Абрамов, заплати алименты!

20.07.2012 17:12    Добавил: Константин


Анна ЛЕЖНЕВА прислала в редакцию снимок, сделанный в Краснознаменске.
Таким необычным способом неизвестная женщина обратилась к бывшему мужу с просьбой оплатить алименты.

3.jpg

Кто знает, возможно, и женщина из Краснознаменска сможет достучаться до своего мужа путем раскрашивания асфальта?


XenonXenon20 июля 2012 в 18:55
ВКЗ - ПОМОЙКА!!!
ответная реплика
krokodilkrokodil20 июля 2012 в 19:05
Ксенон, открывай свою.
ответная реплика
Ирина Ирина 20 июля 2012 в 20:21
Все правильно. Таких "героев" тоже должны знать! И пусть Абрамову стыдно юудет.
ответная реплика
XenonXenon21 июля 2012 в 10:02
Абрамову похрен, иначе бы платил.
ответная реплика
SchultzSchultz21 июля 2012 в 11:11
Достойное продолжение уличного искусства:
1этап Абрамов с днём рождения
2этап Абрамов я тебя люблю
3этап Абрамов заплати алиметы
ответная реплика
IgorIgor21 июля 2012 в 12:05
Цитата
Анна ЛЕЖНЕВА прислала в редакцию снимок, сделанный в Краснознаменске.
Таким необычным способом неизвестная женщина обратилась к бывшему мужу с просьбой оплатить алименты.

А в редакцию чего Анна прислала снимок? Свой снимок (фото) Анна не прислала?
Если неизвестная женщина укажет фамилию неизвестных Сапунова или Тришина, например, эти снимки также редакция и форум разместят? :wacko:
ответная реплика
krokodilkrokodil21 июля 2012 в 14:44
Фото незнакомки топлесс в студию! :wacko:
ответная реплика
Антон ЕлисеевАнтон Елисеев22 июля 2012 в 10:45
Цитата
ВКЗ - ПОМОЙКА!!!

Да ладно, эту новость уже и ресурсы поболее перепечатали

Хотя родилась инфа на ВКЗ а не на инфо

Цитата
Ксенон, открывай свою.

Открывал уже smile:D
ответная реплика
AnnaAnna22 июля 2012 в 18:44
Абрамову стыдно не будет, он будет дерьмо лить в форум, вместо того чтобы платить сколько требуется по закону. Даже его нонешняя баба на него алименты подала.
smile:D
офицер а из себя девственницу строит.
ответная реплика
нквднквд22 июля 2012 в 20:54
Абрамова на кол, а его бабам срочную стерилизацию чтобы больше не плодили безотцовщину
ответная реплика
kletka-poloskakletka-poloska23 июля 2012 в 09:56
Больше всего поражает,что люди не в курсе ситуации,а я зыком молоть все способны.

Уважаемый wifi, откуда у Вас такая, поражающая логику и здравый смысл, информация?
ответная реплика
БукаФадейБукаФадей23 июля 2012 в 14:23
Сплетни сплетни сплетни, КЗ - маленькая большая деревня smile:D
ответная реплика
XenonXenon23 июля 2012 в 23:19
А авторша данного текста случайно на стенах садика КГБ не рисует?
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай24 июля 2012 в 09:49
Абрамов, допиши ниже. Дырку от бублика тебе , а не алименты.
ответная реплика
IgorIgor24 июля 2012 в 11:49
Цитата
gorgons пишет:
Абрамов, допиши ниже. Дырку от бублика тебе , а не алименты.

А также попроси справку об отцовстве и свидетельство о браке прикрепить,
в противном случае, какие проблемы с офицера удерживать алименты? smile:oops:
ответная реплика
Теодор ВеликайТеодор Великай24 июля 2012 в 12:03
Цитата
gorgons пишет:

Абрамов, допиши ниже. Дырку от бублика тебе , а не алименты.


А также попроси справку об отцовстве и свидетельство о браке прикрепить,

в противном случае, какие проблемы с офицера удерживать алименты? smile:oops:
[/QUOTE]

Гусары денег не берут.
ответная реплика
Тро ляляТро ляля24 июля 2012 в 20:39
А что они берут, и куда дают? smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:evil:
ответная реплика
Тро ляляТро ляля24 июля 2012 в 20:43
Прикольный форум тут. Все на гражданке платят (если человек)- а хвицерам можно и не платить. оказывается можно и Абрамов честный человек. Касмические вайска - антиресные ахвицеры тут.

Сровестливые в попенгаген.
ответная реплика
AthlonAthlon25 июля 2012 в 14:27
Здравствуйте! По данной теме могу сообщить следующее:
1. С военнослужащих алименты удерживаются автоматически, т. е. он них самих эти удержания не зависят. Начислением денежного довольствия и разричными удержаниями из него в настоящее время в Министерстве Обороны занимается ЕРЦ (Единый расчетный центр).
2. Выплата военнослужащим денежного довольствия (соответственно и удержания из него) в настоящее время производится с задержками.
3. В данной надписи на асфальте усматривается личная неприязнь к бывшему супругу. Я считаю, что не нужно выносить сор из избы и "работать на публику".
4. Зная Абрамова лично, могу его охарактеризовать как человека порядочного и хорошего.
5. За клевету и распространение сведений порочащих честь и достоинство гражданина полагается ответсвенность по всей строгости закона...
ответная реплика
НадеждаНадежда25 июля 2012 в 14:54
Не надо превращать форум в низкопробное малаховское шоу....
ответная реплика
XenonXenon25 июля 2012 в 16:31
Уже превратили, поздно вы спохватились.
ответная реплика
olevarolevar25 июля 2012 в 17:19
Дорогие друзья, любые надписи на асфальте уродуют и так невеселый вид наших улиц и дворов. Это - то же самое, как надписи на заборах и стенах.
Один придурок намалевал за минуту, а мозолит глаза потом месяцами.
Никакая якобы социальная актуальность не оправдывает мелкое хулиганство.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган26 июля 2012 в 09:39
Цитата
Athlon пишет:
Здравствуйте! По данной теме могу сообщить следующее:
1. С военнослужащих алименты удерживаются автоматически, т. е. он них самих эти удержания не зависят. Начислением денежного довольствия и разричными удержаниями из него в настоящее время в Министерстве Обороны занимается ЕРЦ (Единый расчетный центр).
2. Выплата военнослужащим денежного довольствия (соответственно и удержания из него) в настоящее время производится с задержками.
3. В данной надписи на асфальте усматривается личная неприязнь к бывшему супругу. Я считаю, что не нужно выносить сор из избы и "работать на публику".
4. Зная Абрамова лично, могу его охарактеризовать как человека порядочного и хорошего.
5. За клевету и распространение сведений порочащих честь и достоинство гражданина полагается ответсвенность по всей строгости закона...


Полностью согласен!
ответная реплика
ПравдаПравда26 июля 2012 в 13:18
smile:Dsmile:D:Говорить, что Абрамов порядочный и честный человек может только тот кто его не встречал никогда. smile:D

На Абрамова, обе его жены подали на алименты. Причем у второй тоже уже двое детей. Информация эта публичная, есть в мировом суде.

Потом это честный человек очень любит воровать чужое имущество и подделывать документы.

Алименты он задолжал с 2009 года. Это не по вине МО. Есть целый список офицеров должников Краснознаменска. Официальный. Сейчас на всех них, обманутые жены подают в суд.
Деньги он аккуратно клал в карман. Потом аккуратно не хотел платить, не платит и сейчас, всячески запутывая это дело.
Опубликовать здесь этот список?

В космических войсках много честных и порядочных людей. Многие расходятся с женами полюбовно. очень многие продолжают их поддерживать и помогать растить и воспитывать детей. Мать слово святое.


В данном случае Родина и город должны знать кто подонок и вор. Для этого и существует гласность.

Встретите его на улице посмотрите ему в глаза.

smile:)
ответная реплика
IgorIgor26 июля 2012 в 13:39
Цитата
Правда пишет:
Для этого и существует гласность.

Так может представитесь тогда, для начала? А потом и списки будете публиковать...
ответная реплика
AthlonAthlon26 июля 2012 в 15:21
Матушка Правда! Складывается такое впечатление, что старшие двое детей Абрамова Ваши! Столько ненависти и злобы в Ваших словах! Как же Вы жили, да еще и рожали от такого "вора и подонка"?! Яблоко от яблоньки... У меня в голове не укладывается как военнослужащий может уклоняться от уплаты алиментов? У него фиксированный "белый" доход! Отправляйте исполнительные листы в ЕРЦ или отнесите их командиру. И все положенное, до копейки, будет взыскано! И нечего пачкать асфальт, идите законными путями!
P.S.
Петька спрашивает Чапаева:
— Василий Иванович, что такое «гласность»?
— Это значит, Петька, что ты можешь говорить что угодно и про меня, и про комиссара, и ни-че-го, Петька, тебе за это не будет…
— В самом деле ничего?!
— Ничего, Петька. Ни новой шашки, ни бурки, ни сапог!
smile:D smile:D smile:D
ответная реплика
ПравдаПравда26 июля 2012 в 15:48
Какие слова надо доказать анонимы?smile:Dsmile:D

Законным путем не дойти. Сам то ходил? Или теоретик?

Пойдем путем правды. Так с какого документа начать?


Это не единственный форум, да и далеко не самый лучший, да и тролли так себе.
smile:D
ответная реплика
NITRONITRO28 июля 2012 в 12:15
А все же интрересно Абрамов заплатит или нет?))))
ответная реплика
IgorIgor31 июля 2012 в 18:28
Цитата
Wall-E пишет:
Цитата
Мне уже написали какое-то мудрое пердупреждение. smile:D
За какой пост? Процитируйте

Мы ничего ни кому не пишем
Ваш пост был изменен на выше указанный
Вам просто пришло автоматическое уведомление с форума об изменении поста.

Тупо!
Очередное немотивированное блеяние предвзятых прыщявых вьюношей smile:pioner:
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна1 августа 2012 в 15:22
ээх smile:D я вот тоже с бывшего уже 8 лет алименты не получаю(собственно ни разу их и не получала))))))жаааль,очень жаль что я вышла и того возраста,чтоб с краской по асфальту лазить smile:D а то-б я отвела душу smile:mad:
ответная реплика
TruthTruth9 августа 2012 в 15:26
[QUOTE]NITRO пишет:



А все же интрересно Абрамов заплатит или нет?))))


ПОКА НЕ ЗАПЛАТИЛ.
К несчастью башка его не понимает. Решение суда надо выполнять.
Придется платить и с пенями и с процентами.

smile:D smile:D smile:D Урок этот бесплатным не будет. Раз животное не понимает - будет развивать условные рефлексы :wacko:
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав9 августа 2012 в 15:36
правильно Абрамов сделал, что бросил эту чику smile:negative:
ответная реплика
TruthTruth9 августа 2012 в 16:11
smile:Dsmile:Dsmile:D
ответная реплика
ИстинаИстина18 декабря 2013 в 19:05
Ну что ж, господа, прошло полтора года со дня создания темы, пришла пора подвести итоги!
Почему это делаю я?
1. Знаю лично Абрамова и Абрамову много лет (соответственно имею собственное мнение об обоих).
2. Заканчивая обучение на юриста попросил(а) Абрамова держать меня в курсе событий (пригодится для будущей судебной практики, уж больно интересные вещи произошли за два года.)
Итак, Абрамова алименты исправно все эти годы (7 лет) получала, иначе и быть не могло, потому, что являясь военнослужащим, Абрамов не платить алименты не мог. Речь в данной теме шла о невыплаченных алиментах по пресловутому приказу № 400, и, обратите внимание, никто об этом ранее не упомянул.
Алименты с этих сумм не удерживались ни у кого из офицеров до 2011 года (Абрамов получал их лишь один год — в 2010).
Абрамова в итоге обратилась к судебным приставам, пристав Маркина рассчитала задолженность, и....
А теперь начинается самое интересное, следите внимательно...
ответная реплика
ИстинаИстина18 декабря 2013 в 19:06
Накануне создания этой темы, пристав Маркина в сопровождении двух(!) так называемых «юристов» Абрамовой (у той, видно, духу не хватило, находилась все это время внизу у подъезда), приехала к Абрамову (на квартиру к его жене) и потребовала немедленно(!) оплатить задолженность (шестизначную, на минуточку, сумму), попытавшись запугать его всевозможными «приставскими» страхами, такими как – арест машины, опись имущества, 7% штрафа ну и т.д. (вот я, например, верю, что Маркина просто, безвозмездно, выполняла свой долг, приехав в девятом часу вечера, а вы?). Абрамов, будучи не робкого десятка, и кроме того, уверенный в своей правоте, спокойно выставил всех за дверь, сказав что на их жалкие уловки не поддастся, завтра сам приедет в ОССП, и там познакомится с материалами дела. Собственно, наутро, выйдя из подъезда, и обнаружил искомую надпись на асфальте. Впоследствии, когда ему неоднократно сообщали об этом форуме, он пояснял, что его не волнует, кто, что и где о нем пишет, и ничего читать не собирается, потому как знает, что он ни в чем не виноват (удивительное спокойствие – молодец!), и, если и предпримет какие-либо действия, то только в рамках закона. Забегая вперед скажу, во всех судебных заседаниях Абрамов доказал, что тратил на детей от бывшего брака достаточное количество средств (помимо алиментов), возя их на отдых, в санатории, покупая им вещи, и что достаточное время, они вообще жили с ним, пока Абрамова гуляла со своими подругами по ночным клубам (просто у них разные ценности в жизни, у Абрамова — семейные, у Абрамовой — низменные и материальные). При этом заявил, что готов выплатить эти алименты (оставляя это на совести Абрамовой), но только при условии удержания их из заработной платы. С этим согласились приставы и судьи, но только не Абрамова со своими «юристами» (кстати, у нас такие в институте тоже есть – не учатся, а сессии сдают и дипломы получают благодаря блату, ну и другими неправдами). Однако, закон на стороне Абрамова, по состоянию на сегодняшний день, задолженность по 400 приказу выплачена полностью, в течение года удерживаясь из денежного довольствия. Казалось бы, абрамова своего добилась, но давайте посмотрим какой ценой...
ответная реплика
ИстинаИстина18 декабря 2013 в 19:10
Началось все в конце 2011, когда Абрамов предложил Абрамовой откладывать часть алиментов на книжку дочери (так как Лена обучается в Пансионе воспитанниц Министерства Обороны, куда, кстати, предложил поступить ее отец, заботясь о будущем дочки), та отказалась. Абрамов пошел в суд, который в соответствии с законом вынес решение о том, что часть алиментов надо перечислять на счет девочки. Алчная Абрамова тут же поехала в пансион устроила там скандал,безобразно и неподобающим образом вела себя (видимо, не проходит даром дурное воспитание и проведенное детство в захолустном городке под Мурманском) и заявила,что..... внимание.... забирает дочь домой, несмотря на слезы дочери. Поскольку, сделать это оказалось не так просто (надо для начала спросить мнение ребенка хотя бы, ну и отца не помешало бы), Абрамов успел написать заявление, что он против этого, и дочь их тоже заявила, что хочет продолжить обучение только там. Решить вопрос со склочной Абрамовой не удалось, пришлось подать в суд на определение места жительства ребенка. И что вы думаете? Абрамов выигрывает процесс, а ведь по статистике лишь в 7 случаях из 100 ребенка оставляют с отцом. Абрамова была в процессе все с теми же «юристами», участвовали органы опеки, которые были, поначалу, на стороне матери, но впоследствии свое мнение изменили, тем не менее, результат налицо. Кстати, Абрамов во всех судах, в том числе и в этом, представлял свои интересы и интересы своих детей сам.
Кроме того, Абрамова всячески препятствует получению квартиры Абрамовым, не желая освободить служебную трехкомнатную квартиру, в которой незаконно жила все эти годы одна. Ну дальше уже, наверное, все догадались — суд.... в скором времени квартира будет освобождена (решение суда первой инстанции есть, ждем апелляцию).
Затем Абрамова попыталась взыскать неустойку в размере почти миллиона рублей за не вовремя выплаченные алименты по 400-му приказу (хочу обратить ваше внимание, что на момент подачи в суд, задолженность полностью погашена). Ну там как и раньше – суд, представители Абрамовой, и т.д. Результат тот же – в декабре суд Абрамовой отказал.
Торжество закона и справедливости!!!
ответная реплика
ИстинаИстина18 декабря 2013 в 19:20
В настоящее время по решению суда Абрамова сама платит алименты Абрамову на содержание дочери (правда, показала справку, что получает 4800 руб., и соответственно, платит 1200 на ребенка, что лишний подтверждает о ее порядочности). Но ведь это не главное, правда? Просто, чтоб все понимали – работает в Москве, ездит на тойоте, отдыхает за границей, оплачивает услуги представителей в судах (ну, например, чтоб только оплатить госпошлину по делу о неустойке надо около 12 тысяч, услуги представителей в судах стоят от(!) 30 тысяч, а дел таких было несколько), и все на 3600 в месяц (за вычетом алиментов).
Теперь немного о написанном здесь летом 2012 , как правильно заметила человек под ником Ирина (скорее всего такая же неудачница, как и Абрамова) «Родина должна знать своих героев».
Поехали – ник Anna, она же, видимо, Анна Лежнева, выложившая фото – она же ,с 99% вероятностью некто Захарова, представитель Абрамовой. По поводу ее хабалских , вульгарных высказываний, поясняю – не «нонышняя баба»(ну разве может уважающая себя женщина так высказываться? хабалка и есть ), а любимая женщина Абрамова, его жена (замечательная мама, кстати, не в пример некоторым), действительно подала на алименты (для того, чтобы снизить выплаты БЖ). Молодец!
Кстати, Абрамов не устает повторять, что все это время жена поддерживала его, помогала ему, и все его победы стали возможны только благодаря ей. Замечательная, дружная семья, много лет живут душа в душу, воспитывают четырех (!) детей ( сына, дочку, и дочек от превых браков). Честь им и хвала! И дай им БОГ!
Далее – ник Правда, — с 99,9% вероятностью некто Даутлы, второй представитель Абрамовой, может только флудить на форумах и обвинять людей невесть в чем. При чем в лицо-то сказать Абрамову об этом боится, наверное, чтоб самому не остаться без лица. Не бойтесь Даутлы, Абрамов мухи в своей жизни не обидел, так что будьте мужчиной сами, а не бабой базарной. О каком воровстве Вы поносите? Наверное, имеете ввиду 5 поданных в прокуратуру заявлений Абрамовой, с просьбой возбудить уголовные дела в отношении Абрамова. Вердикт военных следователей и прокуратуры – вины Абрамова нет, не воровал, доходы не скрывал и т.д. А иначе и быть не могло, просто в судебном процессе по определению места жительства ребенка оставалась единственная надежда у Абрамовой, и эта надежда – возбуждение уголовного дела в отношении Абрамова. Но не тут то было. Эх, попробую убедить Абрамова подать иск о клевете (и дело выигрышное, и, опять же, для практики пригодится)