В субботу, 28 июля в 11 утра пройдет забег на дистанцию около 3км по нашему городу

26.07.2012 14:00    Добавил: Редакция


«Дорогие Друзья, Любители спорта и Приверженцы здорового образа жизни!!!
Приглашаю Вас, принять участие в спортивном мероприятии виде УТРЕННЕЙ ПРОБЕЖКИ
по улицам города Краснознаменска, с целью повышения интереса молодежи к спорту и здоровому образу жизни!




Сбор всех желающих принять участие, состоится 28 июля (суббота) у фонтана (ДДЮТ) в 11.00.
(Дистанция 2,8 км, темп средний, примерный маршрут в приложении).
Свои примером, Мы сможем побудить молодежь к Спорту, и Здоровью!
Время слов прошло, Своим участием мы докажем на деле, что изменить свою жизнь в лучшую сторону может каждый, главное захотеть!»


загрузка карты...
ВасяВася26 июля 2012 в 14:05
Русская пробежка? smile;)
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган26 июля 2012 в 14:18
Бегаю по выходным при возможности, ну и спорт-городок)
С каждым годом замечаю, что людей, занимающихся спортом, становится больше)
Это здорово!
ответная реплика
Алёна АнтиповаАлёна Антипова26 июля 2012 в 14:33
Цитата
спорт-городок

Давно его не чинили (

Переживаю, как бы пробег под незаконный митинг не попал
ответная реплика
АлександрАлександр26 июля 2012 в 14:36
Цитата
Переживаю, как бы пробег под незаконный митинг не попал

Не попадёт
Во первых в городе некому арестовать митинг - милиции нет.
Во вторых администрация Кз в отпуске )
В третьих у нас не столь тупые чинуши, чтобы светится как идиоты в СМИ, за препятствие спортивному образу жизни.
ответная реплика
IgorIgor26 июля 2012 в 14:39
Цитата
Александр пишет:
у нас не столь тупые чинуши

а вот это не факт smile:bye:
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган26 июля 2012 в 14:48
Цитата
Ася пишет:
Давно его не чинили (

Это да, надо быт там обновление сделать, а не просто покрасить пару снарядов)
Но в целом всё равно неплохое место)
ответная реплика
ВиталийВиталий26 июля 2012 в 16:12
Цитата
Epivasya пишет:
Русская пробежка? smile;)

Цитата
Ася пишет:
Переживаю, как бы пробег под незаконный митинг не попал


Можно с собой захватить "имперский флаг" smile:) Не волнуйтесь, пока еще спортивные мероприятия не регулируются 54-м Федеральным законом.

А кто организатор пробежки?
ответная реплика
ДмитрийДмитрий28 июля 2012 в 15:13
Организовал эту пробежку я, конечно не без помощи друзей. Сегодня был первый пробный раз было около 15 человек. Мы бежим без атрибутики и имперских флагов. Основная цель это приобщение молодежи к спорту.
ответная реплика

Просмотров: всего 2721