Внимание! Новые дорожные знаки!

27.07.2012 12:34 Александр Петухов    Добавил: Александр Петухов


Внимание! Кирпич!


Круговое движение:







Ещё новые столбики посреди проезжей части:





Пешеходный переход на оживлённой трассе:


Ну и на последок: на месте вырубленных деревьев возле войсковой части уже кладут асфальт:







загрузка карты...
Ирина Ирина 27 июля 2012 в 14:29
Жжоте, ребята!!
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов27 июля 2012 в 14:29
Скоро на машине вообще пердвигаться по городу нельзя будет. Не зря я на велосипед переселsmile:D
ответная реплика
XenonXenon27 июля 2012 в 14:49
давно пора было это сделать, а то постоянно не разъехаться там.
ответная реплика
наркомнарком27 июля 2012 в 15:06
Цитата
foto-alex пишет:
Скоро на машине вообще пердвигаться по городу нельзя будет. Не зря я на велосипед пересел


Удачи тебе в декабре-марте
ответная реплика
ConstConst27 июля 2012 в 19:58
Это единственное место в городе, где надо было сделать одностороннее движение и его сделали, ура!

Граждане подъезжающие к школе и банку, даже не задумываются что жителям домов надо выезжать со дворов.
Внимательный водитель заметит, что движение вокруг дома №6 построено против часовой стрелки, так припаркованы авто, чтобы выехать иначе надо где-то развернуться, но не у всех машин радиус разворота 3м.
Кстати возить детей в школу на машине тот еще изврат, скорее всего это способ самоутвердиться за счет крутой говновозки перед детьми. smile:D
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev27 июля 2012 в 20:52
ВНИМАНИЕ КИРПИЧ)) так написали буд-то штраф 100.000.000 рублей а не 100 рублей smile:)
ответная реплика
socratbsgsocratbsg27 июля 2012 в 21:10
Цитата
Const пишет:



Это единственное место в городе, где надо было сделать одностороннее движение и его сделали, ура!

Граждане подъезжающие к школе и банку, даже не задумываются что жителям домов надо выезжать со дворов.
Внимательный водитель заметит, что движение вокруг дома №6 построено против часовой стрелки, так припаркованы авто, чтобы выехать иначе надо где-то развернуться, но не у всех машин радиус разворота 3м.
Кстати возить детей в школу на машине тот еще изврат, скорее всего это способ самоутвердиться за счет крутой говновозки перед детьми. smile:D




Это единственное место в городе, где надо было сделать одностороннее движение и его сделали, ура!



Граждане подъезжающие к школе и банку, даже не задумываются что жителям домов надо выезжать со дворов.

Внимательный водитель заметит, что движение вокруг дома №6 построено против часовой стрелки, так припаркованы авто, чтобы выехать иначе надо где-то развернуться, но не у всех машин радиус разворота 3м.

Кстати возить детей в школу на машине тот еще изврат, скорее всего это способ самоутвердиться за счет крутой говновозки перед детьми. smile:D

у тебя дети есть?в какую школу они ходят?если школа рядом с домом,то да,могут и пешком добежать,но многие дети учатся в школах, в которые через весь город надо бежать,я не говорю даже о тех,кто живет в районе ликероводочного в общежитиях или например за городом..так что эта ваша позиция,гражданин,антинародная...а движение в городе уже напряженное,любой нормальный отец и мать за свое чадо переживает...
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов27 июля 2012 в 21:24
Цитата
Boldyrev пишет:
ВНИМАНИЕ КИРПИЧ)) так написали буд-то штраф 100.000.000 рублей а не 100 рублей smile:)

да не стомулъенов, ты прав. но лишение прав за выезд на встречку будет.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev27 июля 2012 в 22:54
Цитата
foto-alex пишет:
да не стомулъенов, ты прав. но лишение прав за выезд на встречку будет.


Советую освежить в своей памяти ПДД, прежде чем писать)
Ну или показать мне знаки начала и конца одностороннего движенияsmile:)
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман28 июля 2012 в 02:53
Столько раз видел ситуацию, когда водители не уступали друг другу и как рыцари на турнире встречались на середине пути , только не копьями, а капотами
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов28 июля 2012 в 10:19
Цитата
Boldyrev пишет:
Цитата
foto-alex пишет:
да не стомулъенов, ты прав. но лишение прав за выезд на встречку будет.


Советую освежить в своей памяти ПДД, прежде чем писать)
Ну или показать мне знаки начала и конца одностороннего движенияsmile:)

Будет знак, даже столб уже на готове поставили.
А пока установили ещё ряд столбиков:
Рисунок
И укладывают лежачего полицейского:
Рисунок
ответная реплика
NITRONITRO28 июля 2012 в 11:26
Не то что организовали там круговое это хорошо, а вот кто бы еще с этого круговова убрал препаркованные машины.
ответная реплика
XenonXenon28 июля 2012 в 12:29
Концентрация знаков на одном месте зашкаливает))
ответная реплика
ConstConst28 июля 2012 в 14:06
Цитата
socratbsg пишет:
у тебя дети есть?в какую школу они ходят?если школа рядом с домом,то да,могут и пешком добежать,но многие дети учатся в школах, в которые через весь город надо бежать,я не говорю даже о тех,кто живет в районе ликероводочного в общежитиях или например за городом..так что эта ваша позиция,гражданин,антинародная...а движение в городе уже напряженное,любой нормальный отец и мать за свое чадо переживает...


Не надо только нагонять тут, и не таких видали. Я то видел кого возят и кто. Со Строителей там почти никого, основной поток возунов едут на расстояние не превышающее 15 минут ходьбы.
И потом высадить можно чуть раньше, на Победе чтобы не толкаться во дворах.
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман28 июля 2012 в 17:48
Цитата
Xenon пишет:
Концентрация знаков на одном месте зашкаливает))

точно!
ответная реплика
NatkyNatky28 июля 2012 в 23:09
Ну всё теперь - на лимузине или длинном хаммере туда уже не подъехать))
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev29 июля 2012 в 00:22
Цитата
Const пишет:
Не надо только нагонять тут, и не таких видали. Я то видел кого возят и кто. Со Строителей там почти никого, основной поток возунов едут на расстояние не превышающее 15 минут ходьбы.
И потом высадить можно чуть раньше, на Победе чтобы не толкаться во дворах.


блять, детей с площадок при куче народу уводят и убивают, некоторым не впадлу довезти утром своего ребенка до школы, что в этом такого, если вам лень или вы не считаете это нужным то это ваш выбор
ответная реплика
CHOCOLATECHOCOLATE15 августа 2012 в 21:18
Школа, это важное административное заведение, и по любому там должна быть стоянка, а значит и удобный подъезд авто.Это во-первых. Во-вторых безопасность детей( хотя это тоже в первую очередь) Скорая, полиция, пожарная( не дай бог конечно), как извините подъедут если на одной полосе припаркованные машины стоят. Машины видимо тех людей, которых раздражают автовладельцы, которые едут в школу и в банк. Краснознаменск особая страна, здесь все "уважают" друг друга.
ответная реплика

Просмотров: всего 6451