Справочник "в Краснознаменске 2013"

15.08.2012 16:41    Добавил: Александр


Лучший справочник Краснознаменска продолжает поиск лучших рекламодателей Краснознаменска.

Хотите знать больше ?
Отчет о печати справочника "в Краснознаменске 2012" и приеме тиража
Отчет о распространении справочника "в Краснознаменске 2012"
Еще больше ?

80% наших клиентов, повторяют рекламу в 2013г.
Они считают её эффективной.


Почему ?
  1. Высокая плотность бумаги
  2. Качество полиграфии (офсетная печать на немецком оборудовании Heidelberg)
  3. Ламинация обложки (только у нашего справочника)
  4. Реальный 20.000 тираж на проверку которого мы каждый год приглашаем всех наших рекламодателей. (трансфер осуществляется за наш счет)
  5. Эффективное распространение в течение 1 недели по всем точкам Краснознаменска. (отчет за 2011готчет за 2012г)
  6. Удобная навигация по всему справочнику.
  7. Минимум ошибок в сложном издании: в 2011г было 4 опечатки, в 2012г - 2 опечатки в текстовых разделах, и никогда, ни одной ошибки в рекламных блоках.
  8. Прозрачность. Мы отчитываемся каждый год о распространении и печати перед нашими рекламодателями.
  9. Профессиональный отдел верстки и дизайна (пример1)
Вот почему конечный потребитель выбирает наш справочник, и Ваша реклама работает.

Это наша работа, и мы делаем её хорошо (С) Diz

Ах, да )
reklama@vkrasnoznamenske.ru 

Up1.png



РедакцияРедакция15 августа 2012 в 17:31
Просим помощи в распространении данной новости в социальных сетях

Этим Вы поможете нашему ресурсу vkrasnoznamenske.ru оставаться независимым
И скоро получите бесплатно нашу желтую книжку )

Кстати, если у Вас есть пожелания к справочнику - пишите в комментариях к новости на сайте, всё учтем.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман16 августа 2012 в 01:01
Все , что в наших силах.
В соц сетях не сижу, даже нет регистрации .
Есть пару крупных игроков в городе,которым я передам, возможно они разместятся
ответная реплика
РедакцияРедакция16 августа 2012 в 01:17
Цитата
Есть пару крупных игроков в городе,которым я передам, возможно они разместятся

Спасибо, приятно.
ответная реплика
РедакцияРедакция16 августа 2012 в 14:16
Осталась 1 страница рекламы класса А, торопитесь smile:)

Что касается рекламы класса Б - блоки внутри справочника
Рекомендуем также запускать в работу заранее:
1. Мы уделим больше внимания созданию Ваших макетов нежели впритык к сдаче справочника.
2. Компании оплатившие раньше при формировании справочника, по возможности, располагаются в порядке оплаты - первые выше соответственно.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман16 августа 2012 в 15:58
Цитата
Wall-E пишет:
Осталась 1 страница рекламы класса А , торопитесь smile:)

Что касается рекламы класса Б - блоки внутри справочника
Рекомендуем также запускать в работу заранее:
1. Мы уделим больше внимания созданию Ваших макетов нежели впритык к сдаче справочника.
2. Компании оплатившие раньше при формировании справочника, по возможности, располагаются в порядке оплаты - первые выше соответственно.

Написал в ЛС
ответная реплика
МарияМария28 августа 2012 в 12:54
Подскажите, могу ли я подать заявку на размещение информации о своей организации если у меня на руках еще нет ОГРН и ИНН(документы еще на регистрации в Минюсте)? Заранее спасибо!
ответная реплика
РедакцияРедакция28 августа 2012 в 13:10
Цитата
Подскажите, могу ли я подать заявку на размещение информации о своей организации если у меня на руках еще нет ОГРН и ИНН(документы еще на регистрации в Минюсте)? Заранее спасибо!

Можете, пишите.
ответная реплика
АлександрАлександр28 августа 2012 в 17:18
Цитата
Подскажите, могу ли я подать заявку на размещение информации о своей организации если у меня на руках еще нет ОГРН и ИНН

Вообще, не имеет ни какого значения.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский15 сентября 2012 в 06:22
а нас - Фортуну 2000 можно в нести... ДЮСШ, Либхер, родители... - почти самостоятельная организацция
ответная реплика
АлександрАлександр15 сентября 2012 в 14:13
Цитата
а нас - Фортуну 2000 можно в нести... ДЮСШ, Либхер, родители... - почти самостоятельная организацция

Муниципальные, культурные, социальный и т.п. организации нашего города, добавляются в справочник бесплатно.
Напишите контакты и краткое описание организации на почтовый ящик указанный в новости.
ответная реплика

Просмотров: всего 8441