Где купить честный арбуз в Краснознаменске - не реклама

17.08.2012 20:23    Добавил: Александр


Лето заканчивается и потихоньку начинает работать "рынок фур" ) около стоянки автобусов (в конце ул.Победы)
Первыми приехали торговать ребята из Волгограда.
Арбузы с этой машинки трескаю второй день, заверяю они лучшие из того, что пробовал в Краснознаменске.
Господа, это не реклама, а мой очередной гастрономический обзор )


IMG_2090.jpg

Сегодня докупил еще рыхлой дыньки "Эфиопки" - тоже вкусная.

IMG_2097.jpg

IMG_2098.jpg

IMG_2099.jpg

IMG_2100.jpg



IMG_2101.jpg

2012-08-17 19.21.46.jpg

А рядом расширяют Победу!

IMG_2096.jpg

Еще чуть дальше - классные светофоры, теперь не нужно гадать "успею не успею" или "когда ? зажжется" 

2012-08-14 20.05.57.jpg

2012-08-14 20.06.05.jpg

Что-то невероятное происходит с Краснознаменском...
Синдром "Шойгу" ?, подготовка к выборам ?, что я пропустил )))


загрузка карты...
ВиталийВиталий17 августа 2012 в 21:07
Diz, это ни то, ни другое ПОКА. Это просто реакция на то, что в КЗ постепенно выходит из летаргического сна гражданское общество. Оно делает первые скромные шаги и учится требовать от власти, то, что она обязана делать для своих избирателей.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 августа 2012 в 21:14
Да арбузы и дыни хороши. Тоже сегодня там отоварился.
ответная реплика
натальянаталья17 августа 2012 в 22:29
Кто бы сомневался в нашем городе всё хорошее что происходит это дело рук Виталия смените ник пишите Бетмэн
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 августа 2012 в 22:33
Наталья, как то вы не безразличны к Виталию smile;) smile:)
ответная реплика
ВиталийВиталий17 августа 2012 в 22:37
Цитата
Fol пишет:
Наталья, как то вы не безразличны к Виталиюsmile;)smile:)


Вить, она стесняется ответить на мое предложение о свидании за чашечкой кофе. smile:D Может хочет, чтобы я сам к ней пришел, - я то без комплексовsmile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов17 августа 2012 в 22:38
Цитата
Fol пишет:
Наталья, как то вы не безразличны к Виталию smile;) smile:)

Да он её на свидание приглашал, вот она и отвечает взаимностьюsmile:D
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 августа 2012 в 22:38
Вот оно что.smile:)
ответная реплика
ВиталийВиталий17 августа 2012 в 22:41
Наталья Викторовна, знайте, мое предложение в силе! Надеюсь и жду!smile:congratulate:
ответная реплика
АлександрАлександр17 августа 2012 в 23:22
А тем временем, после велопрогулки - добиваю арбуз мммм )
ответная реплика
КонстантинКонстантин17 августа 2012 в 23:24
Купить арбуз у продавцов из Волгограда стоит потому, что зимой они положат "зубы на полку", а наши "слущай купи арбуз" нет....
ответная реплика
АлександрАлександр17 августа 2012 в 23:50
Давайте лучше об арбузах, будет день будет пища к размышлению smile:)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 августа 2012 в 23:52
Арбузы вкусные. Дыню взял медовую, оставил на завтра. "Колхозницы" закончились.
С утверждением данного автора согласен на все 100.
Цитата
Купить арбуз у продавцов из Волгограда стоит потому, что зимой они положат \"зубы на полку\", а наши \"слущай купи арбуз\" нет....
ответная реплика
ЮлияЮлия18 августа 2012 в 19:39
Прочитала статью, поверила, купила арбуз(попросила выбрать)!!! Оказался вообще без вкуса. Не советую.Так, что извините, за мою ложку дегтя.
ответная реплика
VITALSVITALS18 августа 2012 в 22:59
Чисто географическая поправка: стоянка автобусов это начало, а не конец улицы Победы!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман18 августа 2012 в 23:38
Цитата
julaha-av пишет:
Прочитала статью, поверила, купила арбуз(попросила выбрать)!!! Оказался вообще без вкуса. Не советую.Так, что извините, за мою ложку дегтя.

Я арбузы не очень люблю, очень нравится дыня, особенно охлажденная .
ответная реплика
АлександрАлександр19 августа 2012 в 00:03
Цитата
Прочитала статью, поверила, купила арбуз(попросила выбрать)!!! Оказался вообще без вкуса. Не советую.Так, что извините, за мою ложку дегтя.


Вот дыня и арбуз добил третью партию.
Рисунок

Завтра куплю еще - отпишусь о качестве.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман19 августа 2012 в 01:38
Диз, как дыня ?
Тоже вот решился на дыню, значит эта тема, все таки реклама smile:D
ответная реплика
АнастасияАнастасия19 августа 2012 в 12:24
Купили вчера арбуз - вкусный, и не чувствуется посторонних добавок (на такие пару раз попадали в этом году)
Дыню порекомендую медовою так как эфиопка сладкая но рыхлая по консистенции такой сорт, на любителя )
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн19 августа 2012 в 20:36
Сегодня с гостями съели дыню.
Дыня оказалась замечательной. Всем понравилось.
ответная реплика
djanik64djanik6420 августа 2012 в 09:05
Арбуз не пробовали, а вот дынька -объеденье, брали эфиопку....
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev20 августа 2012 в 13:02
Светофоры кайф, это была моя маленькая мечта!smile:)
ответная реплика
KamazKamaz20 августа 2012 в 15:09
Цитата
Boldyrev пишет:
Светофоры кайф, это была моя маленькая мечта!smile:)

+100500! Очень удобно стало.
Даёшь все светофоры такие!
ответная реплика
АлександрАлександр21 августа 2012 в 10:54
Фура из Волгограда - уехала (
Теперь стоят ребята из Дагестана на газельках

Арбузы более сладкие, но меня смутило послевкусие.
Ниратомера у меня нет, кусочек арбуза положил в воду через пол часа дал крайне легкий окрас.

Не буду экспериментировать пока с арбузами - подожду новых фур ) из Волгограда и Астрахани

«Торпеда» с нитратами kommersant

Покупать арбузы на точках КЗ, всё равно что покупать в Москве - с баз едут.
ответная реплика

Просмотров: всего 8589