На новом озере всплыл утопленник

30.07.2012 14:05    Добавил: Александр Петухов


!!!Слабонервным и детям не смотреть!!!
В районе 11:30 на новом озере был обнаружен всплывший труп. В 13:15 труп был выловлен.
В новости фото с моментом вытаскивания трупа.
















загрузка карты...
горбачевгорбачев30 июля 2012 в 15:35
Ну наконец то появились новости на сайте, а то затишье какое то. smile:D
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган30 июля 2012 в 15:42
Цитата
горбачев пишет:
Ну наконец то появились новости на сайте, а то затишье какое то.

придурок..
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай30 июля 2012 в 16:00
местный или приезжий ?
Получается, что он дня три там уже на дне провалялся, а потом всплыл. ППЦ.
ответная реплика
KirkurulKirkurul30 июля 2012 в 16:25
Если бы у Костина не отобрали озеро
Была бы спасательная станция, огрождение, патрулирование и не было бы трупа/ов.

Администрация КЗ, отобрала пруд для пиару, но даже пляж сделать толком не смогла
smile:dash:
ответная реплика
PыbaKPыbaK30 июля 2012 в 16:27
Покажите детям фотографии со словами - не пейте воду из озера когда купаетесь
мноха мочи и трупного яду smile:D
ответная реплика
IGGORIGGOR30 июля 2012 в 16:31
Чёго вскипишились ?
Каждый год тонет по несколько человек, в основном по пяни и от остановки сердца
Нехер бухать!

А Администрация, не может попросить бойцов невидимого фрнота патрулировать 2е лужи ?
Ну ждём еще трупов.
Как и говорил, каждый год их более одного.
ответная реплика
РедакцияРедакция30 июля 2012 в 16:35
горбачев
33333@mail.ru

- lazy banned
ответная реплика
АлександрАлександр30 июля 2012 в 17:24
проходил в метре от него сегодня!
Ну скажу синий он, значит полежал дня 2 точно.

И вообще в этом озере купаться нельзя, анализы воды ужасные, дно надо чистить.
ответная реплика
МарияМария30 июля 2012 в 19:50
Никогда там купаться не буду! Фу...
ответная реплика
ну-нуну-ну31 июля 2012 в 08:51
Цитата
Wall-E пишет:
орбачев
33333@mail.ru
- lazy banned


smile:D ну-ну. WaII-E banned
ответная реплика
ВиталийВиталий31 июля 2012 в 09:08
Цитата
ну-ну пишет:
smile:Dну-ну. WaII-E banned


Лэйзи, тебе не надоело клоны делать?
ответная реплика
true_lctrue_lc31 июля 2012 в 13:22
Предупреждение за оскорбление!
Как это работает ?
К нам, через обратную связь, приходят письма от “пострадавших” или их представителей.
Ссылкой на пост и описанием проблемы.
Мы вырезаем весь пост, оставляя это предупреждение.
Автор будет наказан долгим баном – как только нам надоест править его посты.
ответная реплика
ВиталийВиталий31 июля 2012 в 16:09
Цитата
true_lc пишет:
Предупреждение за оскорбление!


Отличная опция. Пора бы уже. True_lc, а Вы новый админ или кто, просто чтобы знать?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов31 июля 2012 в 19:14
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
true_lc пишет:
Предупреждение за оскорбление!


Отличная опция. Пора бы уже. True_lc, а Вы новый админ или кто, просто чтобы знать?

Это новый Лэйзи или ещё кто. Такое сообщение появляется вместо оскорбления, написанного данным писателем.
Оскорбишь кого нибудь, и вместо твоего сообщения такое появится)))
Заметил, что тема чистится, сообщений пять отсюда вообще удалили
читаем, изучаем
ответная реплика
ВиталийВиталий31 июля 2012 в 19:22
Цитата
Александр Петухов пишет:
Это новый Лэйзи или ещё кто. Такое сообщение появляется вместо оскорбления, написанного данным писателем.
Оскорбишь кого нибудь, и вместо твоего сообщения такое появится)))
Заметил, что тема чистится, сообщений пять отсюда вообще удалили
читаем, изучаем


Прикольно, вот этого не знал, честно smile:D Да, Лэйзи совсем культуру потерял. Видимо Черников с Тришиным приказали не любезничать, а сразу оскорб л я т ь smile;)
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский31 июля 2012 в 20:02
Все новости скатываются к одному... Печально. Кто хоть утонул?
ответная реплика
АнатолийАнатолий31 июля 2012 в 23:49
Плюсуйте еще один труп

Цитата
на моих глазах захлебнулся пьяный в говно идиот. Еслиб его друганы кинулись его спасть,так эти идиоты вообще разбежались. Кинулись спасать мужики которые с детишками отдыхали на нашем озере.Пока они доплыли с другого конца озера, он уже на дно пошел.В нашем пруду в центре почти бьют ледяные родники(не раз переплывала вдоль и поперек, пару раз руку поломанную сводило)так я и не бухаю на жаре, о чем вообще люди думают. Можно было спасти эту пьянь. Времени не хватило. Пары минут и оказания элементарной первой помощи.
И все равно....жаль.Меня вообще не подпустили и не слушали. Мы типа врача подождем....яж не врач, я просто дочь военного.
Как открытые переломы вправлять и мышцы зашивать, так нормально...хотя мнебы силенок не хватило ему мотор запусить,он бугай еще тот.Весу бы моего не хватило.
15 лет в походах, всякое случалось...обидно до слез.

Хотя могу ошибаться в деталях.Помолюсь за утопленника.
ответная реплика
Анастасия ЛаптеваАнастасия Лаптева1 августа 2012 в 00:31
Вы, люди такие жестокие!!! А это чей то сын и отец!!! Он любил жизнь и сам в воду не пошел бы, уроды те, которые оставили его тонуть!!!
ответная реплика
АЛИНА КРИКЛИВАЯАЛИНА КРИКЛИВАЯ1 августа 2012 в 00:46
КАК ВЫ ТАК ЖЕСТОКО МОЖЕТЕ РАЗСУЖДАТЬ?ВЕДЬ ВЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ.ОН КАК НИКТО ДРУГОЙ ЗАСЛУЖИВАЛ НА ЖИЗНЬ.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ И В ЭТОМ МИРЕ БЫЛО БЫ НА МНОГО ПРОЩЕ ЖИТЬ.МЫ ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ И НЕЗНАЕМ ГДЕ И ЧТО НАС ЖДЕТ smile:mad: smile:dash:
ответная реплика
АлександраАлександра1 августа 2012 в 11:55
Как хорошо, что я брезгаю купаться в этой лужи. И всех хочу призвать отказаться от купания в этой помойке, где купают собак, моются хачики и бомжи, smile:bad: моют машины и т.д.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган1 августа 2012 в 12:33
Цитата
monina пишет:
Как хорошо, что я брезгаю купаться в этой лужи. И всех хочу призвать отказаться от купания в этой помойке, где купают собак, моются хачики и бомжи,моют машины и т.д.

У меня был соблазн искупаться там в начале лета, жарко было и вода так и манила своей прохладой, отражением солнышка от поверхности, красивым отражением неба и белогривых облаков... Чуть поодаль зелёный лесок, пение птиц, стрекот кузнечиков.

Но едва я подошёл к водной глади, как меня обдало болотным ароматом, вода на ощупь оказалась какой-то маслянистой, тут же увидел купающуюся собаку на другом берегу, а на замутнённом дне близ берега проступали очертания бутылок...

Желание пропало сразу, и до сих пор не возобновляется
ответная реплика
ЮлияЮлия1 августа 2012 в 13:17
Вечная тебе память, Стас Проворов...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов1 августа 2012 в 16:59
Цитата
Mannequin пишет:
Плюсуйте еще один труп
Цитата
на моих глазах захлебнулся пьяный в говно идиот. Еслиб его друганы кинулись его спасть,так эти идиоты вообще разбежались. Кинулись спасать мужики которые с детишками отдыхали на нашем озере.Пока они доплыли с другого конца озера, он уже на дно пошел.В нашем пруду в центре почти бьют ледяные родники(не раз переплывала вдоль и поперек, пару раз руку поломанную сводило)так я и не бухаю на жаре, о чем вообще люди думают. Можно было спасти эту пьянь. Времени не хватило. Пары минут и оказания элементарной первой помощи.
И все равно....жаль.Меня вообще не подпустили и не слушали. Мы типа врача подождем....яж не врач, я просто дочь военного.
Как открытые переломы вправлять и мышцы зашивать, так нормально...хотя мнебы силенок не хватило ему мотор запусить,он бугай еще тот.Весу бы моего не хватило.
15 лет в походах, всякое случалось...обидно до слез.

Хотя могу ошибаться в деталях.Помолюсь за утопленника.


Для администраторов сайта:
Эта инфа полная липа (информация из оф. источника), надо бы как то наладить проверку таких громких заявлений.
За всё лето два утопленника (один из них рыбак, которому на берегу стало плохо с сердцем, это было в начале лета)
ответная реплика
наталья Кирьянованаталья Кирьянова4 августа 2012 в 20:40
а это кто? она с нашего города?
ответная реплика

Просмотров: всего 12710