Появился новый маршрут №103 "Краснознаменск - Одинцово"

16.08.2012 10:16    Добавил: Елена Чухрай


Новый маршрут выполняют маршрутки "Форд" с автоматической дверью) 
Стоимость на 10 рублей ниже, чем в 58. 
Маршрут - как в 58, только во Внуково она сворачивает на можайку и приезжает на ст.ОДинцово со стороны Подворья, т.е. не надо переходить через мост, как в случае с 58-ой.

Пока ездит 3 машины.
Расписание ищите на всех остановках города.
Примерный интервал движения - каждые 20-25 минут. 



Алёна АнтиповаАлёна Антипова16 августа 2012 в 11:25
На сайте администрации пока не значится. smile:)
ответная реплика
ВиталийВиталий16 августа 2012 в 11:27
Это скорее всего индивидуальный предприниматель. Аналогично маршруту двух газелей "Краснознаменск- м. Киевская", которые предоставляются ИП.
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай16 августа 2012 в 11:52
да, это не мострансавто, а "Импульс".
ДОлжно быть 4 машины, пока 3, и интервал движения - раз в 30 минут. Ну и говорят еще про ситроен, не только форд.
ответная реплика
djanik64djanik6416 августа 2012 в 13:02
Вчера моя приятельница на нем ехала- очень понравилось. Когда едет в Одинцово- поворачивает с Минки в Лесном городке и едет до привокзальной площади. Обратно выезжает на Минку в районе Внуково.
ответная реплика
ТатьянаТатьяна16 августа 2012 в 14:05
Сочувствую тем кто от ЖК Гусарская баллада встанет на ней в пробку на Можайке. Моршрут - дурацкий. Быстрее по Минке, пусть там и бывают пробки на внуковском переезде. (Прим. но мой коммент, только для конечного пункта Одинцово. Может кому-то раньше на этом маршруте надо...)
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман16 августа 2012 в 15:59
чем больше маршрутов, тем лучше. Повышается транспортная доступность. Хотя уже до "Москвы" стало, юридически 1.5 км.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов16 августа 2012 в 16:08
информация от первоисточника: http://krasnoznamensk.com/news/3489/
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev16 августа 2012 в 16:32
хорошая новость smile:) общественным транспортом не пользуюсь, но рад что делают новые маршруты!smile:)
ответная реплика
НатусикНатусик17 августа 2012 в 09:00
Вчера и сегодня ездила этим маршрутом до Одинцово. Мне очень понравилось! Работаю в Одинцово и домой добираюсь на 58-й маршрутке, обычно на 18.40. Каждый раз мост перехожу. А вчера поехала со стороны Одинцовского подворья на 18.50 на 103-й. Вот только маршрутка опоздала и выехали мы на 19.10. Ехали через Можайское шоссе, свернули на Минку во Внуково (уже после Внуковского переезда с его вечными пробками). В 20.00 были уже в Краснознаменске. Цена на билет дешевле на 10 руб. А с Краснознаменска до Лесного городка - 30 руб. Сегодня выехала заранее в 7.20. Обычно езжу в 7.40. Ехали по Минке, свернули в Лесном городке, в Одинцово была уже в 8.00. Короче, мне очень понравилось. И быстро, и маршрутки сами удобные, я ехала не в салоне, а на переднем сиденьем рядом с водителем. И в месяц экономия примерно 400 руб. smile:) Вот только пассажиров пока мало. Видимо не все знают ещё.
ответная реплика
ДомовенокДомовенок7 ноября 2013 в 10:57
Кто-нибудь знает расписание 103 маршрута? Где можно его посмотреть?
ответная реплика

Просмотров: всего 23641