Сапунов Шушанянцу не указ.

19.08.2012 20:33 Ниском    Добавил: Викториус Гугенштайн


ы1.jpg

Седьмого августа Михаил Васильевич, направил письмо на имя генерального директора ООО "Ниском" В.В. Шушанянца с требованием приведения  территории рядом с лыжной трассой в надлежащее состояние до 13.08.2012.
Но на сегодняшний день весь мусор лежит на той же территории, каких либо движений со стороны Нискома не зафиксировано.

2.jpg

На имя Главы городского округа Краснознаменск Тришина А.Г. было тоже направлено письмо с просьбой разобраться в данной ситуации.
Вот его ответ. 

3.jpg

Уважаемый Виктор Георгиевич!
На Ваше обращение от 08.08.2012 вх. № 1.1-27-75/ЭП сообщаю:
Разрешение на вывоз строительного мусора на указанную Вами территорию не выдавалось.
Руководителем Администрации городского округа Краснознаменск направлено письмо от 07.08.2012 исх. № 1639 на имя генерального директора ООО «НИСКОМ» В.В. Шушанянца с требованием прекращения вывоза мусора на данную территорию и приведением ее в надлежащее состояние до 13.08.2012.
Тришин А.Г. Глава городского округа Краснознаменск Московской области
Телефон: 590-42-84

4.jpg

Так же ГАТН МО в отношении фирмы осуществляющей вывоз мусора со строительства ТЦ "Звездный" было возбуждено дело об административном правонарушении и выдано предписание ликвидировать свалку до 10.08.2012, но ничего сделано не было.

5.jpg

Так как в установленный администрацией срок свалка мусора ликвидирована не была, хочется поинтересоваться, обратилась ли администрация г.о. Краснознаменск в ГАТН МО, как на это указывал САпунов М.О. в своем письме?
Или данным вопросом стоит заняться жителям города?

6.jpg


загрузка карты...
Давид  ГоцманДавид Гоцман20 августа 2012 в 00:25
Рука руку моет.
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай20 августа 2012 в 09:29
Да Сапунов в доле с этим чуркой.
ответная реплика
Олег ИвановОлег Иванов20 августа 2012 в 10:14
Надо же какая атака идёт на Сапунова. То первый микрорайон, то велодорожки, то мусорка.
Даже догадываюсь кому это на руку.
ответная реплика
ВиталийВиталий20 августа 2012 в 10:15
Цитата
OlegIvan пишет:
Даже догадываюсь кому это на руку.


А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.smile:)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн20 августа 2012 в 10:22
Цитата
Даже догадываюсь кому это на руку.

Тоже хочется подробностей?

И причем тут атака? Сапунов просто с развязавшемся и обнаглевшим Нискомом справится не может/не хочет.
ответная реплика
Олег ИвановОлег Иванов20 августа 2012 в 10:23
Цитата
Fol пишет:
Цитата
Даже догадываюсь кому это на руку.

Тоже хочется подробностей?

И причем тут атака? Сапунов просто с развязавшемся и обнаглевшим Нискомом справится не может/не хочет.

Оставлю своё мнение при себе. Пока оставлю.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн20 августа 2012 в 10:59
Эх жалко, сказки про госдеп не будет! smile:D
ответная реплика
АлександрАлександр20 августа 2012 в 11:22
Слышал следующие
1. Свалку организовал Ниском
2. Нискому пришло письмо ликвидировать свалку
3. В это время другой отдел администрации не проследил за ООО Асса, которая вместо расширения площадки для снега, грунтом с велодорожек,
отвезла всё на свалку начатой Нискомом.

Итого имеется бутерброд
Ниском готов забрать свою котлетку после того как снимут булочку с помидором ).

Незнание - плодит всякие слухи

Цитата
Надо же какая атака идёт на Сапунова.


Лучше разъяснить ситуацию, чем искать руку госдепа.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн20 августа 2012 в 12:14
Цитата
Итого имеется бутерброд

Интересно девки пляшут!!!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман21 августа 2012 в 00:12
Цитата
OlegIvan пишет:
Надо же какая атака идёт на Сапунова. То первый микрорайон, то велодорожки, то мусорка.
Даже догадываюсь кому это на руку.

Это на руку жителям города.
Руководитель админтсрации думает, что никто ничего не видит, про его связи с застройщиком , про подряды, про выделения земельных участков., и тд
Я действую в данном аспекте только как "коренной индеец" и только для блага города.
ответная реплика
ВиталийВиталий21 августа 2012 в 00:18
Цитата
Mark пишет:
Это на руку жителям города.


Марк, ты прав абсолютно. Только знаешь, что вот мне обидно: хожу я по жителям, да разделяю с ними их житейские беды, но вот от некоторых реплик просто балдею: "а мне пофигу, я в город спать приезжаю, так как весь день работаю в Москве". И таких у нас как оказалось немало. Не понимаю, почему им плевать на жизнь города? Как можно индифферентно относиться к тому, что вокруг нас? Оказывается, такие есть у нас жители особенные. И это не исправить. что тут кто тут как тут - плевать и думаешь порой, а надо ли оно вот это бегать-ходить-выбивать-просить? Для кого и для чего.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман21 августа 2012 в 16:46
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Mark пишет:
Это на руку жителям города.

но вот от некоторых реплик просто балдею: \"а мне пофигу, я в город спать приезжаю, так как весь день работаю в Москве\". И таких у нас как оказалось немало. Не понимаю, почему им плевать на жизнь города? Как можно
индифферентно относиться к тому, что вокруг нас? Оказывается, такие есть у нас жители особенные. И это не исправить. что тут кто тут как тут - плевать и думаешь порой, а надо ли оно вот это бегать-ходить-выбивать-просить? Для кого и для чего.

Да, есть те кому плевать на то где и как они живут, плевать на то , где и как будут учиться их дети, они паркуют свои машины на тротуары и переходы, ходят на выборы и ставят свою галочку за одного кандидата , и имя им - пипл ( Такое наименование дала им Ксения Собчак) .

Но все равно я вижу, что много людей, которым не плевать, и это радует. Пусть мы сделает то, что в наших силах, и это хоть и немного , но сделает нашу жизнь лучше.
Я верю, что даже те , кто на этом форуме жмут руки и благодарят воров, все равно все прекрасно понимают .
ответная реплика
ВиталийВиталий22 августа 2012 в 00:31
Цитата
Mark пишет:
Я верю, что даже те , кто на этом форуме жмут руки и благодарят воров, все равно все прекрасно понимают .


Ну у нас даже самые ярые критики как Ксенон благодарят smile:-) На самом деле сказать спасибо за содействие - не сложно. Отрадно, что власть хоть на шажок но все же старается помочь.
ответная реплика

Просмотров: всего 8891