Абрамов, заплати алименты!


Анна ЛЕЖНЕВА прислала в редакцию снимок, сделанный в Краснознаменске.
Таким необычным способом неизвестная женщина обратилась к бывшему мужу с просьбой оплатить алименты.

3.jpg

Кто знает, возможно, и женщина из Краснознаменска сможет достучаться до своего мужа путем раскрашивания асфальта?


Опубликовано: 20.07.2012 17:12
Просмотров: 16590
Автор:  Константин

Комментарии 37

1 2
Истина
В настоящее время по решению суда Абрамова сама платит алименты Абрамову на содержание дочери (правда, показала справку, что получает 4800 руб., и соответственно, платит 1200 на ребенка, что лишний подтверждает о ее порядочности). Но ведь это не главное, правда? Просто, чтоб все понимали – работает в Москве, ездит на тойоте, отдыхает за границей, оплачивает услуги представителей в судах (ну, например, чтоб только оплатить госпошлину по делу о неустойке надо около 12 тысяч, услуги представителей в судах стоят от(!) 30 тысяч, а дел таких было несколько), и все на 3600 в месяц (за вычетом алиментов).
Теперь немного о написанном здесь летом 2012 , как правильно заметила человек под ником Ирина (скорее всего такая же неудачница, как и Абрамова) «Родина должна знать своих героев».
Поехали – ник Anna, она же, видимо, Анна Лежнева, выложившая фото – она же ,с 99% вероятностью некто Захарова, представитель Абрамовой. По поводу ее хабалских , вульгарных высказываний, поясняю – не «нонышняя баба»(ну разве может уважающая себя женщина так высказываться? хабалка и есть ), а любимая женщина Абрамова, его жена (замечательная мама, кстати, не в пример некоторым), действительно подала на алименты (для того, чтобы снизить выплаты БЖ). Молодец!
Кстати, Абрамов не устает повторять, что все это время жена поддерживала его, помогала ему, и все его победы стали возможны только благодаря ей. Замечательная, дружная семья, много лет живут душа в душу, воспитывают четырех (!) детей ( сына, дочку, и дочек от превых браков). Честь им и хвала! И дай им БОГ!
Далее – ник Правда, — с 99,9% вероятностью некто Даутлы, второй представитель Абрамовой, может только флудить на форумах и обвинять людей невесть в чем. При чем в лицо-то сказать Абрамову об этом боится, наверное, чтоб самому не остаться без лица. Не бойтесь Даутлы, Абрамов мухи в своей жизни не обидел, так что будьте мужчиной сами, а не бабой базарной. О каком воровстве Вы поносите? Наверное, имеете ввиду 5 поданных в прокуратуру заявлений Абрамовой, с просьбой возбудить уголовные дела в отношении Абрамова. Вердикт военных следователей и прокуратуры – вины Абрамова нет, не воровал, доходы не скрывал и т.д. А иначе и быть не могло, просто в судебном процессе по определению места жительства ребенка оставалась единственная надежда у Абрамовой, и эта надежда – возбуждение уголовного дела в отношении Абрамова. Но не тут то было. Эх, попробую убедить Абрамова подать иск о клевете (и дело выигрышное, и, опять же, для практики пригодится)
Запомни, Даутлы, правда у каждого своя, а вот истина – одна.
Кстати, почему именно представители? Как оказалось, у них просто нет адвокатского статуса. Во всяком случае, документ предъявить в следственном комитете ни одна, ни другой не смогли. Не адвокаты они, так – «юристишки жалкие», закон позволяет, просто как факт сообщаю.
Ник Тро ляля – просто какой-то флудливый упырь.
Ники — Kletka-poloska, Igor, Athlon, olevar, Станислав (обратите внимание, таковых большинство) – порядочные люди, которые не ведутся на всякую чушь, а открыто высказывают свою позицию. Спасибо вам!
Ник Забава Путятишна – видимо, умная, уверенная в себе женщина, полный противовес таким как Абрамова и под ником Ирина.
Краткий итог:
1. Абрамова за 12 лет так и не устроила личную жизнь, попыток было не менее семи (по-моему, уже многое становится ясно).
2. Абрамова, не меняет до сих пор фамилию, потому что не хочет быть Дорожкиной (видимо, стыдится своей девичьей фамилии), и при этом подло и беспринципно поливает грязью человека, чью фамилию носит.
3. Абрамова получила невыплаченные по вине МО РФ алименты, большую часть из которых, а может быть и больше, потратила на представителей (опять же, не на детей).
4. Абрамова платит алименты на содержание дочери (по-моему, для любой женщины это позор!). При этом с дочерью вовсе не общается.
5. Абрамова, только на выплаченные алименты (а до 2006 года, в течение пяти лет, она получала вполне приличные деньги в руки от Абрамова), могла бы частично решить жилищную проблему (все равно ведь не на детей их тратила, любимый ночной клуб в Москве — БИ-2), а с учетом работы в РОДЭКСЕ ранее и теперь в фирме ВЕЛТ в Москве, так и не частично, а полностью бы ее решила. Придется решать теперь.
6. В принципе, несчастная она женщина.
7. Женщины, родившие детей, и разведенные, не думайте, что раз вы родили детей, то совершили подвиг, за который вам теперь все должны. Это не так. Надо всего лишь любить своих детей, а не только себя . Это же так просто! (лично мое мнение)
8. Все-все-все! Обращайтесь за помощью только к порядочным юристам, пусть даже они без адвокатского статуса, главное не статус, а честность и порядочность. И все будет у вас хорошо!
P.S. Абрамов не устает повторять, что все время чувствовал поддержку жены, детей, близких, друзей и товарищей по службе, которые верят и знают, что он честный и порядочный офицер и человек!
Ну вот и все, друзья, удачи всем! Предлагаю усиленно тему не обсуждать. Просто знайте истину. И помните о «правиле бумеранга».

Ответить
Истина
Началось все в конце 2011, когда Абрамов предложил Абрамовой откладывать часть алиментов на книжку дочери (так как Лена обучается в Пансионе воспитанниц Министерства Обороны, куда, кстати, предложил поступить ее отец, заботясь о будущем дочки), та отказалась. Абрамов пошел в суд, который в соответствии с законом вынес решение о том, что часть алиментов надо перечислять на счет девочки. Алчная Абрамова тут же поехала в пансион устроила там скандал,безобразно и неподобающим образом вела себя (видимо, не проходит даром дурное воспитание и проведенное детство в захолустном городке под Мурманском) и заявила,что..... внимание.... забирает дочь домой, несмотря на слезы дочери. Поскольку, сделать это оказалось не так просто (надо для начала спросить мнение ребенка хотя бы, ну и отца не помешало бы), Абрамов успел написать заявление, что он против этого, и дочь их тоже заявила, что хочет продолжить обучение только там. Решить вопрос со склочной Абрамовой не удалось, пришлось подать в суд на определение места жительства ребенка. И что вы думаете? Абрамов выигрывает процесс, а ведь по статистике лишь в 7 случаях из 100 ребенка оставляют с отцом. Абрамова была в процессе все с теми же «юристами», участвовали органы опеки, которые были, поначалу, на стороне матери, но впоследствии свое мнение изменили, тем не менее, результат налицо. Кстати, Абрамов во всех судах, в том числе и в этом, представлял свои интересы и интересы своих детей сам.
Кроме того, Абрамова всячески препятствует получению квартиры Абрамовым, не желая освободить служебную трехкомнатную квартиру, в которой незаконно жила все эти годы одна. Ну дальше уже, наверное, все догадались — суд.... в скором времени квартира будет освобождена (решение суда первой инстанции есть, ждем апелляцию).
Затем Абрамова попыталась взыскать неустойку в размере почти миллиона рублей за не вовремя выплаченные алименты по 400-му приказу (хочу обратить ваше внимание, что на момент подачи в суд, задолженность полностью погашена). Ну там как и раньше – суд, представители Абрамовой, и т.д. Результат тот же – в декабре суд Абрамовой отказал.
Торжество закона и справедливости!!!
Ответить
Истина
Накануне создания этой темы, пристав Маркина в сопровождении двух(!) так называемых «юристов» Абрамовой (у той, видно, духу не хватило, находилась все это время внизу у подъезда), приехала к Абрамову (на квартиру к его жене) и потребовала немедленно(!) оплатить задолженность (шестизначную, на минуточку, сумму), попытавшись запугать его всевозможными «приставскими» страхами, такими как – арест машины, опись имущества, 7% штрафа ну и т.д. (вот я, например, верю, что Маркина просто, безвозмездно, выполняла свой долг, приехав в девятом часу вечера, а вы?). Абрамов, будучи не робкого десятка, и кроме того, уверенный в своей правоте, спокойно выставил всех за дверь, сказав что на их жалкие уловки не поддастся, завтра сам приедет в ОССП, и там познакомится с материалами дела. Собственно, наутро, выйдя из подъезда, и обнаружил искомую надпись на асфальте. Впоследствии, когда ему неоднократно сообщали об этом форуме, он пояснял, что его не волнует, кто, что и где о нем пишет, и ничего читать не собирается, потому как знает, что он ни в чем не виноват (удивительное спокойствие – молодец!), и, если и предпримет какие-либо действия, то только в рамках закона. Забегая вперед скажу, во всех судебных заседаниях Абрамов доказал, что тратил на детей от бывшего брака достаточное количество средств (помимо алиментов), возя их на отдых, в санатории, покупая им вещи, и что достаточное время, они вообще жили с ним, пока Абрамова гуляла со своими подругами по ночным клубам (просто у них разные ценности в жизни, у Абрамова — семейные, у Абрамовой — низменные и материальные). При этом заявил, что готов выплатить эти алименты (оставляя это на совести Абрамовой), но только при условии удержания их из заработной платы. С этим согласились приставы и судьи, но только не Абрамова со своими «юристами» (кстати, у нас такие в институте тоже есть – не учатся, а сессии сдают и дипломы получают благодаря блату, ну и другими неправдами). Однако, закон на стороне Абрамова, по состоянию на сегодняшний день, задолженность по 400 приказу выплачена полностью, в течение года удерживаясь из денежного довольствия. Казалось бы, абрамова своего добилась, но давайте посмотрим какой ценой...
Ответить
Истина
Ну что ж, господа, прошло полтора года со дня создания темы, пришла пора подвести итоги!
Почему это делаю я?
1. Знаю лично Абрамова и Абрамову много лет (соответственно имею собственное мнение об обоих).
2. Заканчивая обучение на юриста попросил(а) Абрамова держать меня в курсе событий (пригодится для будущей судебной практики, уж больно интересные вещи произошли за два года.)
Итак, Абрамова алименты исправно все эти годы (7 лет) получала, иначе и быть не могло, потому, что являясь военнослужащим, Абрамов не платить алименты не мог. Речь в данной теме шла о невыплаченных алиментах по пресловутому приказу № 400, и, обратите внимание, никто об этом ранее не упомянул.
Алименты с этих сумм не удерживались ни у кого из офицеров до 2011 года (Абрамов получал их лишь один год — в 2010).
Абрамова в итоге обратилась к судебным приставам, пристав Маркина рассчитала задолженность, и....
А теперь начинается самое интересное, следите внимательно...
Ответить
Truth
smile:Dsmile:Dsmile:D
Ответить
Зигаслав
правильно Абрамов сделал, что бросил эту чику smile:negative:
Ответить
Truth
[QUOTE]NITRO пишет:



А все же интрересно Абрамов заплатит или нет?))))


ПОКА НЕ ЗАПЛАТИЛ.
К несчастью башка его не понимает. Решение суда надо выполнять.
Придется платить и с пенями и с процентами.

smile:D smile:D smile:D Урок этот бесплатным не будет. Раз животное не понимает — будет развивать условные рефлексы :wacko:
Ответить
редиска редиска
ээх smile:D я вот тоже с бывшего уже 8 лет алименты не получаю(собственно ни разу их и не получала))))))жаааль,очень жаль что я вышла и того возраста,чтоб с краской по асфальту лазить smile:D а то-б я отвела душу smile:mad:
Ответить
Igor Igor
Цитата
Wall-E пишет:
Цитата
Мне уже написали какое-то мудрое пердупреждение. smile:D
За какой пост? Процитируйте

Мы ничего ни кому не пишем
Ваш пост был изменен на выше указанный
Вам просто пришло автоматическое уведомление с форума об изменении поста.

Тупо!
Очередное немотивированное блеяние предвзятых прыщявых вьюношей smile:pioner:
Ответить
NITRO NITRO
А все же интрересно Абрамов заплатит или нет?))))
Ответить
Правда
Какие слова надо доказать анонимы?smile:Dsmile:D

Законным путем не дойти. Сам то ходил? Или теоретик?

Пойдем путем правды. Так с какого документа начать?


Это не единственный форум, да и далеко не самый лучший, да и тролли так себе.
smile:D
Ответить
Athlon Athlon
Матушка Правда! Складывается такое впечатление, что старшие двое детей Абрамова Ваши! Столько ненависти и злобы в Ваших словах! Как же Вы жили, да еще и рожали от такого "вора и подонка"?! Яблоко от яблоньки... У меня в голове не укладывается как военнослужащий может уклоняться от уплаты алиментов? У него фиксированный "белый" доход! Отправляйте исполнительные листы в ЕРЦ или отнесите их командиру. И все положенное, до копейки, будет взыскано! И нечего пачкать асфальт, идите законными путями!
P.S.
Петька спрашивает Чапаева:
— Василий Иванович, что такое «гласность»?
— Это значит, Петька, что ты можешь говорить что угодно и про меня, и про комиссара, и ни-че-го, Петька, тебе за это не будет…
— В самом деле ничего?!
— Ничего, Петька. Ни новой шашки, ни бурки, ни сапог!
smile:D smile:D smile:D
Ответить
Igor Igor
Цитата
Правда пишет:
Для этого и существует гласность.

Так может представитесь тогда, для начала? А потом и списки будете публиковать...
Ответить
Правда
smile:Dsmile:D:Говорить, что Абрамов порядочный и честный человек может только тот кто его не встречал никогда. smile:D

На Абрамова, обе его жены подали на алименты. Причем у второй тоже уже двое детей. Информация эта публичная, есть в мировом суде.

Потом это честный человек очень любит воровать чужое имущество и подделывать документы.

Алименты он задолжал с 2009 года. Это не по вине МО. Есть целый список офицеров должников Краснознаменска. Официальный. Сейчас на всех них, обманутые жены подают в суд.
Деньги он аккуратно клал в карман. Потом аккуратно не хотел платить, не платит и сейчас, всячески запутывая это дело.
Опубликовать здесь этот список?

В космических войсках много честных и порядочных людей. Многие расходятся с женами полюбовно. очень многие продолжают их поддерживать и помогать растить и воспитывать детей. Мать слово святое.


В данном случае Родина и город должны знать кто подонок и вор. Для этого и существует гласность.

Встретите его на улице посмотрите ему в глаза.

smile:)
Ответить
S.G.
Цитата
Athlon пишет:
Здравствуйте! По данной теме могу сообщить следующее:
1. С военнослужащих алименты удерживаются автоматически, т. е. он них самих эти удержания не зависят. Начислением денежного довольствия и разричными удержаниями из него в настоящее время в Министерстве Обороны занимается ЕРЦ (Единый расчетный центр).
2. Выплата военнослужащим денежного довольствия (соответственно и удержания из него) в настоящее время производится с задержками.
3. В данной надписи на асфальте усматривается личная неприязнь к бывшему супругу. Я считаю, что не нужно выносить сор из избы и "работать на публику".
4. Зная Абрамова лично, могу его охарактеризовать как человека порядочного и хорошего.
5. За клевету и распространение сведений порочащих честь и достоинство гражданина полагается ответсвенность по всей строгости закона...


Полностью согласен!
Ответить
omen omen
Дорогие друзья, любые надписи на асфальте уродуют и так невеселый вид наших улиц и дворов. Это — то же самое, как надписи на заборах и стенах.
Один придурок намалевал за минуту, а мозолит глаза потом месяцами.
Никакая якобы социальная актуальность не оправдывает мелкое хулиганство.
Ответить
Xenon Xenon
Уже превратили, поздно вы спохватились.
Ответить
nadezda
Не надо превращать форум в низкопробное малаховское шоу....
Ответить
Athlon Athlon
Здравствуйте! По данной теме могу сообщить следующее:
Ответить
Тро ляля
Прикольный форум тут. Все на гражданке платят (если человек)- а хвицерам можно и не платить. оказывается можно и Абрамов честный человек. Касмические вайска — антиресные ахвицеры тут.

Сровестливые в попенгаген.
Ответить