Краснознаменский пляж заработает осенью

02.08.2012 13:42    Добавил: Lex


Несколько раз переносились даты окончания работ на новом городском озере.
Постановление № 430-ПА от 31.07.2012 г.
Срок исполнения до 25.08.2012

То есть в сентябре на пляже появятся, медицинские работники и "спасатели Малибу".
Только кого они будут лечить и спасать ?
Согласно древнерусской традиции Ильин день, купаться запрещается уже со 2го августа :)

Удручает также отсутствие на официальных ресурсах и в СМИ Краснознаменска
Бактериологического и Химического состава наших озёр, делался ли он вообще ?

Но есть и крайне положительная новость
Вокруг озера по моим наблюдениям делается велодорожка!

1.jpg


загрузка карты...
Алёна АнтиповаАлёна Антипова2 августа 2012 в 13:54
Пляж и так работает )
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев2 августа 2012 в 13:57
Позно начали строительные работы, были перерывы, пару дней назад начались активные копательные работы.
На следующий год успеют.
Только будки в лесу, что в наследство достались от шашлычки у старого озера, однозначное не доживут до следующего сезона - сгниют и разломают их.
ответная реплика
KirkurulKirkurul2 августа 2012 в 14:00
Прелогаю переименовать новое городское озеро в "синее озеро"
Ибо синевы немереяно.
ответная реплика
XenonXenon2 августа 2012 в 14:02
Предлагаю переименовать Краснознаменск в Синезнаменск

Цитата
Ибо синевы немереяно.
ответная реплика
Ольга ОрловаОльга Орлова2 августа 2012 в 14:06
Лучше качественно, чем быстро
Пускай не спешат и делают на совесть!

Велосипедная дорожка - отличная новость !!!!!
Устала по автодорогам скакать и пешеходов подгонять smile:D
ответная реплика
XenonXenon2 августа 2012 в 14:16
Цитата
Велосипедная дорожка - отличная новость !!!!!


Кстати, это ее делают вдоль тротуара за озером? Я просто шел мимо и наблюдал как бульдозер выравнивал почву.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов2 августа 2012 в 14:23
Да здравствует жёлтая пресса!
Чья фото в анонсе? Подводная фотография с нашего озера?
А домыслы в новости к чему? Домыслы в комментах пишут)))

Новость должна быть такой: "Власти просрали все сроки по благоустройству пляжа" и дать ссылки на документы, приложить фотографии нашего озера, а не чужого.
А так сидя на жопе, придумать (высосать из пальца новость) несерьёзно.
ответная реплика
XenonXenon2 августа 2012 в 14:35
Цитата
А так сидя на жопе, придумать (высосать из пальца новость) несерьёзно.


Ну а чо вы хотели? Вы сами же и превратили новостную ветку в сборник сплетен и филиал агенства ОБС.
Модерация нулевая (не считаю фильтрацию спама модерацией). Постим "новости" ради новости
ответная реплика
PыbaKPыbaK2 августа 2012 в 14:42
Цитата
Новость должна быть такой:

У, еще один который знает как надо, лучше всех
Но чёта я уверен, такой же успешный владелец СМИ как и Xenon smile:Dsmile:D

у этого сайта есть жолезный показатель
Рисунок

оставьте словоблудие для Ваших успешных проектов.
ответная реплика
ВиталийВиталий2 августа 2012 в 14:46
Цитата
Xenon пишет:
Вы сами же и превратили новостную ветку в сборник сплетен и филиал агенства ОБС.

Ага, особенно "сплетню" про утопшего в озере, количество просмотров которой уже за 3000 перевалило! Я считаю нормальные и актуальные новости. Их ни в газетах не пишут, ни на других мусорофорумах КЗ не найти. Надо вообще спасибо человеку сказать, что размещает информацию.
ответная реплика
AndreyAndrey2 августа 2012 в 14:48
Да нормальная новость - всё понятно
Просрали сроки по облагораживания пляжа.

Не просрал только установку блевотника,
Интересно труп в ней пузырь покупал ?
ответная реплика
ВиталийВиталий2 августа 2012 в 14:54
Цитата
Andrey пишет:
Не просрал только установку блевотника,


Это у нас депутат Челингарян старается. Надо побольше нахапать за 2 оставшихся года до прекращения полномочий.
ответная реплика
нквднквд2 августа 2012 в 14:55
Цитата
Andrey пишет:
Интересно труп в ней пузырь покупал ?


Действительно так интересно? Хочешь повторить? Успехов в начинании. smile:drinks:
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов2 августа 2012 в 14:56
Цитата
Xenon пишет:
Цитата
А так сидя на жопе, придумать (высосать из пальца новость) несерьёзно.


Ну а чо вы хотели? Вы сами же и превратили новостную ветку в сборник сплетен и филиал агенства ОБС.
Модерация нулевая (не считаю фильтрацию спама модерацией). Постим \"новости\" ради новости

Про ОБС новость от меня лично?????????????
Напомни.
ответная реплика
IGGORIGGOR2 августа 2012 в 14:56
В парках и на пляжах Москвы запретили летом продавать алкоголь
Еще в 2006г запретили

А в нашем Синезнаменске, бухло на каждом углу, парков правда у нас не осталось - последний скоро нах вырубят
На пляже пивной ларёк депутата стоит - ну как тут поспоришь, право на торговлю он получил в обмен на бесплатный кулер (на пляже не видел) - бугагагага smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
ВиталийВиталий2 августа 2012 в 14:57
Цитата
IGGOR пишет:
На пляже пивной ларёк депутата стоит - ну как тут поспоришь, право на торговлю он получил в обмен на бесплатный кулер (на пляже не видел) - бугагагага smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D
Цитата
Виталий пишет:
то у нас депутат Челингарян старается. Надо побольше нахапать за 2 оставшихся года до прекращения полномочий.
ответная реплика
ВаняВаня2 августа 2012 в 14:59
Пивом торгуют у Центра Профессионального образования, хренову тучу лет.
На время приезда президента Медведева, эту палатку закрывали.

Б..ть спаивают детей со школы с...ки
Еще пускай скажут - мы не видили, городок крохотный.
ответная реплика
XenonXenon2 августа 2012 в 15:04
Цитата
Про ОБС новость от меня лично?????????????


Да речь конкретно не от тебе, я о пользователях в целом)
ответная реплика
XenonXenon2 августа 2012 в 15:07
Цитата
Не просрал только установку блевотника,
Интересно труп в ней пузырь покупал ?


Кстати, тоже интересно. Наверняка есть взаимосвязь.

А вообще этот рыжий блевотник надо выпиливать
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов2 августа 2012 в 15:59
как то такsmile:D
Рисунок
ответная реплика
ВиталийВиталий2 августа 2012 в 16:28
Цитата
CoDeRn пишет:
ивом торгуют у Центра Профессионального образования, хренову тучу лет.
На время приезда президента Медведева, эту палатку закрывали.

Б..ть спаивают детей со школы с...ки
Еще пускай скажут - мы не видили, городок крохотный.


Задавал этот вопрос депутату Ивушкиной в прошлом году в ноябре на встрече с избирателями. Она так знаете ли эмоционально ответила: "бьюсь, бьюсь, воюю, но ничего не получается". Плохо, видимо, воюете, Вера Константиновна, без того "под боком" на своем избирательном округе закрываете глаза на этот ларек, так еще и студенты МЮИ и МФПА туда бегают. А Вы только потворствуете бесчинству и алкогольному беспределу.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган2 августа 2012 в 17:15
Иллюстрация к новости с кэпом чёткая =)
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов2 августа 2012 в 17:46
Цитата
S.G. пишет:
Иллюстрация к новости с кэпом чёткая =)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн2 августа 2012 в 22:08
Цитата
Пивом торгуют у Центра Профессионального образования, хренову тучу лет.
На время приезда президента Медведева, эту палатку закрывали.

Б..ть спаивают детей со школы с...ки
Еще пускай скажут - мы не видили, городок крохотный.


За вовлечение несовершеннолетних в систематическое употребление алкоголя премьер-министр Дмитрий Медведев предложил сажать в тюрьму на срок от 2 до 6 лет.


«Кроме того предлагается увеличить размер административных штрафов, включая штрафы за нарушение правил продажи и распития алкогольных напитков, за появление в общественных местах несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения и другие правонарушения», — заключил премьер, передает ИТАР-ТАСС.
ответная реплика

Просмотров: всего 7799