Краснознаменский пляж заработает осенью


Несколько раз переносились даты окончания работ на новом городском озере.
Постановление № 430-ПА от 31.07.2012 г.
Срок исполнения до 25.08.2012

То есть в сентябре на пляже появятся, медицинские работники и "спасатели Малибу".
Только кого они будут лечить и спасать ?
Согласно древнерусской традиции Ильин день, купаться запрещается уже со 2го августа :)

Удручает также отсутствие на официальных ресурсах и в СМИ Краснознаменска
Бактериологического и Химического состава наших озёр, делался ли он вообще ?

Но есть и крайне положительная новость
Вокруг озера по моим наблюдениям делается велодорожка!

1.jpg


загрузка карты...
Опубликовано: 02.08.2012 13:42
Просмотров: 16969
Автор:  Lex

Комментарии 24

1 2
Fol Fol
Цитата
Пивом торгуют у Центра Профессионального образования, хренову тучу лет.
На время приезда президента Медведева, эту палатку закрывали.

Б..ть спаивают детей со школы с...ки
Еще пускай скажут — мы не видили, городок крохотный.


За вовлечение несовершеннолетних в систематическое употребление алкоголя премьер-министр Дмитрий Медведев предложил сажать в тюрьму на срок от 2 до 6 лет.


«Кроме того предлагается увеличить размер административных штрафов, включая штрафы за нарушение правил продажи и распития алкогольных напитков, за появление в общественных местах несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения и другие правонарушения», — заключил премьер, передает ИТАР-ТАСС.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
S.G. пишет:
Иллюстрация к новости с кэпом чёткая =)
Ответить
S.G.
Иллюстрация к новости с кэпом чёткая =)
Ответить
Виталий
Цитата
CoDeRn пишет:
ивом торгуют у Центра Профессионального образования, хренову тучу лет.
На время приезда президента Медведева, эту палатку закрывали.

Б..ть спаивают детей со школы с...ки
Еще пускай скажут — мы не видили, городок крохотный.


Задавал этот вопрос депутату Ивушкиной в прошлом году в ноябре на встрече с избирателями. Она так знаете ли эмоционально ответила: "бьюсь, бьюсь, воюю, но ничего не получается". Плохо, видимо, воюете, Вера Константиновна, без того "под боком" на своем избирательном округе закрываете глаза на этот ларек, так еще и студенты МЮИ и МФПА туда бегают. А Вы только потворствуете бесчинству и алкогольному беспределу.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
как то такsmile:D
Рисунок
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Не просрал только установку блевотника,
Интересно труп в ней пузырь покупал ?


Кстати, тоже интересно. Наверняка есть взаимосвязь.

А вообще этот рыжий блевотник надо выпиливать
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Про ОБС новость от меня лично?????????????


Да речь конкретно не от тебе, я о пользователях в целом)
Ответить
CoDeRn CoDeRn
Пивом торгуют у Центра Профессионального образования, хренову тучу лет.
На время приезда президента Медведева, эту палатку закрывали.

Б..ть спаивают детей со школы с...ки
Еще пускай скажут — мы не видили, городок крохотный.
Ответить
Виталий
Цитата
IGGOR пишет:
На пляже пивной ларёк депутата стоит — ну как тут поспоришь, право на торговлю он получил в обмен на бесплатный кулер (на пляже не видел) — бугагагага smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
Цитата
Виталий пишет:
то у нас депутат Челингарян старается. Надо побольше нахапать за 2 оставшихся года до прекращения полномочий.
Ответить
IGGOR
В парках и на пляжах Москвы запретили летом продавать алкоголь
Еще в 2006г запретили

А в нашем Синезнаменске, бухло на каждом углу, парков правда у нас не осталось — последний скоро нах вырубят
На пляже пивной ларёк депутата стоит — ну как тут поспоришь, право на торговлю он получил в обмен на бесплатный кулер (на пляже не видел) — бугагагага smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Xenon пишет:
Цитата
А так сидя на жопе, придумать (высосать из пальца новость) несерьёзно.


Ну а чо вы хотели? Вы сами же и превратили новостную ветку в сборник сплетен и филиал агенства ОБС.
Модерация нулевая (не считаю фильтрацию спама модерацией). Постим \"новости\" ради новости

Про ОБС новость от меня лично?????????????
Напомни.
Ответить
нквд
Цитата
Andrey пишет:
Интересно труп в ней пузырь покупал ?


Действительно так интересно? Хочешь повторить? Успехов в начинании. smile:drinks:
Ответить
Виталий
Цитата
Andrey пишет:
Не просрал только установку блевотника,


Это у нас депутат Челингарян старается. Надо побольше нахапать за 2 оставшихся года до прекращения полномочий.
Ответить
Andrey Andrey
Да нормальная новость — всё понятно
Просрали сроки по облагораживания пляжа.

Не просрал только установку блевотника,
Интересно труп в ней пузырь покупал ?
Ответить
Виталий
Цитата
Xenon пишет:
Вы сами же и превратили новостную ветку в сборник сплетен и филиал агенства ОБС.

Ага, особенно "сплетню" про утопшего в озере, количество просмотров которой уже за 3000 перевалило! Я считаю нормальные и актуальные новости. Их ни в газетах не пишут, ни на других мусорофорумах КЗ не найти. Надо вообще спасибо человеку сказать, что размещает информацию.
Ответить
PыbaK PыbaK
Цитата
Новость должна быть такой:

У, еще один который знает как надо, лучше всех
Но чёта я уверен, такой же успешный владелец СМИ как и Xenon smile:Dsmile:D

у этого сайта есть жолезный показатель
Рисунок

оставьте словоблудие для Ваших успешных проектов.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
А так сидя на жопе, придумать (высосать из пальца новость) несерьёзно.


Ну а чо вы хотели? Вы сами же и превратили новостную ветку в сборник сплетен и филиал агенства ОБС.
Модерация нулевая (не считаю фильтрацию спама модерацией). Постим "новости" ради новости
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Да здравствует жёлтая пресса!
Чья фото в анонсе? Подводная фотография с нашего озера?
А домыслы в новости к чему? Домыслы в комментах пишут)))

Новость должна быть такой: "Власти просрали все сроки по благоустройству пляжа" и дать ссылки на документы, приложить фотографии нашего озера, а не чужого.
А так сидя на жопе, придумать (высосать из пальца новость) несерьёзно.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Велосипедная дорожка — отличная новость !!!!!


Кстати, это ее делают вдоль тротуара за озером? Я просто шел мимо и наблюдал как бульдозер выравнивал почву.
Ответить
OlaOla OlaOla
Лучше качественно, чем быстро
Пускай не спешат и делают на совесть!

Велосипедная дорожка — отличная новость !!!!!
Устала по автодорогам скакать и пешеходов подгонять smile:D
Ответить