Авария с 442 сегодня в районе тк Комильфо

31.07.2012 11:22 http://vk.com/vkrasnoznamenske    Добавил: Редакция


Авария произошла утром в районе 9:00 часов
Со слов пассажира автобуса, мужика вытащили из машины и пытались откачать... чем закончилось не известно








МарияМария31 июля 2012 в 11:34
Не слабо врезались...
ответная реплика
ну-нуну-ну31 июля 2012 в 11:36
по накупают кредитоавтобусов, а ездить не научились
ответная реплика
частникчастник31 июля 2012 в 12:34
э погодите август еще не начался. smile:bad:
ответная реплика
СаняСаня31 июля 2012 в 13:00
Цитата
ну-ну пишет:



по накупают кредитоавтобусов, а ездить не научились


Ничего подобного..3 года езжу на учебу, ни разу неадекватного водителя по теме вождения не видел, все ездить умеют, только всякие придурки на машинах подрезают, что и приводит к таким ситуациям, не знаю как в этой...
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган31 июля 2012 в 17:04
Сегодня ещё думал, на чём ехать, выбрал электрон.
Но вообще сколько ни езжу на 442, водители на 99 процентов адекватны и профессиональны, бывают редкие исключения, на моей памяти всего однажды были грубо нарушены ПДД
ответная реплика
СаняСаня31 июля 2012 в 17:47
Цитата
S.G. пишет:



Сегодня ещё думал, на чём ехать, выбрал электрон.
Но вообще сколько ни езжу на 442, водители на 99 процентов адекватны и профессиональны, бывают редкие исключения, на моей памяти всего однажды были грубо нарушены ПДД


Единичный случай)
ответная реплика
IgorIgor31 июля 2012 в 18:28
Цитата
Wall-E пишет:
Цитата
Мне уже написали какое-то мудрое пердупреждение. smile:D
За какой пост? Процитируйте

Мы ничего ни кому не пишем
Ваш пост был изменен на выше указанный
Вам просто пришло автоматическое уведомление с форума об изменении поста.

Тупо!
Очередное немотивированное блеяние предвзятых прыщявых вьюношей smile:pioner:
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган31 июля 2012 в 18:50
Цитата
silay пишет:
Единичный случай)

о том и говорю)
Водители не в пример профессиональнее, чем на подобных рейсах, скажем, 339 в Одинцово и прочих по Москве.
Поэтому очень удивительно, что тут автобус попал в ДТП, надеюсь, все останутся живы-здоровы!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev31 июля 2012 в 18:58
Кто говорит про адекватность автобусов, тот на них либо не ездит, либо в них спит)

Едешь ты себе домой спокойно в ночь, идешь 120, никого не трогаешь...видишь тебе моргают сзади, что-то большое моргает, ты уходишь вправо, и даже думать не надо что это такое едет, это будет 442 автобус с вероятностью 99%, всего по обочине, всегда в притирку, никогда никого не пропускают smile:) Я не говорю, что это плохо, это хорошо...быстрая доставка для вас, большая касса для компании.

А вообще в Краснознаменске живут интересные водители, обычно когда еду по трассе быстрее потока, со мной едет еще одна машина, либо я перед ней, либо она за мной, и опять же даже думать не надо куда она едет, она сворачивает вместе с тобой в город. А сколько дебилов которые тебя еще на нашем мосту пытаются обогнать, все мечтаю заснять на регистратор, когда кто-нибудь из них уберется в столб на разделительной.
ответная реплика
socratbsgsocratbsg31 июля 2012 в 19:47
Цитата
Boldyrev пишет:
Кто говорит про адекватность автобусов, тот на них либо не ездит, либо в них спит)

Едешь ты себе домой спокойно в ночь, идешь 120, никого не трогаешь...видишь тебе моргают сзади, что-то большое моргает, ты уходишь вправо, и даже думать не надо что это такое едет, это будет 442 автобус с вероятностью 99%, всего по обочине, всегда в притирку, никогда никого не пропускают smile:) Я не говорю, что это плохо, это хорошо...быстрая доставка для вас, большая касса для компании.

А вообще в Краснознаменске живут интересные водители, обычно когда еду по трассе быстрее потока, со мной едет еще одна машина, либо я перед ней, либо она за мной, и опять же даже думать не надо куда она едет, она сворачивает вместе с тобой в город. А сколько дебилов которые тебя еще на нашем мосту пытаются обогнать, все мечтаю заснять на регистратор, когда кто-нибудь из них уберется в столб на разделительной.


9.4.

Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev31 июля 2012 в 20:05
Цитата
socratbsg пишет:
9.4.

Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.


и че?
ответная реплика
SchultzSchultz1 августа 2012 в 11:46
Народ, а чё 442 подорожал? Сколько стоит до парка теперь?
ответная реплика
ИгорьИгорь1 августа 2012 в 11:50
100 рублей теперь стоит.


А подробности известны ? Проезжал это место где-то в 10-30, универсал ( из окна не видно ничего ) уже грузили на эвакуатор. 9-ка ( вроде бы... ) так и лежала в кювете.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 августа 2012 в 12:21
Цитата
Boldyrev пишет:
Кто говорит про адекватность автобусов, тот на них либо не ездит, либо в них спит)

Если и сплю, то лишь потому, что водитель аккуратен и едет без резких манёвров, что говорит о профессионализме водителя.
Если НЕ сплю, обычно, когда еду стоя, всё адекватно и профессионально.
Может конечно мне всегда везёт, мнение по определению субъективное, но собственная статистика говорит сама за себя.

Цитата
Boldyrev пишет:
все мечтаю заснять на регистратор, когда кто-нибудь из них уберется в столб на разделительной

Да, я вот, когда был в возрасте школоло, мечтал совсем о других вещах, странно, что сейчас просто верх мечтаний снять аварию, это ж столько просмотров, столько "удовольствия"
ответная реплика
socratbsgsocratbsg1 августа 2012 в 22:51
Цитата
Boldyrev пишет:
Едешь ты себе домой спокойно в ночь, идешь 120, никого не трогаешь...видишь тебе моргают сзади, что-то большое моргает, ты уходишь вправо, и даже думать не надо что это такое едет, это будет 442 автобус с вероятностью 99%


"и чё?"?? Не занимай левый ряд smile:dash: никто тебе моргать не будет...неужели после прочтения пункта ПДД ты не понял этого?
ответная реплика
АлександрАлександр1 августа 2012 в 23:52
120 хм.... левый ряд не занимай ночью)) 170+ другие цифры
ответная реплика

Просмотров: всего 12177