На проспекте Мира начали делать велодорожки

07.08.2012 14:21    Добавил: Andrey






1.jpg

2.jpg

3.jpg

Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 49


НатусикНатусик7 августа 2012 в 14:37
Замечательно! Кататься негде, а на людей наезжать не хочется.
ответная реплика
ConstConst7 августа 2012 в 16:57
Круто, наконец-то вижу работу. Может и заживем когда-нибудь!
ответная реплика
tigraducktigraduck7 августа 2012 в 18:11
смешно, дорожка в никуда из ниоткуда
а чем смысл???
ответная реплика
ВиталийВиталий7 августа 2012 в 20:45
Трассировка дорожек.

http://krasnoznamensk.com/news/3459/
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн7 августа 2012 в 21:49
Вроде неплохо задумано.
ответная реплика
NITRONITRO8 августа 2012 в 10:38
Главное теперь чтоб на неё не лезли все кому не лень. (мамаши с детьми, и колясками) Да еще и не парковались, шиканое место для парковки.
ответная реплика
АлександрАлександр8 августа 2012 в 10:53
Вчера опробывали дорожку вокруг озера - классссссс.... работаем в нужном направлении )
Пешеходы как кегли идут в доль дороги ну ёлки палки, хотя их понимаю велосипедная дорожка - новая - ровная smile:) не то что их пешеходная разбитая smile:D
ответная реплика
NITRONITRO8 августа 2012 в 11:30
Цитата
Diz пишет:
Пешеходы как кегли идут в доль дороги ну ёлки палки, хотя их понимаю велосипедная дорожка - новая - ровная smile:) не то что их пешеходная разбитая smile:D

Я вот об этом и говорю а попробуй им что-то сказать так хорошо если только ответят в ответ.
ответная реплика
АлександрАлександр8 августа 2012 в 11:34
Цитата
Я вот об этом и говорю а попробуй им что-то сказать так хорошо если только ответят в ответ.


А я ничего и не говорю
Я езжу быстро и безшумно, когда мимо пролетает 100кг, многие отпрыгивают, некоторые что то бухтят, но мне всёравно я уже не слышу )

Вчера вообще чуть двух на светофоре не переехал.
Пара лет под 50т решили на красный перейти.
Это уже не на велосипеде было
Жалко видеорегистратор снял на слив инфы ((.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов8 августа 2012 в 13:54
Пора покупать нормальный велосипед, раз такое дело)))
Кто может посоветовать какой купить? Так чтобы дёшево и сердито)))
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн8 августа 2012 в 14:46
Советовать не буду.
У меня 4 года jamis durango. Доволен.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман8 августа 2012 в 19:08
Дорожки это дело хорошее, правда сделают их скорее всего не качественно .

Надо знаки ставить и на самой дорожке обозначения делать, что бы при столкновениях с пешеходами , ни у кого не было претензий
ответная реплика
NITRONITRO11 августа 2012 в 15:40
Прикалует другое почему бы не начать делать дорожки осенью, а не к концу лета. Причем так активно взялись перекопали весь город.)))
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав11 августа 2012 в 19:11
лучше бы сделали велодорожку в лесу, по периметру лыжной трассы
и дорожку до апрелевки
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн12 августа 2012 в 19:58
Покатался сегодня на велосипеде. Опробовал дорожки на новом озере. В общем классно.


А что за организация строит эти дорожки?
НА KZ.com чего-то не одного документа не нашел.
К чему спрашиваю. Есть подозрение, что это одна, всем нам известная организация. И постройка дорожек (очень благого дела) это очередное перетекание бюджетных денег в определенный карман. Плюс экономия опять на вывозе строй мусора, который в смету заложен.
У нас в городе новая свалка на площадке у МУП Ритуал.!!!
Так что за деньги налогоплательщиков сделают дорожки и еще "насрут под дверь".
ответная реплика
StanStan12 августа 2012 в 23:24
Цитата
Fol пишет:
Есть подозрение, что это одна, всем нам известная организация. И постройка дорожек (очень благого дела) это очередное перетекание бюджетных денег в определенный карман.

На чем основано подозрение? Что за организация? В чей карман перетекают бюджетные деньги? Сказали А, говорите Б. Не томите, Фол! smile;)
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман13 августа 2012 в 04:30
Бригада, которая строит, компактно проживает в бытовках на строителях, у автомойки форсаж
Выходцы из солнечной Армении .
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн13 августа 2012 в 08:23
Станислав "Б" я от вас бы хотел услышать, как от работника администрации.
Что за организация строит, поделитесь секретом?

Свалку вы еще одну не отрицаете? И то, что Шушанянцу плевать на главу администрации с его письмами?
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман13 августа 2012 в 12:47
Цитата
Fol пишет:
Станислав "Б" я от вас бы хотел услышать, как от работника администрации.
Что за организация строит, поделитесь секретом?

Свалку вы еще одну не отрицаете? И то, что Шушанянцу плевать на главу администрации с его письмами?

Мне вот интересно, а как они строят без конкурса , без ТЗ .
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE15 августа 2012 в 20:53
Честно! Очень смешно. Примерно, как десерт в обед, но без первого и второго. Авто и пешеходные дороги оставляют желать лучшего в некоторых местах, а велосипедисты уверена в большинстве своём, как ездили, так и будут ездить и по тротуару и по автодороге. Лучше бы дороги расширили, а то столбики, как то не к месту поставили. Всё у нас в России извините через... непонятно как.
ответная реплика

Просмотров: всего 10583