Интервью с высоты птичьего полёта

08.08.2012 22:35 krasnoznamensk.com    Добавил: Александр


2.jpg

Руководитель Администрации Михаил Васильевич Сапунов посетил ТЭЦ.
Проверил качество возведения новой дымовой трубы, для чего поднялся на высоту 70 метров.
Качеством трубы Михаил Васильевич остался доволен, труба на высоте не раскачивается.
Только посетовал на то, что второй пролёт лестницы большой и сильно раскачивается.

Руководитель Администрации предложил заварить вход на лестницу, чтобы ни кому не было соблазна на лазить на трубу. Да и нельзя этого будет делать, когда её запустят.



1.jpg

Сюжет: Интервью всего новостей в сюжете 12


загрузка карты...
АлександрАлександр8 августа 2012 в 22:43
Эх, фотографий бы к этой новости Краснознаменска
А то в каждом кадре Михаил Васильевич под бодрую музыку - без обид, но пожалуйста хочется посмотреть на Краснознаменск сверху, не всех на трубу пускают smile:)

Оператор купи себе такую вот штуку от ветра!
Рисунок
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн8 августа 2012 в 23:16
ТЭЦ или котельная?
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман9 августа 2012 в 02:45
Цитата
Fol пишет:
ТЭЦ или котельная?

Нет, нет , вроде ГЭС smile:D
ответная реплика
нквднквд9 августа 2012 в 08:56
Очень интересная фраза
Цитата
Михаил Васильевич Сапунов ..... Проверил качество возведения новой дымовой трубы.


и самое интересное, для того чтобы проверить качество трубы всего лишь достаточно Руководителю администрации "поднялся на высоту 70 метров". Михаил Васильевич - это верх профессионализма. Это же сколько можно бюджетных денег экономить, если таким способом Михаил Васильевич будет все объекты в городе принимать.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган9 августа 2012 в 10:05
Цитата
чтобы ни кому не было соблазна на лазить на трубу


Ммм, я так понимаю, журналист плохо учился)
Лучше сказать "чтобы ни у кого не было соблазна взбираться на трубу"))

Цитата
Diz пишет:
Оператор купи себе такую вот штуку от ветра!

Согласен, и ещё неплохо стэдикам прикупить)

Но в целом неплохой репортаж)
ответная реплика
Пресс-служба администрации городаПресс-служба администрации города9 августа 2012 в 11:18
Цитата
нквд пишет:
если таким способом Михаил Васильевич будет все объекты в городе принимать.

Это не была процедура сдачи объекта, а только плановая проверка хода выполнения работ. Реконструкцию городской котельной будет принимать ряд комиссий.
ответная реплика
нквднквд9 августа 2012 в 12:46
Цитата
Пресс-служба администрации города пишет:
Это не была процедура сдачи объекта, а только плановая проверка хода выполнения работ. Реконструкцию городской котельной будет принимать ряд комиссий.


То есть вы хотите сказать, что в администрации только Михаил Васильевич понимает в вопросах строительства и ремонта котельных. Тогда получается в администрации работает большое количество бездельников, если нужно на 70 метровую высоту загонять своего руководителя. А если бы он сорвался? Город и Ниском понес бы невосполнимую потерю.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман9 августа 2012 в 13:49
Цитата
нквд пишет:
Очень интересная фраза
Цитата
Михаил Васильевич Сапунов ..... Проверил качество возведения новой дымовой трубы.


и самое интересное, для того чтобы проверить качество трубы всего лишь достаточно Руководителю администрации \"поднялся на высоту 70 метров\". Михаил Васильевич - это верх профессионализма. Это же сколько можно бюджетных денег экономить, если таким способом Михаил Васильевич будет все объекты в городе принимать.

Грамотно !!!
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман9 августа 2012 в 13:50
А если КНС в городе новый построят , он тоже в нее полезет
ответная реплика

Просмотров: всего 7583