалению, не смог посмотреть эфир.
Можете более подробно сказать, что было сказно про стройку гаражей ГСК Гранит-1 ?


Можем, можем! Уважаемый, говорю больше - Ваша стройка накрылась медным тазом, о чём есть решение суда. Т.е.: не шиша там не будет, беги в суд и отвоёвывай бабло, пока все не побежали и им не чем будет платить. Печально, жёстко но факт.

З.Ы.: Не обижайся, потом ещё спасибо скажешь за вовремя поданный совет.

А где вообще этот гск находится?
ответная реплика
LongwayLongway23 августа 2012 в 14:19
Цитата
Mark пишет:
Я примерно так парковал машину на гагарина, только там ко мне подошли и попросили оплатить место парковки, я сказал не вопрос, несите мне документы на паркинг , без проблем, больше ко мне не подходили.

А так и надо. Жаль живу не рядом ни с аргументом, ни с гагарина. Потому личной заинтересованности особой нет. Странно, что жители не хотят данный вопрос именно таким методом решать. Нытьё одно.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 августа 2012 в 14:23
Цитата
Longway пишет:
Цитата
Mark пишет:
Я примерно так парковал машину на гагарина, только там ко мне подошли и попросили оплатить место парковки, я сказал не вопрос, несите мне документы на паркинг , без проблем, больше ко мне не подходили.

А так и надо. Жаль живу не рядом ни с аргументом, ни с гагарина. Потому личной заинтересованности особой нет. Странно, что жители не хотят данный вопрос именно таким методом решать. Нытьё одно.

Я, кстати тоже не понимаю жителей , живущих возле аргумента , почему молчат. Видимо их все устраивает.
ответная реплика
XenonXenon23 августа 2012 в 14:51
демонтировать под покровом ночи шлагбаум и все
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр Танкевич23 августа 2012 в 15:10
ответная реплика
Александр ТанкевичАлександр Танкевич23 августа 2012 в 15:11
Цитата
А кто-то ещё этот бредопсевдотв смотрит?

А что ж ты пришел в свое время работать на этот бредопсевдотв?
И работал пока не уволили?
ответная реплика
olevarolevar23 августа 2012 в 17:03
Заодно получите свежее постановление № 455-ПА от 20.08.2012 г.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман23 августа 2012 в 18:17
Цитата
omen пишет:
Заодно получите свежее постановление № 455-ПА от 20.08.2012 г.

В постановлении есть приложения , чертежи и тд, на тех же публичных слушаниях были заданы вопросы , наткоторые так и не было ответа, более того на них присуствовало часть жителей города, вернее в основном сотрудники подконтрольных администрации учреждений. Собрано больше подписей против застройки . В любом случае будем обращаться в соотвествующие органы .
ответная реплика
ОнотлеОнотле23 августа 2012 в 21:36
Михаил Васильевич
Хочу Вам сказать огромное спасибо за то что рядом есть Голицыно!
Благодаря ему и живем, ту конскую аренду которую Вы требуете с арендаторов (а именно Вы в итоге её формируете) они втюхивают в ценну мы такие продукты отказываемся покупать, а предприниматели часто разоряются

Низкий поклон за Голицыно и маршрутку 35
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман24 августа 2012 в 05:34
В ответах Михаила Васильевича , так и не понял при чем тут 2 схемы по строительству детского сада в 1 мкр-не .
Инвестор строит жилье , вся нагрузка на нем, в том числе и садики.
164 млн рублей можно было направить на строительство других соц объектов, а то получается , что по сути инвестор ничего не вкладывает в дет сад .
Еще можно нискому бетон , по этой же схеме закупать . Хорошая схема , мне нравится .
ответная реплика
ЭдикЭдик31 августа 2012 в 09:02
Почему не официальном сайте администрации нет возможности комментировать новости?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн31 августа 2012 в 17:24
компания ХЗ smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D

Компания ООО «ХЗ N П» - краткая справка

Информационная страница ООО «ХЗ N П» Компания зарегистрирована 19 июня 2009 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Московской области. Генеральный директор организации - Шушанянц Вадим Владимирович. Компания ООО «ХЗ N П» находится по адресу 143090, МОСКОВСКАЯ область, г. КРАСНОЗНАМЕНСК, ул. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, д. 8А, основным видом деятельности является «Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения».
ответная реплика

Просмотров: всего 11019