Акция "Собери ребёнка в школу"

07.08.2012 11:46    Добавил:


2.jpg

12 августа (воскресенье) с 11.00 до 13.00 на главной площади города (район ул. Краснознаменная, д.17) состоится бесплатная социальная акция "СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ", организованная Краснознаменским отделением Либерально-демократической партии России.
Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

1.jpg



загрузка карты...
МарияМария7 августа 2012 в 12:11
Простите а сколько заплатят
Моей семье
За то что мой ребенок в течении учебного года будет работать "рекламным носителем" ЛДПР
Или титрадка + ручка за ~200р
Это и есть оплата ?
ответная реплика
KirkurulKirkurul7 августа 2012 в 12:12
Цитата
Простите а сколько заплатят
Моей семье
За то что мой ребенок в течении учебного года будет работать "рекламным носителем" ЛДПР


Это 5ть )))
ответная реплика
ВиталийВиталий7 августа 2012 в 12:29
Цитата
Мальвина пишет:
Простите а сколько заплатят
Моей семье
За то что мой ребенок в течении учебного года будет работать "рекламным носителем" ЛДПР


Никто никому ни за что платить не будет. Причем здесь "заплатят моей семье"? У Вас есть возможность взять столько канцтоваров, сколько Вам нужно. В прошлом году у нас одна учитель Гимназии №2 три коробки дневников взяла. На несколько классов.
Если Вы про атрибутику - можете обложкой закрыть, ведь важна не форма, а содержание.
У многих родителей нет средств даже на это. И в городе у нас есть и слабозащищенные категории, возьмите хотя бы многодетные семьи.

Поэтому кому надо - тот придет и поучаствует. Приглашаются все.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган7 августа 2012 в 13:28
При всём моём уважении к Жириновскому (не к партии, а к нему, как к политику), я немного в шоке. Конечно, эффект не такой, какой был бы, если бы дневники были с Единой Россией, но если мне не изменяет память, школьников нельзя вовлекать в политику?
Или быть может я ошибаюсь?
ответная реплика
ВиталийВиталий7 августа 2012 в 15:27
Цитата
S.G. пишет:
школьников нельзя вовлекать в политику?


Да нет, знаете, раньше я значок октябренка носил с изображением В.И. Ленина. Везде где бы ни работали-учились - портреты Ленина. Сейчас Путина-Медведева. И ничего, считалось, что дети не в политике, хотя Ленин-Сталин везде где можно. Зато я уже первоклассником знал определенную часть нашей истории, а не как сейчас: года 3 назад лежат 2 девочки на памятнике Ленину у нас на площади. Я подхожу и прошу их подняться и слезть с памятника, ну и задаю им вопросы. Выяснилось, что девочки из 3-го и 4-го классов, одна из Лицея №1, другая - из 1-й школы. Лишь девочка из 1-й гимназии на мой вопрос, а кому памятник ответила : В.И. Ленину. Но обе не знают КТО ЭТО КОНКРЕТНО ТАКОЙ В.И. ЛЕНИН!
Понимаете? Я приношу извинения за такой обширный ответ, но насчет изображения символики ЛДПР и В.В. Жириновского - это новейшая история. Дети хоть чуточку должны знать, что кроме дяди Димы и дяди Вовы Путина есть и еще дядя Вова, но Жириновский. ЛДПР между прочим в свое время выступала против проекта Единой России внести поправки в закон об образовании, чтобы партии могли вести деятельность на территории СОШ. Хотя Единая Россия и так ведет через школьные советы, студсоветы в ВУЗах итд.
А так, пусть школьники смотрят, изучают, задают вопросы, спорят наконец - это вырабатывает искусство и диалога и спора и умение отстоять свою точку зрения - все же лучше, чем они вырастут и будут пиво сидеть пить на лавках, как это у нас повсеместно происходит. Так что ничего в этом страшного нет.
ответная реплика
Ирина Ирина 7 августа 2012 в 16:39
Виталий, так ведь в советские времена - это был ПАТРИОТИЗМ, а сейчас, при "демократии" - это привлечение голосов в свою копилочку. Я вот не вижу связи между дневниками и ЛДПР, или какой бы то ни было партии. А если хотите помочь школьникам, то помогайте, но обычными школьными принадлежностями. А уж родители запомнят, какая партия помогла.
ответная реплика
ВиталийВиталий7 августа 2012 в 16:54
Цитата
Запеканка пишет:
Виталий, так ведь в советские времена - это был ПАТРИОТИЗМ, а сейчас, при \"демократии\" - это привлечение голосов в свою копилочку. Я вот не вижу связи между дневниками и ЛДПР, или какой бы то ни было партии. А если хотите помочь школьникам, то помогайте, но обычными школьными принадлежностями. А уж родители запомнят, какая партия помогла.


Не знаю как Вас по имени, запеканка, в КПСС был и патриотизм, и доля политики. Это очевидно. Насчет привлечения голосов - это каждый для себя определяет. Тем более я бы Вас понял, если бы наши акции проходили накануне выборов или еще чего. Мы же проводим любые мероприятия не в зависимости от тех или иных политических событий. Вот например, шахматные мероприятия в прошлом году, турнир по стритболу - это привлечение электората по-вашему? Это просто желание привлечь людей к видам спорта. А помощь канцтоварами - ничего собственно кроме помощи, а что такое их оформление - ну и на том спасибо скажем, это дело собственно, личное. У нас же люди носят кепки-майки с надписями на английском или с американским флагом - мы же их не обвиняем в антипатриотизме или пропаганде Америки. Так и здесь, кому захочется - то придет возьмет ребенок сам или родители, бабушки-дедушки. Поверьте, нам кроме небольшой помощи людям ничего взамен и не надо, даже если спасибо не скажете - не беда. Поскольку у нас в календаре мероприятий и так запланировано была такая акция - мы ее постараемся реализовать. А уж нравится кому или нет - решать каждому. Акция для всех без ограничений.
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав8 августа 2012 в 10:51
отличная новость, дневники мне не нужны, а вот за тетрадями и ручками приду
бейсболки и футболки будут?

Запеканка, вы ничего не понимаете. кто оплачивает банкет, тот и пишет на раздаваемом имуществе то, что захочет. это капитализм и реклама
ответная реплика
ВиталийВиталий8 августа 2012 в 11:12
Цитата
Зигаслав пишет:
отличная новость, дневники мне не нужны, а вот за тетрадями и ручками приду
бейсболки и футболки будут?


Приходите, конечно. Насчет кепок-футболок не буду говорить того, чего не знаю, если загрузят машину этим добром - выдадим smile:) Хотя в прошлом году в сентябре мы уже проводили акцию по раздаче кепок-маек. Всего 800 единиц раздали; за 1,5 часа разлетелись.
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав8 августа 2012 в 15:23
Спасибо, приду обязательно!
ЛДПР самая лучшая партия, у Костина самый вкусный шашлык с коньяком, на следующих выборах- только за него! smile;)
ответная реплика
XenonXenon8 августа 2012 в 17:18
Конструктор от ЛДПР
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман8 августа 2012 в 18:57
Хорошая акция!



Еще можете раздавать чехлы для хранения сезонной резины для автомобиля, и раздавать на шиномонтажах , Реально все будут брать , реклама партии
ответная реплика
ВиталийВиталий8 августа 2012 в 19:44
Цитата
Mark пишет:
Еще можете раздавать чехлы для хранения сезонной резины для автомобиля, и раздавать на шиномонтажах , Реально все будут брать , реклама партии


smile:Dsmile:Dsmile:D Ну такого еще не придумали надо будет верхам подсказать идею, вот уж изумления - то будет!
ответная реплика
noisenoise10 августа 2012 в 07:54
Господа из ЛДПР!

Обращаю ваше внимание, что на остановках общественного транспорта предусмотрено специальное место для расклейки объявлений - доска объявлений. Она предназначена специально для вывешивания туда различных объявлений, чтобы люди, в ожидании транспорта, могли насладиться чтением сообщений рекламного характера. Расклейка объявлений по бокам остановок и в других не предназначенных для этого местах портит внешний вид и вызывает желание отправить таких расклейщиков на принудительные работы по уборке городских территорий.

Искренне надеюсь, что человек, который расклеил объявления о вашей акции таким образом, сделал это в приступе внезапного скудоумия и исправится после донесения до него этой информации. Вы же не хотите превращать наши остановки в подобную помойку? Рисунок
ответная реплика
ВиталийВиталий10 августа 2012 в 09:11
Цитата
noise пишет:
Господа из ЛДПР!


Господин "шум" (мы в России - потому ник должен звучать по-русски), я искренне Вас благодарю, что Вы интересуетесь информацией о проводимых нами акциях, что неравнодушны к этому. Распространяемая нами информация производится строго в отведенных для этого местах, как Вы справедливо подчеркнули, однако вызывает недоумение Ваша информация о размещении нами информационных сообщений "по бокам" остановок. Если Ваши утверждения объективны, то и доказательства должны быть приведены для приличия в рамках Вашего, стремящегося тянуть на убедительность тезиса. Это можно расценить как попытку ввести в заблуждение уважаемых читателей.
Кроме того, готов Вам сообщить, что размещаемые материалы не являются рекламой в соответствии с Федеральным законом "О рекламе". Специального положения, регулирующего порядок и определяющего места размещения информационных материалов Администрацией не принято. По аналогии с законодательством о выборах агитационные материалы могут быть размещены на объектах собственности (школах, магазинах, киосках, ларьках ит.д.) только с согласия собственника. Однако наши материалы не размещаются на таких объектах. Они распространены на автобусных остановках и досках объявлений, находящихся рядом с подъездами жилых домов. Таким образом, Ваше уважаемое мнение принимается во внимание, но рекомендуется повнимательнее изучить нормативно-правовую базу, регулирующую данный вопрос (а точнее и вовсе не регулирующую). Необснованное и бездоказательное обвинение нас в нарушении чего-либо дает основание полагать, что отсутствие сегодня утром на автобусных остановках наших материалов, распространенных вечером 10 августа, - это результат ВАШИХ действий. Извольте.
ответная реплика
noisenoise10 августа 2012 в 09:19
Виталий, сегодня утром, выезжая из города, я увидел ваши "агитационные материалы" на боку остановки, находящейся на улице Победы напротив магазина "Русалочка". К сожалению, у меня не было возможности сделать фотографию, т.к. я не ношу с собой фотоаппарата. Однако, я учту ваши слова и в следующий раз непременно ее сделаю перед размещением подобной просьбы.

Не стоит подводить все под законодательство. Есть еще элементарное уважение к жителям нашего города. Остановки, заклеенные агитационными материалами ЛДПР или какой-либо другой партии, не выглядят красивее, чем остановки, обклеенные предложениями "выгодных кредитов".
ответная реплика
ВиталийВиталий10 августа 2012 в 09:32
Цитата
noise пишет:
Виталий, сегодня утром, выезжая из города


Утро - понятие растяжимое. Я выезжал сегодня утром в 07.15 по московскому времени и на остановке "напротив Русалочки" не обнаружил ни одной афиши ЛДПР, равно как и на остановке возле пушек. Странно как-то, правда?
ответная реплика
ВиталийВиталий10 августа 2012 в 09:35
Цитата
noise пишет:
Есть еще элементарное уважение к жителям нашего города


С этим я согласен, без комментариев. Наступит выборный 2014 год, Вы еще посмотрите, как куча кандидатов завалит все мыслимые и немыслимые объекты своими агитлистовками. Так что volens-nolens придется аппелировать к законодательству. А насчет норм морали - все правильно. Жителей нашего города премного уважаем.
ответная реплика
noisenoise10 августа 2012 в 09:46
Цитата
Виталий пишет:
Утро - понятие растяжимое. Я выезжал сегодня утром в 07.15 по московскому времени и на остановке \"напротив Русалочки\" не обнаружил ни одной афиши ЛДПР, равно как и на остановке возле пушек. Странно как-то, правда?

Я выезжал оттуда в 6:30, они висели сбоку и на самой доске объявлений. Никакие объявления я не срывал. Возможно их снял дворник, который так же как и я, вряд ли разбирается в тонкостях законов.

Цитата
Виталий пишет:
С этим я согласен, без комментариев. Наступит выборный 2014 год, Вы еще посмотрите, как куча кандидатов завалит все мыслимые и немыслимые объекты своими агитлистовками. Так что volens-nolens придется аппелировать к законодательству. А насчет норм морали - все правильно. Жителей нашего города премного уважаем.

В выборный период наши остановки и стены домов превращаются в какой-то ужас. Возможно это и разрешено законодательством, я не юрист, и не разбираюсь в подобных вещах. Я говорю о своей реакции на эти объявления как обычный человек, как я и написал выше - вызывает желание отправить таких расклейщиков на принудительные работы по уборке городских территорий.

Кроме того, почитайте об известной теории разбитых окон. Размещенное в "неположенном" месте, пусть и с соблюдением законодательства, объявление, вызывает непреодолимое желание наклеить рядом что-нибудь еще, и приводит к цепной реакции.
ответная реплика
ВиталийВиталий10 августа 2012 в 09:54
Цитата
noise пишет:
Кроме того, почитайте об известной теории разбитых окон . Размещенное в \"неположенном\" месте, пусть и с соблюдением законодательства, объявление, вызывает непреодолимое желание наклеить рядом что-нибудь еще, и приводит к цепной реакции.


Да я знаю. Во времена предвыборной кампании у кандидатов возникает желание наклеить свою листовку поверх листовки оппонента. Я уже это проходил в 2009 году, когда размещая исключительно на досках объявлений (в т.ч. у подъездов) свои материалы, я с удивлением обнаруживал наклейку поверх моих агиток. И так по нескольку раз в день. Только дворник очистит поле для расклейки - тут же наклеивают по нескольку слоев. При это чужих агитматериалов не заклеивал. И в свое время (когда учился в школе) мел наши дворы уличные, так что мне известно, что такое когда житель своего дома гадит в своем дворе, из-за культсоображений номера и улицы домов, где живут такие засранцы (простите) , я называть не стану. От их домов так же смрадно воняет, как и 10-12 лет назад.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 августа 2012 в 12:17
Привезли дневники и тетради. Качество бумаги на высоте)))
На стадионе работают школьники от центра занятости, упросили меня дать им и того и другого, так что раздача началась)))
ответная реплика
NITRONITRO10 августа 2012 в 16:54
Руки прочь от детей!!! Дети и политика не совместимы. ЛДПР уже не знают как народ привлеч клоунским поведеием своего лидера уже не получается так решили через детей. Нас не купиш!!! Я раз в месяц езжу в Детский дом так к сентябрю нам нужно 500 тетрадий, 100 дневников, около 200 ручек и много чего другова. Отдайте лучше мне эти канцтовары Детям из ДД они больше нужны. Ах да о чем я какие дети тут же главное родители, политика ничего личного как говорит один мой знакомый. Тем более скоро выборы а уважаемый Виталий в прошлую избирательную компанию с треском провалился.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 августа 2012 в 17:47
Цитата
NITRO пишет:
Руки прочь от детей!!! Дети и политика не совместимы. ЛДПР уже не знают как народ привлеч клоунским поведеием своего лидера уже не получается так решили через детей. Нас не купиш!!! Я раз в месяц езжу в Детский дом так к сентябрю нам нужно 500 тетрадий, 100 дневников, около 200 ручек и много чего другова. Отдайте лучше мне эти канцтовары Детям из ДД они больше нужны. Ах да о чем я какие дети тут же главное родители, политика ничего личного как говорит один мой знакомый. Тем более скоро выборы а уважаемый Виталий в прошлую избирательную компанию с треском провалился.


Уважаемый NITRO! Для Вас отложили 100 дневников и 160 тетрадей. Подходите в воскресенье, забирайте.
Р.S. про тетради - может быть получится 500.
ответная реплика
NITRONITRO10 августа 2012 в 17:55
Где забрать? В воскресенье не могу как раз намечена поездка в ДД.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 августа 2012 в 18:00
Цитата
NITRO пишет:
Где забрать? В воскресенье не могу как раз намечена поездка в ДД.

Когда сможете? Сейчас сможете?
ответная реплика
NITRONITRO10 августа 2012 в 18:02
В москве, работа сегодня и завтра. Завтра в районе 13.00, попрошу человека он подъехать сможет.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 августа 2012 в 18:06
Цитата
NITRO пишет:
В москве, работа сегодня и завтра.

Пишите когда сможете. Пересечёмся, заберёте. Объём большой, машина нужна))))
В воскресенье с утра и забирайте перед поездкой в ДД. Приедете с подарками)))))
ответная реплика
NITRONITRO10 августа 2012 в 18:25
Цитата
Александр Петухов пишет:
В воскресенье с утра и забирайте перед поездкой в ДД. Приедете с подарками)))))


В воскресенье в 4.45 ибо в 5 нужно выехать, ДД в тульской обл. подмосковные ДД заелись. Мы и так большой объем возим у меня машина битком уже. К 1 сентября канцтоваров только на 40 тыс. надо. Завтра в 13.00 где можно забрать, попрошу человека подъедит.
ответная реплика
NITRONITRO10 августа 2012 в 18:33
Если и в таких объемах мы будем благодарны. А ручками не подсобите?)))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 августа 2012 в 18:37
Цитата
NITRO пишет:
Если и в таких объемах мы будем благодарны. А ручками не подсобите?)))

Давайте завтра в 13.
Ручками не подсобим, нам их не привезли.
ответная реплика
NITRONITRO10 августа 2012 в 18:38
Куда подъехать?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 августа 2012 в 18:40
Цитата
NITRO пишет:
Куда подъехать?

В личку написал.
ответная реплика
NITRONITRO10 августа 2012 в 18:40
Цитата
Александр Петухов пишет:
Ручками не подсобим, нам их не привезли.


А как же лозунг "РУЧКА+тетрадь+дневнаки для тебя русский школьник".)))
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов10 августа 2012 в 18:42
Цитата
NITRO пишет:
Цитата
Александр Петухов пишет:
Ручками не подсобим, нам их не привезли.


А как же лозунг \"РУЧКА+тетрадь+дневнаки для тебя русский школьник\".)))

пока не подвезли. в данный момент подвезли дневники и тетради.
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав10 августа 2012 в 19:36
Цитата
Руки прочь от детей!!! Дети и политика не совместимы. ЛДПР уже не знают как народ привлеч клоунским поведеием своего лидера уже не получается так решили через детей. Нас не купиш!!! Я раз в месяц езжу в Детский дом так к сентябрю нам нужно 500 тетрадий, 100 дневников, около 200 ручек и много чего другова. Отдайте лучше мне эти канцтовары Детям из ДД они больше нужны. Ах да о чем я какие дети тут же главное родители, политика ничего личного как говорит один мой знакомый. Тем более скоро выборы а уважаемый Виталий в прошлую избирательную компанию с треском провалился.

лезикет возродился
ответная реплика
ВиталийВиталий10 августа 2012 в 20:15
Цитата
NITRO пишет:
Тем более скоро выборы а уважаемый Виталий в прошлую избирательную компанию с треском провалился.

А Вы меня, я смотрю, лично знаете, приходите в воскресенье 12 августа к 11.00 к гостинице Подснежник, хочу на Вас посмотреть, умного. Насчет "с треском провалился", знаешь, друг, позорно не проиграть (особенно имея удостоверение №1 зарегистрированного кандидата), проведя избирательную кампанию честно и по закону, чем выиграть грязно, как это сделала нынешняя плеяда депутатов, поливая г-ном всех. Тем более о каком провале идет речь, когда я своих избирателей не бросил и продолжаю начатое и обещанное, а что сделали твои лэйзи-нитро депутаты за которых ты голосовал? Они хоть раз к людям пришли домой лично, посмотрели в глаза?

P.S. Моя победа в том, что я открыт для людей и откликаюсь на просьбы нуждающихся, в отличие от депутатов, которые сидят в своих кабинетах, прячась от избирателей, а некоторые вообще не знают, что такое депутатская работа. А есть и такие, кто на заседания не ходят. В итоге проиграют они, а не мы и не я тем более.
ответная реплика
NITRONITRO10 августа 2012 в 23:05
Цитата
Виталий пишет:
приходите в воскресенье 12 августа к 11.00 к гостинице Подснежник, хочу на Вас посмотреть, умного. Насчет "с треском провалился", знаешь, друг, а что сделали твои лэйзи-нитро депутаты за которых ты голосовал?

В это время я буду в Тульской обл. общаться с детьми у которых нет никого кроме самих себя. И знаете общение с ними для меня важнее общения с кем бы то небыло (за исключением моей семьи). Я разве когда нибудь говорил что те упыри что сейчас пилят бабло в городе хоть как то мне симпатичны? Я знаю как проходили те выборы, как команда, Сапунова, которые работали на выборах в ночь выборов в тихоря драпали из города, как николаевские упыри делили город на втором этаже мойки на гагарина. Я знаю как николаев Брал бабки за раздачу земли, за ТЦ звездный например давали 300 тыс. и как он скрывался от тех кто ему отстегнул часть этих денег, а он ничего не сделал. Я за них не голосовал, на тех выборах я нарисовал на всю бюллетень ,smile:), Я не видел в списке тех за кого голосовать, достойных. Я читал вашу программу напечатанную на листе А4 на домашнем принтере. Там было столько бреда что мне бы стыдно было бы идти на выборы с такой программой. Идете на выборы ну нужно было подготовиться, да и куда вы лезли посудите сами вы там один вас бы просто числом задавили.
ответная реплика
ВиталийВиталий10 августа 2012 в 23:11
Цитата
NITRO пишет:
Я читал вашу программу напечатанную на листе А4 на домашнем принтере.


Плохо читали, потому что в соответствии с федеральным законодательством о выборах все агитационные материалы должны содержать выходные данные, в том числе организацию, в которых они были изготовлены. И потом это программа была в формате А5 и не лист, а брошюра. Видимо, Вы путаете с какой-то другой программой.
Да и неважно это. Важно, что некоторые вещи из предложенного мной были заимствованы и содраны депутатами, выданными за свое. Да я и не разу им не заявил об авторстве. Пускай себе реализуют, главное чтобы гражданам было хорошо. Ну а раз Вы такой у нас всезнайка, чего Вы тогда грубите нам? Помогать, а в частности детскому дому мы не отказываемся, а только за да и вообще любую посильную помощь готовы оказать, что в наших силах.

P.S. Вам для справки: у наших кандидатов испокон веков принято не составлять предвыборных программ. Достаточно сфоткаться с А.В. Николаевым, поклеить агит. афишки и дело сделано - депутат избран. Так можно и с Путиным, Медведевым пофоткаться -сразу депутатом ГосДумы станешь.smile:D
ответная реплика
NITRONITRO11 августа 2012 в 10:42
Это я еще не грублю. Втягивать детей в политические игры это аморально, низко и тд. и тп.
Помагать в частности ДД это вы имеете ввиду лично себя или партию? Вчера звонили директору ДД когда она услышела что тетради от ЛДПР начала открещиваться что не надо, ни в коем случае. Согласилась только когда сказали что это не политическая акция. В тульской обл. есть власть одной партии и директор боится за свое место. И мы боимся что её могут снять ибо очень хорошая женщина, и дети её любят.
ответная реплика
ВиталийВиталий11 августа 2012 в 16:19
Цитата
NITRO пишет:
Согласилась только когда сказали что это не политическая акция. В тульскойобл. есть власть одной партии и директор боится за свое место. И мы боимся что её могут снять ибо очень хорошая женщина, и дети её любят.


Тетрадки и дневники передали Роману. Заверяю Вас, что акция неполитическая, детям это нужнее. Насчет директора не волнуйтесь, никакого пиара. Это просто подарок от граждан России, неравнодушных к проблеме детей и детских домов. Поэтому пусть дети немного порадуются.
ответная реплика
NITRONITRO15 августа 2012 в 16:07
Подтверждаю, тетради и дневники переданы и уже отправлены на склад, откуда будут доставлены к 1 сентября в детский дом, а может и в несколько тут уж как распределим. Нелязя одним все а другим ничего. Выражаю благодарность лично Виталию и Александру. Как говорил Роман, могу выложить фотографии с поездки после доставки.
ответная реплика
ВиталийВиталий16 августа 2012 в 17:02
Цитата
NITRO пишет:
Подтверждаю, тетради и дневники переданы и уже отправлены на склад, откуда будут доставлены к 1 сентября в детский дом, а может и в несколько тут уж как распределим. Нелязя одним все а другим ничего. Выражаю благодарность лично Веталию и Александру. Как говорил Роман, могу выложить фотографии с поездки после доставки.


Да не за что. Выложите если будет возможность. А имя мое пишется Виталий smile;-)))))))
ответная реплика
NITRONITRO17 августа 2012 в 17:29
Цитата
Виталий пишет:
Да не за что. Выложите если будет возможность. А имя мое пишется Виталий smile;-)))))))

Извентеляюсь пишу с работы между делом.
ответная реплика
NITRONITRO12 сентября 2012 в 17:33
Как и обещал, жаль фото одно. Детей не покажу так как они сидели в комнатах, погода дождливая была, а переход между спальным и учебным корпусами закрыт. Администрация района наконец таки выдилила деньги на ремонт.
ответная реплика
ВиталийВиталий12 сентября 2012 в 17:35
Спасибо, главное, чтобы дети пользовались и никому из сотрудников детского дома не предъявили претензии.
ответная реплика

Просмотров: всего 6347