Собаки съели котёнка на глазах у детей


Александр – По роду своей операторской деятельности я часто становлюсь объектом внимания бродячих собак.
Sport4city – Не очень понятно.
Александр – Для бродячих собак большим раздражителем является телевизионный штатив, они на него как с цепи срываются. Знаете очень не приятно выходишь с ТВР+ на съемку, а тебя поджидает стая бездомных собак.  ТВР+ расположен у рынка, где постоянно можно встретить бродячих животных.
Sport4city – Согласен, бродячие собаки в городе ведут себя по хозяйски, говорят были случаи нападения на людей. Сегодня о чем твой рассказ.
Александр – Да о них о «братьях наших меньших». Выхожу я часов в семь после работы со стадиона двигаюсь по дорожке во дворе дома Краснознаменная 6, где построили новую детскую площадку и вижу, нет сначала слышу крик женщины обращенный к своей дочке : « Не смотри! Отвернись!»
Sport4city – И громко мамаша кричала? И от чего?
Александр – Да уж не  тихо, закричишь тут. Бездомные собаки,  обитающие в этом дворе, на глазах у играющих детей, поймали котёнка и разорвали его на части.



Sport4city -Что то не верится, собаки в городе не голодные, постоянно подкармливаются сердобольными бабушками.









Александр – То что не голодные факт, но не забывайте собака – это зверь, а не человек и не игрушка. А то что их подкармливают так и в этой ситуации пока я снимал сцену поедания котенка, появилась женщина и принесла  покушать бедным животным!

2.jpg 

1.jpg

Сюжет: Бездомные собаки всего новостей в сюжете 26


Опубликовано: 13.08.2012 13:37
Просмотров: 26008
Автор:  Редакция

Комментарии 45

1 2 3
Елена Елена
Вы в свое уме????? У Вас уже болезнь!!! Дело не в том, что собаки съели кота, а в том, что они бегают по городу без присмотра, без намордника и поводки!!! Это животные опасные! Если вцепится в плоть, то просто так не отодрать...УБИТЬ МОЖЕТ!!! Чем ходить кормить и подбирать животных-лучше детям в детдом купить подарков на НГ!!! Неужели у вас нет детей? Я в шоке...
Ответить
Елена Елена
Уже достали эти собаки!!! С ребенком нормально не погуляешь! Особенно летом! Разлягутся по детским площадкам!!!!! А "добрые" люди их еще и подкармливают рядом с детскими площадками!!!!! Люде нужно любить, а не собак!!!! Никогда не узнаешь, что в голове у этой собаки! Даже если на вид она сама доброта, может покусать не только детей, но и руку кормящего!
Ответить
Ирина
Вы все только за свою шкуру, покупаете же трупы кур в магазине, а ребенку не запрещено смотреть как курицу расчленяют... Да, да именно ТРУПЫ. За это вас же не усыпляют, хотя ЛЮДИ НАМНОГО БОЛЬШЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ СОЖРАЛИ И УБИЛИ ЖИВОТНЫХ! И мне не очень нравится фраза " мочить надо этих собак", что я и всем вам желаю.
Ответить
Ирина
Сама знала этих собачек... Живу в соседнем доме, и иногда их подкармливала. Не думайте что они такие звери. Мама их была самая ласковая, никого не боялась. Двое это ее щенки, были немного диковаты. Я их с щенячьего возраста знала... Человека они бы даже тронуть не посмелились, не то что подойти! Уехала на лето, приехала их уже нет. Один раз только самого дикого, большого и черного видела. Кошек в этом районе кстати очень много, больше 40! Один бродячий котэйка у меня уже поселился). Котенка тоже жалко... Но природу собак не изменить... И их не отстреливать или отлавливать и усыплять, а стерелизовывать и пристраивать надо!
Ответить
rozer rozer
Цитата
AlexNick пишет:
Буду писать заявления — в полицию, СКР, прокуратуру, заодно и президенту...

лучше сразу в стену головой...дебил.
Ответить
Ekaterina Ekaterina
неуместны шутки Ваши AlexNick — и собак жалко, и людей...
Ответить
AlexNick AlexNick
Намедни, вот незадача, оса ужалила... Буду писать заявления — в полицию, СКР, прокуратуру, заодно и президенту... Впредь, "зараза такая" будет знать как кусаться!
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Сегодня в 8:45 на Краснознамённой возле боулинга данная собака не давала проехать мотоциклисту. Не лаяла, не кусалась, а просто встала передними лапами на руль.
Данное действо снимали на сотовые все таксисты, что там стояли. Так что ждём от них видео.
Ответить
Ekaterina Ekaterina
Цитата
Alexvir пишет:



Не изобретайте велосипед
Есть мировой опыт!
Только в нашем гандурасе
Бабульки нянчутся с собачками
В Амереке, Европе — один принцип нет хозяина у животного = усыпление.
И у нас будет так!
просто мы еще не доросли, мы еще в роле аборигенов с палкой копалкой.

не знаю, как в Америке, но в Европе никто никого не усыпляет! Не говорите глупостей! Просто есть приюты, как и в России, в принципе, просто их не распускают вдруг...Россия — страна парадоксов, неужели не привыкли к ней до сих пор?))))


Не изобретайте велосипед

Есть мировой опыт!

Только в нашем гандурасе

Бабульки нянчутся с собачками

В Амереке, Европе — один принцип нет хозяина у животного = усыпление.

И у нас будет так!

просто мы еще не доросли, мы еще в роле аборигенов с палкой копалкой.
Ответить
Longway Longway
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Longway пишет:
Для жёлтой прессы ещё два заголовка:
"Вещь съела вещь" (с юридической точки зрения. Виталий поймёт.)
\"Бездомная собака спасала труп котёнка от чиновничьего произвола\"


ДА зря Вы все иронизируете, наверное забыли, как город кипел, когда 6 января в городе было несколько покусанных людей. Ситуация до накала была! Зачем доводить до идиотизма, когда собачью проблему можно было решить в два счета.


Просто моя злая глупая шутка, навеянная комментариями. Ни чего я не забыл. Так же всецело поддерживаю необходимость решения проблемы бродячих собак в городке. Неоднократно высказывал свои мысли в более ранних новостях (где яро бились собаколюбы с какими-то наиглупейшими мыслями, если честно).
Ответить
Виталий
Цитата
Longway пишет:
Для жёлтой прессы ещё два заголовка:
"Бездомная собака спасала труп котёнка от чиновничьего произвола"
Ответить
S.G.
Цитата
AlexNick пишет:
Труп точно такого же котенка лежал пару дней назад в траве у дороги д.Краснознаменная 2б, надо же, какое совпадение!

О нет, Вы только что разрушили всю логическую цепочку о зверском убийство волками беззащитного котёнка!
Как же теперь люди смогут ругать собак, Вы отобрали повод, теперь все ругательства посыпятся в адрес чиновников...
Ответить
AlexNick AlexNick
Труп точно такого же котенка лежал пару дней назад в траве у дороги д.Краснознаменная 2б, надо же, какое совпадение!
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Александр Петухов пишет:
Хватит раскидываться словами! Пусть житель пишут заявление!
Я уже одно заявление написал, только что сдал. Входящий номер: 418 от 14.08.2012.


Уже сколько заявлений люди подавали в т.ч. в Администрацию в начале этого года! Товарищу Ю.А. Демарецкому нужно персональное заявление. С бумажками-какашками наша Россия никогда не станет на былой уровень, хотя бы Российской Империи, куда там до Германии, Франции, Швейцарии!

Виталий! Они должны в течении ПЯТИ дней отреагировать на заявление. Посмотрим на результат.
Ответить
Виталий
Цитата
Александр Петухов пишет:
Хватит раскидываться словами! Пусть житель пишут заявление!
Я уже одно заявление написал, только что сдал. Входящий номер: 418 от 14.08.2012.


Уже сколько заявлений люди подавали в т.ч. в Администрацию в начале этого года! Товарищу Ю.А. Демарецкому нужно персональное заявление. С бумажками-какашками наша Россия никогда не станет на былой уровень, хотя бы Российской Империи, куда там до Германии, Франции, Швейцарии!
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
id446756 пишет:
Отлов собак может быть только на основании заявления и никак иначе. Выделенных средств хватит только на 10-12 собак, поэтому МКП "КХБ" не может позволить ловить всех подряд.


Вот Вы скажите, пожалуйста, в каком нормативном акте сие написано? М.В. Сапунов прямо сказал: ловить всех собак, создающих угрозу здоровью жителей. Я пишу — не верите — пройдитесь по квартирам Краснознаменная 2а и 2б — подтвердят, что покоя нет. вот например люди — жители Победы-4 не спят потому что по ночам воют собаки, живущие у рынка ФИЛА. Почему нужно писАть и подавать бумажку, когда в это время собака может покусать не одного человека. Обязательно нужно тянуть время. Проблема с собаками в городе — Вы об этом не вчера узнали. А насчет законности — я бы в данном случае поступился законом ради жизни человека. Хотя мне неприятно такие вещи как юристу говорить, но когда собака летит на ребенка, я бы принял все меры, чтобы нейтрализовать собаку вплоть до ее смерти. Вам вещь дороже или жизнь человека, тем более ребенка? Мне кажется в 18 веке Ш.Л.Монтескьё говорил о праве на жизнь, незыблемом для человека и неприкосновенном.
Я подозреваю, что заявление — это выдумка Демарецкого и пока этот человек будет \"заниматься\" проблемой собак — собачий беспредел будет продолжаться в городе. Придется обращаться к более компетентным лицам, которые не будут играть в бюрократию.



Хватит раскидываться словами! Пусть житель пишут заявление!
Я уже одно заявление написал, только что сдал. Входящий номер: 418 от 14.08.2012.
Ответить
noise noise
Цитата
Выделенных средств хватит только на 10-12 собак, поэтому МКП "КХБ" не может позволить ловить всех подряд.

Ну так отловите эти 10-12 собак. Сколько собак было вами отловлено в этом году?
Ответить
Виталий
Цитата
id446756 пишет:
Отлов собак может быть только на основании заявления и никак иначе. Выделенных средств хватит только на 10-12 собак, поэтому МКП "КХБ" не может позволить ловить всех подряд.


Вот Вы скажите, пожалуйста, в каком нормативном акте сие написано? М.В. Сапунов прямо сказал: ловить всех собак, создающих угрозу здоровью жителей. Я пишу — не верите — пройдитесь по квартирам Краснознаменная 2а и 2б — подтвердят, что покоя нет. вот например люди — жители Победы-4 не спят потому что по ночам воют собаки, живущие у рынка ФИЛА. Почему нужно писАть и подавать бумажку, когда в это время собака может покусать не одного человека. Обязательно нужно тянуть время. Проблема с собаками в городе — Вы об этом не вчера узнали. А насчет законности — я бы в данном случае поступился законом ради жизни человека. Хотя мне неприятно такие вещи как юристу говорить, но когда собака летит на ребенка, я бы принял все меры, чтобы нейтрализовать собаку вплоть до ее смерти. Вам вещь дороже или жизнь человека, тем более ребенка? Мне кажется в 18 веке Ш.Л.Монтескьё говорил о праве на жизнь, незыблемом для человека и неприкосновенном.
Я подозреваю, что заявление — это выдумка Демарецкого и пока этот человек будет "заниматься" проблемой собак — собачий беспредел будет продолжаться в городе. Придется обращаться к более компетентным лицам, которые не будут играть в бюрократию.
Ответить
Xenon Xenon
Собаки съели ребенка на глазах у котенка.

Новый заголовок для желтушных репортеров. Дарю
Ответить