Пешеходов заставят ходить по автомобильным дорогам

25.07.2012 17:41    Добавил: Александр


За прошедшую неделю к нам пришло несколько писем от жителей ул. Шлыкова.
Горожане негодуют по поводу новых ограждений.

Ограждения появились около строящегося торгового центра.

2012-07-23 21.26.37.jpg

2012-07-23 21.27.05.jpg

Банально разъехаться маме с коляской или велосипедисту с людьми на такой тропинке затруднительно.

А вот в этой "щели" каждый день будут вспоминать "добрым словом" инициаторов  установки забора.

2012-07-23 22.17.27.jpg

Александр Михайлович прислал нам наглядную схему передвижения для школьников и пешеходов, идущих в сторону 4-й школы

1.jpg

И еще немного фотографий

2012-07-23 22.17.04.jpg

2012-07-23 22.13.22.jpg

Зная сущность Русского человека, никто не пойдет за эту клетку, люди пойдут по проезжей части,
там, где не ограничивают их передвижение.

"За этим забором чувствуешь себя как животное в зоопарке". (С) Наталья Алексеевна



загрузка карты...
Станислав ГалаганСтанислав Галаган25 июля 2012 в 17:54
Мммм... Я думал там просто столбики поставят, чтобы машины не парковались, а люди проходили.
Оказывается всё наоборот)
ответная реплика
Ирина Ирина 25 июля 2012 в 20:05
Коляску в руки инициатору и пусть шагает!! Реально лучше б столбики повтыкали! Уберите забор и поставьте столбики, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
ответная реплика
ДмитрийДмитрий25 июля 2012 в 20:50
хотя бы забор пониже поставили, куда такой огромный!!
ответная реплика
LongwayLongway25 июля 2012 в 20:51
Млин, вот я реально не понимаю, желание бабло попилить мозг наглухо отключает? Влупили денег в забор, по бумажкам я даже не сомниваюсь суммы такие, что из золота должен стоять, так мля и сделать нормально не смогли. Опять чурбаньё ставило - им то срать не для себя, они сегодня тут завтра в горах у себя с овцами. Плитку сейчас кладут, что руки поотрывать надо. Короче, что тут говорить.... Одни в горы свалят, другие в Италии квартир понакупают и свалят. Ну хер с ним, валите в свои намытые коттеджики, вы детям хоть что-нибудь в городе нормальное оставьте после себя.
ответная реплика
IgorIgor25 июля 2012 в 20:57
Интересно - это Сапунов тупеет или его вассалы распоясались, потеряв надзор?
Зимой снег в городе практически не убирается 5 лет, как там передвигаться будут, если и летом это не очень просто!
Дятлы из администрации, за что и кому вы сливаете бюджетные деньги?
ответная реплика
tigraducktigraduck25 июля 2012 в 21:40
я там часто к коляской хожу , и еще когда там просто дырявили по ограждение , я все пыталась примериться, как пройду в той "щели" на повороте, не получалось даже мысленно, ну а теперь, увидев забор, остается только проход по проезжей части

а поскольку машины не трамваи и проезжая часть таки шире, чем тротуар за забором, разойтись и разъехаться там будет гораздо проще
ответная реплика
Роман ШведовРоман Шведов26 июля 2012 в 08:57
эти столбики нашему бы архитектору в зад!

У нас на улице Гагарина-Победы, где ЦПО и пятиэтажка, тоже столбец твориться...
Вчера ехал вечером с работы вокруг, не проезжая цпо с пятиэтажкой, а сегодня утром на работу поехал там.
каково же было моё удивление, когда по среди дороги я увидел столб со знаком, а далее столбики... спросоня так можно угодить в этот столб! ведь постоянно на ул. Пебеды у рынка выправляют эти слолбы...
очердное отмывание денег! лучше бы детские прощадки обновляли и нормальные парковочные места строили
валить надо из рашки, в очередной раз убеждаюсь.
ответная реплика
нквднквд26 июля 2012 в 09:27
Цитата

"За этим забором чувствуешь себя как животное в зоопарке". (С) Наталья Алексеевна


А что типа не животное? Не быдло?

Цитата
Запеканка пишет:
Коляску в руки инициатору и пусть шагает!!


Надоели Ваши коляски - не рожайте. В городе кафе, торговых центров не хватает, а вы про какие-то коляски
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган26 июля 2012 в 09:50
Цитата
id1845569 пишет:
валить надо из рашки, в очередной раз убеждаюсь.

Скатертью дорога!

Вместо того, чтобы делать страну лучше по мере возможностей, только ругаетесь. Не нужно спрашивать "что страна сделал для тебя", спроси себя "что ты сделал для страны".

В общем, давай, до свидания
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган26 июля 2012 в 09:54
Цитата
Запеканка пишет:
Коляску в руки инициатору и пусть шагает!! Реально лучше б столбики повтыкали! Уберите забор и поставьте столбики, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Столбики нужны, но параллельно нужны парковки, и пускай даже не у дома, а чуть подальше, а то дети играют во дворе а какой-нибудь олень стоит и своими газами всю площадку обдаёт. Кстати, вечером не мог припарковаться, злился конечно, но потом взял и припарковался на абсолютно пустой площадке возле "Космоса". Да, идти от дома до машины десять минут, но зато понял - места есть, просто всем охота поставить как можно ближе к дому, лень сутрица пройтись немного
ответная реплика
XenonXenon26 июля 2012 в 10:16
Цитата
валить надо из рашки, в очередной раз убеждаюсь.


smile:D всегда радовали такие каменты.

Вы всерьез считаете, что свалив из Рашки и поселившись где-нить в европейском Задрищинске, вам там начнут жопу лизать и осыпать лепестками роз? =)))

Да вы заплачете горючими слезами уже через неделю. И будете вспоминать как охрененно вам жилось среди краснознаменских столбиков.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов26 июля 2012 в 10:30
Судя по фотографии там один пролёт забора явно лишний. Он и уменьшает радиус поворота. Если этот пролёт убрать, то в целом задумка хорошая.
ответная реплика
Ирина Ирина 26 июля 2012 в 10:37
Цитата
нквд пишет:



Цитата

"За этим забором чувствуешь себя как животное в зоопарке". (С) Наталья Алексеевна


А что типа не животное? Не быдло?

Цитата
Запеканка пишет:
Коляску в руки инициатору и пусть шагает!!


Надоели Ваши коляски - не рожайте. В городе кафе, торговых центров не хватает, а вы про какие-то коляски




Цитата


"За этим забором чувствуешь себя как животное в зоопарке". (С) Наталья Алексеевна




А что типа не животное? Не быдло?



Цитата
Запеканка пишет:

Коляску в руки инициатору и пусть шагает!!




Надоели Ваши коляски - не рожайте. В городе кафе, торговых центров не хватает, а вы про какие-то коляски


Уж без таких уродов как ты разберусь, рожать мне или нет!!
ответная реплика
нквднквд26 июля 2012 в 10:55
Цитата
Запеканка пишет:
Уж без таких уродов как ты разберусь, рожать мне или нет!!


ну тогда и со столбиками разберись сама.

Я же про это писал. Коляска это твоя глубоко личная проблема
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман26 июля 2012 в 11:13
Цитата
нквд пишет:
Цитата
Запеканка пишет:
Уж без таких уродов как ты разберусь, рожать мне или нет!!


ну тогда и со столбиками разберись сама.

Я же про это писал. Коляска это твоя глубоко личная проблема


Мне кажется , что это общая проблема , люди должны думать не только о себе , но и о окружающих, а у нас все наоборот .
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган26 июля 2012 в 11:51
Цитата
нквд пишет:
ну тогда и со столбиками разберись сама.

Я же про это писал. Коляска это твоя глубоко личная проблема


эх, надо бы тебя в тот самый орган сдать, что в нике твоём используется, объяснили бы тебе, что к чему.

Я глубоко уважаю и безумно радуюсь за всех молодых мам, которые вопреки всему рожают и рожать будут, главное, чтобы потом не выросли такие ублюдки, как ты..
ответная реплика
горбачевгорбачев26 июля 2012 в 12:09
Цитата
Mark пишет:
Мне кажется , что это общая проблема , люди должны думать не только о себе , но и о окружающих


Вот именно. А то родила думает подвиг совершила. Родила ребенка - это твои проблемы, решай их как хочешь. Каждый сам за себя. А то ей столбики не нравятся. Вместо того того чтобы рожать и потом критиковать возьми кайло в руки и поставь сама столбики. Люди как могли так и поставили, чтоб бы кредитопомойки не парковались. Хм мать-героиня.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган26 июля 2012 в 13:52
Цитата
горбачев пишет:
Вот именно. А то родила думает подвиг совершила. Родила ребенка - это твои проблемы, решай их как хочешь. Каждый сам за себя. А то ей столбики не нравятся. Вместо того того чтобы рожать и потом критиковать возьми кайло в руки и поставь сама столбики. Люди как могли так и поставили, чтоб бы кредитопомойки не парковались. Хм мать-героиня.


Ещё один придурок с говорящей фамилией. Вы либо кретин, либо обыкновенный тролль, что, собственно, одно и то же
ответная реплика
СаняСаня26 июля 2012 в 13:53
Эта страна непобедима..
ответная реплика
SanchousSanchous26 июля 2012 в 14:36
Вот это да.... Сколько у людей жестокости, ненависти друг к другу....
А тётенькам с колясками, скажу, что проезжал сегодня мимо тротуара с забором, там делают расширение самого тротуара. Думаю места хватит всем.
ответная реплика
СаняСаня26 июля 2012 в 15:39
ага..расширение..дорога и посреди нее фонарный столб..Россия..сначала делают, а потом думают как все косяки исправить..тоже самое у начальной остановки автобуса 442 и 486..от ДДЮТа был проход с плиткой.. что теперь там?? проход убрали, засыпали землей, ходите как хотите, уже тропу протоптали))
ответная реплика
ВиталийВиталий26 июля 2012 в 23:58
Цитата
S.G. пишет:
Ещё один придурок с говорящей фамилией. Вы либо кретин, либо обыкновенный тролль, что, собственно, одно и то же


Это Lazycat, чего тут непонятного? Его стиль письма и некоторые фразы выдают. Предлагаю забанить его что ли или удалить аккаунт. Это несерьезно.
ответная реплика
noisenoise27 июля 2012 в 07:37
Идея хорошая, реализация - гавно. Там в принципе невозможно пройти нормально с коляской. Построили бы пандусы на тротуарах для начала.
ответная реплика
NITRONITRO27 июля 2012 в 12:03
Сапунов в отпуске у него дочка в 4 школу ходет я думаю когда увидет заставит переделать.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов27 июля 2012 в 12:11
Цитата
NITRO пишет:
Сапунов в отпуске у него дочка в 4 школу ходет я думаю когда увидет заставит переделать.

Опа! Новость! У него дочка во вторую школу ходит (снимал первый звонок, поэтому знаю), или мы о разных дочерях говорим?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev27 июля 2012 в 13:57
опять же повторяюсь, хочется в лицо плевать тому кто распорядился поставить такой забор!
ответная реплика
IgorIgor27 июля 2012 в 18:06
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
NITRO пишет:
Сапунов в отпуске у него дочка в 4 школу ходет я думаю когда увидет заставит переделать.

Опа! Новость! У него дочка во вторую школу ходит (снимал первый звонок, поэтому знаю), или мы о разных дочерях говорим?

Так может эта новость не только про абрамова, но и про сапунова? smile:mami:
ответная реплика
NITRONITRO28 июля 2012 в 11:22
Цитата
foto-alex пишет:
Опа! Новость! У него дочка во вторую школу ходит (снимал первый звонок, поэтому знаю), или мы о разных дочерях говорим?


У него 2 дочери одна уже в инстетуте, вторая еще в школе. Не знаю где какая училась но то что одна в 4 школе была это точно.
ответная реплика
ЕкатеринаЕкатерина16 августа 2012 в 14:47
S.G., вы не з амечали, что Грмкие фамилии и имена чаще в "дурке" носят? Делаем выводы, господа)))))
ответная реплика

Просмотров: всего 8139