Сгорело авто возле штаба

08.08.2012 22:02    Добавил: Я


Сегодня возле штаба в районе 17 часов сгорел автомобиль УАЗ "буханка".
Пассажир немного пострадал: ожоги рук, шеи и лица - его на попутке знакомый увез на скорую.
Пожарные ехали минут 15-20, к тому времени авто уже почти выгорело и начали лопаться покрышки!

Прибывшее на место руководство МЧС начало выяснять отношения с военными пожарными, кто из них первым должен был приехать!!!
Потушили быстро, пены налили на всю улицу! 
Рядом стоящие машины почти не пострадали, одну (тайоту) хозяин сразу убрал, а вторую (киа) всем миром оттаскивали, хозяин уже после прибежал и то, авто почему-то не завелось, - толкали!

2.jpg

1.jpg




Сюжет: Пожары всего новостей в сюжете 65



загрузка карты...
Александр ФартунинАлександр Фартунин8 августа 2012 в 22:43
"Прибывшее на место руководство МЧС начало выяснять отношения с военными пожарными, кто из них первым должен был приехать!!!"

Верх дебилизма! smile:dash:
ответная реплика
СаняСаня8 августа 2012 в 23:48
"Пожарные ехали минут 15-20"...какjQuery16108751556305214763_1344455310414?? КААААК можно ехать грубо говоря от ДК до штаба 15-20 минут???? Может кое-кто так вовремя вызвал пожарку? бред полный))))
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган9 августа 2012 в 10:07
буханка подгорела)
ответная реплика
ну-нуну-ну9 августа 2012 в 10:26
Цитата
litrball пишет:
И если с военными не ругаться, то пол города сгорит


Военных надо выселять из города. От них одни проблемы. Тем более, что нормальных и адекватных в армии не осталось. В армии сейчас одни холуи сердюковские
ответная реплика
да, да, дада, да, да9 августа 2012 в 14:44
Военная пожарная команда, с осени 2011 является нештатной. И теперь военные выезжают, если МЧС необходимы дополнительные силы или вода с пожарным оборудованием. Телефон МЧС Краснознаменска 8-498-676-20-30 (можно с сотового).
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган9 августа 2012 в 16:19
Цитата
ну-ну пишет:
Военных надо выселять из города. От них одни проблемы. Тем более, что нормальных и адекватных в армии не осталось. В армии сейчас одни холуи сердюковские

А ты это мне, падла, в лицо скажи! Спряталось, чмо, за монитором
ответная реплика
наркомнарком9 августа 2012 в 17:18
Цитата
S.G. пишет:
А ты это мне, падла, в лицо скажи


Вот объявился первый "сердюкович". Я ничего не имею против бывших военных, они служили и защищали родину. А ты S.G. подкаблучник своего директора сердюкова. И можешь дальше ему служить и вместе разваливать армию. Продавайте вместе Дом офицеров в Краснознаменске, может и тебе перепадет кость. Зачем дом офицеров? Ваш директор настоящих офицеров изжил в армии. Ликвидируйте и дальше военные санатории, госпиталя, поликлиники и т.д. Ты же из его команды. А если это не так скажи своему директору всю правду в лицо, уйди из этой так называемой армии. Или тоже за монитором спрятался?
ответная реплика
denkorleonedenkorleone9 августа 2012 в 18:41
может хватит достоинствами мериться? У военной команды есть приказ, только подвоз воды и огнетушащих веществ для МЧС! Неужели никто не знает, что для военного значит приказ?
ответная реплика
наркомнарком9 августа 2012 в 20:44
Цитата
denkorleone пишет:
может хватит достоинствами мериться?


Никто достоинствами не мериться. Вопрос стоит по другому. Может не стоит служить сердюкову? Не стоит участвовать в развале? Или сегодняшние, не путать с бывшими настоящими офицерами, потеряли свою честь, засунули язык в жопу и мирятся с произволом. А это на 100% так.
ответная реплика
denkorleonedenkorleone9 августа 2012 в 22:19
Сердюкову никто не служит, мы служим Родине! Объясняю, в случае возгорания в городе выезжает машина МЧС! Если они не справляются или у них закончились огнетушащие вещества, то выезжает машина пожарной команды в/ч 59947, таков порядок утвержденный для военных и никак иначе! Камаза МЧС с его 5 тоннами воды вполне хватит для тушения горящего автомобиля!
ответная реплика
denkorleonedenkorleone9 августа 2012 в 22:21
интересно получается, на счет служить Сердюкову, выходит солдат на плацу и говорит, я отказываюсь служить, поменяйте мне Министра обороны! Не смешно ли?
ответная реплика
denkorleonedenkorleone10 августа 2012 в 06:55
половина ваших бумаг уже не действительны! у пожарной команды есть приказ выезжать только после МЧС на подвоз воды! А на счет задницы прикрыть, вы бы поступили точно так же! Вам хочется отвечать за жизни солдат?
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган10 августа 2012 в 09:32
Цитата
нарком пишет:
Вот объявился первый "сердюкович". Я ничего не имею против бывших военных, они служили и защищали родину. А ты S.G. подкаблучник своего директора сердюкова.

"уважаемый" клеветник, надеюсь примут соответствующий закон, по которому за клевету будут наказывать.
Не зная обо мне ничего, обвинять меня в том, что я под сердюком, просто глупо.

А вообще на тему военных - у меня династия военных, и сейчас у меня служит и брат, и муж моей сестры, и я бы служил, если бы не реформа этого самого сердюка, который сокращает армию до размеров потешных войск. Но это не умаляет ни в коем случае тех, кто служит сейчас, потому что большинство офицеров и солдат служат своей Родине, а не самозванцу от бизнеса. История всё расставит по своим местам.

Касательно пожара - должны тушить МЧС, они для этого и существуют, но вечно чуть что, МЧС не справляется и плачется в жилетку военным, которые всегда прибывают на места катастроф, ликвидируют последствия, потому что военные - это сила, кого бы не поставили во главе.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган10 августа 2012 в 09:57
Цитата
litrball пишет:
В следующий раз на видео сниму как ваши ответственные за пожарную команду плачут у нас в отделе

Коли сказал глупость, реализуй. А то я знал одного мчсника, сына потомственного мчсника, так ему можно было доверить только котят с деревьев снимать
Рисунок
ответная реплика
denkorleonedenkorleone10 августа 2012 в 10:31
в пожарной команде бойцы многое умеют! Не супер конечно, но основы знают железно! Было кому научить! А на счет спасательного рукава не надо! Его периодически проверяют, обслуживают! Последний раз это делали в июне!
ответная реплика
litrballlitrball10 августа 2012 в 10:32
Цитата
S.G. пишет:
Коли сказал глупость, реализуй. А то я знал одного мчсника, сына потомственного мчсника, так ему можно было доверить только котят с деревьев снимать



Прямо сегодня) Тебе в личку)
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган10 августа 2012 в 10:40
Цитата
litrball пишет:
Прямо сегодня) Тебе в личку)

Буду с нетерпением и трепетом ждать)
ответная реплика
РедакцияРедакция12 августа 2012 в 23:06
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/6QEw_IhCjL8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика

Просмотров: всего 13110