Прогулка по Краснознаменску

26.07.2012 15:08    Добавил: Александр Петухов


В первом микрорайоне НИСКОМ установил информационные щиты. Окончание строительства: осень 2013 года. Сильно!






На площади Ленина опять ярмарка:





Установили батуты огромной величины, даже наш Ленин потерялся между ними:



по словам батутчиков, зря они приехали в наш город с такими огромными батутами, так как их приезд не окупится.



ЦРТДЮ в "лесах" готовится к новому учебному году:



Парковка возле "Какаду":



А вот и заборчик, мешающий коляскам:



Строители задумали увеличить тротуар, чтобы обходить столб с обеих сторон:



Берёзовая аллея:















СаняСаня26 июля 2012 в 15:35
Не..ну с асфальтом и столбом...это конечно жесть...
ответная реплика
tigraducktigraduck26 июля 2012 в 15:36
НИСКОМ решил решил всех сроками поразить и на жевачке слепить по быстрому карточный домик к следующей осени ?
ответная реплика
Елена ЧухрайЕлена Чухрай26 июля 2012 в 17:51
капец, у меня знакомые оказывается в этой гавани (созвучно с говоне) уже хатку купили!!!! Котлована нет, а уже через год обещают.....
Мне кажется, это поле чудес в стране......ну вы поняли.
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!26 июля 2012 в 18:04
Цитата
капец, у меня знакомые оказывается в этой гавани (созвучно с говоне) уже хатку купили!!!! Котлована нет, а уже через год обещают.....
Мне кажется, это поле чудес в стране......ну вы поняли.


Уже писали, что НИСКОМ продаёт по договору ПРЕпродажи, так как не имеет пока права ничего строить.
Если проект законно завернут НИСКОМ или испарится с деньгами или выплатит все кто здавал денежку.
ответная реплика
tigraducktigraduck26 июля 2012 в 19:08
скорее испарится
а еще более вероятно официально обанкротится, чтобы не выплачивать
да масса способов деньги не возвращать законно, тем более , насколько я понимаю, народ просто гарантийный взнос НИСКОМу дает по предвариловке, т.е. дарит свои деньги
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов26 июля 2012 в 19:23
Цитата
id971144 пишет:
капец, у меня знакомые оказывается в этой гавани (созвучно с говоне) уже хатку купили!!!! Котлована нет, а уже через год обещают.....
Мне кажется, это поле чудес в стране......ну вы поняли.

Цитата
tigraduck пишет:
скорее испарится
а еще более вероятно официально обанкротится, чтобы не выплачивать
да масса способов деньги не возвращать законно, тем более , насколько я понимаю, народ просто гарантийный взнос НИСКОМу дает по предвариловке, т.е. дарит свои деньги

Всё таки нужное дело - закон о клевете.
Ничего ещё не произошло, а говна вылито...................
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов26 июля 2012 в 19:59
Цитата
tigraduck пишет:
НИСКОМ решил решил всех сроками поразить и на жевачке слепить по быстрому карточный домик к следующей осени ?

Дом рядом со стадионом летом прошлого года начали, а уже готов. Отделкой занимаются.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган27 июля 2012 в 12:33
Цитата
foto-alex пишет:
Всё таки нужное дело - закон о клевете.
Ничего ещё не произошло, а говна вылито


согласен!

Цитата
foto-alex пишет:
Дом рядом со стадионом летом прошлого года начали, а уже готов


Я на самом деле поражён скоростью строительства, дом рос просто на глазах.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev27 июля 2012 в 13:51
можно смело плюнуть в лицо тому мудаку, который распорядился этот зеленый забор ставить.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн28 июля 2012 в 20:51
Вот территория за щитами космической говени. Начало строительство указано 2 квартал 2012 г.
Сейчас уже 3-й квартал.
Что бы не нарваться на лохотрон проконсультируйтесь с юристом перед покупкой квартиры в нискоме.
ответная реплика
IgorIgor30 июля 2012 в 14:10
Цитата
Fol пишет:
Что бы не нарваться на лохотрон проконсультируйтесь с юристом перед покупкой квартиры в нискоме

И попросите продавцов ООО "Ниском" ознакомить вас в разрешительной и проектно-сметной документацией, прошедшей госэкспертизу
именно для строительства этого дома (дома, где планируете оплатить квартиру)...
ответная реплика

Просмотров: всего 5070