На проспекте Мира начали делать велодорожки






1.jpg

2.jpg

3.jpg

Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 62


Опубликовано: 07.08.2012 14:21
Просмотров: 19311
Автор:  Andrey

Комментарии 20

CHOCOLATE CHOCOLATE
Честно! Очень смешно. Примерно, как десерт в обед, но без первого и второго. Авто и пешеходные дороги оставляют желать лучшего в некоторых местах, а велосипедисты уверена в большинстве своём, как ездили, так и будут ездить и по тротуару и по автодороге. Лучше бы дороги расширили, а то столбики, как то не к месту поставили. Всё у нас в России извините через... непонятно как.
Ответить
Mark Mark
Цитата
Fol пишет:
Станислав "Б" я от вас бы хотел услышать, как от работника администрации.
Что за организация строит, поделитесь секретом?

Свалку вы еще одну не отрицаете? И то, что Шушанянцу плевать на главу администрации с его письмами?

Мне вот интересно, а как они строят без конкурса , без ТЗ .
Ответить
Fol Fol
Станислав "Б" я от вас бы хотел услышать, как от работника администрации.
Что за организация строит, поделитесь секретом?

Свалку вы еще одну не отрицаете? И то, что Шушанянцу плевать на главу администрации с его письмами?
Ответить
Mark Mark
Бригада, которая строит, компактно проживает в бытовках на строителях, у автомойки форсаж
Выходцы из солнечной Армении .
Ответить
stanislav
Цитата
Fol пишет:
Есть подозрение, что это одна, всем нам известная организация. И постройка дорожек (очень благого дела) это очередное перетекание бюджетных денег в определенный карман.

На чем основано подозрение? Что за организация? В чей карман перетекают бюджетные деньги? Сказали А, говорите Б. Не томите, Фол! smile;)
Ответить
Fol Fol
Покатался сегодня на велосипеде. Опробовал дорожки на новом озере. В общем классно.


А что за организация строит эти дорожки?
НА KZ.com чего-то не одного документа не нашел.
К чему спрашиваю. Есть подозрение, что это одна, всем нам известная организация. И постройка дорожек (очень благого дела) это очередное перетекание бюджетных денег в определенный карман. Плюс экономия опять на вывозе строй мусора, который в смету заложен.
У нас в городе новая свалка на площадке у МУП Ритуал.!!!
Так что за деньги налогоплательщиков сделают дорожки и еще "насрут под дверь".
Ответить
Зигаслав
лучше бы сделали велодорожку в лесу, по периметру лыжной трассы
и дорожку до апрелевки
Ответить
NITRO NITRO
Прикалует другое почему бы не начать делать дорожки осенью, а не к концу лета. Причем так активно взялись перекопали весь город.)))
Ответить
Mark Mark
Дорожки это дело хорошее, правда сделают их скорее всего не качественно .

Надо знаки ставить и на самой дорожке обозначения делать, что бы при столкновениях с пешеходами , ни у кого не было претензий
Ответить
Fol Fol
Советовать не буду.
У меня 4 года jamis durango. Доволен.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Пора покупать нормальный велосипед, раз такое дело)))
Кто может посоветовать какой купить? Так чтобы дёшево и сердито)))
Ответить
Diz Diz
Цитата
Я вот об этом и говорю а попробуй им что-то сказать так хорошо если только ответят в ответ.


А я ничего и не говорю
Я езжу быстро и безшумно, когда мимо пролетает 100кг, многие отпрыгивают, некоторые что то бухтят, но мне всёравно я уже не слышу )

Вчера вообще чуть двух на светофоре не переехал.
Пара лет под 50т решили на красный перейти.
Это уже не на велосипеде было
Жалко видеорегистратор снял на слив инфы ((.
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
Diz пишет:
Пешеходы как кегли идут в доль дороги ну ёлки палки, хотя их понимаю велосипедная дорожка — новая — ровная smile:) не то что их пешеходная разбитая smile:D

Я вот об этом и говорю а попробуй им что-то сказать так хорошо если только ответят в ответ.
Ответить
Diz Diz
Вчера опробывали дорожку вокруг озера — классссссс.... работаем в нужном направлении )
Пешеходы как кегли идут в доль дороги ну ёлки палки, хотя их понимаю велосипедная дорожка — новая — ровная smile:) не то что их пешеходная разбитая smile:D
Ответить
NITRO NITRO
Главное теперь чтоб на неё не лезли все кому не лень. (мамаши с детьми, и колясками) Да еще и не парковались, шиканое место для парковки.
Ответить
Fol Fol
Вроде неплохо задумано.
Ответить
Виталий
Ответить
tigraduck tigraduck
смешно, дорожка в никуда из ниоткуда
а чем смысл???
Ответить
Const Const
Круто, наконец-то вижу работу. Может и заживем когда-нибудь!
Ответить
Наталья Наталья
Замечательно! Кататься негде, а на людей наезжать не хочется.
Ответить